img

imTheSupremeOne

Заблокирован

Ich habe alles in einem.
  • КОММЕНТАРИИ

    6477

  • НА ФОРУМЕ

    146д 0ч 0м

  • РЕГИСТРАЦИЯ

    24 мая 2013

  • АКТИВНОСТЬ

  • БАЛЛЫ НАРУШЕНИЙ

    1000

  • ПРОСМОТРЫ ПРОФИЛЯ

    15596

  • КОММЕНТАРИИ

    6477

  • НА ФОРУМЕ

    146д 0ч 0м

  • РЕГИСТРАЦИЯ

    24 мая 2013

  • АКТИВНОСТЬ

  • БАЛЛЫ НАРУШЕНИЙ

    1000

  • ПРОСМОТРЫ ПРОФИЛЯ

    15596

img

Отправь тем, кого желаешь жахнуть в подъезде в 2026 году. Сегодня день друзей. Я тебя Обожаю!!!! С тобой приятно общаться! Ты-супер!! Разошли это 8 друзьям, но и мне в том числе!!! И сегодня тебя ждёт приятный сюрприз, оборвёшь - не приятный.

img

Ещё один пал смертью храбрых


Не знаю что у вас за конфликт, темки не застал. Но, модераторы не вечны, и рано или поздно зелень спадает с них

img

От имени профсоюза пилотов и пивных сомелье хочу поздравить тебя с наступающим годом . Желаю в новом году чтобы твой не отгрызли собаки, а разборки за территорию проходили исключительно в рамках закона . И пусть мой баратрум не такой быстрый как опущенная приора, я бы тебя прокатил на кадиле до сладкой сказки, где ты бы отведал самые вкусные кексы С уважением и скоростью AVIll

img

Так помоги Кексу не только конструктивной критикой, если есть идеи

Показать предыдущие комментарии
img

Я вижу такое отношение, негативным и грустным даже к какому-то плохому человеку; не говоря уже когда это к человеку у которого проблемы и неблагополучие...

img
img

Вы развлекаетесь за счёт чужого неблагополучия...