Игрок Luis Hurtado по Dota 2

Luis Hurtado Dota 2
Имя: Луис Уртадо
Команда: Не состоит
Позиция: Спортивый директор
Страна: Перу
Дата рождения: Не указана

Luis Hurtado — киберспортивный функционер из Перу, который в 2016 году взял на себя обязанности спортивного директора в мультигейминговой организации Mad Kings.

В конце 2016 года Luis Hurtado занял должность спортивного директора в перуанской организации Mad Kings. Клуб наделил Луиса большими полномочиями и определил пул его задач. Luis Hurtado занимался управлением персоналом, отслеживанием и ведением трансферной политики своих игроков. Кроме того, перуанец осуществлял поиск инвестиций и участвовал в переговорах со спонсорами, а также производил расчет стоимости и количества буткемпов, учитывая расписание предстоящих матчей коллектива Mad Kings.

С учетом того, что организация владеет составами по Dota 2 и CS:GO, график у Luis Hurtado всегда был сжатым и напряженным. Несмотря на большой объем работ, Луис отлично справлялся со своими обязанностями. Под его руководством ростер достиг больших высот, а именно: завоевал чемпионский титул на joinDOTA League Season 12 America, занял первую строчку турнирной таблицы на Claro Gaming Apu League Season 5, выиграл небольшой ивент EPL World Series: America Season 4 и взял призовое место на 1XPLORE LATAM 1. Помимо этого, в 2023 году состав принял участие в DPC SEA 2023 Tour 2: Дивизион II, где занял первое место и прошел в элитный дивизион рейтинговой лиги Dota Pro Circuit.

Благодаря усилиям Луиса Mad Kings стала одной из самых сильных и перспективных южноамериканских команд, а уровень игры коллектива постоянно растет.

История команд

Дата Команда Призовые

19.12.2016 - 31.08.2023

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Комментарии
Форум