Игрок Maxim Demin Jr по Dota 2

Maxim Demin Jr Dota 2
Имя: Максим Демин Джуниор
Команда: Tundra Esports [Сооснователь, Владелец]
Позиция: Сооснователь, Владелец
Страна: Великобритания
Дата рождения: Не указана

Maxim Demin Jr — сооснователь и владелец британской киберспортивной организации Tundra Esports, которая вышла на профессиональную сцену Dota 2, Rocket League, FIFA и Fortnite.

В возрасте 19 лет Maxim Demin Jr стал сооснователем мультигеймингового клуба под названием Tundra Esports. Через какое-то время организация представила ростер по Dota 2, который состоял из таких талантов, как SaksaNine33Sneyking и skiter. Коллектив смог достичь колоссальных высот — команда завоевала золото на ESL One Fall 2021OGA Dota PIT Season 5: Europe/CIS и BetBoom Universe: Episode I - Comics Zone, заняла призовое место в региональной DPC-лиге 2023 года и взяла четвертую строчку турнирной таблицы на DreamLeague Season 19. Кроме того, Maxim Demin Jr может похвастаться тем, что осенью 2022 года ростер Tundra Esports завоевал титул чемпиона на самом значимом соревновании по Dota 2 The International 2022, в финале которого состав практически без проблем одолел своего оппонента в лице Team Secret.

Maxim Demin Jr является сыном российско-британского бизнесмена Максима Дёмина — экс-менеджера нефтяной компании Татнефть в Татарстане и бывшего владельца клуба AFC Bournemouth. Когда Дёмин-старший основал Tundra Esports, он доверил некоторым российским футбольным чиновникам подписать контракты со многими известными игроками FIFA для продвижения бренда организации, а чуть позже клуб вышел на соревновательную сцену Dota 2, Rocket League и Forntine.

История команд

Дата Команда Призовые

22.10.2019 - сейчас

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Комментарии
Форум