finargot

Пользователь

Регистрация: 27.09.2011

Сообщения: 1264

Рейтинг: 450

finargot

Регистрация: 27.09.2011

Сообщения: 1264

Рейтинг: 450

 

Сейчас я расскажу про DotaPlus, о котором вы могли слышать еще год или два назад – существенная разница в том, что буквально недавно вышла версия 3.0, которая доступна через сервис OverWolf, который в каком-то смысле является фреймворком игровых приложений. Так вот, я сделал русский перевод для DotaPlus и решил поделиться этим инструментом с теми, кто о нем не знает.

 

Не секрет, что многое в доте решается на стадии пиков и банов. Так вот – этот инструмент как раз таки и функционирует на этой стадии. Он собирает информацию о союзниках и противниках с дотабаффа и дает много полезной информации. Сперва – предлагает самые лучшие баны, которые смогут устранить угрозу со стороны противников.

 

 

 

Далее программа дает детальную информацию об игроках – их лучших героев, винрейт на этих героях и так далее. Так же по мере выбора персонажей программа сообщает о том, у какой стороны преимущество – основываясь на статистике с Дотабаффа. Кликнув по герою вы можете узнать, как он вписывается в данный пик. После того, как игрок выбрал героя – вы можете посмотреть как он на нем отыгрывал, а именно – винрейт, какая линия и так далее.

 

Думаю, программа так же очень полезна для Батл Капов, которые скоро должны к нам вернуться!

 

Как же установить программу: сперва нужно скачать клиент OverWolf с официального сайта – если сомневаетесь, можете погуглить и прочесть о нем. Далее, просто в AppStore установить DotaPlus - мой перевод уже в нем есть!

 

В самом ДотаПлюсе нажимаем на шестеренку и выбираем русский язык – вуаля.

 

Скачать бета версию

Скачать OverWolf

 

 

finargot

Пользователь

Регистрация: 27.09.2011

Сообщения: 1264

Рейтинг: 450

finargot

Регистрация: 27.09.2011

Сообщения: 1264

Рейтинг: 450

Поднятие темы

finargot

Пользователь

Регистрация: 27.09.2011

Сообщения: 1264

Рейтинг: 450

finargot

Регистрация: 27.09.2011

Сообщения: 1264

Рейтинг: 450

Поднятие темы

Джедаич

Пользователь

Регистрация: 07.12.2015

Сообщения: 7317

Рейтинг: 3398

Джедаич

Регистрация: 07.12.2015

Сообщения: 7317

Рейтинг: 3398

img

Хорошая программа, пользуюсь. Жаль только, что увидев перед собой задра паука, я не имею возможности его 100% забанить.