
Fraus


Пользователь
КОММЕНТАРИИ
6924
НА ФОРУМЕ
119д 15ч 55м
РЕГИСТРАЦИЯ
27 июн 2012
АКТИВНОСТЬ
БАЛЛЫ НАРУШЕНИЙ
0
ПРОСМОТРЫ ПРОФИЛЯ
8132
КОММЕНТАРИИ
6924
НА ФОРУМЕ
119д 15ч 55м
РЕГИСТРАЦИЯ
27 июн 2012
АКТИВНОСТЬ
БАЛЛЫ НАРУШЕНИЙ
0
ПРОСМОТРЫ ПРОФИЛЯ
8132
Пол: Мужской
проверим, агам, вижу вы не привиты от
пандемии, снимаю с вас трусы и кусаю за жопу
, теперь вы будете полностью здоровы
, укусите за жопки ваших знакомых и близких, остановим эту эпидемию
Великолепный актёр. Очень харизматичный и не менее скиловый. Тем не менее я не являюсь чьим либо фанатом.
Это с годами "вшилось" так. Так то фактор леса хоть и весом. Но для лайнинга все не так плохо.
Тем более в Лол не принято говорить о контерпиках. Принято говорить о хард мачпапах. И таких мачапов в игре что бы прям совсем анвинбл нету или не слишком много. Чаще всего речь либо о приоритете на линии, либо о большей полезности на слотах.
Не будь Леса игры бы были более медленные, наверное.
Понятное дело что со временем доводят до ума(наверное). А на счёт контрпиков, в лоле сильно меньше кансерных героев чем в доте, но всё ровно например лисандра является неким "контр-героем" катарине из за набора способностей, разве нет?
там не все так плохо.
Катаракта жеж асасин. Ей не нужно врываться 1 и ловить весь цц лицом ,если только ей не требуются именно выбивать ресурсы из противника для команды.
Лисанда наоборот Любит инициировать. И не факт что она может позволить себе стоять и выжидать когда Ката залетит что бы дать ей стан.
В 1 на 1 да Кате будет больно. В файтах все уже не так однозначно.
Ну....................
Вот тема. https://dota2.ru/forum/threads/nazovite-moju-kartu.1465766/
Я когда понял о чем он. Почуял что-то очень знакомое.
Правда разница в том что риоты изначально лесников не задумывали. Это идея игроков. Старый лес был очень жирный по хп. Лесник даже баф в соло забрать не мог без пула с мида-сайда. И Фарма в лесу хватало только на ранние слоты(1-2).
Те условный ВВ мог бегать с 2,5 слотами когда у всех в игре уже было их по 4-5. Но людям нравилось это. А во вторых так больше голды доставалось соло лейнеру, кторый мог вкеривать. Ну вот и повелось. Концепции там особой не было. Просто люди так стали играть. И это пришлось балансить и развивать.
Может и так, но по моему вшито довольно гладко. Не было бы лесников в лоле, ирли гейм концептуально бы разрушился по моему. Существования этого чудовища которое бегает между лайнов, создает эффект рандома который приходится учитывать и корректировать свои действия на линии, рассчитывать ресурсы иначе и тд. Без лесника лайнинг в лоле стал бы довольно унылым и куда более предсказуемым, а с учётом контрпиков вообще был бы мрак.
Официально заявляю что пользователь "Хоро Мудрая" труха, трус и пустослов который не способен вести диалог и защищать свою позицию. После двух сообщений(безусловно без мата или оскорблений, можете проверить его стену) кинул меня в игнор не дав мне даже аргументировать свою позицию. Отвратительно, но так типично для красноёба.
Ну я словил реальную зависимость от форума, в принципе я излечился. Вот зашел посмотреть чё да как.
Вы действительно хотите удалить сообщение?