Игрок Curry по Dota 2

Curry Dota 2
Имя: Карина Забарова
Команда: Virtus.pro [Контентмейкер]
Позиция: Контентмейкер
Страна: Россия
Дата рождения: 25.05.1994

Карина 'Curry' Забарова — интервьюер и создательница медиа-контента по Dota 2.

Свою карьеру в медиа-пространстве Curry начала еще в 2013 году, став ведущей на радио «Шансон» в Казани. Затем Карина решила двигаться в направлении телевидения и вскоре начала вести спортивную программу передач на местном канале ТНВ. Стоит отметить, что девушка связана со спортом не только по работе — она увлекается фитнесом, танцами на пилоне и другими активностями, о которых рассказывает в своих социальных сетях. 

В 2017 году Curry решила попробовать себя в киберспортивной сфере и стать ведущей в игровом клубе Тимати. Победить в конкурсе ей не удалось, однако приобретенный опыт пригодился ей спустя несколько лет. В 2022 году российская киберспортивная организация Virtus.pro провела кастинг на роль ведущего по Dota 2 в котором, по итогам голосования, победу одержала Карина 'Curry' Забарова. Большой медиа-бэкграунд девушки помог ей быстро адаптироваться к роли киберспортивного хоста, а первым испытанием для неё стал The International 2022 — крупнейший и самый освещаемый турнир по Dota 2.

Геймершей назвать её нельзя — как рассказывала сама Карина, она интересовалась Dota 2 только в юношеском возрасте, однако заявила о готовности возместить упущенное.

История команд

Дата Команда Призовые

03.10.2022 - сейчас

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Комментарии
Форум