img

About

Администратор

Tell me, do you demons bleed?
  • КОММЕНТАРИИ

    5232

  • НА ФОРУМЕ

    650д 0ч 30м

  • РЕГИСТРАЦИЯ

    1 ноя 2012

  • АКТИВНОСТЬ

  • БАЛЛЫ НАРУШЕНИЙ

    0

  • ПРОСМОТРЫ ПРОФИЛЯ

    88681

  • КОММЕНТАРИИ

    5232

  • НА ФОРУМЕ

    650д 0ч 30м

  • РЕГИСТРАЦИЯ

    1 ноя 2012

  • АКТИВНОСТЬ

  • БАЛЛЫ НАРУШЕНИЙ

    0

  • ПРОСМОТРЫ ПРОФИЛЯ

    88681

РЕЙТИНГ
5435

Текущее действие

Доп. информация
  • Пол: Мужской

Последние гости
img

И что за тупое правило которого нет в правилах форума, но админы удаляют за смурфинг валв, когда ты обсуждаешь что играешь на другом акаунте, что за бред шизы, вы филлал тех поддержки валв или что

Показать предыдущие комментарии
img

Ниже ответил, что аппилы на модераторов рассматривают кураторы, а не я.

img

нуаписано перенаправить жалобу адменистратору, и она так и висит с 6 апреля , там не написано куратору

img
img

Ты работаешь нет вообще, половина месяца висит к тебе жалоба , форум скатился в помойку

Показать предыдущие комментарии
img

06 Апр 2024 в 20:23 - Пользователь перенаправил жалобу администратору где рассмотрение жалобы админситратором?

img

Администраторы не рассматривают жалобы. Только на кураторов. Это даже в правилах прописано https://dota2.ru/forum/rules/ (в строке про аппилы). Можешь еще Василия попросить, он обязательно рассмотрит!

img

лан мне уже все равно , я понял что всем пох

img

А можно вопрос, почему команде форума наплевать? Идет полномасштабная битва Русов с Ящерами, все знают это и все молчат, всем как будто наплевать и все просто закрывают на это глаза.

img

А почему меня все пугают, что я не справлюсь ? Я готов карать

img

Я написал, что тебе не понравится, а не то, что ты не справишься. Это разные вещи!

img

И что же там такого то. Типа я не смогу писать что мои тиммейты мрази ? Так это лично моя позиция как игрока.

img

твоя позиция это 70 баллов нарушений

img

Можно мне сейчас зарплату за май получить? Хочу аркану на венгу

img

Разные значит ? А можно ознакомится с ПРАВИЛАМИ комментариев под новостями. Если они не регулируются общими форумными правилами.


В чем заключался офф топ я так и не могу понять. Новость о истеричках которых типают. Я описываю случай из игры с истеричкой которую типнули.

Нет, указана четкая причина. Юзер ОБИДЕЛСЯ и посты снесены по этой причине. То есть, делаете че хотите, не ссылаясь даже на какие либо правила.

img

Пждите... Пункт за который удален коммент - 1.1, модер пишет - это оффтоп, но из твоего ответа следует, что проблема в обсуждении ньюса. Еще раз - не было обсуждения ньюса - я даже ника его не помню, было мое мнение насчет конкретной новости и общей ситуации с новостями на портале. Обсуждение новости => не оффтоп. Правила, что нельзя обсуждать ньюсов нет, только запрет на прямые или косвенные оскорбления, чего тоже не было

img

Есть ли возможность обсуждать инцидент с Факером или политика + ненадо ?

img

Если ты хочешь создать про него тему, то лучше скинь мне ее в ЛС на премодерацию. Потому что без подробностей, в основном разделе, наверное можно, но лучше я все равно посмотрю!

img

Сиди держись дальше за своего модера, который беспределит, отталкиваясь от своец нации. Или ты считаешь, что люди будут сидеть и терпеть беспредел - ты очень глубоко ошибаешься. АкемуХомуру чел забанил по 3.2, за точно такой же пуст украинцу дел по цитате удаленного. Чел ворвался в тему, начал писать про бункеры и военкома, ему конечно же сейв.

img

И пермачем своим не пугай меня, у тебя модераторы сидят беспределят, в итоге ничего не изменилось. Модер определенно того стоит. Почему-то другие модеры сидят модеры и к ним вопросов в принципе нет, а один сидит сейвит украинцев и банит русских ни за что, аппилы закрываются "не обязаны". Хамское отношение к пользователям, к людям, которые ежедневно сидят на сайте. Какое уважение ты к себе хочешь, если твои же модеры так себя ведут.

img

"Сожалеем, но было превышено допустимое число попыток прикрепить номер телефона к этому аккаунту. Пожалуйста, повторите попытку через неделю, используя телефонный номер, которым вы владеете" - что делать в таком случаее кроме ожидания?