Одноклассница бабочка

avatar Zabei

1905

109

Marshalkin

Пользователь

Регистрация: 17.04.2014

Сообщения: 1434

Рейтинг: 424

Marshalkin

Регистрация: 17.04.2014

Сообщения: 1434

Рейтинг: 424

нормально, к 16 как раз воспитает

balanced pony

Пользователь

Регистрация: 26.02.2016

Сообщения: 682

Рейтинг: 187

balanced pony

Регистрация: 26.02.2016

Сообщения: 682

Рейтинг: 187

ViLee сказал(а):

Это же педофилия. Доходчиво бы объяснил мч что его ждет не забываемые 8 лет в тюрме если он ещё раз приблизится к ней. Дочке же предложил бы, раз она пытается действовать как взрослая, устроиться на работу и платить за себя и квартиру свою долю, а так же за учёбу и прочие мелочи, ибо отношашки это привелегия взрослых людей. Ну а так же отправил бы её куда нибудь на исправительные работы в другю страну, ибо если такое произошло, то виновато окружение и отсутствие внимания с моей стороны как родителя.

Нажмите, чтобы раскрыть...

она только познакомиться привела, это не значит что они там жахаются днями напролёт рофл

 

ensou

Пользователь

Регистрация: 17.06.2013

Сообщения: 15458

Рейтинг: 12308

ensou

Регистрация: 17.06.2013

Сообщения: 15458

Рейтинг: 12308

Mae Borowski сказал(а):

Раз уж начал жирно вбрасывать, то вбрасывал бы до конца, а то сразу же начал указывать незнакомым людям в интернете на их возраст и жизненный опыт, о состоянии которых ты не имеешь ни малейшего понятия.

Нажмите, чтобы раскрыть...

чет жиза прежиза

 

по сабжу никогда не окажусь в такой ситуации, так что думать об этом 0 смысла

NiceNice ~

Почетный пользователь

Регистрация: 22.05.2014

Сообщения: 9949

Рейтинг: 4233

NiceNice ~

Регистрация: 22.05.2014

Сообщения: 9949

Рейтинг: 4233

img
Zabei сказал(а):

У меня  одноклассница начала встречаться с парнем, которому 17-ть лет (ей 13 лет, скоро 14 будт.) Так вот, рассказали что она привела его к родителям, знакомиться. Как бы вы отреагировали на месте родителей, когда ваша дочка приходит с парнем, который в 2,5х раза больше чем она, и на 3 года старше? 

Нажмите, чтобы раскрыть...

если он даж не совершенно летний то ниче особого вроде , 3 года разницы не 10

AnimeGavno

Пользователь

Регистрация: 08.01.2018

Сообщения: 187

Рейтинг: 105

AnimeGavno

Регистрация: 08.01.2018

Сообщения: 187

Рейтинг: 105

Zabei сказал(а):

У меня  одноклассница начала встречаться с парнем, которому 17-ть лет (ей 13 лет, скоро 14 будт.) Так вот, рассказали что она привела его к родителям, знакомиться. Как бы вы отреагировали на месте родителей, когда ваша дочка приходит с парнем, который в 2,5х раза больше чем она, и на 3 года старше? 

Нажмите, чтобы раскрыть...

В школе девчонка родила в 7 классе от моего одноклассника 9 класса) Прошло уже 3 года, живут вместе. По моему у них норм все

Erdier

Пользователь

Регистрация: 05.02.2016

Сообщения: 4946

Рейтинг: 2063

Нарушения: 119

Erdier

Регистрация: 05.02.2016

Сообщения: 4946

Рейтинг: 2063

Нарушения: 119

попросил бы у него дбwhyPetro.png

FiSH-KeY

Пользователь

Регистрация: 20.11.2014

Сообщения: 2729

Рейтинг: 1764

Нарушения: 167

FiSH-KeY

Регистрация: 20.11.2014

Сообщения: 2729

Рейтинг: 1764

Нарушения: 167

BenedictW сказал(а):

Этим парнем оказался...

Нажмите, чтобы раскрыть...

Альберт Эйнштейн

Chloe Price

Почетный пользователь

Регистрация: 14.12.2012

Сообщения: 11880

Рейтинг: 7338

Chloe Price

Регистрация: 14.12.2012

Сообщения: 11880

Рейтинг: 7338

Моя дочь была бы лесбиянкой, начну с этого Jebaited.png

Stelent469

Пользователь

Регистрация: 28.11.2013

Сообщения: 1444

Рейтинг: 618

Stelent469

Регистрация: 28.11.2013

Сообщения: 1444

Рейтинг: 618

Когда я учился у нас в классе девка 14 лет встречалась ВНИМАНИЕ с парнем которому 25! Еще и родила от него, а он ее бросил roflanLico.png

grifik

Пользователь

Регистрация: 21.12.2013

Сообщения: 1311

Рейтинг: 749

grifik

Регистрация: 21.12.2013

Сообщения: 1311

Рейтинг: 749

3 года разницы и че.

Те статья это когда одному более 18 а другому нет 16. Если одному 17 а другому 14 то можно (по согласию офк)

Когда челику исполнится 18 ему надо будет ждать пока ей исполнится 16. Забавный казус. 

qad_quolo

Пользователь

Регистрация: 19.11.2017

Сообщения: 380

Рейтинг: 228

Нарушения: 125

qad_quolo

Регистрация: 19.11.2017

Сообщения: 380

Рейтинг: 228

Нарушения: 125

Zabei сказал(а):

Как бы вы отреагировали на месте родителей

Нажмите, чтобы раскрыть...

похвалил бы ее и попросил как можно скорее родить внука

ну и зарядился бы со своим будущим зятем по бутылочке пива

ZHIRdano Bruno

Пользователь

Регистрация: 20.08.2016

Сообщения: 2984

Рейтинг: 3258

Нарушения: 151

ZHIRdano Bruno

Регистрация: 20.08.2016

Сообщения: 2984

Рейтинг: 3258

Нарушения: 151

Chloe Price сказал(а):

Моя дочь была бы лесбиянкой, начну с этого Jebaited.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ты же сам лезбиянка, как у тебя может появится дочь? HAhaa.png

Impenetrable

Пользователь

Регистрация: 07.02.2018

Сообщения: 153

Рейтинг: 236

Impenetrable

Регистрация: 07.02.2018

Сообщения: 153

Рейтинг: 236

Нормальная разница в возрасте если бы им было по 20+. А так "одноглазого джекичана" ему оторвать и все.

ViLee

Пользователь

Регистрация: 22.11.2012

Сообщения: 2715

Рейтинг: 2723

ViLee

Регистрация: 22.11.2012

Сообщения: 2715

Рейтинг: 2723

Mae Borowski сказал(а):

Раз уж начал жирно вбрасывать, то вбрасывал бы до конца, а то сразу же начал указывать незнакомым людям в интернете на их возраст и жизненный опыт, о состоянии которых ты не имеешь ни малейшего понятия.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я не вбрасывал. Я действительно считаю что человек оправдывающий, в любой кондиции, ситуацию описанную в ОП посте, абсолютно инфантильный дуралей, вне зависимости от его возраста\статуса и прочего ¯\_(ツ)_/¯

balanced pony сказал(а):

она только познакомиться привела, это не значит что они там жахаются днями напролёт рофл

Нажмите, чтобы раскрыть...

Девочке 13 лет НЕ НУЖНО общение с 17 (а в скором времени 18) летним парнем. У неё ещё психика толком не сформировалась, а тут уже отношашки, мутные тип и целый гальюн дерьма в голове. Такое общение сулит только кучей проблем которые нужно не допускать и резать на корню. Точка.

BuGy_MeN сказал(а):

Говорят если такое произошло, виноваты гормоны. А гормоны неподвластны окружением/страной. И вообще это не педофилия, ты наш мамкин юрист. Если он ее не шпехает, значит и нет места преступления. А за совращение несовершеннолетних статья уже для совершеннолетних ( 18 лет ). Отношения привилегия взрослых людей... Как раз если подросток начнет переживать отношения с раннего возраста, то у него уже к 18 годам будет опыт какой-никакой. А без опыта ты не сможешь выстроить крепкие отношения. И в такой возрасте тяжело переживается отказ/неразделенная любовь/разрыв отношений, от чего у человека начинает формироваться мнение о противоположном поле. Весьма устойчивое. И тогда ему будет легче находить в будущем партнера, который будет ему подходить. Да и разница в 4 года - боже, ничего в этом плохого нет. Самому 21,сам уже пол года встречаюсь с девушкой 17 летней и ничего, представь, я вижу нас вместе и в дальнейшей жизни, ибо возраст нихера не значит ( особенно если смотреть на анимешников, то у них развитие остановилось лет в 10 )

Нажмите, чтобы раскрыть...

Это педофилия. Да термин не корректный, но он отлично триггерит нужные ассоциации в голове. Правильный термин - "инфантильность" не вызовет нужного оклика в голове человека с недостаточным уровнем образования, а 17 летний лоб таковым и является не смотря на любые его вскукареки против. Если у тебя в 17 лет возникало желание хотя бы за ручку держаться с маленькой девочкой 13-14 лет то ты поехавший. В психологии это называется "компенсация", а это есть настоящие зачатки педофилии которые рубить нужно на корню. В 17 лет меня, да и всех нормальных людей, воротило от малолеток. Ты, как раз из за переходного возраста, просто перестаешь воспринимаешь их как объект интереса не важно для чего, если этого не произошло то это пробел ТВОИХ родителей которые ВОВРЕМЯ не направили тебя в нужное русло.

A07BA01 сказал(а):

Чувак, погугли хотя бы почему дети сбегающие из дома так охотно попадают в руки педофилов, маньяков и прочих любителей  одиноких детишек)))

Твои догадки "как бы там было" не совпадают со статистикой вообще ни разу. Твои домыслы на уровне кухарки, которая точно знает что надо сделать, чтобы всем жилось хорошо.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Статистика это цифры. Мы тут не про статистику говорим, оп поднял чисто волевую софистическую, тему которая какбе предполагает симметричного ответа, поэтому я апеллирую только своим опытом в данной дискуссии не в даваясь в истину, ибо истина требует комплекса мер которые, при правильном исполнении, не допустит происходящее в оп посте в принципе.

BuGy_MeN

Пользователь

Регистрация: 13.01.2014

Сообщения: 1291

Рейтинг: 923

BuGy_MeN

Регистрация: 13.01.2014

Сообщения: 1291

Рейтинг: 923

img
ViLee сказал(а):

Это педофилия. Если у тебя в 17 лет возникало желание хотя бы за ручку держаться с маленькой девочкой 13-14 лет то ты поехавший. В психологии это называется "компенсация", а это есть настоящие зачатки педофилии которые рубить нужно на корню. В 17 лет меня, да и всех нормальных людей, воротило от малолеток. Ты как раз из за переходного возраста просто перестаешь воспринимаешь их как объект интереса не важно для чего, если этого не произошло то это пробел ТВОИХ родителей которые ВОВРЕМЯ не направили тебя в нужное русло.

Статистика это цифры. Мы тут не про статистику говорим, оп поднял чисто волевую софистическую, тему которая какбе предполагает симметричного ответа, поэтому я апеллирую только своим опытом в данной дискуссии не в даваясь в истину, ибо истина требует комплекса мер которые, при правильном исполнении, не допустит происходящее в оп посте в принципе.

Нажмите, чтобы раскрыть...

У меня был первый трех в 14 с 14 летней, думаю я знаю больше о девушках данного возраста, чем ты и твои "Психологические" анализы. У тебя просто тупой стереотип насчет того, что девушка до 18 - ребенок, хотя это не так. Парень до 18 - да, ребенок, но девушки намного быстрее взрослеют. Значит виноваты мои родители... Спасибо тебе, рандомный человек, который опустил воспитание моих родных, очень полезно было узнать. Ты просто хиккан, который проводит слишком много времени за компуктером и не понимает какова жизнь на улице сейчас творится, твой удел это дрюкать членикус до 30. И представь, когда я начал встречаться с моей нынешней, ей было 16, а мне 20, и у нас был секс, хммм, педофил я какой а whyRly.pngwhyRly.pngwhyRly.png  

 

И немного тебе на будущее, у меня за прошлый год было 4 мамашки, так что наврядли я педофил и тут твои стереотипы дают сбой...

A07BA01

Пользователь

Регистрация: 15.10.2014

Сообщения: 4756

Рейтинг: 2533

A07BA01

Регистрация: 15.10.2014

Сообщения: 4756

Рейтинг: 2533

ViLee сказал(а):

Статистика это цифры. Мы тут не про статистику говорим, оп поднял чисто волевую софистическую, тему которая какбе предполагает симметричного ответа, поэтому я апеллирую только своим опытом в данной дискуссии не в даваясь в истину, ибо истина требует комплекса мер которые, при правильном исполнении, не допустит происходящее в оп посте в принципе.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Статистика это цифры, а детские психологи - это просто люди, я понял. А ты предлагаешь тупа сломать психику 13 личинке, да еще и особо садистскими методами)) Не завидую твоим детям, рыли.

Lenex

Пользователь

Регистрация: 11.08.2013

Сообщения: 7477

Рейтинг: 3260

Lenex

Регистрация: 11.08.2013

Сообщения: 7477

Рейтинг: 3260

Забей

Char1sma

Пользователь

Регистрация: 11.10.2012

Сообщения: 15025

Рейтинг: 8428

Нарушения: 40

Char1sma

Регистрация: 11.10.2012

Сообщения: 15025

Рейтинг: 8428

Нарушения: 40

Давай думоть логично. В Японии 13 лет=уже можно. А япошки умные. Они аниме придумали. Значит выше описанная ситуёвина=норм.

CkayT

Пользователь

Регистрация: 26.12.2013

Сообщения: 871

Рейтинг: 233

CkayT

Регистрация: 26.12.2013

Сообщения: 871

Рейтинг: 233

вообще по сути 13 - она ребенок совсем. а 17 лет - это почти сформировавшийся мужик, ему через год в армию. у меня сестре 20 лет, я до сих пор не могу привыкнуть что она уже выросла. все думаю, что она мелкая.

ViLee

Пользователь

Регистрация: 22.11.2012

Сообщения: 2715

Рейтинг: 2723

ViLee

Регистрация: 22.11.2012

Сообщения: 2715

Рейтинг: 2723

BuGy_MeN сказал(а):

У меня был первый трех в 14 с 14 летней, думаю я знаю больше о девушках данного возраста, чем ты и твои "Психологические" анализы. У тебя просто тупой стереотип насчет того, что девушка до 18 - ребенок, хотя это не так. Парень до 18 - да, ребенок, но девушки намного быстрее взрослеют. Значит виноваты мои родители... Спасибо тебе, рандомный человек, который опустил воспитание моих родных, очень полезно было узнать. Ты просто хиккан, который проводит слишком много времени за компуктером и не понимает какова жизнь на улице сейчас творится, твой удел это дрюкать членикус до 30. И представь, когда я начал встречаться с моей нынешней, ей было 16, а мне 20, и у нас был секс, хммм, педофил я какой а    

 

И немного тебе на будущее, у меня за прошлый год было 4 мамашки, так что наврядли я педофил и тут твои стереотипы дают сбой...

Нажмите, чтобы раскрыть...

Поздравляю. Ты отвратителен. И это, увы, не твоя вина дружище, исправлять ты всё равно ничего не будешь, ибо ты считаешь что произошедшее - это норма, так что пожинай то что посеял ты достоин той жизни что имеешь сейчас.

A07BA01 сказал(а):

Статистика это цифры, а детские психологи - это просто люди, я понял. А ты предлагаешь тупа сломать психику 13 личинке, да еще и особо садистскими методами)) Не завидую твоим детям, рыли.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Давай тебе ещё раз повторюсь разжевав вышеописанное более простыми словами. У нас нет достаточного количества информации чтобы предлагать адекватные меры исходя из полного контекста ситуации, поэтому мы можем только делиться личным опытом без конкретики, и именно из за этого цифры и статистика тут не уместны. Для кого предложенное мной будет "садиским воспитанием", для кого то манной небесной, всё зависит от контекста, окружения и уровня образования. Давай я приведу тебе пример. Я вот недавно ходил на охоту с 7летней дочкой своего дяди, у неё это был первый раз, и, естественно, у неё случился адреналиновый шок (это когда все тело тресет но страха ты не испытываешь) когда я застрелил оленя и она начала подходить ближе чтобы сделать фотку. Как думаешь это садистское воспитание? Подожди с ответом я обрисую контекст ситуации. Наша семья охотиться из поколения в поколение, мой прадед из за того что был охотником прошел всю ВОВ без единого ранения. Мой дед всю жизнь преподавал военное ремесло и ходил на охоту. Мой отец не пошел по линии деда в военку и начал заниматься бизнесом но так же продолжал охотиться вместе с дедом и братом (дядей), дядя же ушел и от бизнеса и от военного дела далеко, он скульптор он так же забросил охоту, но он очень хотел чтобы его дочь научилась этому ремеслу, потому что он как, и вся наша семья, считает что если научить человека охотиться, то тебе никогда не придется охотиться самому в старости, и это в нашей семье работает, такой вот способ воспитания ответственности принят. Теперь поняв контекст ответь на вопрос.

 

R47k41

Пользователь

Регистрация: 16.05.2016

Сообщения: 1328

Рейтинг: 1451

R47k41

Регистрация: 16.05.2016

Сообщения: 1328

Рейтинг: 1451

Zabei сказал(а):

который в 2,5х раза больше чем она, и на 3 года старше

Нажмите, чтобы раскрыть...
tem4ek сказал(а):

17 и 13, в 2.5 раза больше,  нехватает анимешной авы 

Нажмите, чтобы раскрыть...

NotLikeThis.png В такие моменты Я счастлив не быть в антианимешных войсках

Zabei сказал(а):

У меня  одноклассница начала встречаться с парнем, которому 17-ть лет (ей 13 лет, скоро 14 будт.) Так вот, рассказали что она привела его к родителям, знакомиться. Как бы вы отреагировали на месте родителей, когда ваша дочка приходит с парнем, который в 2,5х раза больше чем она, и на 3 года старше? 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Да нормально. На месте бати совокупился бы с обоими

P.S.: Из названия темы ожидал, что одноклассница - именно та бабочка, которая ночная, а тут такое разочарование

Felix_Freeman

Пользователь

Регистрация: 07.02.2015

Сообщения: 30011

Рейтинг: 9732

Felix_Freeman

Регистрация: 07.02.2015

Сообщения: 30011

Рейтинг: 9732

img

ну 13 лет не 30,можно еще KappaPride.png

tem4ek

Пользователь

Регистрация: 21.07.2012

Сообщения: 3609

Рейтинг: 2811

tem4ek

Регистрация: 21.07.2012

Сообщения: 3609

Рейтинг: 2811

img
R47k41 сказал(а):

NotLikeThis.png В такие моменты Я счастлив не быть в антианимешных войсках

Да нормально. На месте бати совокупился бы с обоими

P.S.: Из названия темы ожидал, что одноклассница - именно та бабочка, которая ночная, а тут такое разочарование

Нажмите, чтобы раскрыть...

ты сам то понял что высрал?

equalize

Пользователь

Регистрация: 25.12.2015

Сообщения: 1123

Рейтинг: 382

equalize

Регистрация: 25.12.2015

Сообщения: 1123

Рейтинг: 382

Zabei сказал(а):

У меня  одноклассница начала встречаться с парнем, которому 17-ть лет (ей 13 лет, скоро 14 будт.) Так вот, рассказали что она привела его к родителям, знакомиться. Как бы вы отреагировали на месте родителей, когда ваша дочка приходит с парнем, который в 2,5х раза больше чем она, и на 3 года старше? 

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

ну что сказать

такие мамины омежки как ты ей не нравятся

а вот 17летний с 30см достоинством вполне ей в пору D.png

Бэрвенд

Пользователь

Регистрация: 10.04.2015

Сообщения: 1440

Рейтинг: 727

Бэрвенд

Регистрация: 10.04.2015

Сообщения: 1440

Рейтинг: 727

Пожалуй отдал бы дочь, если б он мне лп отмылhmm.gif