Phantom marauder

Пользователь

Регистрация: 28.04.2014

Сообщения: 55482

Рейтинг: 8785

Нарушения: 40

Phantom marauder

Регистрация: 28.04.2014

Сообщения: 55482

Рейтинг: 8785

Нарушения: 40

Danlen сказал(а):

Ты до сих пор не врубился? 

Даже ребенок из танзании бы понял. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Так почитай что означает редукционизм,нашел слово и прилепил его просто так.

Apriel

Пользователь

Регистрация: 23.02.2013

Сообщения: 15960

Рейтинг: 2138

Apriel

Регистрация: 23.02.2013

Сообщения: 15960

Рейтинг: 2138

Phantom marauder сказал(а):

Так почитай что означает редукционизм,нашел слово и прилепил его просто так.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ммм действительно.

 ........методологический принцип, согласно которому сложные явления могут быть полностью объяснены с помощью законов, свойственных явлениям более простым (например, социологические явления объясняются биологическими или экономическими законами). 

Phantom marauder

Пользователь

Регистрация: 28.04.2014

Сообщения: 55482

Рейтинг: 8785

Нарушения: 40

Phantom marauder

Регистрация: 28.04.2014

Сообщения: 55482

Рейтинг: 8785

Нарушения: 40

Danlen сказал(а):

Ммм действительно.

 ........методологический принцип, согласно которому сложные явления могут быть полностью объяснены с помощью законов, свойственных явлениям более простым (например, социологические явления объясняются биологическими или экономическими законами). 

Нажмите, чтобы раскрыть...

И как это относится к спаму скиллами?

Apriel

Пользователь

Регистрация: 23.02.2013

Сообщения: 15960

Рейтинг: 2138

Apriel

Регистрация: 23.02.2013

Сообщения: 15960

Рейтинг: 2138

Phantom marauder сказал(а):

И как это относится к спаму скиллами?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ты невероятно упрямый осел. 

Видимо до твоей крайне твердой башки ну ни в какую не доходит что я сравнивал объем мана пула с экономикой старкрафта и суть этого сравнения в том что количество не отменят необходимости грамотного менеджмента для наиболее высокого кпд, особенно в условиях сильной конкуренции. 

Так что то твой тезис о спаме скилами не логичен. 

Хотя объяснять это такому дубу  как ты. Та еще пытка. 

Ты случаем не из цивилизованной европейской страны Украины? 

Phantom marauder

Пользователь

Регистрация: 28.04.2014

Сообщения: 55482

Рейтинг: 8785

Нарушения: 40

Phantom marauder

Регистрация: 28.04.2014

Сообщения: 55482

Рейтинг: 8785

Нарушения: 40

Danlen сказал(а):

Ты невероятно упрямый осел. 

Видимо до твоей крайне твердой башки ну ни в какую не доходит что я сравнивал объем мана пула с экономикой старкрафта и суть этого сравнения в том что количество не отменят необходимости грамотного менеджмента для наиболее высокого кпд, особенно в условиях сильной конкуренции. 

Так что то твой тезис о спаме скилами не логичен. 

Хотя объяснять это такому дубу  как ты. Та еще пытка. 

Ты случаем не из цивилизованной европейской страны Украины? 

Нажмите, чтобы раскрыть...

По моему ты опозорился когда сказал что в старкрафте нет маны,но там есть аналог в виде энергии и начал впихивать редукционизм,экономику старкрафта.Что дальше?личностный рост?

Apriel

Пользователь

Регистрация: 23.02.2013

Сообщения: 15960

Рейтинг: 2138

Apriel

Регистрация: 23.02.2013

Сообщения: 15960

Рейтинг: 2138

Phantom marauder сказал(а):

По моему ты опозорился когда сказал что в старкрафте нет маны,

Нажмите, чтобы раскрыть...

Там её нет там енергия у пары юнитов и это весьма побочный(ситуативный) ресурс в геимплее старкрафта как стратегии. 

Любой кто играл в старик хотя бы как я - неделю, знает, что бюджет  нужно грамотно тратить чтобы расходы и доходы образовали некий баланс и последовательно тратились на действительно необходимое. Это азы игры. 

И это редукционизм - те попытка объяснить необходимость рационального расхода ресурсов на простом на мой взгляд примере. 

engineer27rus

Пользователь

Регистрация: 07.03.2015

Сообщения: 6127

Рейтинг: 1941

engineer27rus

Регистрация: 07.03.2015

Сообщения: 6127

Рейтинг: 1941

img

Выход артефакта показал никчемность LOLа по сравнению с дотой. Так, как дота это по сути целая экосистема, и за счет "артефакта" будет в ней куча лора, героев, артефактов и т.д. Как за счет комьюнити, так и за счет самой valve.

Короче Гейб гений, и в очередной раз уделал риот.BlessRNG.pngGabe.png

Am0k

Пользователь

Регистрация: 10.10.2013

Сообщения: 3208

Рейтинг: 1087

Am0k

Регистрация: 10.10.2013

Сообщения: 3208

Рейтинг: 1087

engineer27rus сказал(а):

Выход артефакта показал никчемность LOLа по сравнению с дотой. Так, как дота это по сути целая экосистема, и за счет "артефакта" будет в ней куча лора, героев, артефактов и т.д. Как за счет комьюнити, так и за счет самой valve.

Короче Гейб гений, и в очередной раз уделал риот.BlessRNG.pngGabe.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Но в доте нет лора даже,о какой "экосистеме" ты говоришь?

Kirmina

Пользователь

Регистрация: 03.01.2015

Сообщения: 27815

Рейтинг: 4846

Kirmina

Регистрация: 03.01.2015

Сообщения: 27815

Рейтинг: 4846

engineer27rus сказал(а):

"артефакта" будет в ней куча лора, героев, артефактов и т.д.

Нажмите, чтобы раскрыть...

1) Уже надоели новые персы в лиге, пусть старых реворкают, их и так много 

2) https://universe.leagueoflegends.com/ru_RU/

Был давно, теперь все в одном месте

3) Комунити в лиге лучше в плане создания контента, это уж точно. Больше артов, теорий и тд, дота неудел

 

Am0k

Пользователь

Регистрация: 10.10.2013

Сообщения: 3208

Рейтинг: 1087

Am0k

Регистрация: 10.10.2013

Сообщения: 3208

Рейтинг: 1087

Кстати вдумайтесь,насколько абсурдно звучит roflanLico.png

engineer27rus сказал(а):

Выход артефакта показал никчемность LOLа по сравнению с дотой

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

DagestanDagestan

Пользователь

Регистрация: 09.09.2013

Сообщения: 5984

Рейтинг: 5296

DagestanDagestan

Регистрация: 09.09.2013

Сообщения: 5984

Рейтинг: 5296

engineer27rus сказал(а):

 

Короче Гейб гений, и в очередной раз уделал риот.BlessRNG.pngGabe.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

скорее в очередной раз он уделал свои штаны 

 

 

Begemot714

Пользователь

Регистрация: 28.02.2017

Сообщения: 16693

Рейтинг: 1229

Begemot714

Регистрация: 28.02.2017

Сообщения: 16693

Рейтинг: 1229

engineer27rus сказал(а):

Выход артефакта показал никчемность LOLа по сравнению с дотой. Так, как дота это по сути целая экосистема, и за счет "артефакта" будет в ней куча лора, героев, артефактов и т.д. Как за счет комьюнити, так и за счет самой valve.

Короче Гейб гений, и в очередной раз уделал риот.BlessRNG.pngGabe.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

сейчас бы не читать лор Лола и чет говоритьpeka.pngpeka.pngpeka.png

Apriel

Пользователь

Регистрация: 23.02.2013

Сообщения: 15960

Рейтинг: 2138

Apriel

Регистрация: 23.02.2013

Сообщения: 15960

Рейтинг: 2138

DagestanDagestan сказал(а):

скорее в очередной раз он уделал свои штаны 

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Вовсе не уделал. 

А бабла срубил. И так по умному. 

Дотан просел. Продажи жиденькие. 

Прибыли мало и он так хоба! а мы снова будем делать игры....

И пацаны потянулись за кошельком. 

Спойлер: "Тут так "

Ornshtein

Пользователь

Регистрация: 23.08.2015

Сообщения: 113

Рейтинг: 19

Ornshtein

Регистрация: 23.08.2015

Сообщения: 113

Рейтинг: 19

engineer27rus сказал(а):

Выход артефакта показал никчемность LOLа по сравнению с дотой. Так, как дота это по сути целая экосистема, и за счет "артефакта" будет в ней куча лора, героев, артефактов и т.д. Как за счет комьюнити, так и за счет самой valve.

Короче Гейб гений, и в очередной раз уделал риот.BlessRNG.pngGabe.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

скажи чем закидываешься? Тоже хочу попасть в альтернативную реальность, где артефакт уже вышел а у доты есть богатый лор.

Begemot714

Пользователь

Регистрация: 28.02.2017

Сообщения: 16693

Рейтинг: 1229

Begemot714

Регистрация: 28.02.2017

Сообщения: 16693

Рейтинг: 1229

Ornshtein сказал(а):

скажи чем закидываешься? Тоже хочу попасть в альтернативную реальность, где артефакт уже вышел а у доты есть богатый лор.

Нажмите, чтобы раскрыть...

о чем спор?

Jinol

Пользователь

Регистрация: 11.06.2014

Сообщения: 6373

Рейтинг: 5290

Jinol

Регистрация: 11.06.2014

Сообщения: 6373

Рейтинг: 5290

img
engineer27rus сказал(а):

Выход артефакта показал никчемность LOLа по сравнению с дотой. Так, как дота это по сути целая экосистема, и за счет "артефакта" будет в ней куча лора, героев, артефактов и т.д. Как за счет комьюнити, так и за счет самой valve.

Короче Гейб гений, и в очередной раз уделал риот.BlessRNG.pngGabe.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

в доте нет лора. Там есть говно вместо лора. 

Misaka-san сказал(а):

@Призовые в доте больше (из-за кучи доната)В

@Очевидно дота лучше

@"безграмотные получеловек пишет о русском языке"

@???

@Делаем выводы о дота-коммьюнити! И да, в лоле тебя никто не ждет, вали обратно в доту, пока меня не вывернуло

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

В лоле такое же убогое комьюнити как и в доте. При чем я играю на вашем святом еувест. И там играют такие же моральные уроды, как и в доте. Были и фидеры и afc при чем в ранге. Из-за отсутствия паузы многие вылетают и игры проходят 4 на 5. Лол не способен запомнить твоя пароль, что убого. А система рун - отдельный разговор. Вот у меня ле бланка, Синдра гарен и Киндред. Для всех 4 нужны разные страницы. И ты то и дело занимаешься постоянным изменением страницы рун. Такой маразм - продавать эти страницы. В чем лол действительно хорош - это поиск по ролям. Но всегда есть возможность получить керри-треша или мидера ли сина. 

Begemot714

Пользователь

Регистрация: 28.02.2017

Сообщения: 16693

Рейтинг: 1229

Begemot714

Регистрация: 28.02.2017

Сообщения: 16693

Рейтинг: 1229

Jinol сказал(а):

в доте нет лора. Там есть говно вместо лора. 

 

В лоле такое же убогое комьюнити как и в доте. При чем я играю на вашем святом еувест. И там играют такие же моральные уроды, как и в доте. Были и фидеры и afc при чем в ранге. Из-за отсутствия паузы многие вылетают и игры проходят 4 на 5. Лол не способен запомнить твоя пароль, что убого. А система рун - отдельный разговор. Вот у меня ле бланка, Синдра гарен и Киндред. Для всех 4 нужны разные страницы. И ты то и дело занимаешься постоянным изменением страницы рун. Такой маразм - продавать эти страницы. В чем лол действительно хорош - это поиск по ролям. Но всегда есть возможность получить керри-треша или мидера ли сина. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

ок какой высер! качая акк с 1 по 30 любой бомж на 1-2 страницы накопит тоесть 4 страниц хватит! но если тебе нехватает и 1 как мне сорре за тебя ! 5 сек перед игрой чтобы поменять на любого Чемпиона!.  комьюнити шлак но всеже лучше! играй на самом крутом сервере потом что-то говори друг. насчет фразы твоя пароль извени не понял напиши что ты имел в виду! насчет вылета да печально но если вылет до 5 минуты есть римейк + фф15. пауза прожимается но ток увы не в ранговых играх кастомки и турниры

Jinol

Пользователь

Регистрация: 11.06.2014

Сообщения: 6373

Рейтинг: 5290

Jinol

Регистрация: 11.06.2014

Сообщения: 6373

Рейтинг: 5290

img
Begemot714 сказал(а):

ок какой высер! качая акк с 1 по 30 любой бомж на 1-2 страницы накопит тоесть 4 страниц хватит! но если тебе нехватает и 1 как мне сорре за тебя ! 5 сек перед игрой чтобы поменять на любого Чемпиона!.  комьюнити шлак но всеже лучше! играй на самом крутом сервере потом что-то говори друг. насчет фразы твоя пароль извени не понял напиши что ты имел в виду! насчет вылета да печально но если вылет до 5 минуты есть римейк + фф15. пауза прожимается но ток увы не в ранговых играх кастомки и турниры

Нажмите, чтобы раскрыть...

у меня 45 лвл и три страницы рун. При этом все мои герои используют разные руны. Ты никогда не угадаешь, кто будет в бане и какую роль тебе дадут. Выставил рль мидер/джанглер, но получаешь саппорта. И на саппорта у тебя совсем другие руны. И ты их меняешь, а потом снова меняешь, а потом решил 1 катку сыграть на топе - и снова меняешь руны. А там кто-то ластпиком забрал твоего героя и у тебя 30 секунд, что бы создать новую страницу рун для героя. Если тебе хватает одной, то я тебя поздравляю. мне 3 не хватает и меня бесит этот маразм.  

Почему в лоле нужно постоянно вводить пароль, когда заходишь на акк? 

94xxxv

Пользователь

Регистрация: 19.02.2016

Сообщения: 150

Рейтинг: 57

94xxxv

Регистрация: 19.02.2016

Сообщения: 150

Рейтинг: 57

Medcen_qq сказал(а):

Просто посмотрите как они относятся к мнению игроков. Как часто они будут выпускать обновления. Valve далеко до Riot Games. Надеюсь Гейб поймет что он зажрался. Не фанат лола но сыграл игр 100-200. Если что можно включить субтитры.

 

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Хорошо там где нас нет

Begemot714

Пользователь

Регистрация: 28.02.2017

Сообщения: 16693

Рейтинг: 1229

Begemot714

Регистрация: 28.02.2017

Сообщения: 16693

Рейтинг: 1229

Jinol сказал(а):

у меня 45 лвл и три страницы рун. При этом все мои герои используют разные руны. Ты никогда не угадаешь, кто будет в бане и какую роль тебе дадут. Выставил рль мидер/джанглер, но получаешь саппорта. И на саппорта у тебя совсем другие руны. И ты их меняешь, а потом снова меняешь, а потом решил 1 катку сыграть на топе - и снова меняешь руны. А там кто-то ластпиком забрал твоего героя и у тебя 30 секунд, что бы создать новую страницу рун для героя. Если тебе хватает одной, то я тебя поздравляю. мне 3 не хватает и меня бесит этот маразм.  

Почему в лоле нужно постоянно вводить пароль, когда заходишь на акк? 

Нажмите, чтобы раскрыть...

драф трежим але ранговая роли 5 секунд чтобы на любого героя руны поставить это я научил девочку которая играла в доту пару лет ! она это научилась делать за 3 недели! насчет пароля потому что и в стиме ты вводишь пароль если только не автозапуск! + если ты не понял вход пароль это идентификация рито тебя  отслеживают машину йди твой даже если войдешь с под собой с друго-го компа отследят это для системы наказаний! которой в доет нету считай тока 6 месячный отпуск

Medcen_qq

Пользователь

Регистрация: 28.04.2017

Сообщения: 38

Рейтинг: 6

Medcen_qq

Регистрация: 28.04.2017

Сообщения: 38

Рейтинг: 6

35 страниц наспамили в моей темкеCoolStoryBob.png

Вот это я поджог пуканы дотеровroflanPominki.png

Foxlife

Пользователь

Регистрация: 23.02.2016

Сообщения: 1613

Рейтинг: 832

Foxlife

Регистрация: 23.02.2016

Сообщения: 1613

Рейтинг: 832

img
Jinol сказал(а):

в доте нет лора. Там есть говно вместо лора. 

 

В лоле такое же убогое комьюнити как и в доте. При чем я играю на вашем святом еувест. И там играют такие же моральные уроды, как и в доте. Были и фидеры и afc при чем в ранге. Из-за отсутствия паузы многие вылетают и игры проходят 4 на 5. Лол не способен запомнить твоя пароль, что убого. А система рун - отдельный разговор. Вот у меня ле бланка, Синдра гарен и Киндред. Для всех 4 нужны разные страницы. И ты то и дело занимаешься постоянным изменением страницы рун. Такой маразм - продавать эти страницы. В чем лол действительно хорош - это поиск по ролям. Но всегда есть возможность получить керри-треша или мидера ли сина. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Бро. Сейчас дают 2 страницы бесплатно, и их нужно (ибо таланты зависят от пика противника) менять при пике. Сейчас покупают лишние страницы только те, кому лень менять во время пиков или некуда девать синюю эссенцию. Про коммьюнити я скажу так: в лоле он контролируется. Сейчас, после банов на полгода в доте, думаю у вас уже улучшиться обстановка, но примерно на 25-30% как максимум.

Ох вейт, сейчас бы жаловаться на 30 секунд на изменение страницы... Если не могешь в это, юзай готовые

IIIVbits

Пользователь

Регистрация: 23.02.2018

Сообщения: 163

Рейтинг: 32

IIIVbits

Регистрация: 23.02.2018

Сообщения: 163

Рейтинг: 32

Beee.gifКаждому своё. Меня лол вообще не привлекает, знаю, что там коммьюнити вроде нормальное, ну лучше, чем в доте. Разработчики лучше к своим игрокам относятся, но блин, их графика режет мои глаза, анимэшная она, через чур, и как мне кажется замыленная, не хватает более реалистичных что-ли героев,  хотя в доте дарквиллоу и кот..hmm.gif

Ну я не буду говорить, что лол херня, а  дота зашибись, просто у каждого человека свои вкусы.  А про коммьюнити  - мут  тиме, и всё. Не слышишь их и не видишь, играешь в свою доту. 

Begemot714

Пользователь

Регистрация: 28.02.2017

Сообщения: 16693

Рейтинг: 1229

Begemot714

Регистрация: 28.02.2017

Сообщения: 16693

Рейтинг: 1229

IIIVbits сказал(а):

Beee.gifКаждому своё. Меня лол вообще не привлекает, знаю, что там коммьюнити вроде нормальное, ну лучше, чем в доте. Разработчики лучше к своим игрокам относятся, но блин, их графика режет мои глаза, анимэшная она, через чур, и как мне кажется замыленная, не хватает более реалистичных что-ли героев,  хотя в доте дарквиллоу и кот..hmm.gif

Ну я не буду говорить, что лол херня, а  дота зашибись, просто у каждого человека свои вкусы.  А про коммьюнити  - мут  тиме, и всё. Не слышишь их и не видишь, играешь в свою доту. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

незя спокойно играть в доту с мутом комьюнити когда на миде СФ слился 7 раз сапорту ВД на 3700 рейте при том с СФ кричит что он мейнер СФ топ МЛджи и прочее в харде ЦМ на изи лайне рубик ис тобой в лесу лега от крипов умирает peka.png

IIIVbits

Пользователь

Регистрация: 23.02.2018

Сообщения: 163

Рейтинг: 32

IIIVbits

Регистрация: 23.02.2018

Сообщения: 163

Рейтинг: 32

Begemot714 сказал(а):

незя спокойно играть в доту с мутом комьюнити когда на миде СФ слился 7 раз сапорту ВД на 3700 рейте при том с СФ кричит что он мейнер СФ топ МЛджи и прочее в харде ЦМ на изи лайне рубик ис тобой в лесу лега от крипов умирает peka.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Не знаюoups.gif Я играю, просто Афк тинкер или коптер, на тинкере приловчился и в лесу стоять уже, ибо в мид идут такие СФы, я просто без каких либо разговоров пойду   в хард, если хардер начнет кликать, мол "ДЭБЫЛ ТЫ ЗАЧЕМ ТИНКЕРА ПИКНУЛ В ХАРДУ", беру соул, и иду фармить леса через марши, как итог обычно к 12 минуте есть травэла без каких-либо горений,  а дальше дело техники , можно по карте летать и доставлять уйму неудобств вражеской тиме , и самому фармиться: )