YuukiPanda

Пользователь

Регистрация: 23.03.2014

Сообщения: 3507

Рейтинг: 1719

YuukiPanda

Регистрация: 23.03.2014

Сообщения: 3507

Рейтинг: 1719

Useless Void сказал(а):

Ты немного путаешь. Парни, которые пишут, вот, мол, нет девушки, как хреново-то - чувствуют себя обделёнными из-за этого. Одно дело, когда у тебя есть выбор - встречаться или нет или совсем другое, когда ты никому не нужен. Как-то вот так.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну вот я повстречался со своей девушкой, я ей был нужен, у нас была любовь, отношения, секс, а потом она такая: -"мне нравится другой человек" и все, сейчас она тусит с ним и рассказывает ему какое я говно D.png По факту: если бы она меня любила, то не бросила бы, был бы нужен, тоже не бросила. Вот у меня сейчас нет девушки, только мне хреновей чем до того, как она у меня появилась ) 

А фишка в том, что я люблю ее и простил бы ее даже за подобное дерьмо)

Fimbulwinter

Пользователь

Регистрация: 16.12.2017

Сообщения: 1198

Рейтинг: 300

Fimbulwinter

Регистрация: 16.12.2017

Сообщения: 1198

Рейтинг: 300

YuukiPanda сказал(а):

Ну вот я повстречался со своей девушкой, я ей был нужен, у нас была любовь, отношения, секс, а потом она такая: -"мне нравится другой человек" и все, сейчас она тусит с ним и рассказывает ему какое я говно D.png По факту: если бы она меня любила, то не бросила бы, был бы нужен, тоже не бросила. Вот у меня сейчас нет девушки, только мне хреновей чем до того, как она у меня появилась ) 

А фишка в том, что я люблю ее и простил бы ее даже за подобное дерьмо)

Нажмите, чтобы раскрыть...

в чем она виновата то? что сказала тебе правду и ушла? 

п.с. тебе нужно развивать характер, судя по тому что ты пишешь от тебя постоянно будут девушки ливать

YuukiPanda

Пользователь

Регистрация: 23.03.2014

Сообщения: 3507

Рейтинг: 1719

YuukiPanda

Регистрация: 23.03.2014

Сообщения: 3507

Рейтинг: 1719

Fimbulwinter сказал(а):

в чем она виновата то? что сказала тебе правду и ушла? 

п.с. тебе нужно развивать характер, судя по тому что ты пишешь от тебя постоянно будут девушки ливать

Нажмите, чтобы раскрыть...

Если бы она сразу сказала, другое дело.

 

p.s. мерзко даже думать о том, что "мою" девочку будет е***ь теперь кто-то другой.

Fimbulwinter

Пользователь

Регистрация: 16.12.2017

Сообщения: 1198

Рейтинг: 300

Fimbulwinter

Регистрация: 16.12.2017

Сообщения: 1198

Рейтинг: 300

YuukiPanda сказал(а):

p.s. мерзко даже думать о том, что "мою" девочку будет е***ь теперь кто-то другой.

Нажмите, чтобы раскрыть...

но ведь лучше поныть на форуме вместо того что бы попытаться её вернуть правда? хотя думаю уже поздно, надо было с самого начала вести себя как мужчина а не тряпка

NiceLurker

Пользователь

Регистрация: 26.01.2016

Сообщения: 1333

Рейтинг: 1121

NiceLurker

Регистрация: 26.01.2016

Сообщения: 1333

Рейтинг: 1121

YuukiPanda сказал(а):

Много раз замечал тут, сам писал, вот, мол нет девушки, как хреново то. Поверьте, друзья, хуже когда она есть. Находишь девушку, отдаешься этому человеку, любишь ее, все для нее, а потом она тебя бросает и тебе пи***ц как хреново, а ей все равно)

Друзья, не заводите девушек) От них одни траблы, что по моему опыту, что по опыту друзей) 

 

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Да

Felix_Freeman

Пользователь

Регистрация: 07.02.2015

Сообщения: 30011

Рейтинг: 9732

Felix_Freeman

Регистрация: 07.02.2015

Сообщения: 30011

Рейтинг: 9732

img

HAhaa.pngзачем такую жизу постить то?!Тут половина и сисек то еще не видело в рил лайфеHAhaa.png

YuukiPanda

Пользователь

Регистрация: 23.03.2014

Сообщения: 3507

Рейтинг: 1719

YuukiPanda

Регистрация: 23.03.2014

Сообщения: 3507

Рейтинг: 1719

Fimbulwinter сказал(а):

но ведь лучше поныть на форуме вместо того что бы попытаться её вернуть правда? хотя думаю уже поздно, надо было с самого начала вести себя как мужчина а не тряпка

Нажмите, чтобы раскрыть...

Мы тут сидели как то на паре, она такая: -"Андрей, у тебя нет таблеток от головы?" Я: -"Нет, нету", потом подумав две минуты, я вышел из кабинета, бегом рванул на улицу до ближайшей аптеки, чуть легкие не выплюнул, купил таблетки, которые она просила, она поблагодарила меня, а когда вернулась домой, сказала: -"Зря ты мне помог, мне не нужна от тебя никакая помощь, если еще раз так сделаешь, мы прекратим с тобой все общение, скинь номер карты, я верну тебе деньги", потом входе разговора, она сказала, что ей нравится другой тип. Я уже пытался ее вернуть и не раз, думаю она уже давно присмотрела мне замену, просто сказала это только сейчас) 

 

Felix_Freeman сказал(а):

HAhaa.pngзачем такую жизу постить то?!Тут половина и сисек то еще не видело в рил лайфеHAhaa.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Впервые увидел сиськи до 10 лет, молодые девушки, лет 20, отдыхали на пляже топлес D.png 

Fimbulwinter

Пользователь

Регистрация: 16.12.2017

Сообщения: 1198

Рейтинг: 300

Fimbulwinter

Регистрация: 16.12.2017

Сообщения: 1198

Рейтинг: 300

YuukiPanda сказал(а):

Мы тут сидели как то на паре, она такая: -"Андрей, у тебя нет таблеток от головы?" Я: -"Нет, нету", потом подумав две минуты, я вышел из кабинета, рванул на улицу до ближайшей аптеки, купил таблетки, которые она просила, она поблагодарила меня, а когда вернулась домой, сказала: -"Зря ты мне помог, мне не нужна от тебя никакая помощь, если еще раз так сделаешь, мы прекратим с тобой все общение, скинь номер карты, я верну тебе деньги", потом входе разговора, она сказала, что ей нравится другой тип. Я уже пытался ее вернуть и не раз, думаю она уже давно присмотрела мне замену, просто сказала это только сейчас) 

Нажмите, чтобы раскрыть...

если это не вброс то тебе на полном серьезе нужно что то поменять в своем характере, девушки таких не любят.

не пиши мне больше пожалуйста, дальнейший диалог мне не интересен

Felix_Freeman

Пользователь

Регистрация: 07.02.2015

Сообщения: 30011

Рейтинг: 9732

Felix_Freeman

Регистрация: 07.02.2015

Сообщения: 30011

Рейтинг: 9732

img
YuukiPanda сказал(а):

Впервые увидел сиськи до 10 лет, молодые девушки, лет 20, отдыхали на пляже топлес D.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

а я видел только сиськи моей сестры в деревне когда мылись вместеCoolStoryBob.png

No_0b

Пользователь

Регистрация: 23.11.2014

Сообщения: 1269

Рейтинг: 701

Нарушения: 62

No_0b

Регистрация: 23.11.2014

Сообщения: 1269

Рейтинг: 701

Нарушения: 62

Жиза 

Нет ничего лучше крепкой фисуры KappaPride.png

Icepriest

Пользователь

Регистрация: 19.06.2014

Сообщения: 2998

Рейтинг: 535

Icepriest

Регистрация: 19.06.2014

Сообщения: 2998

Рейтинг: 535

YuukiPanda сказал(а):

Мы тут сидели как то на паре, она такая: -"Андрей, у тебя нет таблеток от головы?" Я: -"Нет, нету", потом подумав две минуты, я вышел из кабинета, бегом рванул на улицу до ближайшей аптеки, чуть легкие не выплюнул, купил таблетки, которые она просила, она поблагодарила меня, а когда вернулась домой, сказала: -"Зря ты мне помог, мне не нужна от тебя никакая помощь, если еще раз так сделаешь, мы прекратим с тобой все общение, скинь номер карты, я верну тебе деньги", потом входе разговора, она сказала, что ей нравится другой тип. Я уже пытался ее вернуть и не раз, думаю она уже давно присмотрела мне замену, просто сказала это только сейчас) 

 

Впервые увидел сиськи до 10 лет, молодые девушки, лет 20, отдыхали на пляже топлес D.png 

Нажмите, чтобы раскрыть...

О боже, выбрал самую тупую из всех самых тупых, а теперь жалуется. Все равно что взять консерву за 13 грывэнь, а потом говорить что все консервы говно.

КНШ-5

Пользователь

Регистрация: 15.06.2015

Сообщения: 6409

Рейтинг: 3045

КНШ-5

Регистрация: 15.06.2015

Сообщения: 6409

Рейтинг: 3045

о да эта рабская психология типа девушка моя навеки даааа привет австралопитекиBuba.gif

Kotkoter

Пользователь

Регистрация: 11.02.2015

Сообщения: 5412

Рейтинг: 3144

Kotkoter

Регистрация: 11.02.2015

Сообщения: 5412

Рейтинг: 3144

mana_0_hp_o сказал(а):

ой, кто это тут у нас плачет, ути-пути. хорош ныть чё как баба. она чё когда уходила яйца твои с собой прихватила? иди и вые*и рандомную тёлку

Нажмите, чтобы раскрыть...

Это бабы живут п***ой, а парни более постоянные

Для девки потрахаться как "здрасте", а минет или пофапать рандом чуваку как руку пожать

nera2x2

Пользователь

Регистрация: 25.12.2016

Сообщения: 7397

Рейтинг: 8017

Нарушения: 100

nera2x2

Регистрация: 25.12.2016

Сообщения: 7397

Рейтинг: 8017

Нарушения: 100

Simbelmynë сказал(а):

на самом деле тянки рили не нужны: постоянно на нервах, ревнуешь там, все дела, закидоны их там непонятные а еще может на ровном месте сказать что уходит от тебя

лучше задонатьте адскому, он вас не кинет (но это не точно) 

 

меня все бросают BibleThump.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

хз , чем больше тебе пох на неё тем лучше  + в том что она беситься а ты себе чилишь с ребзями в пабе 

Kotkoter

Пользователь

Регистрация: 11.02.2015

Сообщения: 5412

Рейтинг: 3144

Kotkoter

Регистрация: 11.02.2015

Сообщения: 5412

Рейтинг: 3144

YuukiPanda сказал(а):

Мы тут сидели как то на паре, она такая: -"Андрей, у тебя нет таблеток от головы?" Я: -"Нет, нету", потом подумав две минуты, я вышел из кабинета, бегом рванул на улицу до ближайшей аптеки, чуть легкие не выплюнул, купил таблетки, которые она просила, она поблагодарила меня, а когда вернулась домой, сказала: -"Зря ты мне помог, мне не нужна от тебя никакая помощь, если еще раз так сделаешь, мы прекратим с тобой все общение, скинь номер карты, я верну тебе деньги", потом входе разговора, она сказала, что ей нравится другой тип. Я уже пытался ее вернуть и не раз, думаю она уже давно присмотрела мне замену, просто сказала это только сейчас) 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ох, Господи, как же ты жалкий, Андрюша, тут клиника плачет по тебе, даже я самый настоящий каблук и п***лиз до такого бы не опустился

И да, не сри там где жрешь (не ищи отношений на учебе/работе) roflanPominki.png

ZettaTroll

Пользователь

Регистрация: 26.12.2013

Сообщения: 2358

Рейтинг: 1211

ZettaTroll

Регистрация: 26.12.2013

Сообщения: 2358

Рейтинг: 1211

YuukiPanda сказал(а):

Много раз замечал тут, сам писал, вот, мол нет девушки, как хреново то. Поверьте, друзья, хуже когда она есть. Находишь девушку, отдаешься этому человеку, любишь ее, все для нее, а потом она тебя бросает и тебе пи***ц как хреново, а ей все равно)

Друзья, не заводите девушек) От них одни траблы, что по моему опыту, что по опыту друзей) 

 

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Это забайтил чтобы тебе больше самок осталось... Nono.gif

1SheikhOne1

Пользователь

Регистрация: 20.11.2017

Сообщения: 202

Рейтинг: 71

Нарушения: 135

1SheikhOne1

Регистрация: 20.11.2017

Сообщения: 202

Рейтинг: 71

Нарушения: 135

НЕ ОДНОЙ ДЕВУШКЕ НЕ НРАВЯТСЯ НЫТИКИ) ты и шас ноешь  а по жизни я хз))) будь мужиком ( не каждая птица может назвать себя орлом под словом птица подрозумевается и курица и орел 

 

Kotkoter

Пользователь

Регистрация: 11.02.2015

Сообщения: 5412

Рейтинг: 3144

Kotkoter

Регистрация: 11.02.2015

Сообщения: 5412

Рейтинг: 3144

Felix_Freeman сказал(а):

а я видел только сиськи моей сестры в деревне когда мылись вместеCoolStoryBob.png

Нажмите, чтобы раскрыть...
YuukiPanda сказал(а):

Впервые увидел сиськи до 10 лет, молодые девушки, лет 20, отдыхали на пляже топлес D.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Вот вы обманщика два, вас че мать грудью не кормила? FeelsCryMan.png

pradopwnz

Пользователь

Регистрация: 03.11.2013

Сообщения: 916

Рейтинг: 457

pradopwnz

Регистрация: 03.11.2013

Сообщения: 916

Рейтинг: 457

Ток если ты омега.

NextTarget21

Пользователь

Регистрация: 20.12.2013

Сообщения: 415

Рейтинг: 338

NextTarget21

Регистрация: 20.12.2013

Сообщения: 415

Рейтинг: 338

если ты не интересный и сидишь дома днями за компом то кому ты нужен?,или это должна быть мечта девушек

Ner0^^

Пользователь

Регистрация: 01.01.2013

Сообщения: 691

Рейтинг: 92

Ner0^^

Регистрация: 01.01.2013

Сообщения: 691

Рейтинг: 92

может ты анлакер просто или челик который по кд дома сидит и девушке с тобой неинтересно? с девушкой уже 2 года в отношениях ,живём вместе как полтора года, всё хорошо,если есть ссоры то маленькие  по пустякам и всё.

jonalar

Пользователь

Регистрация: 17.10.2013

Сообщения: 22883

Рейтинг: 12724

jonalar

Регистрация: 17.10.2013

Сообщения: 22883

Рейтинг: 12724

C R Y M 0 R E сказал(а):

С детства отношусь ко всем бабам как к скоту бесполезному, офк кроме родни.

У них натура такая, что они постоянно чего-то требуют, что-то им нужно от тебя, постоянно тебя за человека не считают, еще и права качают, на кой тебе это домашнее животное сдалось? 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Жиза

Постоянно свою называю говном и уродом

Правда иногда комплименты тоже надо делать

Василий1942

Пользователь

Регистрация: 12.02.2018

Сообщения: 503

Рейтинг: 156

Василий1942

Регистрация: 12.02.2018

Сообщения: 503

Рейтинг: 156

img
YuukiPanda сказал(а):

Мы тут сидели как то на паре, она такая: -"Андрей, у тебя нет таблеток от головы?" Я: -"Нет, нету", потом подумав две минуты, я вышел из кабинета, бегом рванул на улицу до ближайшей аптеки, чуть легкие не выплюнул, купил таблетки, которые она просила, она поблагодарила меня, а когда вернулась домой, сказала: -"Зря ты мне помог, мне не нужна от тебя никакая помощь, если еще раз так сделаешь, мы прекратим с тобой все общение, скинь номер карты, я верну тебе деньги", потом входе разговора, она сказала, что ей нравится другой тип. Я уже пытался ее вернуть и не раз, думаю она уже давно присмотрела мне замену, просто сказала это только сейчас) 

 

Впервые увидел сиськи до 10 лет, молодые девушки, лет 20, отдыхали на пляже топлес D.png 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну главное что бы ты сделал выводы 

pradopwnz

Пользователь

Регистрация: 03.11.2013

Сообщения: 916

Рейтинг: 457

pradopwnz

Регистрация: 03.11.2013

Сообщения: 916

Рейтинг: 457

Вот тебе интересно играть в игру которую ты уже прошел?

Нет интереса правда?

Вот в отношениях с бабами тоже самое, когда парень бегает за девушкой, ей попросту не интересны такие отношения, нет интриги, жизнь игра по этому ей будет интересней с другим и другие отношения.

Если за тобой будет бегать баба и будет вот вся прям твоя, ты тоже на неё положишь, ибо офк интереса нет, можешь делать с ней всё что захочешь и она никуда не денется, а ты в свою очередь даже страдать не будешь, ибо понимаешь, что в случае чего она будет страдать, а не ты. Ох уж эта тонкая человеческая натура.

Impenetrable

Пользователь

Регистрация: 07.02.2018

Сообщения: 153

Рейтинг: 236

Impenetrable

Регистрация: 07.02.2018

Сообщения: 153

Рейтинг: 236

YuukiPanda сказал(а):

Много раз замечал тут, сам писал, вот, мол нет девушки, как хреново то. Поверьте, друзья, хуже когда она есть. Находишь девушку, отдаешься этому человеку, любишь ее, все для нее, а потом она тебя бросает и тебе пи***ц как хреново, а ей все равно)

Друзья, не заводите девушек) От них одни траблы, что по моему опыту, что по опыту друзей) 

 

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Кто-то кого-то бросил. Даже в доте Tiny может бросить тебя.