ARXUMAG
Пользователь
-
КОММЕНТАРИИ
2302
-
НА ФОРУМЕ
136д 4ч 46м
-
РЕГИСТРАЦИЯ
16 янв 2014
-
АКТИВНОСТЬ
-
БАЛЛЫ НАРУШЕНИЙ
0
-
ПРОСМОТРЫ ПРОФИЛЯ
3409
-
КОММЕНТАРИИ
2302
-
НА ФОРУМЕ
136д 4ч 46м
-
РЕГИСТРАЦИЯ
16 янв 2014
-
АКТИВНОСТЬ
-
БАЛЛЫ НАРУШЕНИЙ
0
-
ПРОСМОТРЫ ПРОФИЛЯ
3409
РЕЙТИНГ
1063
Жалоба
Удаление сообщения
Вы действительно хотите удалить сообщение?
Я без негатива вообще, ты мне свою точку зрения объясни, я вообще не понимаю. А если керри(условно джагер) умеет играть только с цмкой (типа активным сапортом) пикнувший варлока руинер что ли? Даже после того как он в файте милипрд урона бендами выдавал и големами команду врага перебивал?