1KeM1
1
![]()
![]()
![]()
Пользователь
КОММЕНТАРИИ
2844
НА ФОРУМЕ
50д 14ч 41м
РЕГИСТРАЦИЯ
13 авг 2020
АКТИВНОСТЬ
БАЛЛЫ НАРУШЕНИЙ
0
ПРОСМОТРЫ ПРОФИЛЯ
932
КОММЕНТАРИИ
2844
НА ФОРУМЕ
50д 14ч 41м
РЕГИСТРАЦИЯ
13 авг 2020
АКТИВНОСТЬ
БАЛЛЫ НАРУШЕНИЙ
0
ПРОСМОТРЫ ПРОФИЛЯ
932
![]()
![]()
![]()
Не, всё идеально и правильно. Кханда в бриста, рефреш/октарин если не требуется кханда в игре, блинк, аганим, шард это база. Вместо бкб я бы линку брал.
Спс, у меня даже появилось желание поиграть им на саппорте. Грип аганимный очень имбовый, особенно когда у врагов нет сейва.
Ты понимаешь идею. Если у противников Оракулы, Омники, Абаддоны - Бейн становится слабым. Еще противники могут додуматься собрать Винд вокер в лейте и чисто на союзника под грипом кидать. Но это очень редко.
Титан начинается от 5620 ммр и до 8800-8900 ![]()
Далее циферные идут.
У тебя 6500, у меня 6850, ты лол птсник
Вы действительно хотите удалить сообщение?