Тема для качков

avatar Etterial

1067

42

Do2K

Пользователь

Регистрация: 04.01.2014

Сообщения: 9132

Рейтинг: 1680

Do2K

Регистрация: 04.01.2014

Сообщения: 9132

Рейтинг: 1680

50 кг на 1 раз?))тебе не в тренажерку ходить надо , а просто от пола отжиматься ))Приседания с весом))Кто тебе это посоветовал ?)Или ты сам себе придумал .У тебя даже начальной физической подготовки нет .А ты сразу в качалку))Когда сможешь 100 раз от пола отжиматься тогда и иди в качалку ))Судя из твоих слов ты и 30 раз не сделаешь))

4prototype

Пользователь

Регистрация: 04.01.2016

Сообщения: 200

Рейтинг: 168

4prototype

Регистрация: 04.01.2016

Сообщения: 200

Рейтинг: 168

садись на сушку

MyDMG

Пользователь

Регистрация: 21.09.2016

Сообщения: 41

Рейтинг: 12

MyDMG

Регистрация: 21.09.2016

Сообщения: 41

Рейтинг: 12

Не читал остальные посты, ИМХО первый год базовые упражнения без форсирования весов, сон не менее 8 часов в сутки, изобилие углеводов и будет счастье абсолютно любому, если нет противопоказаний врача. Тренировочная программа 3 раза в неделю, спустя год можно приступать к добавлению изолирующих упражнений и обрабатывать отдельные области мускулатуры.

qLukva

Пользователь

Регистрация: 16.12.2016

Сообщения: 593

Рейтинг: 444

qLukva

Регистрация: 16.12.2016

Сообщения: 593

Рейтинг: 444

Straight Outta 4ch'a сказал(а):
Скулбойкью с д2ру, эти репликейты
Нажмите, чтобы раскрыть...

что?:hmm:

Budze

Пользователь

Регистрация: 20.04.2015

Сообщения: 16

Рейтинг: 7

Budze

Регистрация: 20.04.2015

Сообщения: 16

Рейтинг: 7

Etterial сказал(а):
Я вообщем хожу в качалку уже месяц 3 эдак,Да и по правде говоря,я запутался.насмотрелся всяких сайтов с разными прогами ,и книг,иногда вообще пишут что сплит для стероидников и т.д,Вес 71 рост 173,жму 50 кг ,как-то за 4 месяца очень слабо,и приседаю 50,становая 70,да и внешне не особо изменился,от хочу спросить у вас.а какая именно методика или программа вам помогла?Я конечно понимаю все индивидуально и базу делать надо,но все же
Нажмите, чтобы раскрыть...

Первый месяц делаешь каждую тренировку на все группы мыщц(Офп подтянуть),после приступаешь к разделению групп мыщц на разные дни.Так же старайся увеличивать вес на каждой тренировке по пол кг или по 1.Удачи!

MyDMG

Пользователь

Регистрация: 21.09.2016

Сообщения: 41

Рейтинг: 12

MyDMG

Регистрация: 21.09.2016

Сообщения: 41

Рейтинг: 12

Budze сказал(а):
Первый месяц делаешь каждую тренировку на все группы мыщц(Офп подтянуть),после приступаешь к разделению групп мыщц на разные дни.Так же старайся увеличивать вес на каждой тренировке по пол кг или по 1.Удачи!
Нажмите, чтобы раскрыть...
и ровно через год ты сможешь присесть + 182.5 кг ну или + 365 кг (если по килограмму прибавлять). xD

Raskras

Пользователь

Регистрация: 21.08.2016

Сообщения: 1260

Рейтинг: 632

Raskras

Регистрация: 21.08.2016

Сообщения: 1260

Рейтинг: 632

Etterial сказал(а):
Я вообщем хожу в качалку уже месяц 3 эдак,Да и по правде говоря,я запутался.насмотрелся всяких сайтов с разными прогами ,и книг,иногда вообще пишут что сплит для стероидников и т.д,Вес 71 рост 173,жму 50 кг ,как-то за 4 месяца очень слабо,и приседаю 50,становая 70,да и внешне не особо изменился,от хочу спросить у вас.а какая именно методика или программа вам помогла?Я конечно понимаю все индивидуально и базу делать надо,но все же
Нажмите, чтобы раскрыть...

Щас бы при весе 70 кг жать 50 FailFish

Пойми , качалка не твое...

Даже я , жму 65х3. В кач не хожу, только АРБ

Budze

Пользователь

Регистрация: 20.04.2015

Сообщения: 16

Рейтинг: 7

Budze

Регистрация: 20.04.2015

Сообщения: 16

Рейтинг: 7

MyDMG сказал(а):
и ровно через год ты сможешь присесть + 182.5 кг ну или + 365 кг (если по килограмму прибавлять). xD
Нажмите, чтобы раскрыть...

А через три годика с автомобилем на плечах можно будет приседать

Raskras

Пользователь

Регистрация: 21.08.2016

Сообщения: 1260

Рейтинг: 632

Raskras

Регистрация: 21.08.2016

Сообщения: 1260

Рейтинг: 632

А вообще, тут верно сказали. Тебе просто офп пока нужно. Работай со своим весо. Пресс, отжимания, подтягивания

Helltrain

Пользователь

Регистрация: 16.02.2013

Сообщения: 491

Рейтинг: 1300

Helltrain

Регистрация: 16.02.2013

Сообщения: 491

Рейтинг: 1300

Etterial сказал(а):
Я вообщем хожу в качалку уже месяц 3 эдак,Да и по правде говоря,я запутался.насмотрелся всяких сайтов с разными прогами ,и книг,иногда вообще пишут что сплит для стероидников и т.д,Вес 71 рост 173,жму 50 кг ,как-то за 4 месяца очень слабо,и приседаю 50,становая 70,да и внешне не особо изменился,от хочу спросить у вас.а какая именно методика или программа вам помогла?Я конечно понимаю все индивидуально и базу делать надо,но все же
Нажмите, чтобы раскрыть...

Хехе, помню как я первый раз пришел в зал, показатели были даже ещё хуже твоих при том, что у меня рост 187, помню повесил пятнашки на гриф и меня почти придавило с ними LUL

Занимайся дальше, обучайся, слушай что люди говорят, наблюдай как делают, но и фильтруй информацию тоже, иногда даже опытные исполняют такой бред, что хочется разбить себе лоб фейспалмом. Ну крч не жди быстрого результата, проникнись зальчиком, через 3-4 года достигнешь желаемого. За 3 месяца офк результатов не будет, разве что лишняя вода уйдет

А по сабжу, советую завести дневник, прогрессировать по весам сразу начнешь. Каждую треню добавляй хоть по 1.25, но это всё равно будет прогресс и организм будет вынужден адаптироваться под большие нагрузки и развиваться

Raskras сказал(а):
Щас бы при весе 70 кг жать 50 FailFish

Пойми , качалка не твое...

Нажмите, чтобы раскрыть...

Эхх, сколько же раз я слышал такое же про себя), когда начинал жал 40кг при весе 187, как я уже написал выше (ну вдруг не захочешь читать эту стену текста). Сейчас спокойно выжимаю 90 на 10\15 раз. Главное - желание и сила воли, генетика для любителей не играет никакой роли

MyDMG сказал(а):
и ровно через год ты сможешь присесть + 182.5 кг ну или + 365 кг (если по килограмму прибавлять). xD
Нажмите, чтобы раскрыть...

В год у него будет 48 тренировок одной из групп, если прибавлять по 1кг, то года будет мало что бы придти к такому весу

Umia

Пользователь

Регистрация: 31.08.2015

Сообщения: 1305

Рейтинг: 1232

Umia

Регистрация: 31.08.2015

Сообщения: 1305

Рейтинг: 1232

Etterial сказал(а):
Я вообщем хожу в качалку уже месяц 3 эдак,Да и по правде говоря,я запутался.насмотрелся всяких сайтов с разными прогами ,и книг,иногда вообще пишут что сплит для стероидников и т.д,Вес 71 рост 173,жму 50 кг ,как-то за 4 месяца очень слабо,и приседаю 50,становая 70,да и внешне не особо изменился,от хочу спросить у вас.а какая именно методика или программа вам помогла?Я конечно понимаю все индивидуально и базу делать надо,но все же
Нажмите, чтобы раскрыть...

Ключевое слово в том,что ты ходишь 3 месяца. твоё тело только привыкло к нагрузкам. Хочешь результат-ходи постоянно

kostiq

Пользователь

Регистрация: 31.12.2012

Сообщения: 6365

Рейтинг: 3489

kostiq

Регистрация: 31.12.2012

Сообщения: 6365

Рейтинг: 3489

Etterial сказал(а):
Я вообщем хожу в качалку уже месяц 3 эдак,Да и по правде говоря,я запутался.насмотрелся всяких сайтов с разными прогами ,и книг,иногда вообще пишут что сплит для стероидников и т.д,Вес 71 рост 173,жму 50 кг ,как-то за 4 месяца очень слабо,и приседаю 50,становая 70,да и внешне не особо изменился,от хочу спросить у вас.а какая именно методика или программа вам помогла?Я конечно понимаю все индивидуально и базу делать надо,но все же
Нажмите, чтобы раскрыть...

если хочешь могу составить тебе программу. в инете лучше даже не смотри, там куча дебильных программ, которые индивидуально для кого-то составляли, либо профессиональные программы. тебе вообще простенькая подойдет. на подобии двухдневного сплита, где ты за два дня прокачиваешь все тело. ибо ты только начал заниматься, мышцы у тебя еще маленькие, есть смысл тренировать их часто небольшими нагрузками. о сплите вообще забудь в первый год. сплит - это для опытных атлетов уже, которые занимаются пару лет.

kostiq

Пользователь

Регистрация: 31.12.2012

Сообщения: 6365

Рейтинг: 3489

kostiq

Регистрация: 31.12.2012

Сообщения: 6365

Рейтинг: 3489

Helltrain сказал(а):
Хехе, помню как я первый раз пришел в зал, показатели были даже ещё хуже твоих при том, что у меня рост 187, помню повесил пятнашки на гриф и меня почти придавило с ними LUL

Занимайся дальше, обучайся, слушай что люди говорят, наблюдай как делают, но и фильтруй информацию тоже, иногда даже опытные исполняют такой бред, что хочется разбить себе лоб фейспалмом. Ну крч не жди быстрого результата, проникнись зальчиком, через 3-4 года достигнешь желаемого. За 3 месяца офк результатов не будет, разве что лишняя вода уйдет

А по сабжу, советую завести дневник, прогрессировать по весам сразу начнешь. Каждую треню добавляй хоть по 1.25, но это всё равно будет прогресс и организм будет вынужден адаптироваться под большие нагрузки и развиваться

Эхх, сколько же раз я слышал такое же про себя), когда начинал жал 40кг при весе 187, как я уже написал выше (ну вдруг не захочешь читать эту стену текста). Сейчас спокойно выжимаю 90 на 10\15 раз. Главное - желание и сила воли, генетика для любителей не играет никакой роли

В год у него будет 48 тренировок одной из групп, если прибавлять по 1кг, то года будет мало что бы придти к такому весу
Нажмите, чтобы раскрыть...

обычно первые месяцы наоборот самые прогрессивные, затем все сложнее и сложнее прибавлять веса и уже через пару лет в радость, когда полкилло в жиме прибавил)

Helltrain

Пользователь

Регистрация: 16.02.2013

Сообщения: 491

Рейтинг: 1300

Helltrain

Регистрация: 16.02.2013

Сообщения: 491

Рейтинг: 1300

kostiq сказал(а):
обычно первые месяцы наоборот самые прогрессивные, затем все сложнее и сложнее прибавлять веса и уже через пару лет в радость, когда полкилло в жиме прибавил)
Нажмите, чтобы раскрыть...

Не помню что бы у меня был большой прогресс даже в первые пол года. Возможно если уже была какая-то силовая база (танцы, турники, спорт и.т.д), то как-то по другому происходит, но у меня изначальных данных не было вовсе

Может это было потому что я нихрена не знал, может потому что не выкладывался, я этого уже никогда не узнаю, я лишь рад что никогда не травмировался, а сейчас важно только то, что происходит сейчас и в будущем

Ahli_Sunna

Пользователь

Регистрация: 23.10.2012

Сообщения: 1140

Рейтинг: 530

Ahli_Sunna

Регистрация: 23.10.2012

Сообщения: 1140

Рейтинг: 530

Пол года базу делай. я пришел в качку весом 60 кг и жал 45 еле-еле на первой трене. через 9 месяцев весил 73 и жал 105. сам коктейли себе после трени мутил и жрал как бешенный. прогу сам разработал из упражнений которые показались наиболее эффективными на каждую группу

Ahli_Sunna

Пользователь

Регистрация: 23.10.2012

Сообщения: 1140

Рейтинг: 530

Ahli_Sunna

Регистрация: 23.10.2012

Сообщения: 1140

Рейтинг: 530

Helltrain сказал(а):
Не помню что бы у меня был большой прогресс даже в первые пол года. Возможно если уже была какая-то силовая база (танцы, турники, спорт и.т.д), то как-то по другому происходит, но у меня изначальных данных не было вовсе
Нажмите, чтобы раскрыть...

Это да. ходил вместе с типом. он вообще сидячий образ всю жизнь вел, а я на спорте всегда. Через 3 месяца я разбухаю как на дрожжах,а он какой был такой и остается, хотя вместе все делаем

PiGRusH><

Пользователь

Регистрация: 08.10.2015

Сообщения: 1136

Рейтинг: 1273

PiGRusH><

Регистрация: 08.10.2015

Сообщения: 1136

Рейтинг: 1273

Helltrain сказал(а):
Не помню что бы у меня был большой прогресс даже в первые пол года. Возможно если уже была какая-то силовая база (танцы, турники, спорт и.т.д), то как-то по другому происходит, но у меня изначальных данных не было вовсе

Может это было потому что я нихрена не знал, может потому что не выкладывался, я этого уже никогда не узнаю, я лишь рад что никогда не травмировался, а сейчас важно только то, что происходит сейчас и в будущем
Нажмите, чтобы раскрыть...

Везет, я как начал ходить - через пару месяцев схватил ваву, делая становую со 140 кг

Helltrain

Пользователь

Регистрация: 16.02.2013

Сообщения: 491

Рейтинг: 1300

Helltrain

Регистрация: 16.02.2013

Сообщения: 491

Рейтинг: 1300

PiGRusH>< сказал(а):
Везет, я как начал ходить - через пару месяцев схватил ваву, делая становую со 140 кг
Нажмите, чтобы раскрыть...

Угараю в голос с чуваков, которые в позе срущей собаки пытаются пожать то, что пожать не могут, в итоге срывают себе спины. Офк сначала надо поставить идеальную технику. И ещё надо чувствовать, когда ты можешь пожать, а когда нет. Т.е, если ты поднимаешь и чувствуешь, что вот прям щас спина прогнется, то лучше бросить штангу и попробовать ещё раз после отдыха