

DIGY
Пользователь
Ez spam ez Life. Законом не запрещено. кек

-
КОММЕНТАРИИ
2412
-
НА ФОРУМЕ
22д 23ч 10м
-
РЕГИСТРАЦИЯ
22 июл 2014
-
АКТИВНОСТЬ
-
БАЛЛЫ НАРУШЕНИЙ
0
-
ПРОСМОТРЫ ПРОФИЛЯ
2734
-
КОММЕНТАРИИ
2412
-
НА ФОРУМЕ
22д 23ч 10м
-
РЕГИСТРАЦИЯ
22 июл 2014
-
АКТИВНОСТЬ
-
БАЛЛЫ НАРУШЕНИЙ
0
-
ПРОСМОТРЫ ПРОФИЛЯ
2734





Кандидатов достойных сильных нету рядом. Потом взрослое население страны и выбрало Путина. Молодняк вообще не ходит почти. НОРМ так ты пофрофлил! я смелся долго








Петушок, я и не считаю себя неймом, борец за "лже" справедливость, загнобленный в реалле, что-то там пердит себе под нос. Сорре можешь отдыхать малой.

Я не петушок, мне просто доставляет удовольствие кидать жалобу на сообщения нарушителей а потом чекать профиль нарушителя и видеть бан))0 Меня никто не гнобит в реале, я не малой)

Ору, мальчик ты видать еще и отбитый. Цель жизни нашел. Подай заявку в модераторы, там такие как ты и сидят. Всего доброго!

Смотрю на твою подпись - вспоминаю Дюпряшечку, вспоминаю Дюпряшечку - возбуждаюсь не на шутку. Спасибо тебе, за моё приподнятое настроение. Приподнятое - ну ты понЕл.

Жалоба
Удаление сообщения
Вы действительно хотите удалить сообщение?
https://smotret-anime-365.ru/catalog/fate-stay-night-movie-heaven-s-feel-ii-lost-butterfly-16007/film-1-seriya-174088/russkie-subtitry-2936798тут качай снизу кнопка
либо если нет отключения рекламы ПКМ по видосу