Profatum

Пользователь

Регистрация: 18.04.2015

Сообщения: 5103

Рейтинг: 3167

Profatum

Регистрация: 18.04.2015

Сообщения: 5103

Рейтинг: 3167

BoiledOmar сказал(а):

Чёт айфонеры налетели сильно, как будто сами себе доказывают, что не зря потратили деньги на айфон.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Купил айфон за 100к

@

Перестал работать экран на морозе

@

Ты опущенный сибирский абориген ( реальное оправдание, которое я слышал на этом форуме ), эпл для нормальных людей делают

F1Q2 сказал(а):

Ты зачем то людям навязуешь своё СУБЬЕКТИВНОЕ мнение что Айфон плохой, когда обьективно он был, есть и скорей всего будет лучшим телефоном на рынке, законодателем дизайна,цен и всего что касается телефона. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Подобные суждения доказывают, что у эпл самые лучшие маркетологи, жаль на них все и уходит в основном.

 

F1Q2

Пользователь

Регистрация: 10.06.2013

Сообщения: 2399

Рейтинг: 2704

Нарушения: 295

F1Q2

Регистрация: 10.06.2013

Сообщения: 2399

Рейтинг: 2704

Нарушения: 295

Profatum сказал(а):

 

Подобные суждения доказывают, что у эпл самые лучшие маркетологи, жаль на них все и уходит в основном.

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я написал факты как оно есть

Profatum

Пользователь

Регистрация: 18.04.2015

Сообщения: 5103

Рейтинг: 3167

Profatum

Регистрация: 18.04.2015

Сообщения: 5103

Рейтинг: 3167

F1Q2 сказал(а):

Я написал факты как оно есть

Нажмите, чтобы раскрыть...

Какая святая уверенность, эпл это секта какая-то.

Ksardasok

Пользователь

Регистрация: 02.02.2013

Сообщения: 5329

Рейтинг: 2238

Ksardasok

Регистрация: 02.02.2013

Сообщения: 5329

Рейтинг: 2238

img

А зачем нужен андроид, когда есть ios?

F1Q2

Пользователь

Регистрация: 10.06.2013

Сообщения: 2399

Рейтинг: 2704

Нарушения: 295

F1Q2

Регистрация: 10.06.2013

Сообщения: 2399

Рейтинг: 2704

Нарушения: 295

Profatum сказал(а):

Какая святая уверенность, эпл это секта какая-то.

Нажмите, чтобы раскрыть...

с чего ты взял уверенность и секту? я даже вроде бы не дефал Айфон, а просто написал что у парня сильно пригорает от того что он хейтит Айфон

я написал обьективное мнение и факты, что Эпл законодадтель моды,цен,и всего что касается телефона, Эпл стоит уже почти 900ккк(капитализация)

а то что Самсунг проигрует ему конкуренцию это они сами знают 

я просто написал факты, а где ты увидел что я фанат компании Эпл хз

то что ты хейтер это понятно

вон айфон убрал разьем для ушей, а все кричали кококококо чё за бред а уже и Самсунг и китайци начинают так же делать, очередной раз это доказует что Айфон диктует правила игры на этом рынке

LifeRuiner

Пользователь

Регистрация: 05.07.2014

Сообщения: 10722

Рейтинг: 1898

LifeRuiner

Регистрация: 05.07.2014

Сообщения: 10722

Рейтинг: 1898

DivideVV сказал(а):

хз, даже на топовых в свое время с7 через некоторое время начинались лаги

в айфоне хоть железо и слабее, но ios оптимизирован в 10000 раз лучше. Ни один айфон никогда не лагает, пока ему года 2-3 не будет. У знакомого 4s, купленный через год после выхода работает до сих пор прекрасно. А топовые андроиды через год начинают троить. Ну и чисто субъективно, айос удобней. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

c7 2016 года хелло.

2 года аппарату, кстати лично видел как лагает 6s айфон он вроде не очень то и старый

 

Profatum

Пользователь

Регистрация: 18.04.2015

Сообщения: 5103

Рейтинг: 3167

Profatum

Регистрация: 18.04.2015

Сообщения: 5103

Рейтинг: 3167

F1Q2 сказал(а):

с чего ты взял уверенность и секту? я даже вроде бы не дефал Айфон, а просто написал что у парня сильно пригорает от того что он хейтит Айфон

я написал обьективное мнение и факты, что Эпл законодадтель моды,цен,и всего что касается телефона, Эпл стоит уже почти 900ккк(капитализация)

а то что Самсунг проигрует ему конкуренцию это они сами знают 

я просто написал факты, а где ты увидел что я фанат компании Эпл хз

то что ты хейтер это понятно

вон айфон убрал разьем для ушей, а все кричали кококококо чё за бред а уже и Самсунг и китайци начинают так же делать, очередной раз это доказует что Айфон диктует правила игры на этом рынке

Нажмите, чтобы раскрыть...

Как ты уверен в обьективности своих безусловно о******ых фактов, ты даже представить не можешь, что айфон может быть хоть в чем-то плох или не нравится тебе. Постарались маркетологи на славу конечно.

.

F1Q2 сказал(а):

вон айфон убрал разьем для ушей, а все кричали кококококо чё за бред а уже и Самсунг и китайци начинают так же делать, очередной раз это доказует что Айфон диктует правила игры на этом рынке

Нажмите, чтобы раскрыть...

Айфон еще 1 сенсорный экран сделал, теперь все делают, диктуют правила.

F1Q2

Пользователь

Регистрация: 10.06.2013

Сообщения: 2399

Рейтинг: 2704

Нарушения: 295

F1Q2

Регистрация: 10.06.2013

Сообщения: 2399

Рейтинг: 2704

Нарушения: 295

Profatum сказал(а):

Как ты уверен в обьективности своих безусловно о******ых фактов, ты даже представить не можешь, что айфон может быть хоть в чем-то плох. Постарались маркетологи на славу конечно.

.

Айфон еще 1 сенсорный экран сделал, теперь все делают, доминируют на рынке.

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

Я не знаю как тебе что то можно вообще доказать, я тебе не говорю своё ЛИЧНОЕ МНЕНИЕ, я тебе написал обьективное мнение и факты того что есть. 

 

TheFoxFix

Пользователь

Регистрация: 17.08.2016

Сообщения: 1082

Рейтинг: 441

TheFoxFix

Регистрация: 17.08.2016

Сообщения: 1082

Рейтинг: 441

HELLOMYFRENDGAMBURGER сказал(а):

Айфон из-за распознавания лица и функции со смайлами,в самсунге нет такой фичи вообще 

Нажмите, чтобы раскрыть...

и конечно эта никому не нужная функция стоит переплаты в 2 раза.офк.рационально.

F1Q2

Пользователь

Регистрация: 10.06.2013

Сообщения: 2399

Рейтинг: 2704

Нарушения: 295

F1Q2

Регистрация: 10.06.2013

Сообщения: 2399

Рейтинг: 2704

Нарушения: 295

Profatum сказал(а):

Любой кто не согласен с тем что, айфон лучший во всем, или хотя бы ставит под сомнение это - тупой человек по жизни, жиза, ставлю +.

Нажмите, чтобы раскрыть...

ты дурак? я тебе не личное мнение своё написал

Я написал ОБЬЕКТИВНОЕ мнение и факты того кто и что лидирует на рынке телефонов, что Айфон диктует условия игры и это всем известный факт, даже мега хейтерам и тупым людям как ты это известно

 

Profatum

Пользователь

Регистрация: 18.04.2015

Сообщения: 5103

Рейтинг: 3167

Profatum

Регистрация: 18.04.2015

Сообщения: 5103

Рейтинг: 3167

F1Q2 сказал(а):

я тебе не личное мнение своё написал

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ты написал личное мнение, которое ты почему-то принимаешь, за безусловную истину, ты даже представить не можешь что то что ты считаешь, может чем-то отличаться от правды.

F1Q2 сказал(а):

ОБЬЕКТИВНОЕ

Нажмите, чтобы раскрыть...
F1Q2 сказал(а):

когда обьективно он был, есть и скорей всего будет лучшим телефоном на рынке

Нажмите, чтобы раскрыть...

Обьективно, однако.

F1Q2 сказал(а):

Айфон диктует условия игры и это всем известный факт, даже мега хейтерам и тупым людям как ты это известно

Нажмите, чтобы раскрыть...

Айфон тебе в мозг мнение диктует, судя по тому что ты пишешь. Ничем от остальных эплозомби не отличаешься.

 

summer Jam

Пользователь

Регистрация: 15.02.2016

Сообщения: 119

Рейтинг: 47

summer Jam

Регистрация: 15.02.2016

Сообщения: 119

Рейтинг: 47

img
DivideVV сказал(а):

хз, даже на топовых в свое время с7 через некоторое время начинались лаги

в айфоне хоть железо и слабее, но ios оптимизирован в 10000 раз лучше. Ни один айфон никогда не лагает, пока ему года 2-3 не будет. У знакомого 4s, купленный через год после выхода работает до сих пор прекрасно. А топовые андроиды через год начинают троить. Ну и чисто субъективно, айос удобней. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

Случай из жизни, товарищь купил 6с в кредит конечно, после года пользования, стал тормозить прилично, особенно на стримах с 4г.. Я уже молчу, что хотели посмотреть по дороге дотку, так увы, аппл нам отказал, снег же на улице, при таких условиях супер классный ios не может нормально работать (оболочка, алюминий не суть), пришлось на моем галимом ведроиде за 200 евро дотку смотреть, пока аппл не согреется)) Пользуюсь с7едж с момента релиза, не в коем случае не хочу разочаровать айфон-боев, но к сожалению, апарат работает отлично, тем более раза в 3 дольше чем аппл. На вкус и цвет фломастеры разные, не гневайся!

DivideVV

Пользователь

Регистрация: 04.06.2014

Сообщения: 11341

Рейтинг: 3904

DivideVV

Регистрация: 04.06.2014

Сообщения: 11341

Рейтинг: 3904

Danza_77 сказал(а):

 

Случай из жизни, товарищь купил 6с в кредит конечно, после года пользования, стал тормозить прилично, особенно на стримах с 4г.. Я уже молчу, что хотели посмотреть по дороге дотку, так увы, аппл нам отказал, снег же на улице, при таких условиях супер классный ios не может нормально работать (оболочка, алюминий не суть), пришлось на моем галимом ведроиде за 200 евро дотку смотреть, пока аппл не согреется)) Пользуюсь с7едж с момента релиза, не в коем случае не хочу разочаровать айфон-боев, но к сожалению, апарат работает отлично, тем более раза в 3 дольше чем аппл. На вкус и цвет фломастеры разные, не гневайся!

Нажмите, чтобы раскрыть...

У 3 друзей 6s. Ни одного лага я не видел за все время пользования их. Тоже самое с 5s. Да даже 4s, друг год назад поменял его на 7, но он тоже не проседал. Я пишу то что вижу. У меня был андроид. Я с4 покупал при выходе, пользовался. После покупки айфона, понял, что на андроид не вернусь.

Wolfkill

Пользователь

Регистрация: 26.01.2016

Сообщения: 363

Рейтинг: 265

Wolfkill

Регистрация: 26.01.2016

Сообщения: 363

Рейтинг: 265

img

Лучше возьми 7\7+

mnogokotin

Пользователь

Регистрация: 22.12.2014

Сообщения: 11247

Рейтинг: 4669

Нарушения: 90

mnogokotin

Регистрация: 22.12.2014

Сообщения: 11247

Рейтинг: 4669

Нарушения: 90

F1Q2 сказал(а):

ты дурак? я тебе не личное мнение своё написал

Я написал ОБЬЕКТИВНОЕ мнение и факты того кто и что лидирует на рынке телефонов, что Айфон диктует условия игры и это всем известный факт, даже мега хейтерам и тупым людям как ты это известно

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

айфон уже давно копирует многое у андроид-фонов, например, безрамочность, беспроводную зарядку, экран. камеры у него хуже, чем у флагманов, иос багажная и лагает. соре, не хочу тебя разочаровывать

DivideVV сказал(а):

У 3 друзей 6s. Ни одного лага я не видел за все время пользования их. Тоже самое с 5s. Да даже 4s, друг год назад поменял его на 7, но он тоже не проседал. Я пишу то что вижу. У меня был андроид. Я с4 покупал при выходе, пользовался. После покупки айфона, понял, что на андроид не вернусь.

Нажмите, чтобы раскрыть...

а вот и время охренительных историй. у вас там секта или что? даже тупо с выходом новой оси куча багов и лагов. новая ось тормозит старые телефоны. у меня старый айпад слайд шоу показывает.

Wolfkill

Пользователь

Регистрация: 26.01.2016

Сообщения: 363

Рейтинг: 265

Wolfkill

Регистрация: 26.01.2016

Сообщения: 363

Рейтинг: 265

img
mnogokotin сказал(а):

айфон уже давно копирует многое у андроид-фонов, например, безрамочность, беспроводную зарядку, экран. камеры у него хуже, чем у флагманов, иос багажная и лагает. соре, не хочу тебя разочаровывать

 

а вот и время охренительных историй. у вас там секта или что? даже тупо с выходом новой оси куча багов и лагов. новая ось тормозит старые телефоны. у меня старый айпад слайд шоу показывает.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Айпад это мусор (у самого Air), уже миллиард раз пожалел, что взял. Но телефоны эпл тут не причем. Телефоны пожалуй единственный годный продукт этой компании (был 5s 16, сейчас 6s 128 всем доволен)

mnogokotin

Пользователь

Регистрация: 22.12.2014

Сообщения: 11247

Рейтинг: 4669

Нарушения: 90

mnogokotin

Регистрация: 22.12.2014

Сообщения: 11247

Рейтинг: 4669

Нарушения: 90

Wolfkill сказал(а):

Айпад это мусор (у самого Air), уже миллиард раз пожалел, что взял. Но телефоны эпл тут не причем. Телефоны пожалуй единственный годный продукт этой компании (был 5s 16, сейчас 6s 128 всем доволен)

Нажмите, чтобы раскрыть...

айпад сейчас новый топчик ) просто мне планшет не нужен. а телефоны стали крепкими середняками с багожной осью. в новой 10 есть только сканер с сомнительной функциональностью, а в остальном - обычный смарт, который проигрывает по некоторым параметрам флагманам андроида. за что там 1300 баксов, не скажешь?

aeioji

Пользователь

Регистрация: 18.02.2012

Сообщения: 9791

Рейтинг: 2846

aeioji

Регистрация: 18.02.2012

Сообщения: 9791

Рейтинг: 2846

mnogokotin сказал(а):

c9 на подходе, будет еще лучше ) есть еще пиксели

 

с8 от 40к ща идет, думаю сам посчитаешь

 

чем уникальным пользуешься?

Нажмите, чтобы раскрыть...

ойойой, а можно разные поколения телефонов сравнивать пожалуста? с8 как бы сравнивать надо с 7 айфоном, т.к. это уже старое говницо

mnogokotin

Пользователь

Регистрация: 22.12.2014

Сообщения: 11247

Рейтинг: 4669

Нарушения: 90

mnogokotin

Регистрация: 22.12.2014

Сообщения: 11247

Рейтинг: 4669

Нарушения: 90

smog26rus1 сказал(а):

ойойой, а можно разные поколения телефонов сравнивать пожалуста? с8 как бы сравнивать надо с 7 айфоном, т.к. это уже старое говницо

Нажмите, чтобы раскрыть...

это последний флагман самсунга, новый еще не вышел. как он мог стать старым за 9 месяцев, если он лучше 10ки? вот свой айфон 7-8 рыли в туалет смой как устаревшее говнецо

AbiGor

Пользователь

Регистрация: 01.07.2012

Сообщения: 11503

Рейтинг: 2633

AbiGor

Регистрация: 01.07.2012

Сообщения: 11503

Рейтинг: 2633

F1Q2 сказал(а):

я тебе не говорю своё ЛИЧНОЕ МНЕНИЕ, я тебе написал обьективное мнение и факты того что есть. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Факты обычно подтверждаются доказательствами, а у тебя лишь домыслы и слепая вера в то, что Эппл какие то боги и никто никогда не делал и не сделает ничего лучше их. Прям сектант какой то. Много ли полезных вещей придумала Эппл? Убрать 3.5 джек и продавать отдельно беспроводные наушники за 12000 рублей? Не ставить беспроводную зарядку? Не ставить индикатор оповещений? Не ставить слот для флешки и продавать либо "дешевые" варианты с 32/64 Гб памяти или сразу топы со 128/256 Гб, что бы у людей не было выбора?

doppelganger_

Пользователь

Регистрация: 24.06.2014

Сообщения: 3463

Рейтинг: 1619

doppelganger_

Регистрация: 24.06.2014

Сообщения: 3463

Рейтинг: 1619

Wolfkill сказал(а):

Айпад это мусор (у самого Air), уже миллиард раз пожалел, что взял. Но телефоны эпл тут не причем. Телефоны пожалуй единственный годный продукт этой компании (был 5s 16, сейчас 6s 128 всем доволен)

Нажмите, чтобы раскрыть...

Да планшеты вообще сами по себе юзлесс

BoiledOmar сказал(а):

Чёт айфонеры налетели сильно, как будто сами себе доказывают, что не зря потратили деньги на айфон.

Нажмите, чтобы раскрыть...

нет, просто пользователи р2д2, которые никогда не будут иметь таких сумм на руках, рассказывают сказки, как рационально они бы вложили эти деньги dankPepe.png

Cub3r

Пользователь

Регистрация: 18.05.2013

Сообщения: 1162

Рейтинг: 611

Cub3r

Регистрация: 18.05.2013

Сообщения: 1162

Рейтинг: 611

Abigor сказал(а):

Мощно у неудачников с айфонами бомбануло. Я задел вас за живое? Купили дорогой смартфон, который ничего не может и теперь пытаетесть хоть как то оправдать свою покупку.

Заметил особенность. Если в какой то теме написать, что айфон говно (что правда), то набежит куча детей и начнет с пеной у рта доказывать обратное. Если написать что Самсунг говно (или любой другой смарт), то люди просто проигнорируют написавшего такую глупость дурочка. Выводы делаем сами (ну кроме яблокофонов, они сами думать не могут, за них покойный ворюга и плагиатор Джобс думал, а теперь думает какой то гомик).

Нажмите, чтобы раскрыть...

Купил за 25к SGS 2 на самом пике своей славы, вот это был аппарат, огонь. Дальше сгс 3/4, а дальше самсунги положили гигантский член на своих потребителей. Начиная от качества производства, заканчивая *отзывчивостью* тех. поддержки.

Купил айфон SE, первый в моей жизни, радости полные штаны, никаких упреков в работе, все стабильно и четко. Ты Алеша даже дня не пользовался, зато осуждаешь!

Школьники с айфонами Х? Ты адекватен не? Школьнику не дадут кредит, любые вменяемые родители, даже будучи при деньгах не купят такой аппарат своему сопляку. Школьница 16+ даже не насосет на Х, втф. Где ты увидел школьников с айфонами Х?

Ворюга и плагиатор Джобс? Джобс умер - умирает и компания - это четко видно. Кук сделал большой экран, по просьбе потребителя, много ума не надо, айфон Х очень не доработан, спустя неделю продаж, уже куча недостатков, если этот аппарат не вывезет, компания дальше врятли вывезет.

VanesReks

Пользователь

Регистрация: 06.08.2013

Сообщения: 11134

Рейтинг: 7862

VanesReks

Регистрация: 06.08.2013

Сообщения: 11134

Рейтинг: 7862

Ну я могу себе позволить хоть 10 айфон х, но какой в этом смысл? Понты? А зачем? Хожу себе с Самсунгами J серии и радуюсь жизни. Энивэй такие деньги можно потратить на более важные вещи, нежели телефон с надкусанным яблоком (у них даже яблоко не целое, что тут ещё обсуждать?! roflanLico.png)

_Antichrist_

Пользователь

Регистрация: 14.02.2014

Сообщения: 560

Рейтинг: 184

_Antichrist_

Регистрация: 14.02.2014

Сообщения: 560

Рейтинг: 184

Лично пользуюсь с8, а айфоны никогда не возьму из принципа. Сравнивать с8 с Х действительно некорректно, т.к последний вышел совсем недавно, с8 скорее сравнивать с какой-нибудь 7 надо, но соре, самс производительнее (не надо с пеной у рта доказывать, что айфон 7 лучше, он банально старше и начинка в нем уже не такая как в самсе с8; яблоко 8 и Х будем сравнивать с с9)

У меня мамка ходит с айфоном, как-то попросила ей закинуть музла на телефон. Я видимо отбитый аут, но процесс настройки и синхронизации айтюнса это как прошить ведро. Тем более, что испокон веков добавление музла в библиотеку я делал через юсб шнур путем копирования музла с компа в папку на флешке.

По поводу законодательства моды и правил яблоком - чушь собачья.) Эпплы диктуют дизайн, серьезно? Вроде сяоми и мейзу у них пытаются копировать дизайн, но суть не в этом. Из года в год один и тот же дизайн - прямоугольник со скругленными краями. Я раньше сидел на сони, у них были острые края, у нокий были острые края (но вы ж скажете, что это аппараты для нищих, хотя я поясняю за дизайн). К слову с сони я перешел на сосунг из-за дизайна, т.к ничего нового, кроме увеличивающейся цены я не увидел. В айфонах новые смайлы? Вау, за это стоит купить телефон, новшество. Или, может, система распознавания лиц? Вот это полезнее. Но, вот, тут я вспомнил как ее поначалу поливали говном, дескать, через раз работает, да и дольше, чем отпечаток пальца. Возможно сейчас все ок, но т.к я не пользуюсь айфоном, то у меня впечатление, что проблема осталась. И да, не отрицаю, что сосунг и остальные ведровендоры скопируют "законодателя моды", ибо профитная технология.

Но, к сожалению, "законодатель моды" как-то упустил водонепроницаемость, причем, почему-то показав так, будто это прорыв, хотя, насколько я знаю за этим в первую очередь гнались сони и сосунг. Возможно, кто-то скажет: "это юзлесс функция, какой додик будет опускать телефон в воду, кроме маркетологов". Ну да, инновационная функция со смайликами гораздо полезнее. Тем не менее почему то что 8, что Х оба водонепроницаемые. И вообще очень многие вещи были преподнесены как инновации маркетологами эппл, хотя аналоги давно были в ведрах и нокиях.

Да, у эппл копируют, но ежели и сама эппл что-то заимствует у других, то это уже не законодатель. Уверен, что 11-12 айфон тоже будет со скругленными краями и это тоже будет преподнесено как первый в истории телефон со скругленными краями

The Time

Пользователь

Регистрация: 25.07.2013

Сообщения: 1879

Рейтинг: 982

The Time

Регистрация: 25.07.2013

Сообщения: 1879

Рейтинг: 982

Тема скатилась в дурное русло. Все желающие продолжить общение (срач) последуем в эту тему - https://dota2.ru/forum/threads/android-devajsy-vs-ios-devajsy.998829/

Тема закрыта