BezMozg
Пользователь
-
КОММЕНТАРИИ
17113
-
НА ФОРУМЕ
193д 1ч 20м
-
РЕГИСТРАЦИЯ
10 апр 2013
-
АКТИВНОСТЬ
-
БАЛЛЫ НАРУШЕНИЙ
0
-
ПРОСМОТРЫ ПРОФИЛЯ
16561
-
КОММЕНТАРИИ
17113
-
НА ФОРУМЕ
193д 1ч 20м
-
РЕГИСТРАЦИЯ
10 апр 2013
-
АКТИВНОСТЬ
-
БАЛЛЫ НАРУШЕНИЙ
0
-
ПРОСМОТРЫ ПРОФИЛЯ
16561
РЕЙТИНГ
10310
Доп. информация
-
Пол: Мужской
-
Дата рождения:
У тебя есть ещё какие-то вараинты лутать кэш? Тогда да - не стоит. Во всех остальных случаях ты неверно ставишь вопрос.
С понедельника по вторник - работу люблю. Со среды по четверг - не люблю. В пятницу уже плевать
еще ловлю себя на мысли, что мне стало жалко тратить время на отдых
это участие так скажем в крысиных бегах
вызвало какой-то азарт чтоли
включилась вот эта жадность, больше-больше
потом буду отдыхать и т.д
сейчас вот есть время задуматься над этим
для чего и какой итог ожидается
Не, нету такой проблемы. У меня есть работа и оклад. И тратить нерабочее время на что-то кроме отдыха и домашних дел я не собираюсь. Было время пробовал курьерить, типа подработка, но оказалось, что это юзлесс. Все деньги уходят на бензин и только наматываешь километраж на машине просто так.Так что пришёл к тому, что нет смысла суетиться. Если хочешь больше зарабатывать, то просто качай скиллы, получай опыт и ищи работу лучше.
От лица имени команды не портала хотелось бы поздравить тебя с наступающим новым годом!
Желаю тебе в новом году наполниться добром и яркими эмоциями!
А ещё попасть в круговорот счастья и
любви!
О, и пусть чудо случится и я(а ещё 8 пользователей
) всё же жахну тебя в подъезде в 2к23!
Я тебя обожаю!
проверим
, агам, вижу вы не привиты от
пандемии, снимаю с вас трусы и кусаю за жопу
, теперь вы будете полностью здоровы
, укусите за жопки ваших знакомых и близких, остановим эту эпидемию
Извините, но кюар-коды легко подделать.
А след на жёппке остентся надолго.
Если вас не пустят в какие-либо заведение, то просто покажите его
Жалоба
Удаление сообщения
Вы действительно хотите удалить сообщение?
Без мозг
все так же смотришь тысячи фильмов?