img

ARXUMAG

Пользователь

  • КОММЕНТАРИИ

    2302

  • НА ФОРУМЕ

    136д 4ч 46м

  • РЕГИСТРАЦИЯ

    16 янв 2014

  • АКТИВНОСТЬ

  • БАЛЛЫ НАРУШЕНИЙ

    0

  • ПРОСМОТРЫ ПРОФИЛЯ

    3409

  • КОММЕНТАРИИ

    2302

  • НА ФОРУМЕ

    136д 4ч 46м

  • РЕГИСТРАЦИЯ

    16 янв 2014

  • АКТИВНОСТЬ

  • БАЛЛЫ НАРУШЕНИЙ

    0

  • ПРОСМОТРЫ ПРОФИЛЯ

    3409

РЕЙТИНГ
1063
Последние гости
img

Я без негатива вообще, ты мне свою точку зрения объясни, я вообще не понимаю. А если керри(условно джагер) умеет играть только с цмкой (типа активным сапортом) пикнувший варлока руинер что ли? Даже после того как он в файте милипрд урона бендами выдавал и големами команду врага перебивал?

img

От лица команды портала поздравляю тебя с наступающим Новым Годом! Желаю везения и счастья! Пускай этот год будет наполнен добром, смехом и яркими эмоциями!