[HotS] Вопросы новичка

avatar Джедаич

618

30

MinimalTolerance

Пользователь

Регистрация: 24.11.2017

Сообщения: 335

Рейтинг: 155

MinimalTolerance

Регистрация: 24.11.2017

Сообщения: 335

Рейтинг: 155

Clo:D сказал(а):

адекватными игроками можно считать только 500+

Нажмите, чтобы раскрыть...
Спойлер:

На случай, если еще раз удалится - там у меня 499 лвл

*sigh*

steel1337 сказал(а):

Адекватность показывает ранг в профиле челика

Нажмите, чтобы раскрыть...

А если я из принципа рейтинг не играю? Все, неадекватный? 

Адекватность показывает ТОЛЬКО игра, никакие цифры не расскажут об этом. 

Clo:D сказал(а):

мне тут на платине попалась Соня с 200 играми которая не понимала задачу персонажа, и не знала что может в соло забирать кемпы

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я вчера видел Соню, которая считала себя солотанком и постоянно была в режиме Лироя. Либо руинила, либо просто недалекая, но это было очень грустно, учитывая, что у нее довольно большой уровень. Вообще, напарники в квиках - это ужас и мрак. Они убегают от круга своей Алекстразы (меня), не преследуют лоухп цель под моим пакетом-на-голову и пр.FeelsCryMan.pngFeelsCryMan.pngFeelsCryMan.png

 

Ответ ТСу - да, не всегда профитно сдавать кристаллики сразу, как они накопятся. Довольно часто это просто невозможно сделать из-за грамотных противников, в остальных случаях - непрофитно в данный момент (выше уже объясняли). 

В ОТЛИЧИЕ от монеток. Их надо нести всегда, потому что Блэкхарт сразу стреляет по строениям и его пуш никак не остановить.

Джедаич

Пользователь

Регистрация: 07.12.2015

Сообщения: 7317

Рейтинг: 3398

Джедаич

Регистрация: 07.12.2015

Сообщения: 7317

Рейтинг: 3398

img
MinimalTolerance сказал(а):

В ОТЛИЧИЕ от монеток. Их надо нести всегда, потому что Блэкхарт сразу стреляет по строениям и его пуш никак не остановить.

Нажмите, чтобы раскрыть...

А чё за карта с монетами, как называется, ещё не играл такую. Меня почему-то система в квиках кидает онли на 2-3 карты и всё. 

all_cats_are_beautiful

Пользователь

Регистрация: 15.03.2018

Сообщения: 255

Рейтинг: 159

all_cats_are_beautiful

Регистрация: 15.03.2018

Сообщения: 255

Рейтинг: 159

Джедаич сказал(а):

А чё за карта с монетами, как называется, ещё не играл такую. Меня почему-то система в квиках кидает онли на 2-3 карты и всё. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Несколько месяцев назад, когда я еще играл в хотс, у близзов была практика такая - убирать часть карт из ротации. Это делалось, чтобы увеличить количество игр на недавно введенной карте и собрать больше статистической информации.

MinimalTolerance

Пользователь

Регистрация: 24.11.2017

Сообщения: 335

Рейтинг: 155

MinimalTolerance

Регистрация: 24.11.2017

Сообщения: 335

Рейтинг: 155

Джедаич сказал(а):

А чё за карта с монетами, как называется, ещё не играл такую. Меня почему-то система в квиках кидает онли на 2-3 карты и всё.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Blackheart's Bay - Бухта Блэкхарта, или как она там в ортодоксальном переводе звучит. Надо сдавать монетки, которые появляются в сундуках/выпадают из лагерей наемников. Первая сдача - 10 монет, следующие - на две монеты больше за каждую сдачу. В награду его корабль-призрак сделает 12 выстрелов по вышкам и кору. 

Джедаич

Пользователь

Регистрация: 07.12.2015

Сообщения: 7317

Рейтинг: 3398

Джедаич

Регистрация: 07.12.2015

Сообщения: 7317

Рейтинг: 3398

img
all_cats_are_beautiful сказал(а):

Несколько месяцев назад, когда я еще играл в хотс, у близзов была практика такая - убирать часть карт из ротации. Это делалось, чтобы увеличить количество игр на недавно введенной карте и собрать больше статистической информации.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Вот у кого учатся разрабы PUBG 

Clo:D

Пользователь

Регистрация: 29.10.2012

Сообщения: 1737

Рейтинг: 285

Clo:D

Регистрация: 29.10.2012

Сообщения: 1737

Рейтинг: 285

MinimalTolerance сказал(а):

В ОТЛИЧИЕ от монеток. Их надо нести всегда, потому что Блэкхарт сразу стреляет по строениям и его пуш никак не остановить.

Нажмите, чтобы раскрыть...

С монетками тоже не все просто, один залп не убивает форт, но если сломать перед этим 1 башенку то форт упадет полностью, и даст экспу и с выстрелов получится профит. чем если ты просто так заплатишь. Если тупо платить без подпуша руками и мерками то на последнюю сдачу надо 24 монетки, а с пушем уложится можно в 18, в лейте потом кадый сэкономленный заряд очень сильно сказывается. вообще на всех картах есть нюансы повышающие эффективность эвента, когда и как его делать. Просто не все об этом думают, проще же: "Ололо, эвент побежали драться 3 против 5"