

Видеокарта — это главная часть вашего компьютера, когда речь идет об играх. В этой статье мы разберем настройку видеокарты для максимального повышения FPS и более красивого изображения в Dota 2.
Стоит понимать, что поиграть в Dota 2 без видеокарты не получится. Благо, во всех компьютерах видеоплата присутствует: либо дискретная (съемная), либо встроенная. Узнайте модель вашей видеокарты. Сделать это можно следующим образом: Пуск -> Задать devmgmt.msc в строке поиска -> Открыть диспетчер устройств и найти вкладку «Видеоадаптеры».
Узнав производителя (существует два основных производителя видеоплат: AMD и Nvidia) и модель вашей видеокарты, отправляемся на официальный сайт компании для загрузки последней версии драйверов. Вводим в строке поиска название модели, ищем подходящие для вашей операционной системы драйвера, затем производим загрузку. Следуйте указаниям установщика и, при необходимости, перезагрузите компьютер.
Затем, чтобы повысить производительность видеокарты в Dota 2, необходимо открыть ее панель управления. Это можно сделать кликнув правой кнопкой мыши по свободной области рабочего стола, либо выбрав соответствующий значок на панели скрытых значков (в правом нижнем углу).
Выберите пункт «Настройки 3D-приложений». Далее необходимо добавить интересующую нас программу — Dota 2.exe. Найти исполняемый файл можно в папке Steam\SteamApps\dota 2 beta\game\win64. Затем перейдем непосредственно к параметрам приложения Dota 2. Для того, чтобы Dota 2 запускалась без лагов и обеспечивала максимальный прирост FPS, рекомендуем вам выставить все параметры на минимум и отключить ненужные сглаживания. Там, где это возможно, выберите пункт «Использовать настройки приложения», при этом непосредственно поставьте минимальные параметры видеонастроек в самой Доте.
Рекомендуемая параметры видеокарты Nvidia для игры в Dota 2:
Рекомендуемые параметры видеокарты AMD для игры в Dota 2:
Solo: «Настрой трахать. А вот как, чем, кого, куда — это будет видно уже»
Seleri переведен в неактивный состав Gaimin Gladiators. Игрок взял продолжительный перерыв от Dota 2
sQreen о Gaimin Gladiators: «Сосем жестко всем подряд, щас вот 5ку сапика поменяем - и заиграем!!»
cenra о GG: «Вот и конец команде, которая выиграла множество турниров и дважды заняла второе место на инте»
Tundra — главный фаворит, а у 9Pandas нет шансов — рейтинг команд DreamLeague Season 25
Korb3n о зарплатах: «Те, кто в Доте много платят составам без результатов, заканчивают как Evil Geniuses»
Гораздо интереснее как личности были, чем эти анимешные гули — NS об игроках старой школы и новом поколении
RAMZES666: «У меня BuLba советовался, спрашивал: "Pakazs типа нормальный игрок?"»
11 мин. назадNo[o]ne: «Я просто не понимаю логики. Они сделали универсалов, типа которые идут на много ролей?»
37 мин. назадЯ не вижу проблем с нынешней картой, может быть, стоит немного освежить мид и руны — bzm об ожиданиях от патча
2 час. назадcenra о GG: «Вот и конец команде, которая выиграла множество турниров и дважды заняла второе место на инте»
2 час. назадSolo: «Настрой трахать. А вот как, чем, кого, куда — это будет видно уже»
2 час. назадsQreen о Gaimin Gladiators: «Сосем жестко всем подряд, щас вот 5ку сапика поменяем - и заиграем!!»
3 час. назадsyndereN об анонсе 11 турниров в 2027-м от PGL и FISSURE: «Интересно, что другие ТО будут делать?»
3 час. назадМатч дня: PARIVISION фаворит в матче против Team Spirit
4 час. назадSeleri: «Рад, что Malady теперь сможет играть на линии с watson, надеюсь, у них все получится!»
4 час. назадОбнаружен новый баг, позволяющий проверять наличие предметов во вражеском инвентаре через туман войны
5 час. назадЗабота о себе всегда должна быть главным приоритетом — Quinn об инактиве Seleri
5 час. назадGaimin Gladiators и Wildcard прошли на FISSURE Universe Episode 4
5 час. назадSeleri переведен в неактивный состав Gaimin Gladiators. Игрок взял продолжительный перерыв от Dota 2
6 час. назад9pasha: «Есть три героя, на которых я в рот *** [манал] играть: это Тайд, это Bristleback и это Котёл»
вчера в 20:32«Я не уверен в этом составе. Я бы сказал, что они не войдут в топ-6» — syndereN о Team Spirit на DreamLeague
вчера в 20:16BLACKARXANGEL: «В целом доверие к Селери подошло к концу, поэтому и решили попробовать усилить легкую линию»
вчера в 18:46RAMZES666: «Дота уже давно такая, что керри-роль — это уже как „тройка“»
вчера в 18:29Malady заменит Seleri в составе Gaimin Gladiators на DreamLeague Season 25
вчера в 18:09[Дозор] Новелла, 7.38 и возвращение аркан!
RamirezSupЗачем нужны фейзы
Амфетолег_steam_76561199040746961Как обьяснить(тупым)
ОбдолбанныйРазница 1000птс
пиво тёлки и угарнс
cookiezFerrari_439 испольнилось 35 лет
коплю минусыО владении языками
Leo OrnsteinЧто делать с куском колбасы
NizzaНе хочу стареть
Makson2019Пики ?
Нямзачем вообще брать б\у машины?
Makson2019Новая лента в вк это просто кошмар
Сева Джокер
Комментарии
В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения: