Мальчики для битья

avatar Stator

1243

1

Stator

Пользователь

Регистрация: 17.03.2012

Сообщения: 5

Рейтинг: 0

Stator

Регистрация: 17.03.2012

Сообщения: 5

Рейтинг: 0

И так добрый день, сразу что бы не тратить не своего не вашего времени,  по делу:

Команда среднего уровня, хочет поднять свой скилл, для этого ищем команду  про/полу про. для КВ и тренировок(так как для поднятия уровня надо играть с противником выше тебя уровнем? ну а для вас это тесты  тактик ну или чего вам заблагорассудится ).

Думаю понятие мальчик для битья в "боксе" вам понятно.

Если вас заинтересовало данное предложение скайп: kile3001, всем спасибо за внимание. :)

xRA1Nx

Пользователь

Регистрация: 06.05.2012

Сообщения: 218

Рейтинг: 22

xRA1Nx

Регистрация: 06.05.2012

Сообщения: 218

Рейтинг: 22

Stator сказал(а):↑

И так добрый день, сразу что бы не тратить не своего не вашего времени,  по делу:

Команда среднего уровня, хочет поднять свой скилл, для этого ищем команду  про/полу про. для КВ и тренировок(так как для поднятия уровня надо играть с противником выше тебя уровнем? ну а для вас это тесты  тактик ну или чего вам заблагорассудится ).

Думаю понятие мальчик для битья в "боксе" вам понятно.

Если вас заинтересовало данное предложение скайп: kile3001, всем спасибо за внимание. :)

Нажмите, чтобы раскрыть...

я Петя Корандашев, учусь в школе в 6-м классе. Много играю в доту , люблю троля! Он часто пабеждает, правда не в моих руках, но я хочу чтобы научиться играть им да и вообще. Вазмите меня, я стающий игрок!

ну че берете! мой ник в скайпе karandashev-sJioHuk