-
КОММЕНТАРИИ
8398
-
НА ФОРУМЕ
73д 23ч 32м
-
РЕГИСТРАЦИЯ
13 сен 2020
-
АКТИВНОСТЬ
-
БАЛЛЫ НАРУШЕНИЙ
0
-
ПРОСМОТРЫ ПРОФИЛЯ
19778
(п.с. чекнул что ты выиграл, думал сложная игра+вуз). типо, на новом морфе нужно как можно раньше получить манту+бабочку, ты с этими итемами уже очень много сделаешь, владмир+дл выполнуют одну и ту же функцию в принципе, промежуточный итем для фарма, с длом можно активнее играть, в феникса бтв для можно брать чтобы яйцо проще ломать а так ну норм, ещё могу сказать что яторо адаптив до 20го вообще не качает, и вс разора/эмбера/огра/найкса приятно будет ульт прокачать в 3
Да я её не стал грейдить, т.к там Разор уже угрозы не представлял. Я вообще хотел без владимира играть, но меня начали жестко проспамливать на сайдах и решил добрать.
Да я +- базу знаю, но мне практики сейчас не хватает. Начинаю снова на нём играть, у меня на нём 68% винрейт за 72 игры, но если объективно судить, я героя не до конца чувствую. Надо ещё игр 150 сыграть.
альтушка без отца, ну априори я сильно влюбляться могу только в каких-то диссидентов с бедами, see a reflection
Чувак, здарова, я думал ты ливнул из доты и форума, как сам? Как жизнь? Как учеба? Ты щас где вообще?
да, фигня, морф статозависимый герой.
на нём сейчас манту/дл/дифуз и т.д. рашить лучше
вообще билд на гиро это рудимент конченый, то что ты берёшь обязательно кристалис до аганима, если бы я на гиро играл, брал бы чё-то поприкольнее.
когда спамил то играл через молнии-бкб-аганим-мьолнио/глейпнир, т.к. какой смысл в паблике лес дрочить 25 минут, твоих клоунов поубиваеют и тебе сломают все башенки
Даже наш самый балабольный фрик круче сильнейшего соевичка в демагогии и скрытых смыслах
Жалоба
Удаление сообщения
Вы действительно хотите удалить сообщение?
Вспомнил?