img

Hoodwink

Пользователь

30 Уровень Hoodwink: YouTube.com/c/besthoodwink/ | Юбилей в 2025 году 17 декабря выход белки
  • КОММЕНТАРИИ

    6616

  • НА ФОРУМЕ

    59д 22ч 32м

  • РЕГИСТРАЦИЯ

    11 авг 2019

  • АКТИВНОСТЬ

  • БАЛЛЫ НАРУШЕНИЙ

    0

  • ПРОСМОТРЫ ПРОФИЛЯ

    14744

  • КОММЕНТАРИИ

    6616

  • НА ФОРУМЕ

    59д 22ч 32м

  • РЕГИСТРАЦИЯ

    11 авг 2019

  • АКТИВНОСТЬ

  • БАЛЛЫ НАРУШЕНИЙ

    0

  • ПРОСМОТРЫ ПРОФИЛЯ

    14744

РЕЙТИНГ
357

Текущее действие

Доп. информация
  • Пол: Женский

  • Дата рождения:

Последние гости
img

Подскажи какой щас актуальный скиллбилд и итем билд на белку?

Показать предыдущие комментарии
img

(во времена разбираемых аркан, сильно получилось играть собирая когда враги 5+ секунд пытались меня убить, хп почти не просело, и по игре скиллы всегда попадали куда нужно и когда нужно). Минус 5 позиции без это то что кроме саппорт части от тебя ничего не зависит.

img

С просто на любой позиции есть сноуболл и в нынешней мете можно врагов убивать, нет проблем когда берёшь даедалус и предметы на физ урон после глейпнира, а энеми с 45 брони не получают урона, теперь брошка позволяет выбрать то что нанесёт больше урона, главное переключать вовремя.

img

То есть маелшторм-глейпнир помогают выиграть луз игры, где команда слабая, на лоу рейтингах не хватает урона, и игра по ощущению на 2к-4к и на привязке титана разная именно у белки.

img

Мне в падлу, я повидал уже тысячу таких тем и каждый раз писать одно и тоже уже не хочу. Если человек хочет научиться, он сам разберётся

img

CTRL + C, CTRL + V можно делать. Мои мысли виверна с дезолем, момом, пт и 3 врайсбенда. Но там наверное афк на виверне всегда орчид нужен, да и проблемы виверны вроде как у белки со стартовым уроном.

img
img

Раньше была мета на белку дезоль даедалус. У меня всегда был мастхев глейпнир.

img
Показать предыдущие комментарии
img

С мужиков по правде с их предпочтений кринжую, самое интересное что таких шизов много среди тех кто меня активно хейтят, хотя есть и нормальные, да и я в принципе в чужую личную жизнь не лезу, лишь бы ко мне не лезли.

img

200 хривен
Фу *****




Ниже Прайс , можно ещё ниже
Ну это просто , крч таким

img

Ну ей хотелось вкусно кушать. Она кстати одна из троицы которые хейтили меня, ещё одну тян и ещё одного или двух трёх кунов. Де-факто было три на три, наверное из-за того что о нас было что-то вроде заботы, так как были прилежными.

img

Видел новый сет на белочку?

Показать предыдущие комментарии
img

Возможно. С белкой ситуация что у меня должны быть все вещи на белку. Самый топ иммортал сет в дефолте и иммортал сет с иммортал лютней

img

То как тебе сетосик с рогаткой ?
Скок из 10?

img

Сет неплохой. Думаю даже лучше мификала который на тп лежит. Единственное реализация рогатки валвами не нравится, могли бы атаку поменять. Ибо выглядит не оч когда стреляет, и появляется стрела вместо того чем стреляет, Гудини блин

img

Давно не видел тебя в ночных гонках

img

Давно тебя в темках не встречал, как поживаешь вообще?

Показать предыдущие комментарии
img

Ещё делаю место под стримы, вебка/микрофон есть, если по деньгам будет хорошо то сделаю вполне неплохое место, вообще как цель канала ставлю вещи в которых я лучше всего разбираюсь из-за своего опыта, по типу игр, полезных вещей для пк, настроек для стримов, гайды и предметы на героев. Мой идеал сходство что-то между неко-стримершами (имена трудно вспомнить, ибо не выдерживаю писклявые голоса, даже в играх), стреем, нитроксенусом и никсиомом.

img

Но по самоощущению из-за хейта, голоса и так далее вместо Ху Тао получаю нечто близкое к Дехие. Ещё желание приблизится к какой-то кавайности в плане голоса/визуала, чтобы скрыть всë плохое в своей жизни чтобы этого не было видно, но понимаю что это невозможно. Нечто похожее на себя в плане биографии/характера чувствую в Коллеи/Hoodwink и вульперах, на иных героях/персонажах не так комфортно чувствую себя.

img

Рад слышать, что все налаживается, и даже цели в стриминге появились. Главное не перегореть и не иметь завышенных ожиданий с самого начала, сейчас очень трудно набрать аудиторию, знаю людей которые регулярно стримят по 5-6-7 лет и имеют 5 зрилов