Вы пробовали завязать с дотой? я да!

avatar Treyvin

1516

79

Treyvin

Пользователь

Регистрация: 14.01.2015

Сообщения: 17

Рейтинг: 15

Treyvin

Регистрация: 14.01.2015

Сообщения: 17

Рейтинг: 15

59YePqXEfd4.jpg

 

Общее количество наигранного времени , если разделить на 24 часа то выходит 262 дня беспрерывной игры .

Я задротил в Lineage 2 и в 2012 году 11 декабря мне сопартийцы подогнали гифт дота 2 .

Многие в клан вентриле и на разных источниках говорили про дота 2, она всегда была на слуху, но я не понимал о чем вообще идет речь, и нагло врал что я играл в 1 доту. Но хотелось быть в теме и уже на следующий день я узнал кое что про дота 2, посмотрел ролики в ютубе, узнал что есть такой Dendi и играет на пудже. 

И вот конец света настал 12.12.12 я активирую гифт и берусь самолично изучать доту. 

Я бы сказал у меня не так плохо получалось, я старался, и да я играл только на пудже, копируя игру Dendi.

 

 

Нашел самый первый скрин дота 2 , сделанный в 2012 году.

Спойлер:

V3pWkU2jcVg.jpg

 

 

Дота отняла кучу времени и нервов, я уже не тот человек которым был до знакомства с игрой.

 

Не однократно пытался забить при луз стриках, рейджах, неудачах.

Но все вы знаете как обычно заканчивается удаление Доты, правильно ее загрузкой на следующий день.

 

Недавно мне пришла гениальная идея для моей ситуации, когда не хватает силы воли, и по сути ты болен игрой.

 

Спойлер:

zDNIF0JvKIs.jpg

 

Я уже не студент, правильно меня отчислили в 2014-ом году на 4-ом курсе экономики , из за той же доты, потому что я на все клал огромменый болт и только играл. Но хотелось в поддержку акцентировать именно на этом.

Игра действительно мешает нормально жить. В нее можно не играть, но если начнешь появляется азарт, либо победы идут, либо поражения.

При победах надо закончить после проигрыша, при проигрыше надо обязательно отыграться , обычно такой азарт заканчивается в 6-8 утра , когда уже вырубает.

 

Делать фейковый аккаунт я вряд ли буду, у меня мейн стим дороговат, и прыгать с логина на логин я не буду, и я не отказываюсь от прочих игр, которые могут скрасить пару часов сюжеткой.

Я удивлен что саппорт положительно отреагировали на такую неординарную просьбу , респект.

 

Я конечно не эксперт в английском но гугл переводчик говорит следующее:

Цитата:

 

По вашему запросу я препятствовал тому, чтобы способность учетной записи соответствовала make в Dota 2.

Сообщите нам, если мы сможем помочь чему-нибудь еще.

С Уважением,

Брайан

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

Спасибо Брайан.

 

В принципе я все понял и зашел проведать доту, и что я увидел 

 

Спойлер:

hSmen5V23tY.jpg

 

В саппорте я указал что студент, и просил бан на 1 год , но они позаботились о моем будущем и дали мне 2 года строгача D.png

В целом примерно такой срок мне и нужен на дальнейшее развитие, и если я смогу переломить страсть к доте , и завести новые интересы которые переполнят чашу с дотой я буду рад, а возможно что через 2 года игра скатиться , и играть в нее мало кто будет, если сейчас уже идут подобные разговоры.

Пока я Рад, а утолить голод доты я смогу и в кастомках, они ведь не заблокированы ))

 

Да вы сейчас скажите 3к помойка разнылась. но в свою защиту я могу сказать что я не однократно поднимал планку в 5к (точнее быть 2 раза)

 

пруф , по сути абузил тинкера и сларка. каждые 100 ммр запечатлевал, для меня как для игрока проигравшего основную массу времени на 2-3к ммр, это был поистину героический подвиг. Я с 2012 по 2016 играл на 3к. потому что в основном играл по фану потрешить в микро (молодой был еще)

Спойлер:

iVhNMeJG8qA.jpg

тогда встанет вопрос почему щас 3к?

После апа 5к, появился ивент Dark Moon и я играл только в него , но так достойного места и не занял. но запечатлил себя в топ 100)

Спойлер:

fD4ufy-nAUo.jpg

потом по личным обстоятельствам не мог играть около 3х месяцев, и я тогда думал что я завязал с дотой. Но нет веревочка развязалась , скилл поплыл и я играл ммр и конечно его слил, но аргументировал это тем что я завязал с дотой и мне плевать на цифры. 

И тут ввели ранги и меня опять занесло, и после того как я проиграл подряд 20 часов я решил написать в сапорт, а дальше вы все уже знаете.

 

Спасибо за внимание, надеюсь вы тоже ливнете с помойки 2. 

Возможно моим методом =)

Puth

Пользователь

Регистрация: 04.12.2015

Сообщения: 25360

Рейтинг: 18870

Puth

Регистрация: 04.12.2015

Сообщения: 25360

Рейтинг: 18870

img

у меня нет нужды с ней завязывать

мой максимум - 2 недели на море

DaniCh

Пользователь

Регистрация: 16.09.2011

Сообщения: 8810

Рейтинг: 2539

DaniCh

Регистрация: 16.09.2011

Сообщения: 8810

Рейтинг: 2539

Ха! У меня круче, это дота завязала со мной после выхода 7.00 и нёрфа диффузов, а затем от патча к патчу нёрфами ассасина, убийцы(!) Рики, превращая его в ходячий вард...

дмитрий пронин

Пользователь

Регистрация: 05.07.2015

Сообщения: 763

Рейтинг: 839

Нарушения: 106

дмитрий пронин

Регистрация: 05.07.2015

Сообщения: 763

Рейтинг: 839

Нарушения: 106

Бросить играть в Доту легко — я это регулярно делаю.

Molander

Пользователь

Регистрация: 11.11.2012

Сообщения: 10711

Рейтинг: 5581

Molander

Регистрация: 11.11.2012

Сообщения: 10711

Рейтинг: 5581

Treyvin сказал(а):

59YePqXEfd4.jpg

 

Общее количество наигранного времени , если разделить на 24 часа то выходит 262 дня беспрерывной игры .

Я задротил в Lineage 2 и в 2012 году 11 декабря мне сопартийцы подогнали гифт дота 2 .

Многие в клан вентриле и на разных источниках говорили про дота 2, она всегда была на слуху, но я не понимал о чем вообще идет речь, и нагло врал что я играл в 1 доту. Но хотелось быть в теме и уже на следующий день я узнал кое что про дота 2, посмотрел ролики в ютубе, узнал что есть такой Dendi и играет на пудже. 

И вот конец света настал 12.12.12 я активирую гифт и берусь самолично изучать доту. 

Я бы сказал у меня не так плохо получалось, я старался, и да я играл только на пудже, копируя игру Dendi.

 

 

Нашел самый первый скрин дота 2 , сделанный в 2012 году.

V3pWkU2jcVg.jpg

 

 

Дота отняла кучу времени и нервов, я уже не тот человек которым был до знакомства с игрой.

 

Не однократно пытался забить при луз стриках, рейджах, неудачах.

Но все вы знаете как обычно заканчивается удаление Доты, правильно ее загрузкой на следующий день.

 

Недавно мне пришла гениальная идея для моей ситуации, когда не хватает силы воли, и по сути ты болен игрой.

 

zDNIF0JvKIs.jpg

 

Я уже не студент, правильно меня отчислили в 2014-ом году на 4-ом курсе экономики , из за той же доты, потому что я на все клал огромменый болт и только играл. Но хотелось в поддержку акцентировать именно на этом.

Игра действительно мешает нормально жить. В нее можно не играть, но если начнешь появляется азарт, либо победы идут, либо поражения.

При победах надо закончить после проигрыша, при проигрыше надо обязательно отыграться , обычно такой азарт заканчивается в 6-8 утра , когда уже вырубает.

 

Делать фейковый аккаунт я вряд ли буду, у меня мейн стим дороговат, и прыгать с логина на логин я не буду, и я не отказываюсь от прочих игр, которые могут скрасить пару часов сюжеткой.

Я удивлен что саппорт положительно отреагировали на такую неординарную просьбу , респект.

 

Я конечно не эксперт в английском но гугл переводчик говорит следующее:

 

Спасибо Брайан.

 

В принципе я все понял и зашел проведать доту, и что я увидел 

 

hSmen5V23tY.jpg

 

В саппорте я указал что студент, и просил бан на 1 год , но они позаботились о моем будущем и дали мне 2 года строгача D.png

В целом примерно такой срок мне и нужен на дальнейшее развитие, и если я смогу переломить страсть к доте , и завести новые интересы которые переполнят чашу с дотой я буду рад, а возможно что через 2 года игра скатиться , и играть в нее мало кто будет, если сейчас уже идут подобные разговоры.

Пока я Рад, а утолить голод доты я смогу и в кастомках, они ведь не заблокированы ))

 

Да вы сейчас скажите 3к помойка разнылась. но в свою защиту я могу сказать что я не однократно поднимал планку в 5к (точнее быть 2 раза)

 

пруф , по сути абузил тинкера и сларка. каждые 100 ммр запечатлевал, для меня как для игрока проигравшего основную массу времени на 2-3к ммр, это был поистину героический подвиг. Я с 2012 по 2016 играл на 3к. потому что в основном играл по фану потрешить в микро (молодой был еще)

iVhNMeJG8qA.jpg 

тогда встанет вопрос почему щас 3к?

После апа 5к, появился ивент Dark Moon и я играл только в него , но так достойного места и не занял. но запечатлил себя в топ 100)

fD4ufy-nAUo.jpg

потом по личным обстоятельствам не мог играть около 3х месяцев, и я тогда думал что я завязал с дотой. Но нет веревочка развязалась , скилл поплыл и я играл ммр и конечно его слил, но аргументировал это тем что я завязал с дотой и мне плевать на цифры. 

И тут ввели ранги и меня опять занесло, и после того как я проиграл подряд 20 часов я решил написать в сапорт, а дальше вы все уже знаете.

 

Спасибо за внимание, надеюсь вы тоже ливнете с помойки 2. 

Возможно моим методом =)

Нажмите, чтобы раскрыть...

Просил на год, а дали два, че-то странно, мейби одмен доты промахнулся по кнопкеroflanLico.pngroflanLico.png

Crowded Composure

Пользователь

Регистрация: 25.04.2016

Сообщения: 3971

Рейтинг: 3795

Crowded Composure

Регистрация: 25.04.2016

Сообщения: 3971

Рейтинг: 3795

Не так давно думал, что соскочил. Но дурацкие патчи возвращают! Лично я считаю, что настоящая свобода - не играть в доту, имея её на компьютере, без всяческих банов. Но, конечно, это тяжело, если уж подсел.

Jeckimau

Пользователь

Регистрация: 27.04.2016

Сообщения: 77

Рейтинг: 143

Jeckimau

Регистрация: 27.04.2016

Сообщения: 77

Рейтинг: 143

Спойлер: "Вкратце "

Тс все свои проблемы скидывает на дотку  

Pudgehater

Пользователь

Регистрация: 31.05.2014

Сообщения: 2194

Рейтинг: 2391

Pudgehater

Регистрация: 31.05.2014

Сообщения: 2194

Рейтинг: 2391

Проще простого, нынешние говнопатчи (7.0) в этом помогли.

Райsky

Пользователь

Регистрация: 22.08.2016

Сообщения: 1440

Рейтинг: 1222

Райsky

Регистрация: 22.08.2016

Сообщения: 1440

Рейтинг: 1222

Ща все наснут рофлить на ТП над Брайном филсбадман

to1kek

Пользователь

Регистрация: 27.01.2016

Сообщения: 12848

Рейтинг: 6154

Нарушения: 101

to1kek

Регистрация: 27.01.2016

Сообщения: 12848

Рейтинг: 6154

Нарушения: 101

ТС,ты лютый мазохист? или прикалываешься? roflanLico.png

просить бан - равносильно прожатию бладстоуна roflanPominki.png

Graham

Пользователь

Регистрация: 11.12.2012

Сообщения: 11613

Рейтинг: 2352

Graham

Регистрация: 11.12.2012

Сообщения: 11613

Рейтинг: 2352

img
Crowded Composure сказал(а):

Не так давно думал, что соскочил. Но дурацкие патчи возвращают! Лично я считаю, что настоящая свобода - не играть в доту, имея её на компьютере, без всяческих банов. Но, конечно, это тяжело, если уж подсел.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Забил играть в доту после ти, да и до него не особо играл. Удалил игру с компа и месяца 3 не играл до выхода ласт патча с медальками, теперь я играю онли сапы и игры сами Побеждаются, я не горю, не ливаю (как делал это раньше, я по кд ливал если что то шло не так...) 

point--

Пользователь

Регистрация: 01.02.2016

Сообщения: 3918

Рейтинг: 560

point--

Регистрация: 01.02.2016

Сообщения: 3918

Рейтинг: 560

Бросал на полгода, она не мешала, прост надоело, играл по привычке нежели по желанию. Сча катки снова приносят эмоции

DaniCh сказал(а):

Ха! У меня круче, это дота завязала со мной после выхода 7.00 и нёрфа диффузов, а затем от патча к патчу нёрфами ассасина, убийцы(!) Рики, превращая его в ходячий вард...

Нажмите, чтобы раскрыть...

Да, ток перед этим ему дали инвиз с 1го лвл,дикие регены и прочие плюхи, сделав его вообще независмым от скилла игрока. Крч так ему и надо

dante2702

Пользователь

Регистрация: 13.08.2013

Сообщения: 3415

Рейтинг: 1710

dante2702

Регистрация: 13.08.2013

Сообщения: 3415

Рейтинг: 1710

Бросал когда играл в первую,не играл около года или двух,в вов задрил в то время,а потом подогнали гифт в 2012 и теперь фиг бросишь.

BezMozg

Пользователь

Регистрация: 10.04.2013

Сообщения: 14859

Рейтинг: 9980

BezMozg

Регистрация: 10.04.2013

Сообщения: 14859

Рейтинг: 9980

img

А нерейтинговые игры тоже забанили? А то если только рейт, то это не выход

mm Dufa

Пользователь

Регистрация: 27.12.2014

Сообщения: 5504

Рейтинг: 2292

mm Dufa

Регистрация: 27.12.2014

Сообщения: 5504

Рейтинг: 2292

играл в доту с 2005, в 2014 понял что игра больше не удовлетворяет моим требованиям удалил её без каких либо проблем, я ведь не ограниченный задрот у которого кроме доты увлечений больше нет.

Evispo

Пользователь

Регистрация: 10.03.2014

Сообщения: 876

Рейтинг: 1104

Evispo

Регистрация: 10.03.2014

Сообщения: 876

Рейтинг: 1104

В какой-то момент просто отвернуло от игры, понял что все, конец

Stormlikez

Почетный пользователь

Регистрация: 25.07.2014

Сообщения: 7594

Рейтинг: 8810

Stormlikez

Регистрация: 25.07.2014

Сообщения: 7594

Рейтинг: 8810

В голос конечно с твоей просьбы саппорту. Удачи.

Milkshake

Пользователь

Регистрация: 20.06.2012

Сообщения: 3958

Рейтинг: 1769

Milkshake

Регистрация: 20.06.2012

Сообщения: 3958

Рейтинг: 1769

img

После каждого 5+ лузстрика. Дня на 4 минимум получается roflanLico.png

Invasion_

Пользователь

Регистрация: 07.06.2014

Сообщения: 7434

Рейтинг: 8889

Invasion_

Регистрация: 07.06.2014

Сообщения: 7434

Рейтинг: 8889

Соре конечно, но никогда не понимал, какой амебой надо быть, чтобы сваливать свои неудачи на игры и постоянно ныть о потраченном времени.

 

С этого браина вообще в голос. Это ж вроде должно быть в интересах вольво чтобы ты продолжал играть, неужели саппортам разрешено так выдавать баны направо-налево по одной только просьбе

Treyvin

Пользователь

Регистрация: 14.01.2015

Сообщения: 17

Рейтинг: 15

Treyvin

Регистрация: 14.01.2015

Сообщения: 17

Рейтинг: 15

BezMozg сказал(а):

А нерейтинговые игры тоже забанили? А то если только рейт, то это не выход

Нажмите, чтобы раскрыть...

да там все забаненно кроме кастомок 

voykazevoyka

Пользователь

Регистрация: 08.11.2014

Сообщения: 3267

Рейтинг: 674

voykazevoyka

Регистрация: 08.11.2014

Сообщения: 3267

Рейтинг: 674

Treyvin сказал(а):

59YePqXEfd4.jpg

 

Общее количество наигранного времени , если разделить на 24 часа то выходит 262 дня беспрерывной игры .

Я задротил в Lineage 2 и в 2012 году 11 декабря мне сопартийцы подогнали гифт дота 2 .

Многие в клан вентриле и на разных источниках говорили про дота 2, она всегда была на слуху, но я не понимал о чем вообще идет речь, и нагло врал что я играл в 1 доту. Но хотелось быть в теме и уже на следующий день я узнал кое что про дота 2, посмотрел ролики в ютубе, узнал что есть такой Dendi и играет на пудже. 

И вот конец света настал 12.12.12 я активирую гифт и берусь самолично изучать доту. 

Я бы сказал у меня не так плохо получалось, я старался, и да я играл только на пудже, копируя игру Dendi.

 

 

Нашел самый первый скрин дота 2 , сделанный в 2012 году.

Спойлер:

V3pWkU2jcVg.jpg

 

 

Дота отняла кучу времени и нервов, я уже не тот человек которым был до знакомства с игрой.

 

Не однократно пытался забить при луз стриках, рейджах, неудачах.

Но все вы знаете как обычно заканчивается удаление Доты, правильно ее загрузкой на следующий день.

 

Недавно мне пришла гениальная идея для моей ситуации, когда не хватает силы воли, и по сути ты болен игрой.

 

Спойлер:

zDNIF0JvKIs.jpg

 

Я уже не студент, правильно меня отчислили в 2014-ом году на 4-ом курсе экономики , из за той же доты, потому что я на все клал огромменый болт и только играл. Но хотелось в поддержку акцентировать именно на этом.

Игра действительно мешает нормально жить. В нее можно не играть, но если начнешь появляется азарт, либо победы идут, либо поражения.

При победах надо закончить после проигрыша, при проигрыше надо обязательно отыграться , обычно такой азарт заканчивается в 6-8 утра , когда уже вырубает.

 

Делать фейковый аккаунт я вряд ли буду, у меня мейн стим дороговат, и прыгать с логина на логин я не буду, и я не отказываюсь от прочих игр, которые могут скрасить пару часов сюжеткой.

Я удивлен что саппорт положительно отреагировали на такую неординарную просьбу , респект.

 

Я конечно не эксперт в английском но гугл переводчик говорит следующее:

 

Спасибо Брайан.

 

В принципе я все понял и зашел проведать доту, и что я увидел 

 

Спойлер:

hSmen5V23tY.jpg

 

В саппорте я указал что студент, и просил бан на 1 год , но они позаботились о моем будущем и дали мне 2 года строгача D.png

В целом примерно такой срок мне и нужен на дальнейшее развитие, и если я смогу переломить страсть к доте , и завести новые интересы которые переполнят чашу с дотой я буду рад, а возможно что через 2 года игра скатиться , и играть в нее мало кто будет, если сейчас уже идут подобные разговоры.

Пока я Рад, а утолить голод доты я смогу и в кастомках, они ведь не заблокированы ))

 

Да вы сейчас скажите 3к помойка разнылась. но в свою защиту я могу сказать что я не однократно поднимал планку в 5к (точнее быть 2 раза)

 

пруф , по сути абузил тинкера и сларка. каждые 100 ммр запечатлевал, для меня как для игрока проигравшего основную массу времени на 2-3к ммр, это был поистину героический подвиг. Я с 2012 по 2016 играл на 3к. потому что в основном играл по фану потрешить в микро (молодой был еще)

Спойлер:

iVhNMeJG8qA.jpg

тогда встанет вопрос почему щас 3к?

После апа 5к, появился ивент Dark Moon и я играл только в него , но так достойного места и не занял. но запечатлил себя в топ 100)

Спойлер:

fD4ufy-nAUo.jpg

потом по личным обстоятельствам не мог играть около 3х месяцев, и я тогда думал что я завязал с дотой. Но нет веревочка развязалась , скилл поплыл и я играл ммр и конечно его слил, но аргументировал это тем что я завязал с дотой и мне плевать на цифры. 

И тут ввели ранги и меня опять занесло, и после того как я проиграл подряд 20 часов я решил написать в сапорт, а дальше вы все уже знаете.

 

Спасибо за внимание, надеюсь вы тоже ливнете с помойки 2. 

Возможно моим методом =)

Нажмите, чтобы раскрыть...

да, один раз завязал с дотой на полтора года, потом вернулся из армии

Treyvin

Пользователь

Регистрация: 14.01.2015

Сообщения: 17

Рейтинг: 15

Treyvin

Регистрация: 14.01.2015

Сообщения: 17

Рейтинг: 15

Invasion_ сказал(а):

Соре конечно, но никогда не понимал, какой амебой надо быть, чтобы сваливать свои неудачи на игры и постоянно ныть о потраченном времени.

 

С этого браина вообще в голос. Это ж вроде должно быть в интересах вольво чтобы ты продолжал играть, неужели саппортам разрешено так выдавать баны направо-налево по одной только просьбе

Нажмите, чтобы раскрыть...

через много лет игры это как наркотик\зависимость, соскочить сложно, именно что бы вообще время не тратить в пустую, я щас занялся программированием , и очень мешало занятиям по этому решил сделать так. а с браина тоже удивлен и думал как ты перед тем как забанили, по сути левый чувак мог зайти в сапорт и попросить эту просьбу и кого угодно можно забанить, но возможно там отправились файлы hwid компа, что это не левый чувак пишет 

Алиса

Пользователь

Регистрация: 04.07.2014

Сообщения: 9429

Рейтинг: 13484

Нарушения: 100

Алиса

Регистрация: 04.07.2014

Сообщения: 9429

Рейтинг: 13484

Нарушения: 100

https://www.dotabuff.com/players/121690678 

на винстрике бросила

Dr1mzComeTrue

Пользователь

Регистрация: 24.01.2017

Сообщения: 2590

Рейтинг: 886

Dr1mzComeTrue

Регистрация: 24.01.2017

Сообщения: 2590

Рейтинг: 886

Времени наиграно как у тса, только с 2014 годаroflanPominki.png. Завязывал вроде как 2 раза из-за обстоятельств

VanN-

Пользователь

Регистрация: 18.05.2017

Сообщения: 806

Рейтинг: 733

Нарушения: 116

VanN-

Регистрация: 18.05.2017

Сообщения: 806

Рейтинг: 733

Нарушения: 116

Бросил давным давно и отдыхаю, я все-таки нормальный человек, а не даун(простите, дотер).