Игрок minussss777 по Dota 2

minussss777 Dota 2
Имя: Алекс Шилов
Команда: Не состоит
Позиция:
Студия освещения: FISSURE
Позиция в студии освещения: Комментатор
Страна: Россия
Дата рождения: Не указана

Алекс 'minussss777' Шилов (ранее известный как Minussss) — российский киберспортивный комментатор, работающий в сфере Dota 2.

Карьеру в Доте minussss777 начал в конце 2020 года. Первым профессиональным турниром, который освещал Алекс, стал OGA Dota PIT Season 4: Europe/CIS. На нем он работал в штате RuHub в студии аналитики бок о бок с такими талантами, как Сергей 'Smile' РевинДмитрий 'LighTofHeaveN' КуприяновДмитрий 'Inmate' Филинов и Александр 'Santa' Колтан. В январе и феврале 2021 года minussss777 проявил себя в роли комментатора на Dota Pro Circuit 2021: Season 1 - North America Нижний дивизион и параллельно в нижнем дивизионе Южной Америки.

Затем Алекса долго не было видно на трансляциях про-матчей по Dota 2, а в 2023 году minussss777 позвали в FISSURE для освещения DPC NA 2023 Tour 2: Дивизион II, где он работал вместе с Данилой 'DanteSSS' Савченко и Марией 'mash1nkaaa' Ганелиной.

Комментируемые турниры

Наименование турнира Даты проведения Позиции
6 - 27 апр 2023 Комментатор

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Комментарии
Форум