Nhthththhhhh
brainmirror
Пользователь
Лили топчик, Лунара говно. Не покупайте Нову. Аминь
-
КОММЕНТАРИИ
8391
-
НА ФОРУМЕ
5д 10ч 51м
-
РЕГИСТРАЦИЯ
7 мар 2015
-
АКТИВНОСТЬ
-
БАЛЛЫ НАРУШЕНИЙ
0
-
ПРОСМОТРЫ ПРОФИЛЯ
4499
-
КОММЕНТАРИИ
8391
-
НА ФОРУМЕ
5д 10ч 51м
-
РЕГИСТРАЦИЯ
7 мар 2015
-
АКТИВНОСТЬ
-
БАЛЛЫ НАРУШЕНИЙ
0
-
ПРОСМОТРЫ ПРОФИЛЯ
4499
РЕЙТИНГ
2957
Последние гости
-
Сюда давно никто не заглядывал
Было 7к. Потные ладошки (точнее полтора, учитывая, что у меня 2 пальца парализовано) уже тянулись кликнуть на Нову. И тут, я вспомнил твоё изречение. И купил Мурчаля. И чё мне следующим покупать?
Доброе утро , БлизБой!! Надеюсь, ты не сильно обиделся, что я тебя так назвал. Ты сам учился рисовать на компе? И ты умеешь рисовать лица?
ОХ , как мы быстро отвечаем. Ты гайдухи смотрел или просто брал и рисовал, пока хоть бы чутка походило на силуэт человека?
Все вместе. Сначала нужны базовые навыки рисования. Смотрел кучу гайдов по рисованию. Изучил книгу по анатомии. Но скилуха пока далека от совершенства. Нужно много рисовать
Последняя активность brainmirror: Смотрит раздел Heroes of the Storm Близ-бой на страже порядка. Бтв, ты играл в овервотч? И какой самый любимый герой ,если играл таки ?!
Почему именно в подписи? У тебя хватает инфы на целую отдельную тему ))) а в подписи есть ограничение на количество символов поэтому много не напишешь.
Как вообще твой ник читать на русском? Зеркаломозг? Мозгозеркало? Охдаждениемозгатраханьезеркало? Мозговое зеркало?
Я вот чё придумал: добавить г.г. из "Автономность" в HotS. Ну когда ты уже раскроешь весь его потенциал, конечно. А то робот, ходящий по Нексусу с термоклинком и не имеющий других способностей - не круто.
Наверное нужно будет всех неймов и не неймов д2ру добавить в Бутыли нет. Бутыль тарч не скажешь свой?
Жалоба
Удаление сообщения
Вы действительно хотите удалить сообщение?