GreatWarlord

Пользователь

Регистрация: 03.01.2014

Сообщения: 9391

Рейтинг: 5137

GreatWarlord

Регистрация: 03.01.2014

Сообщения: 9391

Рейтинг: 5137

Тхить Куанг Дык сказал(а):

Ну так и дергай дальше за своим хлебом, нехрен заглядываться и тыкать пальцем в чужое, это не красиво. Родители не научили или еще не научили?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Этому учили фиодалы своих крестьян, что бы не дай бог те смотрели на тех, кто лучше их живёт и возникали с вопросами. Прошло уже пятьсот с лишним лет, а это учение всё ещё живо среди плебса.FeelsAmazingMan.png

Лил красава, неиссякаемый поток батхёрта в его сторону тому подтверждение.

Astrofofan

Пользователь

Регистрация: 05.08.2016

Сообщения: 638

Рейтинг: 405

Нарушения: 100

Astrofofan

Регистрация: 05.08.2016

Сообщения: 638

Рейтинг: 405

Нарушения: 100

Mbrizg сказал(а):

Рофлят, рофлят, рофлят roflanLico.pngА между тем, за участие в турнире получают серьезные деньги, но мы лучше порофлим и задоджим рофлотурик Jebaited.png 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Щас бы считать чужие деньги, будучи задротом-ноунеймом без будущего.

Viper9732

Пользователь

Регистрация: 24.09.2013

Сообщения: 2848

Рейтинг: 1316

Viper9732

Регистрация: 24.09.2013

Сообщения: 2848

Рейтинг: 1316

dakrelfDotA сказал(а):

К сожалению, сейчас этот ушастый > Нуви

Нажмите, чтобы раскрыть...

Орнул)) где же он на отбораъ? ааа, отлетел... А где Нуви? Прошли все квалыgachiGASM.pngHeyGuys.png 

Ironwill

Пользователь

Регистрация: 05.01.2014

Сообщения: 2547

Рейтинг: 934

Ironwill

Регистрация: 05.01.2014

Сообщения: 2547

Рейтинг: 934

FailFish.pngВП же офишиально заявили уже давно что нацелены на мажоры, а не рофлотурики. Вот когда на мажорах отлетать будет от макро-тим типа ликвидов, ег, ог, то и порофлишьSeemsGood.png

Sanya-TOP4ik

Пользователь

Регистрация: 23.06.2016

Сообщения: 3249

Рейтинг: 2176

Нарушения: 106

Sanya-TOP4ik

Регистрация: 23.06.2016

Сообщения: 3249

Рейтинг: 2176

Нарушения: 106

Думаю что мне  всегда было пофиг на этого лсного ноунейма из треш команды 

Pigs Hunter

Пользователь

Регистрация: 04.02.2017

Сообщения: 23448

Рейтинг: 7915

Pigs Hunter

Регистрация: 04.02.2017

Сообщения: 23448

Рейтинг: 7915

IronWill сказал(а):

FailFish.pngВП же офишиально заявили уже давно что нацелены на мажоры, а не рофлотурики. Вот когда на мажорах отлетать будет от макро-тим типа ликвидов, ег, ог, то и порофлишьSeemsGood.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

С учетом того, что у Ог и Ег уже хорошие шансы не попасть на те самые мажоры как и Вп, то.4Head.png

zell56 сказал(а):

Как бы щас все турики минимум 300к, и да загугли слово "глор", больной тролль.

Прозовой фонд 100$к у саммита был. И ты как бы не путай 1 место и вин в квалах своего региона, ведь нави ждет топ 16-8 минора.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Сейчас бы обоссаного ставочника на аву ставить и советовать что-то топу форума, будучи какой-то неизвестной челядью.4Head.png

 

Алеша, ты 1 место чекни призовой, а потом уже пиши чушь.4Head.png

 

Да и мне срать на Нави так-то.roflanFacepalm.png

KoZa4 сказал(а):

Сейчас бы обсуждать то,как человек делает свою работу,иди и спроси с ментов,че они преступников не ловят

Нажмите, чтобы раскрыть...

Все заметили как он ее делал на Эпицентре/потом Инте и на 2-х квалах. Ой, да никак просто.4Head.png

420lagunablazeit

Пользователь

Регистрация: 29.09.2015

Сообщения: 260

Рейтинг: 95

420lagunablazeit

Регистрация: 29.09.2015

Сообщения: 260

Рейтинг: 95

Типичные русские: судить о человеке по его призовым. Сам по себе Лил просто из тупого человека, который не может выражать свои мысли, но пытается это делать, превратился в токсик дерьмоеда над которым все нормальные люди смеются. Ах, забыл сказать, что он уже давно ничего не показывает и появилось овердохера игроков на четверке, которые играют в разы лучше него

LevGanin

Пользователь

Регистрация: 02.06.2016

Сообщения: 1634

Рейтинг: 382

Нарушения: 110

LevGanin

Регистрация: 02.06.2016

Сообщения: 1634

Рейтинг: 382

Нарушения: 110

420lagunablazeit сказал(а):

Типичные русские: судить о человеке по его призовым. Сам по себе Лил просто из тупого человека, который не может выражать свои мысли, но пытается это делать, превратился в токсик дерьмоеда над которым все нормальные люди смеются. Ах, забыл сказать, что он уже давно ничего не показывает и появилось овердохера игроков на четверке, которые играют в разы лучше него

Нажмите, чтобы раскрыть...

оскорбление по национальному признаку.

я русский и не сужу по призовым,для дотера он довольно ясно излагает свои мысли,не пупей конечно .

нормальные люди? это кто?

нормальные люди не стали бы над таким смеяться,это неприятно и глупо.

а смеяться над этим я бы блеванул на лицо такому шутнику рили противно.

есть лучше да,ну и что? если у человека во такой комплекс ,это не значит  что он  плохой,А скорее это его имидж))

ох уж эти выразители всеобщего мнения.... палкой гнать таких(С)

продемонстрируй нам очень умного из себя человека,докажи ,что ты имеешь представление о том,что умно ,а что нет.

ты  с ним в личной жизни общаешься?

его призовые это объективно ,а завтра он может бросить доту и заняться какими-то  своими для него важными житейскими делами .

 

цитату забыл  о том,что истинно мудрый человек почти всегда бывает косноязычен. 

красноречивы лишь болтуны. 

 

FortuneStyle сказал(а):

Просто мимо проходил за хлебом 

 

Весело же смотреть как эта помойка сгорает. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

нормальный челик горит ,а ты то самое было которое радуется когда хорошему человеку плохо? или что?

не понимаю я тебя тс.

 

челик  не врет как он относится к кому-то а ты его чсв называешь.

лучше уж конечно чтобы он думал какое ты гавно а сам  говорил норм пацаны  все в поряде я вас уважаю?

прямота признак искренности,а то,что он считает себя лучше и то,что он считает свою команду лучше ну так она и лучше .

говорят вот нави их сделали ,теперь  может чекну их игры надеюсь тоже покажут игру а не помойку как обычно.

 

зависть - плохое чувство.

 

420lagunablazeit

Пользователь

Регистрация: 29.09.2015

Сообщения: 260

Рейтинг: 95

420lagunablazeit

Регистрация: 29.09.2015

Сообщения: 260

Рейтинг: 95

LevGanin сказал(а):

оскорбление по национальному признаку.

я русский и не сужу по призовым,для дотера он довольно ясно излагает свои мысли,не пупей конечно .

нормальные люди? это кто?

нормальные люди не стали бы над таким смеяться,это неприятно и глупо.

а смеяться над этим я бы блеванул на лицо такому шутнику рили противно.

есть лучше да,ну и что? если у человека во такой комплекс ,это не значит  что он  плохой,А скорее это его имидж))

ох уж эти выразители всеобщего мнения.... палкой гнать таких(С)

продемонстрируй нам очень умного из себя человека,докажи ,что ты имеешь представление о том,что умно ,а что нет.

ты  с ним в личной жизни общаешься?

его призовые это объективно ,а завтра он может бросить доту и заняться какими-то  своими для него важными житейскими делами .

 

цитату забыл  о том,что истинно мудрый человек почти всегда бывает косноязычен. 

красноречивы лишь болтуны. 

 

нормальный челик горит ,а ты то самое было которое радуется когда хорошему человеку плохо? или что?

не понимаю я тебя тс.

 

челик  не врет как он относится к кому-то а ты его чсв называешь.

лучше уж конечно чтобы он думал какое ты гавно а сам  говорил норм пацаны  все в поряде я вас уважаю?

прямота признак искренности,а то,что он считает себя лучше и то,что он считает свою команду лучше ну так она и лучше .

говорят вот нави их сделали ,теперь  может чекну их игры надеюсь тоже покажут игру а не помойку как обычно.

 

зависть - плохое чувство.

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ох, ну я даже ну знаю с чего начать. Во-первых, если ты серьезно  думаешь, что он "ясно излагает свои мысли", то это уже отбивает желание тебе отвечать, но все же. Во-вторых, почему над этим "неприятно и глупо смеяться" т.е клоуну, который старается выставить себя умным, должны сочувствовать или что?). В-третьих, "имидж" лила: имидж абсолютно лучшего игрока, а когда у человека такой "имидж" он должен доказывать это на деле, разве нет? Чего он не делает. Возможно, для снг доты, Вп - уровень богов, но, как показал инт, ни он ни Вп, никакие уж не лучшие в мире)))00.  Следовательно Лил - балабол, а таких нигде не любят и презирают по делу. И наконец, умный человек может быть каким угодно: скромным, язвительным, очаровательным, но люди вроде тебя, наверное, пытаются найти себя в таких вот цитатах и поэтому свято верят в них

Ironwill

Пользователь

Регистрация: 05.01.2014

Сообщения: 2547

Рейтинг: 934

Ironwill

Регистрация: 05.01.2014

Сообщения: 2547

Рейтинг: 934

Pigs Hunter сказал(а):

С учетом того, что у Ог и Ег уже хорошие шансы не попасть на те самые мажоры как и Вп, то.4Head.png

 

Сейчас бы обоссаного ставочника на аву ставить и советовать что-то топу форума, будучи какой-то неизвестной челядью.4Head.png

 

Алеша, ты 1 место чекни призовой, а потом уже пиши чушь.4Head.png

 

Да и мне срать на Нави так-то.roflanFacepalm.png

 

Все заметили как он ее делал на Эпицентре/потом Инте и на 2-х квалах. Ой, да никак просто.4Head.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

этих мажоров то теперь как собак нерезаных, так что куда-то пройдут. Да и с резолем у ОГ куда лучше дела будут, он по макро и в ДС играл

LevGanin

Пользователь

Регистрация: 02.06.2016

Сообщения: 1634

Рейтинг: 382

Нарушения: 110

LevGanin

Регистрация: 02.06.2016

Сообщения: 1634

Рейтинг: 382

Нарушения: 110

420lagunablazeit сказал(а):

Ох, ну я даже ну знаю с чего начать. Во-первых, если ты серьезно  думаешь, что он "ясно излагает свои мысли", то это уже отбивает желание тебе отвечать, но все же. Во-вторых, почему над этим "неприятно и глупо смеяться" т.е клоуну, который старается выставить себя умным, должны сочувствовать или что?). В-третьих, "имидж" лила: имидж абсолютно лучшего игрока, а когда у человека такой "имидж" он должен доказывать это на деле, разве нет? Чего он не делает. Возможно, для снг доты, Вп - уровень богов, но, как показал инт, ни он ни Вп, никакие уж не лучшие в мире)))00.  Следовательно Лил - балабол, а таких нигде не любят и презирают по делу. И наконец, умный человек может быть каким угодно: скромным, язвительным, очаровательным, но люди вроде тебя, наверное, пытаются найти себя в таких вот цитатах и поэтому свято верят в них

Нажмите, чтобы раскрыть...

а почему у тебя нету 3 4 5 6 7 8 9 10 варианта в каждом ответе ?,ты же понимаешь что если человек  умен  у него не либо либо а 1 2 3 4 5 67 и до 1000 равноправных вариантов  ответа  на каждый вопрос?

не общайся,мне особ и не интересно,это форум  и тут  на мой взгляд почти все недалеки  ,это же форум про комп игру а не про что-то важное или хоть чуть в жизни  стоящее.

таких любят женщины. а это уже везде. 

еще раз -выразителей общего мнения гнать в шею .

нигде  не любят? а ты что везде был?  ты балабол разве нет?  у нас по морде били в детстве когда за всех без спросу кто-то говорил . 

 

нет ,я свято верб в цитаты потому,что они говорят правду,конфуций умнее тебе и лао тцы умнее тебя,хотя

конечно и это можно попытаться оспорить,я им доверяю и считаю,что скажи я это своими словами,никто слушать не станет  и ,,,,,,что чаще случается ,скажет ,что я  несу тупость .

а так   получается железобетонный аргумент .

это сказал конфуций -  спорь с ним давай ты же умнее его.

я говорил только о суждениях а ты переходишь на личности .

.единственное в чем ты прав эт очто они не оказались лучшими ,а выглядело вообще будто заплатили им .зайти  на рошана блин  в такой момент .

я не защищаю лила ,я считаю всех про игроков мусором ,потому,что они не занимаются важным для будущего человечества делом.

 

моя работа -защита истины.

т.е клоуну, который старается выставить себя умным, должны сочувствовать или что.

ты так пишешь ,а разве есть только реально 2 варианта?

ну просто интеллигентным людям  в компании таких людей становится неловко,неудобно,те кто потупее из инх и попошлее могут шепнуть на ухо кому-то шутку про них. ну про клоунов.

ну мне немного его жаль когда он подливится,но я не такое чмо чтобы своей жалостью оскорблять достоинство других людей. 

не видел чтобы он старался себя умным выставить ,Скорее он  пытается сказать нормально что-то но у него все время ен выходит и он конфузится.

 

а про то,что балабол -нет  просто вера в себя это для мужиков а не для петухов.

 

 очень лень редактировать ,чтобы было читабельно .

su1cide

Пользователь

Регистрация: 10.07.2013

Сообщения: 7

Рейтинг: 7

su1cide

Регистрация: 10.07.2013

Сообщения: 7

Рейтинг: 7

Лол, зачем вообще обращать внимание на чсв и пиарить его? 

LevGanin

Пользователь

Регистрация: 02.06.2016

Сообщения: 1634

Рейтинг: 382

Нарушения: 110

LevGanin

Регистрация: 02.06.2016

Сообщения: 1634

Рейтинг: 382

Нарушения: 110

su1cide сказал(а):

Лол, зачем вообще обращать внимание на чсв и пиарить его? 

Нажмите, чтобы раскрыть...

ну не поверю я что он чсв,как можно считать себя великим когда ты занят игрулькой. 

Назгул Петрович

Пользователь

Регистрация: 01.07.2015

Сообщения: 3398

Рейтинг: 3454

Назгул Петрович

Регистрация: 01.07.2015

Сообщения: 3398

Рейтинг: 3454

Уже конец 2017 года, а дауны до сих пор думают что Лил чсв. Сколько же зависти у простых смертных. 

Kopa_CoCHoBa9I

Пользователь

Регистрация: 30.04.2014

Сообщения: 38989

Рейтинг: 18946

Нарушения: 105

Kopa_CoCHoBa9I

Регистрация: 30.04.2014

Сообщения: 38989

Рейтинг: 18946

Нарушения: 105

img
Vau1tBoy сказал(а):

Ща бы обвинять в лузе Лила, а не 9к челика, который стоит афк под бкб с аегой и вместо ласт барака бьет героев, которых не может убить уже минут 10roflanLico.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

хех,но ведь мымары паказатель скила же,ликвид выиграли инт

 

(говорят местные имбицилы)

zell56

Пользователь

Регистрация: 07.10.2013

Сообщения: 585

Рейтинг: 180

zell56

Регистрация: 07.10.2013

Сообщения: 585

Рейтинг: 180

Pigs Hunter сказал(а):

 

Алеша, ты 1 место чекни призовой, а потом уже пиши чушь.4Head.png

 

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ты мне пишешь сколько за первое место на саммите, и почему то ты его сравниваешь с общим призовым?

Команда только прошла квалы на минор, и ее уже ставят топ 1 снг, хотя сами те же навибои писали когда вп прошли квалы на бостон мажора что это еще ничего не значит и изи топ 16.А когда на Киев квалах вп вы*****ли всех(уже снг квалы были) были навибои которые вспоминали прошлы успехи, в сейчас те же навибои пишут что начался новый сезон ко ко ко.

Вот это и есть лицемерие, довны которые меняют свое мнение когда им удобно.

FortuneStyle

Пользователь

Регистрация: 11.07.2015

Сообщения: 368

Рейтинг: 225

FortuneStyle

Регистрация: 11.07.2015

Сообщения: 368

Рейтинг: 225

Почему кто то думает что ТС завидует Лилу , господа вы его видели ? roflanPomoika.png

 

Кто вообще вам внушил что он круто рофлит в твиттере , просто пишет шлак кой то , и все ищут там смысл roflanPomoika.png

NolanBrait

Пользователь

Регистрация: 29.06.2017

Сообщения: 1591

Рейтинг: 4051

NolanBrait

Регистрация: 29.06.2017

Сообщения: 1591

Рейтинг: 4051

Фанбоям ВП так сложно понять, что уже начался новый сезон и успехи их любимой команды в прошлом, сейчас ничего не значат.roflanFacepalm.png

Change123

Пользователь

Регистрация: 17.08.2017

Сообщения: 1219

Рейтинг: 534

Нарушения: 109

Change123

Регистрация: 17.08.2017

Сообщения: 1219

Рейтинг: 534

Нарушения: 109

NolanBrait сказал(а):

Фанбоям ВП так сложно понять, что уже начался новый сезон и успехи их любимой команды в прошлом, сейчас ничего не значат.roflanFacepalm.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

А были успехи? Что выиграли-то?

Кей Куроно

Пользователь

Регистрация: 28.03.2017

Сообщения: 360

Рейтинг: 109

Кей Куроно

Регистрация: 28.03.2017

Сообщения: 360

Рейтинг: 109

В очередной раз обезьяны доказали, что умнее Тса. Не позорь расу людей плиз. втф

MrFioDark

Пользователь

Регистрация: 24.09.2013

Сообщения: 1487

Рейтинг: 1469

MrFioDark

Регистрация: 24.09.2013

Сообщения: 1487

Рейтинг: 1469

Ох как же доставляют сначаладобейся/лилрофлит и ещё вон тот философ Конфуций фанат лила. Ещё давайте пишите gachiGASM.png

Change123

Пользователь

Регистрация: 17.08.2017

Сообщения: 1219

Рейтинг: 534

Нарушения: 109

Change123

Регистрация: 17.08.2017

Сообщения: 1219

Рейтинг: 534

Нарушения: 109

Забанили в группе Лила без причины за пост: "А что, лил уже все квалы и мажоры выиграл, что на WESG едет?"WaitWhat.png

 

Eugenio_Nav

Пользователь

Регистрация: 22.06.2017

Сообщения: 1043

Рейтинг: 537

Eugenio_Nav

Регистрация: 22.06.2017

Сообщения: 1043

Рейтинг: 537

zell56 сказал(а):

Что за лицемеры фанаты нави, просто фейспалм. Вп выграли самит -"рофлтурик для даунов", Нави выграли квалы на (рофлтурикминор) боги доты. GG

Нажмите, чтобы раскрыть...

Вот ты написал что все фанаты нави лицемеры.Лично я писал про то что рано говорить что нави топ1.А вот фаны(глоры) вп(99%) начнут выливать помои на нави при проигрыше любой тир1 команде,вообще,абсолютно,совсем