Игрок Wang Xin по Dota 2

Wang Xin Dota 2
Имя: Ван Синь
Команда: Не состоит
Позиция: Менеджер
Страна: Китай
Дата рождения: Не указана

Wang Xin — китайский менеджер составов по Dota 2, который работал в такой известной киберспортивной организации, как EHOME.

Впервые Wang Xin заявил о себе в середине декабря 2022 года, присоединившись к команде по Dota 2 широко известной киберспортивной организации EHOME. Затем, после нескольких месяцев усиленной подготовки, мотивированный коллектив принял участие в первом туре высшего дивизиона региональной лиги Dota Pro Circuit 2023 года, где также испытали свои силы PSG.LGDXtreme GamingTeam Aster и другие составы из Китая. EHOME продемонстрировала неплохую игру на турнире и заняла четвертое место, заработав при этом около двадцати шести тысяч долларов призовыми.

Позже Wang Xin вместе с ростером выступил в четырнадцатом сезоне небольшого онлайн-соревнования BTS Pro Series, на котором сыграли команды из Америки и Юго-Восточной Азии, где состав потерпел поражение в матче против Polaris Esports и покинули турнир. Кроме того, под тегом EHOME Wang Xin принял участие на крупном чемпионате под названием The Lima Major 2023, на котором коллектив не смог оправдать своих ожиданий и занял лишь 17-18-е место.

В марте 2023 года компания Valve применила санкции ко всем пятерым игрокам состава за нечестную игру. Вскоре киберспортивная организация EHOME объявила об уходе из Dota 2 и закрыла свое подразделение.

История команд

Дата Команда Призовые

13.12.2022 - 09.03.2023

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Комментарии
Форум