

В Dota 2 на первом месте стоит геймплей, но для разнообразия и визуального удовольствия существует множество косметических предметов. Помимо вещей для героев можно использовать альтернативные скины для вардов, ландшафта и даже крипов и башен.
При этом не все хотят тратить деньги на шмотки. В этом материале мы рассмотрим все способы, как получить бесплатные вещи в Доте.
Во-первых, случайные непродаваемые предметы выпадают просто после игры. Когда-то был шанс на шмотку или набор после каждой игры. Сейчас же награда выпадает стабильно с периодичностью примерно один раз в неделю. Качество и редкость могут быть любыми: с большей долей вероятности выпадают отдельные Common-предметы, реже — целые наборы или что-то ценное. Есть очень небольшой шанс выбить даже Arcana, но никогда не выпадают эксклюзивные шмотки.
Зачастую бесплатные вещи выступают в качестве награды во время ивентов в Dota 2. Обычно во время таких мероприятий можно значительно пополнить свои инвентарь без затрат, если уделить игре больше времени в этот период.
Еще один способ, как получить бесплатные шмотки — различные конкурсы и раздачи. Минус этого способа в том, что подобные акции редко проводятся надежными организаторами, а шанс что-то в них выиграть крайне низок из-за большого количества желающих. А вот обещания «халявы» от непроверенных источников зачастую оказываются ловушкой для привлечения наивной аудитории, которую позже попытаются обмануть.
Если вам не важно, чтобы косметические предметы видел кто-то кроме вас самих, то можно использовать скинченджеры (программа заменяет стандартные скины в игре на выбранные). С ними нужно быть очень осторожными и использовать только те, что меняют только визуальное отображение героев. Любая программа, которая изменяет инвентарь (добавляет туда вещи, которых у вас нет), считается читом и за ее использование аккаунт рано или поздно будет забанен.
Nix: «ATF — огромная доля успеха OG, это даже по Nigma Galaxy видно»
31 мин. назадgpk: «Я помню, приходил в мид против Limmp или No[o]ne — в падлу было стоять»
2 час. назадiLTW о TORONTOTOKYO в матче против HR: «Он что-то на Io такую дичь вытворял, ребят»
3 час. назадBetBoom Team переиграла HYDRA в рамках DPC EEU 2023 Tour 2: Дивизион I
3 час. назадCooman о BetBoom Team: «Нельзя таких однотипных игроков в одну команду засовывать»
3 час. назадLGD, Aster и Xtreme — фавориты, VG и IG борются за последний слот на мейджор — итоги второй недели DPC Китая
3 час. назадTSM и Wildcard Gaming вместе сделали мегакрипов за самое короткое время на про-сцене
4 час. назадB8 ближе всех к лидерам, 5RATFORCESTAFF и Wildcard Gaming без побед. Итог второй недели DPC NA
5 час. назад[ДОЗОР] 7.33 - апрель 2023
RamirezSupпочему антимаг такой сильный?
meliodas322как получить заключение психиатра на влияние игр с системой 50%
StorytellerBB vs Hydra
rfrfrfrfrfrfКидает к рекрутам на калибровке
CoolBearКитай див 1))
SwertioБизнес ,Начало пути .Часть 1
Максим ФрейDiablo 4 куплять или нет?
notAmamaгерои на поз 3
ArchazzyПреждевременный? абзор Ultrakill
Negator (2)Бариста 5 фоточки пошли
me11А у меня новая вайфу!
Adler34
Комментарии
В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения: