Coolstory about a one young fun of dota 2

avatar zee_pro

132

4

zee_pro

Пользователь

Регистрация: 06.01.2017

Сообщения: 46

Рейтинг: 4

zee_pro

Регистрация: 06.01.2017

Сообщения: 46

Рейтинг: 4

Наконец наступили летние каникулы, и Вася, успешно перешедший в 8 класс, наслаждался свободой. Целый день он сидел дома и играл в любимую игру – Dota 2. Раньше Вася любил брать Пуджа и первым бежать на мид, прихватив бутылку. Но сейчас у него в фаворитах был другой герой: суровая наездница Луна. Вася полюбил ее не за стан с огромным радиусом, и не за возможность легко фармить древних. Его привлекали роскошные бедра воительницы, которые то и дело подпрыгивали вверх-вниз, когда она перемещалась по полю боя на своей гигантской пантере. Иногда Вася так увлекался наблюдением за ними, что прослушивал все пинги по карте и умирал от ганков. Но его это не расстраивало, ожидая респавна Василий теребил свой писюн, мечтая о попе Луны.

Ночью Вася доиграл свой последний на сегодня матч, и еще раз проверил тред – не доставил ли кто пасты про то как Луна фемдомит и елозит жопкой на лице. Но нет, все были заняты обсуждением аутиста Нотейла и недавний отсос его команды. Вздохнув, школьник выключил компьютер и наконец пошел спать. Проснулся он от того, кто пятку кто-то лизнул.

- «Мурзик, отвали!» – сказал Вася сонным голосом, и дернул ногой.

Однако раздавшийся рык мало походил на Мурзика. Испуганный, Вася вскочил с… Постели? Где его кровать? Он лежал на залитой лунным светом поляне посреди леса, а рядом, оскалившись, стоял огромный черный зверь. Парень застыл в ужасе, боясь даже вздохнуть, как вдруг неподалеку раздался сиплый голос:

- «Нова! Заканчивай свои дела, нам пора ехать! Несносное животное, если ты снова изваляешься в лосином дерьме, то я…»

Зверь прижал уши и немного отступил. Привыкнув к лунному свету, Вася разглядел в нем огромную хищную кошку. Он уже был немало сбит с толку, однако то, что он увидел дальше, просто лишило его дара речи.

Покачивая бедрами, на поляну вышла ОНА – предмет его фантазий, прекрасная Луна, стояла так близко, что ее можно было коснуться рукой. Ее белые волосы красиво переливались в лунном свете, создавая вокруг головы светящийся ореол. Вася в оцепенении поморгал, протер глаза – она никуда не исчезла.

- «А это кто тут у нас? Опять кобольд?» - Луна присела рядом, и тут же ее лицо исказил гнев.

- «Нарушитель! Мужчина! В священной роще богини!» - она больно пнула Васю сапогом в бок – «Как ты сюда пробрался, грязная свинья?!» - школьник попытался вскочить, но мощная оплеуха свалила его обратно на землю.

Луна достала из-за спины причудливо изогнутое оружие, и приставила к его горлу Василия.

- «Не убивайте, пожалуйста!» - завизжал он, как будто его уже резали.

- «И не мечтай, тварь, твоя кровь не должна осквернить рощу. Сначала я выведу тебя за ее пределы, а потом ты понесешь заслуженное наказание. Нова, сюда!».

Из седельной сумки Луна достала веревку, которой она связала руки Васи за спиной, а второй конец намотала на руку. «Вперед, Нова!» - крикнула женщина, и пантера бросилась вперед огромными прыжками. Васе ничего не оставалось, как побежать следом. Босым ногам было больно ступать по попадавшимся на пути веткам и камешкам, но он понимал, что если упадет, то останавливаться никто не будет. Все же, когда густая роща начала редеть, школьник запнулся за выступавший из земли корень и больно упал на лицо, проехавшись по земле последние несколько метров.

Луна слезла с пантеры и резко дернула за веревку, выворачивая руки.

- «Вставай, свинья, хотя бы прими смерть с честью».

- «Нет, пожалуйста! Я не хотел ничего осквернять, я не знаю, как тут оказался!» - женщина уже начала замахиваться своим лезвием – «Луна, умоляю!»

Воительница остановилась.

- «Ты знаешь мое имя, червяк? Ты что, следил за мной? Признавайся!»

- «Я… я много слышал о вас. Я вас обожаю!»

По лицу Луны пробежала хищная улыбка.

- «Ты явно мне льстишь, ничтожество, но я в хорошем настроении. Покажи, как ты обожаешь меня» - с этими словами она повалила школьника пинком на землю, и поставила кожаный сапог на его лицо – «облизывай ногу хозяйки!»

Вася нерешительно, и все еще тяжело дыша от ужаса, стал водить языком по грубой коже сапог. Они были покрыты пылью, и он скоро закашлялся.

- «Тебе не нравится сапог госпожи, ты мерзкая тварь? Может мне засунуть его тебе в глотку?» - она наступила на горло школьника, и начала придавливать его к земле.

- «Нравится, нравится» - он прохрипел из последних сил.

- «Тогда вылизывай, и не вздумай закашляться».

Василий продолжил начищать сапоги языком, при этом он не мог удеражаться и не посмотреть выше, на ноги, переходяшие в те самые, так его волновавшие бедра. Несмотря на боль, страх и унижение, его член начал наливаться кровью. Это не ускользнуло от внимания прекрасной мучительницы.

- «Ах ты грязный извращенец, тебе это и правда нравится».

Одним движением лезвия, Луна разрезала пожелтевшие семейники Васи, обнажив его набухший стручок. Рукой в перчатке она провела по нему, оттянув с головки кожу. Сердце Васи билось так сильно, что у него помутнело в глазах.

- «А вот мне не нравится! Я не разрешала тебе возбуждаться, ты похотливый кобольд!» - с этими словами она сильно сжала яички в ладони. Боль подступила так резко, что школьник даже не успел закричать – лишь тихонько заныл секунду спустя.

Пока он корчился на траве, Луна сняла свои плотные кожаные штаны, под которыми не было никакого белья, лишь гладко выбритая промежность и розовые половые губы. Ежедневная езда в седле на кошке, не отличавшейся плавностью бега, сделала их грубоватыми и не слишком чувствительными. Вася снова смотрел на нее восхищенными глазами.

- «Какой ты грязный, свин» - лицо Васи и правда все было в пыли, смешавшейся с кровью, текущей из рассеченного лба – «тебя надо помыть».

Наездница переступила одной ногой худое тело, и присела прямо над лицом школьника, с улыбкой глядя ему в глаза. На него тугой струей потекла теплая желтая жидкость, смывающая грязь и кровь.

- «А теперь открой рот, ты отвратительный крип.»

Вася глотал жидкость почти с благодарностью, после всего пережитого в его рту было сухо как в пустыне. Еще несколько секунд, и Луна, рассмеявшись, встала на ноги.

- «Что нужно сказать?» - школьник недоуменно молчал.

- «Нужно сказать «Спасибо, хозяйка», ты, туповатый хряк!»

- «С-спасибо, хозяйка!».

- «Так-то лучше».

Заметив, что взгляд школьника не отрывается от ее промежности, она произнесла

- «Тебе ведь не терпится вылизать меня начисто, не так ли?»

Вася закивал, потеряв речь.

- «Не так быстро, бесполезная скотина. Нова, сюда! Иди, девочка, поиграй с нашей добычей! Вот так, садись».

Голову Васи накрыл массивный кошачий круп, в нос тыкалась мохнатая «киска». Это было бы смешно, если бы не было так пугающе. Сверху донесся голос Луны:

- «Давай, грязный земляной голем, прояви себя и заслужи снисхождение хозяйки».

Половые органы пантеры были крупными и непохожими на человеческие. Василий несмело начал ласкать их языком, пытаясь просунуть его внутрь как можно глубже. Довольное мурчание подсказало, что он на правильном пути. Луна отошла подальше, и со смехом наблюдала открывающуюся необычную картину. Найти в этих краях самца пантеры не представлялось возможным, поэтому ей время от времени приходилось помочь боевой подруге снять напряжение. Сейчас же Нова могла попробовать что-то новое. Наездница поглядела на оправляющийся после экзекуции пенис школьника. Жаль, что такой небольшой, ей бы и самой не помешала разрядка. Несмотря на сторогое соблюдение чистоты рощи, Луне не была чужда любовь с мужчинами (конечно, не такими, как этот червяк). А вот ее напарница Мирана была более заморочена, и поэтому часто прибегала к помощи более мужественной Луны. Блондинка мечтательно вспоминала их совместные игры, поглаживая клитор, когда ее вернул к реальности громкий рык Новы, довольно перекатившейся на бок. Школьник тяжело дышал и сплевывал шерсть.

- «Почеши ей живот, будь джентльменом, бестолковый ты пень!»

Руки Васи все еще были связаны за спиной, поэтому он осторожно потерся о живот пантеры головой. Та игриво ударила его мягкой лапой.

- «Нова, перестань! Теперь игрушка моя!».

Она подошла к сидящему на земле парню, неловко пытающемуся прикрыть стояк ногой.

- «Как же ты отвратителен, не удивлюсь, если ты сношаешь кошек поменьше. А теперь приготовься, хозяйка снизойдет до того, чтобы прикоснуться задницей к твоему грязному лицу. Не огорчай хозяйку, понял?»

- «Д-да, спасибо, хозяйка!»

- «Заткнись и вылизывай, несчастный щенок».

Вася не мог поверить своему счастью. Несмотря на все муки, которым его подвергла суровая воительница, она таки позволила вылизать свою попку. После недавнего удовлетворения пантеры, язык устал и онемел, но он вкладывал все усилия в то, чтобы понравиться хозяйке. Через пару минут Луна толкнула его на землю и села на лицо. Она покачивала бедрами, подставляя парню то вагину, то тугое колечко ануса, и он старательно водил языком по обоим. Луна начинала получать удовольствие. Она приподнялась, чтобы освободить руки парня.

- «Разрешаю тебе теребить свой мерзкий отросток. Но если хоть капля попадет на меня – ты пожалеешь, что родился на свет».

Дважды просить не было нужды, член Васи уже разрывался от напряжения, и он начал доставлять себе удовольствие. Темп движения широких бедер всадницы все нарастал, она начала постанывать. Размеренные движения превратились в конвульсивные, она жестко схватила школьника за волосы и притягивала его так, что тому было трудно дышать. Однако он был готов умереть прямо сейчас, обоими руками вцепившись в мягкие половинки попы своей богини и прижимаясь к ней еще сильнее, Вася кончил без рук, выпустив вверх фонтан застоявшейся спермы. Под хриплый стон Луны, сознание покинуло его.

И вновь шершавый язык приводил его в чувство. Черт возьми, она снова заставит его удовлетворять свою пантеру? Вася открыл глаза. Никакой пантеры рядом не было, только кот Мурзик сосредоточенно облизывал мокрое пятно, образовавшееся на Васиных трусах.

Pablito1

Пользователь

Регистрация: 09.02.2017

Сообщения: 2708

Рейтинг: 4580

Pablito1

Регистрация: 09.02.2017

Сообщения: 2708

Рейтинг: 4580

вброс

SirTrap

Пользователь

Регистрация: 01.12.2016

Сообщения: 272

Рейтинг: 171

SirTrap

Регистрация: 01.12.2016

Сообщения: 272

Рейтинг: 171

Многа букаф, прочитал до бутылкиBuba.gif

zee_pro сказал(а):

Наконец наступили летние каникулы, и Вася, успешно перешедший в 8 класс, наслаждался свободой. Целый день он сидел дома и играл в любимую игру – Dota 2. Раньше Вася любил брать Пуджа и первым бежать на мид, прихватив бутылку. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

ElekTrON

Пользователь

Регистрация: 18.11.2015

Сообщения: 418

Рейтинг: 1675

Нарушения: 171

ElekTrON

Регистрация: 18.11.2015

Сообщения: 418

Рейтинг: 1675

Нарушения: 171

Я сюда заходил, чтобы вот это все? 

Fire__Fox

Пользователь

Регистрация: 08.06.2014

Сообщения: 5523

Рейтинг: 1921

Fire__Fox

Регистрация: 08.06.2014

Сообщения: 5523

Рейтинг: 1921

Сейчас не модно читать  что то больше твита. Где аудио версия?whyPetro.png

Ждем первого модера кто это прочтет FeelsAmazingMan.png