Теги Dota 2
Под тегами Dota 2 можно подразумевать разные вещи, но в этом материале мы рассмотрим приписки перед ником, показывающие принадлежность к команде или клану. Как подобрать их для продвижение на ютуб, придется поискать в другом месте.
Итак, есть два типа тегов в Доте. Первый — командный. Не так давно интерфейс, связанный с профессиональным профилем перенесли во вкладку «Аккаунт» в настройках:

Там можно создать или редактировать команду, а затем задать тег. Чтобы он начал действовать, нужно заполнить и принять персональный данные:

Только есть одна проблема — тег команды и спонсор отображаются только в таблице лидеров MMR и в турнирных играх. В матчмейкинге по-прежнему будет стоять обычный ник.
Чтобы изменить ситуацию игроки в Dota 2 просили сделать систему кланов. Valve ввела гильдии, и теперь пользователи могут вступить в выбранную или создать свою (для подписчиков Dota Plus), чтобы таким образом поставить возле ника тег. Как он будет выглядеть решает только глава гильдии. Заданное сокращение будет отображаться справа от имени пользователя в квадратных скобках.
Читайте также
-
TORONTOTOKYO: «Я слишком слаб для про-сцены. Пора в стриминг уходить»
Это надо было ещё года 4 назад понимать.Muha i SamoletTORONTOTOKYO: «Я слишком слаб для про-сцены. Пора в стриминг уходить»Автор: Muha i SamoletЭто надо было ещё года 4 назад понимать. -
Почему бы Valve не сделать коллабу с Deadlock к его релизу и не выдать нам парочку новых персонажей? — zverHDD
Ему бы щитпостить в таверне, а не на главной
Наш пациентtemkinchПочему бы Valve не сделать коллабу с Deadlock к его релизу и не выдать нам парочку новых персонажей? — zverHDDАвтор: temkinchЕму бы щитпостить в таверне, а не на главной
Наш пациент -
Zais о влиянии «Диковинок Квортеро»: «Первый день +60 000 пикового онлайна»
Он хоть иногда чето говорит по делу, или его комментаторство и аналитика реально ограничиваются полированием яиц Габена?
Причем по его же графику видно, что и до Калтеро были ровно такие же показатели - не думал, что это нормальные внутрисуточные движения, т.к. большая часть игроков расположена в одном регионе?
Шрек 2Zais о влиянии «Диковинок Квортеро»: «Первый день +60 000 пикового онлайна»Автор: Шрек 2Он хоть иногда чето говорит по делу, или его комментаторство и аналитика реально ограничиваются полированием яиц Габена?
Причем по его же графику видно, что и до Калтеро были ровно такие же показатели - не думал, что это нормальные внутрисуточные движения, т.к. большая часть игроков расположена в одном регионе? 
-
Aurora Gaming покинула BLAST Slam VII — третья карта против LGD продлилась 111 минут
Хуки на фонтан были на 3м инте)MoonMeUnderAurora Gaming покинула BLAST Slam VII — третья карта против LGD продлилась 111 минутАвтор: MoonMeUnderХуки на фонтан были на 3м инте) -
«Реальный онлайн этого человека около ста человек, а то и меньше» — Maddyson обвинил ТраВоМаНа в накрутке
Ну так-то это базаRapemanTV«Реальный онлайн этого человека около ста человек, а то и меньше» — Maddyson обвинил ТраВоМаНа в накруткеАвтор: RapemanTVНу так-то это база -
Team Yandex в гранд-финале, Aurora вылетела — итоги третьего дня плей-офф BLAST Slam VII
Моих братишек каждый раз недооценивают и они каждый раз доказывают обратное. Даже с этим утяжелителем на ДМе умудряются выигрывать катки.
Watson - лучший керри этого сезона. Наиболее скиловый и стабильный по сравнению с другими на этой позиции.
Saksa - Гендальф. Как всегда. Филигранная индивидуалка и менталка чемпиона. Тащит за собой хоббитов в каждый катке.
Malady - шикарные драфты и шикарное индивидуальное исполнение. Один из лучших на своей позиции на данный момент.
Chira - мой любимый Чира. По моему самый скилловый игрок этой команды. Когда он получает комфортного себе героя, наблюдать за его игрой одно удовольствие! Почти в каждой игре мид дифф в его пользу.
Яндекс - браво! Увидимся в гранд финале.dota2..ruTeam Yandex в гранд-финале, Aurora вылетела — итоги третьего дня плей-офф BLAST Slam VIIАвтор: dota2..ruМоих братишек каждый раз недооценивают и они каждый раз доказывают обратное. Даже с этим утяжелителем на ДМе умудряются выигрывать катки.
Watson - лучший керри этого сезона. Наиболее скиловый и стабильный по сравнению с другими на этой позиции.
Saksa - Гендальф. Как всегда. Филигранная индивидуалка и менталка чемпиона. Тащит за собой хоббитов в каждый катке.
Malady - шикарные драфты и шикарное индивидуальное исполнение. Один из лучших на своей позиции на данный момент.
Chira - мой любимый Чира. По моему самый скилловый игрок этой команды. Когда он получает комфортного себе героя, наблюдать за его игрой одно удовольствие! Почти в каждой игре мид дифф в его пользу.
Яндекс - браво! Увидимся в гранд финале. -
В Dota 2 вышел патч 7.41d — ослабление Kez и Tiny
Только конченные могут догадаться до манаберна в героя без маныE1iasВ Dota 2 вышел патч 7.41d — ослабление Kez и TinyАвтор: E1iasТолько конченные могут догадаться до манаберна в героя без маны
-
[Итоги дня] Spirit, 9z, G2 и FUT в шаге от выхода в третий этап — итоги первого дня второй стадии IEM Cologne Major 2026
9 час. назад -
[Итоги дня] Team Yandex в гранд-финале, Aurora вылетела — итоги третьего дня плей-офф BLAST Slam VII
10 час. назад -
Aurora Gaming покинула BLAST Slam VII — третья карта против LGD продлилась 111 минут
10 час. назад -
Почему бы Valve не сделать коллабу с Deadlock к его релизу и не выдать нам парочку новых персонажей? — zverHDD
вчера в 22:05 -
TORONTOTOKYO: «Я слишком слаб для про-сцены. Пора в стриминг уходить»
вчера в 21:51 -
«Она должна быть на самом деле уже готова» — Malr1ne о процессе оформления ВНЖ в Испании
вчера в 21:38 -
Мне приснилось, что я был ведущим TI и сказал: «Поприветствуем возвращение Battle Pass!» — SirActionSlacks
вчера в 21:13 -
ATF после вылета с BLAST: «Разочарования должны прекратиться, и мы возвысимся над этими мусорными командами»
вчера в 20:54
Комментарии
В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения: