img

ВластелинСобытий

Пользователь

  • КОММЕНТАРИИ

    2844

  • НА ФОРУМЕ

    50д 14ч 41м

  • РЕГИСТРАЦИЯ

    13 авг 2020

  • АКТИВНОСТЬ

  • БАЛЛЫ НАРУШЕНИЙ

    0

  • ПРОСМОТРЫ ПРОФИЛЯ

    932

  • КОММЕНТАРИИ

    2844

  • НА ФОРУМЕ

    50д 14ч 41м

  • РЕГИСТРАЦИЯ

    13 авг 2020

  • АКТИВНОСТЬ

  • БАЛЛЫ НАРУШЕНИЙ

    0

  • ПРОСМОТРЫ ПРОФИЛЯ

    932

РЕЙТИНГ
391
Последние гости
img
Показать предыдущие комментарии
img

Не, всё идеально и правильно. Кханда в бриста, рефреш/октарин если не требуется кханда в игре, блинк, аганим, шард это база. Вместо бкб я бы линку брал.

img

Спс, у меня даже появилось желание поиграть им на саппорте. Грип аганимный очень имбовый, особенно когда у врагов нет сейва.

img

Ты понимаешь идею. Если у противников Оракулы, Омники, Абаддоны - Бейн становится слабым. Еще противники могут додуматься собрать Винд вокер в лейте и чисто на союзника под грипом кидать. Но это очень редко.

img
Показать предыдущие комментарии
img

Чему завидовать, если у меня больше
Ты теперь официально - лол птсник

img
img

Титан начинается от 5620 ммр и до 8800-8900
Далее циферные идут.
У тебя 6500, у меня 6850, ты лол птсник