Игрок Hades по Dota 2

Hades Dota 2
Имя: Шон Го
Команда: Bleed Esports [Скаут]
Позиция: Скаут
Страна: Сингапур
Дата рождения: Не указана

Шон 'Hades' Го — комментатор, аналитик и менеджер составов по Dota 2 из Сингапура. В 2022 году присоединился к Bleed Esports в качестве скаута.

Hades начал свою киберспортивную карьеру в начале 2020-х, когда стал профессионально комментировать турниры по Dota 2 в местной студии освещения. Также Шон известен тем, что некоторое время занимал должность менеджера в таких коллективах, как Execration и T1. Помимо этого, Hades исполнял обязанности тренера в команде по Mobile Legends: Bang Bang Aura, под тегом которой парень смог принять участие в большом количестве турниров.

Под конец 2022 года киберспортивная организация Bleed Esports сообщила, что Hades присоединился к её подразделению по Dota 2 в качестве скаута. На плечи сингапурского профессионала была возложена задача по поиску сильных и перспективных талантов из Юго-Восточной Азии, с чем он успешно справлялся. При помощи Шона организация Bleed Esports смогла собрать состав по Доте, который включал в себя игроков различного уровня, среди которых оказался Дэрил 'iceiceice' Кох Пэй Сян — широко известный киберспортсмен и ветеран соревновательной сцены. В 2023 году парни приняли участие в DPC SEA 2023 Tour 2: Дивизион I — первом туре высшего дивизиона региональной лиги Dota Pro Circuit, где коллектив занял шестое место и заработал $24 000.

История команд

Дата Команда Призовые

11.11.2022 - сейчас

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Комментарии
Форум