Master_Kolis

Пользователь

Регистрация: 03.12.2014

Сообщения: 9912

Рейтинг: 5007

Master_Kolis

Регистрация: 03.12.2014

Сообщения: 9912

Рейтинг: 5007

Lesoro сказал(а):

Я в принципе не понимаю, зачем это нужно. У игры не в этой области проблемы, но на Паксе они анонсируют это.

И ладно, пофиг, живём дальше.

Но я жду карты из Варкрафта уже 3 года, а их нет. И вот это вот нечто будет их у меня отбирать, представляя нечто вроде "Нео-Штормграда". Это то личное, что является причиной моего разочарования.

 

Надеюсь, что тех, кому это было интересно, анонсы обрадовали.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Просто представляй, что играя в классические карты Хотса(все те, что были выпущены до релиза игры) - ты играешь в какие-то там Варкрафтовские карты peka.png И не важно, что в них от Варкрафта разве что не много внешний вид и не много музыкаpeka.png

Arit

Пользователь

Регистрация: 20.07.2012

Сообщения: 1469

Рейтинг: 125

Arit

Регистрация: 20.07.2012

Сообщения: 1469

Рейтинг: 125

а уже есть список изменений котрые будут вместе с новым героем ??

Storyteller

Пользователь

Регистрация: 20.02.2012

Сообщения: 12771

Рейтинг: 4512

Storyteller

Регистрация: 20.02.2012

Сообщения: 12771

Рейтинг: 4512

Выпустят героя из HS  который будет иметь 15 карт с заклинаниямиPogChamp.png и эти карты можно будет менять перед матчемBrokeBack.png

Clo:D

Пользователь

Регистрация: 29.10.2012

Сообщения: 1737

Рейтинг: 285

Clo:D

Регистрация: 29.10.2012

Сообщения: 1737

Рейтинг: 285

RaqTube сказал(а):

Раньше я думал, что хуже Алекстразы по внешнему виду нельзя придумать героя, как же я ошибался...

Нажмите, чтобы раскрыть...

главное есть скил постой и послушай, для остального есть мастер кард!!!

PokeMaster

Пользователь

Регистрация: 04.08.2015

Сообщения: 10776

Рейтинг: 3271

PokeMaster

Регистрация: 04.08.2015

Сообщения: 10776

Рейтинг: 3271

ульт "время для аху****х историй" улыбнул... настало время перепройти 2ю часть 

aspp637

Пользователь

Регистрация: 13.07.2015

Сообщения: 1882

Рейтинг: 785

aspp637

Регистрация: 13.07.2015

Сообщения: 1882

Рейтинг: 785

Только я заметил, что декард украл ульту у босса из храма?

steel1337

Пользователь

Регистрация: 27.10.2012

Сообщения: 666

Рейтинг: 643

steel1337

Регистрация: 27.10.2012

Сообщения: 666

Рейтинг: 643

Ну шо уважение близзам,обещали супер героя,вышел помойный дед.Как всегда держат планку мусор

NightKurica

Пользователь

Регистрация: 03.09.2015

Сообщения: 9637

Рейтинг: 3203

NightKurica

Регистрация: 03.09.2015

Сообщения: 9637

Рейтинг: 3203

Это явно не то.

BezMozg

Пользователь

Регистрация: 10.04.2013

Сообщения: 14835

Рейтинг: 9950

BezMozg

Регистрация: 10.04.2013

Сообщения: 14835

Рейтинг: 9950

img

Я вот про ульт "Постой и послушай" не понял. Он действует на 1 героя только один раз за матч? Тип одноразовый ульт?

-xot-dog-

Пользователь

Регистрация: 04.09.2013

Сообщения: 1210

Рейтинг: 271

-xot-dog-

Регистрация: 04.09.2013

Сообщения: 1210

Рейтинг: 271

BezMozg сказал(а):

Я вот про ульт "Постой и послушай" не понял. Он действует на 1 героя только один раз за матч? Тип одноразовый ульт?

Нажмите, чтобы раскрыть...

1 раз за каст, если разбудили, то он уже не заснет от этого же каста

A2Pc14

Пользователь

Регистрация: 05.01.2017

Сообщения: 1152

Рейтинг: 217

A2Pc14

Регистрация: 05.01.2017

Сообщения: 1152

Рейтинг: 217

BezMozg сказал(а):

Я вот про ульт "Постой и послушай" не понял. Он действует на 1 героя только один раз за матч? Тип одноразовый ульт?

Нажмите, чтобы раскрыть...

он стоит и кастует, если зайти в радиус каста прокнет сон. каст длится 3 секунды вроде, но сон может прокнуть только 1 раз за 1 каст

MobaManiac

Пользователь

Регистрация: 27.11.2016

Сообщения: 5052

Рейтинг: 1878

MobaManiac

Регистрация: 27.11.2016

Сообщения: 5052

Рейтинг: 1878

https://www.igromania.ru/news/74537/Dekard_Kain_iz_Diablo_stanet_sleduyuschim_geroem_Heroes_of_the_Storm.html

 

По оригинальности спеллов дед полный ноль. Вообще единственные последние выходящие в моба герои, которые меня РЛИ радуют - в доте, там хоть какие-то рли уникально-классные идеи есть (у пангольера кушка и пассивка, ну ульт стырили с эвикс арены, но эвикс ничто перед Габеном, Габен хоть весь эвикс может содрать спокойно, хотя там мало что классного есть), у феи 2 довольно интересная и 3

 

Во всех остальных в последнее время все то же самое разжеванное-пережеванное-перемешанное выходит, что в др. играх видели.

BezMozg

Пользователь

Регистрация: 10.04.2013

Сообщения: 14835

Рейтинг: 9950

BezMozg

Регистрация: 10.04.2013

Сообщения: 14835

Рейтинг: 9950

img
-xot-dog- сказал(а):

1 раз за каст, если разбудили, то он уже не заснет от этого же каста

Нажмите, чтобы раскрыть...

А, ну тогда норм, чёткий контроль.

PokeMaster

Пользователь

Регистрация: 04.08.2015

Сообщения: 10776

Рейтинг: 3271

PokeMaster

Регистрация: 04.08.2015

Сообщения: 10776

Рейтинг: 3271

MobaManiac сказал(а):

https://www.igromania.ru/news/74537/Dekard_Kain_iz_Diablo_stanet_sleduyuschim_geroem_Heroes_of_the_Storm.html

 

Вообще единственные последние выходящие в моба герои, которые меня РЛИ радуют - в доте, там хоть какие-то рли уникально-классные идеи есть (у пангольера кушка и пассивка, ну ульт стырили с эвикс арены

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ешка Кассии, единственное что она не умеет за спину с ней прыгать. Пассивка уникальная потому убирает броню?WaitWhat.png Ну и ульт хз откуда они подсмотрели, но разве ульт Ченя сильно уж отличается? 

MobaManiac

Пользователь

Регистрация: 27.11.2016

Сообщения: 5052

Рейтинг: 1878

MobaManiac

Регистрация: 27.11.2016

Сообщения: 5052

Рейтинг: 1878

PokeMaster сказал(а):

Ешка Кассии, единственное что она не умеет за спину с ней прыгать.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я хз, оно там у Кассии считается атакой или нет, влом пересматривать. Если не считается, вообще не то ни разу (даже с уроном от атаки). Но даже если считается, шмота-то там нет, так что один хрен абилка панго гораздо круче, она тем и интересна, что со шмота эффекты накладывает массово по всем сразу "проатакованным", с некоторыми шмотками кул сочетание.

PokeMaster сказал(а):
Пассивка уникальная потому убирает броню?WaitWhat.png
Нажмите, чтобы раскрыть...

Потому что дает шанс именно установить ее на 0, а не убирает какое-то значение

 

PokeMaster сказал(а):

Ну и ульт хз откуда они подсмотрели, но разве ульт Ченя сильно уж отличается? 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну он в эвиксе еще раньше был

 

А вообще да, ниче нового нет, но можно лучше переделывать старое.

У близзов в плане идей в последнее время - не оч получается.

 

Тут минимум 30% дрим доты не хуже идеями, чем этот Декард.

PokeMaster

Пользователь

Регистрация: 04.08.2015

Сообщения: 10776

Рейтинг: 3271

PokeMaster

Регистрация: 04.08.2015

Сообщения: 10776

Рейтинг: 3271

MobaManiac сказал(а):

Я хз, оно там у Кассии считается атакой или нет, влом пересматривать. Если не считается, вообще не то ни разу (даже с уроном от атаки). Но даже если считается, шмота-то там нет, так что один хрен абилка панго гораздо круче, она тем и интересна, что со шмота эффекты накладывает массово по всем сразу "проатакованным", с некоторыми шмотками кул сочетание.

Потому что дает шанс именно установить ее на 0, а не убирает какое-то значение

Нажмите, чтобы раскрыть...

Он считается скилом, но принцип абилки ни кто не отменял, персонаж "подлетает" к противнику\точке и наносит серию быстрых ударов, а вычисляется урон от автоатаки или от длительности, или имеет постоянный урон, это уже второстепенный показатель. С таким же успехом допустим можно взять стун допустим Свена который наносит 300 урона и возьмем стун Мурадина и прикрутим к стуну Мурадина урон от его автоатаки, теперь этот скил становится уникальным что ли?

 

MobaManiac сказал(а):

Потому что дает шанс именно установить ее на 0, а не убирает какое-то значение

Нажмите, чтобы раскрыть...

Окей, тут я спорить не буду, если убирание брони на 0, а не допустим на -5, 10, 15, тебе нравится больше, то так и быть. Каждый имеет право на свою точку зрения

 

MobaManiac сказал(а):

Ну он в эвиксе еще раньше был

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я не спорю где он раньше был, такое вполне могли пойти еще чуть ли не с игр денди\сеги, так как и там были противники "колобки", которые могли сворачиваться и отталкивать игрока

 

Ну и насчет того что в доте там на шмоте завязано, а в ХоТСе шмота нет, в 2018 уже даже неактуально говорить. В первой мобе тоже небыло шмоток, но повезло что близы придумали засунуть в РТС жанр немного РПГ составляющей и в итоге мы получили массу интересных кастомок. 

А то что у людей есть куча идей, лучше или хуже разработчиков, ну тоже глупо спорить, невозможно в составе 10 или 20, да даже 100 человек, генерировать столько идей сколько их может быть у 1000 других. Конечно не факт что эти идеи на 100% уникальны, но сути это не меняет. Взять например тех же художников, писателей и прочих, сколько идей они подарили близам, сколько персонажей и даже существ появилось благодаря им.

Как пример, есть один писатель(недавно узнал) который можно сказать ввел Аспектов в ВоВ, так как все его книги посвящены именно драконам ВоВа, был дико разочарован смертью Изеры и просил близов в след. раз проконсультироваться с ним

Waldano

Пользователь

Регистрация: 09.11.2013

Сообщения: 8051

Рейтинг: 4639

Waldano

Регистрация: 09.11.2013

Сообщения: 8051

Рейтинг: 4639

-xot-dog- сказал(а):

1 раз за каст, если разбудили, то он уже не заснет от этого же каста

Нажмите, чтобы раскрыть...

Юзает он ульту на вас, а тебя разбудили и ты ему ему такой:

А@#$%НАЯ ИСТОРИЯ!

Меня твои истории просто доканали уже, я уже не могу их слушать!!!

Одна история а#$%ней другой. Про Владыку ужаса. Про каких-то хорадримов!

aspp637

Пользователь

Регистрация: 13.07.2015

Сообщения: 1882

Рейтинг: 785

aspp637

Регистрация: 13.07.2015

Сообщения: 1882

Рейтинг: 785

Waldano сказал(а):

Юзает он ульту на вас, а тебя разбудили и ты ему ему такой:

А@#$%НАЯ ИСТОРИЯ!

Меня твои истории просто доканали уже, я уже не могу их слушать!!!

Одна история а#$%ней другой. Про Владыку ужаса. Про каких-то хорадримов!

Нажмите, чтобы раскрыть...

Иди на лайн експу сакай. Чем я буду крипов чистить, кубом что-ле?Как я этими скиллами лайн чистить буду?Иди на бот лайн, чисти, кубом и треугольником чисти,чисти.

MobaManiac

Пользователь

Регистрация: 27.11.2016

Сообщения: 5052

Рейтинг: 1878

MobaManiac

Регистрация: 27.11.2016

Сообщения: 5052

Рейтинг: 1878

PokeMaster сказал(а):

Он считается скилом, но принцип абилки ни кто не отменял, персонаж "подлетает" к противнику\точке и наносит серию быстрых ударов, а вычисляется урон от автоатаки или от длительности, или имеет постоянный урон, это уже второстепенный показатель. С таким же успехом допустим можно взять стун допустим Свена который наносит 300 урона и возьмем стун Мурадина и прикрутим к стуну Мурадина урон от его автоатаки, теперь этот скил становится уникальным что ли?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Если он еще заставляет прокать баши, урон с него сплешится и т. д., что делает скилл панго - как бы да. Ну офк если скиллов таких мало, понятно, что если все скиллы так станут имитировать атаку, то и уникальность пропадёт.

 

PokeMaster сказал(а):

Окей, тут я спорить не буду, если убирание брони на 0, а не допустим на -5, 10, 15, тебе нравится больше, то так и быть. Каждый имеет право на свою точку зрения

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну ты реально не видишь разницы между УБИРАНИЕМ брони на ФИКСИРОВАННОЕ значение и УСТАНОВКОЙ ее значения В НОЛЬ? Даже не СНИЖЕНИЕМ до НУЛЯ (что тоже было бы не так плохо по идее), а УСТАНОВКОЙ в НОЛЬ!

Прикинь, три разных человека. К каждому из них применяются следующие варианты воздействий:

а) Уменьшить ежемесячное количество дохода этого человека на 20 000!

б) Установить ежемесячный доход этого человека в 0!

У первого человека зарплата 20 000 рублей, у второго 100 000, третий попал на иждивение родственников и сидит в долговой яме и в месяц у него доход МИНУС 20 000 рублей.

Теперь сравни, как будут воздействия а) и б) влиять на этих людей. Кэп намекает, что для третьего второй вариант воздействия будет ПОЛЕЗНЫМ.

 

PokeMaster сказал(а):
Я не спорю где он раньше был, такое вполне могли пойти еще чуть ли не с игр денди\сеги, так как и там были противники "колобки", которые могли сворачиваться и отталкивать игрока
Нажмите, чтобы раскрыть...

Только эти игры не моба были. А так брать идеи из других игр в жанр моба еще фрог начал и это тру.

 

PokeMaster сказал(а):
Ну и насчет того что в доте там на шмоте завязано, а в ХоТСе шмота нет, в 2018 уже даже неактуально говорить.
Нажмите, чтобы раскрыть...

Я это говорю только применительно к 1 скиллу панго, дальше уже вообще не та тема

 

По сабжу просто хотелось бы видеть нечто покруче, ведь было же: чогалл, мурчаль, абатур, точно кто-то еще, но НЕ в последних героях.

Philluminati

Пользователь

Регистрация: 29.03.2016

Сообщения: 597

Рейтинг: 149

Philluminati

Регистрация: 29.03.2016

Сообщения: 597

Рейтинг: 149

Это по мнению близзард оригинальный герой? CoolStoryBob.png это обычный персонаж обычной игры

они так уже говорили по поводу кого то там, вышел какой то унылый протос или типа тогоResidentSleeper.png