Паучий Шнырь

Пользователь

Регистрация: 19.04.2016

Сообщения: 413

Рейтинг: 132

Паучий Шнырь

Регистрация: 19.04.2016

Сообщения: 413

Рейтинг: 132

DarkSunGwyndolin сказал(а):

Да уже скачал его, скрестив пальцы устанавливаю.

 

Не, тогда это не для меня, я конечно лютый фанат соулс игр, но сталкер это не та игра, где я хочу потеть.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну , раз скачал , то единственный по-моему нужный совет это не жадничай и трать денежку , ибо все можно выбить/найти ,а то я как окунь тянул и имел в конце около лимона , имея весь нужный лут , зря только фармил.

amAda KoKoro

Пати-бущенка

Регистрация: 29.10.2014

Сообщения: 18515

Рейтинг: 19778

amAda KoKoro

Регистрация: 29.10.2014

Сообщения: 18515

Рейтинг: 19778

Еб*** бл*** х**** да что же я не так б**** делаю

Спойлер:

 

artastupoi

Пользователь

Регистрация: 10.07.2017

Сообщения: 20

Рейтинг: 30

artastupoi

Регистрация: 10.07.2017

Сообщения: 20

Рейтинг: 30

DarkSunGwyndolin сказал(а):

Еб*** бл*** х**** да что же я не так б**** делаю

Спойлер:

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Удачи, это самая забагованная игра в мире4Head.png

delusxry

Пользователь

Регистрация: 19.08.2014

Сообщения: 5988

Рейтинг: 2904

delusxry

Регистрация: 19.08.2014

Сообщения: 5988

Рейтинг: 2904

 у тебя звуковое устройство подрублено то?

попробуй переустановить драйвера на звук! (Realtek или че у тебя там)

amAda KoKoro

Пати-бущенка

Регистрация: 29.10.2014

Сообщения: 18515

Рейтинг: 19778

amAda KoKoro

Регистрация: 29.10.2014

Сообщения: 18515

Рейтинг: 19778

Marcusymka сказал(а):

 у тебя звуковое устройство подрублено то?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Вы меня совсем за дурака считаете? У меня самые новые дрова, пойду откатывать.

delusxry

Пользователь

Регистрация: 19.08.2014

Сообщения: 5988

Рейтинг: 2904

delusxry

Регистрация: 19.08.2014

Сообщения: 5988

Рейтинг: 2904

DarkSunGwyndolin сказал(а):

Вы меня совсем за дурака считаете? У меня самые новые дрова, пойду откатывать.

Нажмите, чтобы раскрыть...

я даж погуглил, такая проблема не у многих, может ты реально пр******лся где-то

Паучий Шнырь

Пользователь

Регистрация: 19.04.2016

Сообщения: 413

Рейтинг: 132

Паучий Шнырь

Регистрация: 19.04.2016

Сообщения: 413

Рейтинг: 132

DarkSunGwyndolin сказал(а):

Еб*** бл*** х**** да что же я не так б**** делаю

Спойлер:

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Хм , помню тоже ошибка какая-то была, если ты скачивал как я (а это 3-4 отдельных торрента по 2-3 гига) распакуй все в одну папку и установи (возможно максимально глупый совет BrokeBack.png)

amAda KoKoro

Пати-бущенка

Регистрация: 29.10.2014

Сообщения: 18515

Рейтинг: 19778

amAda KoKoro

Регистрация: 29.10.2014

Сообщения: 18515

Рейтинг: 19778

Паучий Шнырь сказал(а):

Хм , помню тоже ошибка какая-то была, если ты скачивал как я (а это 3-4 отдельных торрента по 2-3 гига) распакуй все в одну папку и установи (возможно максимально глупый совет BrokeBack.png)

Нажмите, чтобы раскрыть...
Marcusymka сказал(а):

я даж погуглил, такая проблема не у многих, может ты реально пр*еб***лся где-то

Нажмите, чтобы раскрыть...

Да все уже, запустилось.

Она конфликтовала у меня с программой razer от кракенов.

 

Abigail Kidd

Пользователь

Регистрация: 16.11.2014

Сообщения: 170

Рейтинг: 83

Abigail Kidd

Регистрация: 16.11.2014

Сообщения: 170

Рейтинг: 83

лень проматывать все, gsm уже советовали?

delusxry

Пользователь

Регистрация: 19.08.2014

Сообщения: 5988

Рейтинг: 2904

delusxry

Регистрация: 19.08.2014

Сообщения: 5988

Рейтинг: 2904

Abigail Kidd сказал(а):

лень проматывать все, gsm уже советовали?

Нажмите, чтобы раскрыть...

нет 

 

ornstein_dragon_slayer

Пользователь

Регистрация: 12.06.2017

Сообщения: 1390

Рейтинг: 881

Нарушения: 115

ornstein_dragon_slayer

Регистрация: 12.06.2017

Сообщения: 1390

Рейтинг: 881

Нарушения: 115

DarkSunGwyndolin сказал(а):

Назрело ярко желание поиграть в сталкер, но играть в затертую по 10 раз ваниллу не имею желания, появилась идея поиграть в какой то глобальный мод. Но есть и проблема, я совсем не знаю этих модов, воспользовавшись гоголем, я узнал о call(кал) оф чернобыль, я загорелся этим и зашел на страницу этого мода, там было куча сборок, доп.модов, тут патчи, тут не патчи, архивы, экзешники. Я за день скачал 3 версии игры и с*** НИ ОДНА НЕ УСТАНОВИЛАСЬ. Одна выдает ошибку на инопланетянском, другая просто меня игнорит, а третья даже не удосужилась установиться! Выдает, что архив поврежден! Под конец дня секса у камина с модами на сталкер, у меня подгорел знатно стул.

Ну и внимание, знатоки! Вопрос!

КАК? О великие, сталкеры. Как мне установить просто мод и играть в него, без патчей, без шаманства в текстовом редакторе, без скачки из жопы по 5 часов, КАК? И какой лучше мод играть(Не предлагайте мизери, я знаю, что это.)

Нажмите, чтобы раскрыть...

Вот попробуй это  / другой источник просто качаешь и устанавливаешь игра+ мод вшита в загрузчик и ничего делать не нужно.

По моду:Глобальный-новый сюжет локации оружия худ.

Savial

Пользователь

Регистрация: 30.10.2015

Сообщения: 3139

Рейтинг: 1467

Savial

Регистрация: 30.10.2015

Сообщения: 3139

Рейтинг: 1467

зашел. поорал. вышел. хорошие модераторы, и айсикью высокие (нет) CoolStoryBob.png

2к17 как скачать. 3 часа качал. установка лажа.

amAda KoKoro

Пати-бущенка

Регистрация: 29.10.2014

Сообщения: 18515

Рейтинг: 19778

amAda KoKoro

Регистрация: 29.10.2014

Сообщения: 18515

Рейтинг: 19778

Savial сказал(а):

зашел. поорал. вышел. хорошие модераторы, и айсикью высокие (нет) CoolStoryBob.png

2к17 как скачать. 3 часа качал. установка лажа.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну, качество моего модерирования напрямую зависит от умения устанавливать глючные моды, несомненно.

 

Savial

Пользователь

Регистрация: 30.10.2015

Сообщения: 3139

Рейтинг: 1467

Savial

Регистрация: 30.10.2015

Сообщения: 3139

Рейтинг: 1467

DarkSunGwyndolin сказал(а):

Ну, качество моего модерирования напрямую зависит от умения устанавливать глючные моды, несомненно.

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

ох уж эти анимешнKappaPride.pngики, всегда найдут блекхол своего товарища, но не могут загуглить нормальный мод

__

отвечу по сабжу, так и быть. говно эти эти моды.  а те что добавляют якобы зардкора тоже полная туфта.

 

если так сюжета хочется лучше пару часик в ванилу наверни, а потом скачай себе книженку и успокойся. т.к. в итоге потратишь кучу времени словишь баг в середине игры/заснешь т.к. эделается это все васянами на собственном энтузиазме и тильтанешь

 

если хардкорные, то там где разрешены сейвы все так же выносятся абсолютно все с 1 пистолетиком по пути лутая все что видно на кучи сейвов (ну рили оч слабый ии в сталкере на сегодняшнее время если подумать)

те что без сейвов (забыл уже был там 1, отосительно хорший про того же стрелка но типо с ресюжетом и ХК, такая блин лажа, это как ДС по кострам условно с абсолютной нелогичностью )

 __

если пека позволяет жди метро/ если нет работая на пеку, благо время есть D.png

Baby Bird

Пользователь

Регистрация: 03.02.2017

Сообщения: 100

Рейтинг: 207

Baby Bird

Регистрация: 03.02.2017

Сообщения: 100

Рейтинг: 207

OGSE 0.6.9.3, версия 2.10R. Более оптимизированный и продуманный, чем большинство других.

juri supremacy

Пользователь

Регистрация: 20.05.2014

Сообщения: 9959

Рейтинг: 8525

juri supremacy

Регистрация: 20.05.2014

Сообщения: 9959

Рейтинг: 8525

DarkSunGwyndolin сказал(а):

Назрело ярко желание поиграть в сталкер, но играть в затертую по 10 раз ваниллу не имею желания, появилась идея поиграть в какой то глобальный мод. Но есть и проблема, я совсем не знаю этих модов, воспользовавшись гоголем, я узнал о call(кал) оф чернобыль, я загорелся этим и зашел на страницу этого мода, там было куча сборок, доп.модов, тут патчи, тут не патчи, архивы, экзешники. Я за день скачал 3 версии игры и с*** НИ ОДНА НЕ УСТАНОВИЛАСЬ. Одна выдает ошибку на инопланетянском, другая просто меня игнорит, а третья даже не удосужилась установиться! Выдает, что архив поврежден! Под конец дня секса у камина с модами на сталкер, у меня подгорел знатно стул.

Ну и внимание, знатоки! Вопрос!

КАК? О великие, сталкеры. Как мне установить просто мод и играть в него, без патчей, без шаманства в текстовом редакторе, без скачки из жопы по 5 часов, КАК? И какой лучше мод играть(Не предлагайте мизери, я знаю, что это.)

Нажмите, чтобы раскрыть...

а ты моды в стим версию суешь?

просто у мня в стиме нетронутые сталкеры висят, на них можно устанавливать?

ornstein_dragon_slayer

Пользователь

Регистрация: 12.06.2017

Сообщения: 1390

Рейтинг: 881

Нарушения: 115

ornstein_dragon_slayer

Регистрация: 12.06.2017

Сообщения: 1390

Рейтинг: 881

Нарушения: 115

DarkSunGwyndolin сказал(а):

Назрело ярко желание поиграть в сталкер, но играть в затертую по 10 раз ваниллу не имею желания,

Нажмите, чтобы раскрыть...
ornstein_dragon_slayer сказал(а):

Вот попробуй это  / другой источник просто качаешь и устанавливаешь игра+ мод вшита в загрузчик и ничего делать не нужно.

По моду:Глобальный-новый сюжет локации оружия худ.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Если не установится/баги дам другую сылку на сайт проекта там сможешь скачать другую версию мода/патчи под 10.

А если есть вопросы по прохождению пиши в лс.

Мод хороший проходил 2 раза(Сначала раннею-бету версию,потом полную) 

Mylittleugly

Пользователь

Регистрация: 08.03.2014

Сообщения: 2116

Рейтинг: 1003

Mylittleugly

Регистрация: 08.03.2014

Сообщения: 2116

Рейтинг: 1003

DarkSunGwyndolin сказал(а):

Назрело ярко желание поиграть в сталкер, но играть в затертую по 10 раз ваниллу не имею желания, появилась идея поиграть в какой то глобальный мод. Но есть и проблема, я совсем не знаю этих модов, воспользовавшись гоголем, я узнал о call(кал) оф чернобыль, я загорелся этим и зашел на страницу этого мода, там было куча сборок, доп.модов, тут патчи, тут не патчи, архивы, экзешники. Я за день скачал 3 версии игры и с*** НИ ОДНА НЕ УСТАНОВИЛАСЬ. Одна выдает ошибку на инопланетянском, другая просто меня игнорит, а третья даже не удосужилась установиться! Выдает, что архив поврежден! Под конец дня секса у камина с модами на сталкер, у меня подгорел знатно стул.

Ну и внимание, знатоки! Вопрос!

КАК? О великие, сталкеры. Как мне установить просто мод и играть в него, без патчей, без шаманства в текстовом редакторе, без скачки из жопы по 5 часов, КАК? И какой лучше мод играть(Не предлагайте мизери, я знаю, что это.)

Нажмите, чтобы раскрыть...

Пространственную аномалию 4.1 качай 

Если хочешь без смазки в ж***, то NLC 7

Kwaro

Пользователь

Регистрация: 12.04.2014

Сообщения: 1731

Рейтинг: 547

Kwaro

Регистрация: 12.04.2014

Сообщения: 1731

Рейтинг: 547

img

Короче смотри. Качаешь значит call of pripyat  затем качаешь мод misery последней версии. Тень чернобыля ну серьезно какашка. Если есть ссд все будет круто. Misery ставится очень просто по крайней мере у меня были проблемы лишь в том что я неправильно ставил одну версию на другую.

ornstein_dragon_slayer

Пользователь

Регистрация: 12.06.2017

Сообщения: 1390

Рейтинг: 881

Нарушения: 115

ornstein_dragon_slayer

Регистрация: 12.06.2017

Сообщения: 1390

Рейтинг: 881

Нарушения: 115

Mylittleugly сказал(а):

Пространственную аномалию 4.1 качай 

Если хочешь без смазки в ж***, то NLC 7

Нажмите, чтобы раскрыть...

Кстати об Нлс как вы вообще в него играете,забьем на сложность я как фан дарк соулс к ней привык.

Меня в игре бесил её медленный темп ты просто идешь и кидаешь болты,что бы резко не сдохнуть.Ибо бежать банально ты не можешь ибо у тебя 30 кг макс веса(больше ты устаешь даже если просто шагаешь) который заполнен всяким хламом- квест веши,

дозиметр,оружие(только 1 ствол и пара обойм на запас +обвес ибо лишнее уже тяжело) ,сам костюм,ящик для артов-8кг,хавчик,и водка ибо без неё никуда.

 И это прям бесит ты идешь,бежишь 2 метра до того места куда бросил болт кончается выносливость и идешь дальше набирая её и проклинаешь тех кто придумал систему обрезания макс веса.

 

Я даже пробовал прыжками перемешаться так и то быстрее выходит.Бежишь прыжок в полете часть регениться 1 метр бежишь прыжок и так дальше пробегается.

Мб  есть модификации которые это фиксят?

Mylittleugly

Пользователь

Регистрация: 08.03.2014

Сообщения: 2116

Рейтинг: 1003

Mylittleugly

Регистрация: 08.03.2014

Сообщения: 2116

Рейтинг: 1003

ornstein_dragon_slayer сказал(а):

Кстати об Нлс как вы вообще в него играете,забьем на сложность я как фан дарк соулс к ней привык.

Меня в игре бесил её медленный темп ты просто идешь и кидаешь болты,что бы резко не сдохнуть.Ибо бежать банально ты не можешь ибо у тебя 30 кг макс веса(больше ты устаешь даже если просто шагаешь) который заполнен всяким хламом- квест веши,

дозиметр,оружие(только 1 ствол и пара обойм на запас +обвес ибо лишнее уже тяжело) ,сам костюм,ящик для артов-8кг,хавчик,и водка ибо без неё никуда.

 И это прям бесит ты идешь,бежишь 2 метра до того места куда бросил болт кончается выносливость и идешь дальше набирая её и проклинаешь тех кто придумал систему обрезания макс веса.

 

Я даже пробовал прыжками перемешаться так и то быстрее выходит.Бежишь прыжок в полете часть регениться 1 метр бежишь прыжок и так дальше пробегается.

Мб  есть модификации которые это фиксят?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Есть версия NLC 7 Rethinking (или как-то так). Она упрощена. Честно скажу, без инета ты будешь проходить изначальную NLC 7 года 2. Ну если ты любишь хардкор помягче, есть Misery и ОП1 (ОП2 кусок, лучше не качай)

ornstein_dragon_slayer

Пользователь

Регистрация: 12.06.2017

Сообщения: 1390

Рейтинг: 881

Нарушения: 115

ornstein_dragon_slayer

Регистрация: 12.06.2017

Сообщения: 1390

Рейтинг: 881

Нарушения: 115

Mylittleugly сказал(а):

Есть версия NLC 7 Rethinking (или как-то так). Она упрощена. Честно скажу, без инета ты будешь проходить изначальную NLC 7 года 2. Ну если ты любишь хардкор помягче, есть Misery и ОП1 (ОП2 кусок, лучше не качай)

Нажмите, чтобы раскрыть...

Мне важно что бы бегать можно было нормально там это реализовано? 

Eugenio_Nav

Пользователь

Регистрация: 22.06.2017

Сообщения: 1043

Рейтинг: 537

Eugenio_Nav

Регистрация: 22.06.2017

Сообщения: 1043

Рейтинг: 537

Качаю репак,часто челик ноют что репаки криво работают,но я всю жизнь репаки юзал

Илья Вейдер

Пользователь

Регистрация: 04.08.2014

Сообщения: 595

Рейтинг: 200

Илья Вейдер

Регистрация: 04.08.2014

Сообщения: 595

Рейтинг: 200

Leenominai сказал(а):

я люблю оп-2 и его производные

для лайта можно sgm+мизери

лучше всего тебе чекать темы на ap-pro и их ютуб канал, посвященный модам

Нажмите, чтобы раскрыть...

если ты любишь оп-2 значит ты мазохист, сорян, дружище)))))))

А по сабжу, понравился сталкер - ветер времени, просто скачал, без всяких репаков и тд, уставновил как обычную игру и гамай, так же норм ОГСЕ мод на тень чернобыля(тот же тч, только много всяких новых плюх, квестов и тд), контракт на хорошую жизнь тоже норм, только короткий мод, на самом деле дофига всяких интересных модов, чуть ли не каждый второй, но вот челы которые рекомендуют оп-2, просто хз, как может это нравится, там просто ужас какой дизбаланс, тебя ваншотят за 800 метров в хед, а ты в упор не можешь убить челов с половины магазина в хэд))))))))))))) оп-2 мазохизм + там некоторые квесты придумывали какие-то отбитые наркоманы(например поиск документов) там просто нереально их найти без левой помощи(инет) и тд и тп.

1/2

Пользователь

Регистрация: 29.06.2014

Сообщения: 5239

Рейтинг: 2592

1/2

Регистрация: 29.06.2014

Сообщения: 5239

Рейтинг: 2592

Savial сказал(а):

 

если хардкорные, то там где разрешены сейвы все так же выносятся абсолютно все с 1 пистолетиком по пути лутая все что видно на кучи сейвов (ну рили оч слабый ии в сталкере на сегодняшнее время если подумать)

Нажмите, чтобы раскрыть...

В целом да, но есть моды, где у сталкеров реакция ускорена (это по крайней мере амк мод, но не все моды, основанные на нём). Если из-за угла с пестиком моментально хедшот не поставишь, то отлетишь. Ну и справедливости ради, оригинал на мастере одной рукой рукой проходится. По тебе из автомата в упор стреляют, а здоровья ну так, процентов 20-30 в секунду отбавляется, не говоря уже о заторможенности.