Вещи и предметы | Dota 2
Игра изобилует всевозможными косметическими вещами на любой вкус и цвет. Благодаря созданию такого инструмента, как Steam Workshop (мастерская), любой, кто разбирается в моделировании, может создать свою собственную вещь для Dota 2. Это не самое легкое дело – прежде чем появиться в сундуке или магазине, вещь должна пройти голосование и множество критериев оценки самих Valve. Помимо этого, разработчики сами создают вещи.
Что из себя представляют эти самые косметические вещи и предметы для героев? Это наборы одежды/доспехов, подходящие герою по стилистике и характеру, оружие, стили интерфейса, курьеры, комментаторы, специальные предметы, изменяющие стиль атаки героя или анимацию способностей и многое другое. Ни один из этих предметов не меняет механики действия способности или чего-либо и не вносит в игру дисбаланса.

В игре существует собственный небольшой «мир моды» – инвентарь. Там можно не только отсортировывать и примерять предметы, как хочется, но и отслеживать цены любого передаваемого предмета на Торговой площадке Steam. Последние глобальные изменения в системе передачи предметов сильно сократили столь популярные ранее многочисленные обмены вещами. Valve сделали упор на введение так называемых «подарков» – запакованных предметов, передать которые можно всего один раз. После передачи все, что с ним можно сделать – это распаковать и носить предмет. Разработчики стремятся свести к минимуму обмены и вообще "кастрировать" рынок. Все из-за огромного количества бесконтрольных случаев мошенничества.
Среди предметов доты 2 существует собственная «иерархия». Как правило, чем выше в ней предмет или вещь находится, тем выше его редкость и стоимость. Самой дешевой и часто встречаемой вещью считается та, что носит характеристику «Common». Самыми дорогими и редкими – Immortal и Arcana. Но также существуют и такие, кто не был выпущен в «серийное производство». Это предметы, число которых очень невелико по сравнению с общей массой вещей и которые более не выпускают. Например, меч Demon Shard для героя Doom или курьер Golden Baby Roshan. Цены на них превышают все разумные пределы для виртуальных вещей из игр. Упомянутый курьер стоит около 50 тысяч рублей. Общее количество этих курьеров в игровом сообществе доты – 44. Сведения о ценах могут варьироваться, но факт о их невероятной редкости и стоимости нескрываем.
Читайте также
-
SirActionSlacks: «Выпустите уже новую „Павшую корону“. The International близится»
подпишет контракт и уйдет на поля сражений (в хс)anshadowSirActionSlacks: «Выпустите уже новую „Павшую корону“. The International близится»Автор: anshadowподпишет контракт и уйдет на поля сражений (в хс) -
Spirit, PV, NAVI и Falcons не проигрывают — итоги второго дня групповой стадии DreamLeague Season 29
худший турик просто за год. с таким уровнем даже странно что нигма и реконикс на дне группыanshadowSpirit, PV, NAVI и Falcons не проигрывают — итоги второго дня групповой стадии DreamLeague Season 29Автор: anshadowхудший турик просто за год. с таким уровнем даже странно что нигма и реконикс на дне группы -
RAMZES666: «Не, я не играл в LoL ни разу в жизни, клянусь. В аналоги Доты ни в какие не играл. Я чисто дотер»
Покажите в лицо этих ньюсов которые этот высер считают достойным для поста на главнуюgrek335RAMZES666: «Не, я не играл в LoL ни разу в жизни, клянусь. В аналоги Доты ни в какие не играл. Я чисто дотер»Автор: grek335Покажите в лицо этих ньюсов которые этот высер считают достойным для поста на главную -
Подрастая, зумеры и альфа-поколение всё больше интересуются Дотой. Они тянутся к игре — Autodestruction
Ты как-то слишком буквально все воспринимаешь.
Сейчас ты для меня как героиня из фильма, который я мельком видел. Хорошенькая, симпатичная, но я даже фильм-то не смотрел, может и сам фильм так себе. Когда-то что-то там видел, на этом все, никаких влажных фантазий больше, и если фильм на глаза попадется - вспомню только что там красивая актриса была. В остальном я куда приземленнее, мои фантазии в основном как я не работаю или завожу своего кота. Что действительно странно - это смотреть записи твича)
Так что будешь в Пензе - пиши, на меньшее я не готов.tgt_coryПодрастая, зумеры и альфа-поколение всё больше интересуются Дотой. Они тянутся к игре — AutodestructionАвтор: tgt_coryТы как-то слишком буквально все воспринимаешь.
Сейчас ты для меня как героиня из фильма, который я мельком видел. Хорошенькая, симпатичная, но я даже фильм-то не смотрел, может и сам фильм так себе. Когда-то что-то там видел, на этом все, никаких влажных фантазий больше, и если фильм на глаза попадется - вспомню только что там красивая актриса была. В остальном я куда приземленнее, мои фантазии в основном как я не работаю или завожу своего кота. Что действительно странно - это смотреть записи твича)
Так что будешь в Пензе - пиши, на меньшее я не готов. -
Он невероятно мерзкий чел в матчмейкинге. Я даже могу сказать, что этот чел хуже меня — RAMZES666 о MiLAN
В цветах
КотоваяГумбаОн невероятно мерзкий чел в матчмейкинге. Я даже могу сказать, что этот чел хуже меня — RAMZES666 о MiLANАвтор: КотоваяГумбаВ цветах
-
Yatoro про rue: «Я бы сказал, что он хорошо играет на „пятерке“. Он рожден, чтобы быть „пятеркой“»
Так они одинаково бесполезныеBenny_LavaYatoro про rue: «Я бы сказал, что он хорошо играет на „пятерке“. Он рожден, чтобы быть „пятеркой“»Автор: Benny_LavaТак они одинаково бесполезные -
MieRo про BetBoom Team: «Сейчас мы в отличной форме, я надеюсь»
Хорошая форма (отлетают от всех подряд)
frozoffMieRo про BetBoom Team: «Сейчас мы в отличной форме, я надеюсь»Автор: frozoffХорошая форма (отлетают от всех подряд)
-
rue на «пятерке» и дебют not me — первые впечатления от решафла в Team Spirit
2 час. назад -
[Итоги дня] Spirit, PV, NAVI и Falcons не проигрывают — итоги второго дня групповой стадии DreamLeague Season 29
4 час. назад -
RAMZES666: «Не, я не играл в LoL ни разу в жизни, клянусь. В аналоги Доты ни в какие не играл. Я чисто дотер»
8 час. назад -
MieRo про BetBoom Team: «Сейчас мы в отличной форме, я надеюсь»
8 час. назад -
ATF дал всем контроль над Tidehunter и ушел в туалет минуты на две — Malr1ne о 106-минутной карте с Virtus.pro
9 час. назад -
Yatoro про rue: «Я бы сказал, что он хорошо играет на „пятерке“. Он рожден, чтобы быть „пятеркой“»
9 час. назад -
GLYPH — чемпион EPL World Series: Southeast Asia Season 15
вчера в 19:07 -
PARIVISION в тир-S, Spirit в тир-А — Gorgc составил тир-лист участников DreamLeague Season 29
вчера в 18:37
Комментарии
В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:
Стань первым, кто оставит комментарий