
-
КОММЕНТАРИИ
9414
-
НА ФОРУМЕ
79д 0ч 17м
-
РЕГИСТРАЦИЯ
24 фев 2016
-
АКТИВНОСТЬ
-
БАЛЛЫ НАРУШЕНИЙ
65
-
ПРОСМОТРЫ ПРОФИЛЯ
8531
-
Пол: Мужской











Мы стремимся создать благоприятную обстановку на форуме, в которой будет комфортно общаться широкому кругу людей








Чел если тебя обидело слово хитрожопые извеняй, в моём понимании это норм, т.е это не оскорбление .


Был на Зелёном базаре, а я привык людей по базарам сравнивать), Казахи просто гении манипуляции и хитрожопости в сравнении с нашими базарными челами. Вот от сюда и взял.


Я сделал выводы по твоему посту, можешь считать себя хоть богом автоэкспертизы) но то говно что ты высрал, даже аутист поймёт что ты в рынке разбираешься ровно как где то от кого то пол года назад услышал)


Оооооо мы перешли на школьников))) шкет или подрочи) ты по базару не вывозишь даже предыдущую тему, чё там по тачкам ? Нашёл тсу за 250 с пробегом в 100? Вот как найдёшь что то норм то пизди что я школяр, а пока ты обоссаная подстилка тупая, так что ротик свой для минета прикрой и нахуй иди где тебе и место ))) лярва жолтосиняя





Жалоба
Удаление сообщения
Вы действительно хотите удалить сообщение?
Я те ща подизаю, пон?