Хотс надоел?

avatar vova0181

332

15

vova0181

Пользователь

Регистрация: 08.07.2015

Сообщения: 370

Рейтинг: 138

vova0181

Регистрация: 08.07.2015

Сообщения: 370

Рейтинг: 138

Вообщем. Начал играть я ещё с конца альфы. Играл конечно не всегда, бывали перерывы. Пришел в хотс из-за дисбаланса в доте, на то время меня жутко бесили дайвы под башню, конченые меты с барами, пуджами, и фурами после ТИ3, поэтому хотелось чего то нового. Конечно полностью доту я не забросил (поигрывал с основной частью друзей, т.к. в хотс перешли только я и +1 мой друг) и всеровно горел от доты, а в хотсе наооборот. Но вот, что то изменилось, причем недавно. 

Возможно уже хорошо отдохнул от доты(т.к. екзамены), возможно вырос(roflanLico.png), вернулся в доту, и играя на саппортах(!!!!!) перестал там гореть и вообще стал кайфовать от игры. Это же какой кайф, собрать против фиженой бруды форс, глимер, гост и просто закайтить и убить. Потом друг позвал в хотс, и ... я понял насколько хотс однобокий. Все это время желание игры в хотс держалось на уровне: хочу сыграть за керриган, потому что это герой из старкрафта и я его знаю, но уж ни как ни ради геймплея. Плюс в хотсе стал замечать насколько люди не знают БАЗОВОГО понимания игры, что елементарно нужно походить вместе, или увернутся от какого то скила или ульты(играл квики и только естеснаroflanzdarova.png

 

Если раньше я защищал эту игру, то теперь я уже не могу ничего сказать в ее защиту. Я рад что герои реворкаются(довольно успешно на мой взгляд) и карты, впринципе, тоже. Но нужно больше глобальных геймлейных изменений, и даже не знаю каких. (предметы и голда чтолиroflanLico.pngroflanwtf.png)

 

Onyix

Пользователь

Регистрация: 30.05.2013

Сообщения: 13604

Рейтинг: 4344

Onyix

Регистрация: 30.05.2013

Сообщения: 13604

Рейтинг: 4344

Если бы не лор вовки и старика, хотс ужеб давно копыта отбросил

Lesoro

Пользователь

Регистрация: 20.06.2014

Сообщения: 7207

Рейтинг: 1998

Lesoro

Регистрация: 20.06.2014

Сообщения: 7207

Рейтинг: 1998

Просто играм свойственно надоедать на уровне концепции, т.е. когда сама основа игры уже поднадоела.

Дота мне надоела где-то за 1000-1200 игр, ХотС надоел за 2000, уже полгода особо не катаю (хотя тут больше ВоВ не отпускает).

Master_Kolis

Пользователь

Регистрация: 03.12.2014

Сообщения: 9914

Рейтинг: 5009

Master_Kolis

Регистрация: 03.12.2014

Сообщения: 9914

Рейтинг: 5009

Ну так-то да, весь Хотс и его механики лежат на поверхности, геймплею очень не достаёт глубины. И положив руку на сердце: если бы это была моба не по вселенной Близзов, то я бы на неё даже не посмотрел. 

mayatnik1

Пользователь

Регистрация: 13.11.2013

Сообщения: 7059

Рейтинг: 6749

mayatnik1

Регистрация: 13.11.2013

Сообщения: 7059

Рейтинг: 6749

Если бы в хотсе герои были не из известных всем вселенных, то игра бы загнулась через год, потому что кроме моделек в игре ничего нету. Тупо под пиво после завода поиграть.

PokeMaster

Пользователь

Регистрация: 04.08.2015

Сообщения: 10776

Рейтинг: 3271

PokeMaster

Регистрация: 04.08.2015

Сообщения: 10776

Рейтинг: 3271

Ну есть такое, хотя у меня сказывается наверное уже "стаж", так как начинал я играть в этот "жанр" чуть ли не с первых версий доты и АА, поэтому после появления желаемого ключика, радости не было предела... но потом как то поднадоело, хотя именно желания дропнуть игру посреди матча ни разу не возникало, как это было в последние пол года в доте, просто нет особого желания запускать игру. Да и по сути любая сессионная игра "приедается" со временем

A2Pc14

Пользователь

Регистрация: 05.01.2017

Сообщения: 1152

Рейтинг: 217

A2Pc14

Регистрация: 05.01.2017

Сообщения: 1152

Рейтинг: 217

Поигрываю с перерывами. бывает надоедает, потом оп\ть хочется. Желания дропнуть не возникало. Просто сделать перерыв на месяц-другой, погонять в солоигры, или в ММО какую нибудь. Или в СК 2 совместки.

  Но так то да, приедается что угодно. Тут главное не заставлять себя, а отвлечься, и если тебе было интересно, желание вернется само

PlayboyRabbit

Пользователь

Регистрация: 17.09.2018

Сообщения: 19

Рейтинг: 5

Нарушения: 100

PlayboyRabbit

Регистрация: 17.09.2018

Сообщения: 19

Рейтинг: 5

Нарушения: 100

Офк, нет лучший игры за одно тело в команде 4 тел чем - дота.

P.S Хотс лучшая тем, что там присутствуют персонажи из вселенной  варика, или старкрафт (Кому как) и игра основа на них, героях нексуса()

Ну и разными эффектами скиллов и просто ламповой атмосферой, по дефолту, движок и вообще весь гемплей убитый, спасают её фанаты варика и старкрафта() 

Игра говно.

DMW

Пользователь

Регистрация: 22.09.2018

Сообщения: 930

Рейтинг: 270

DMW

Регистрация: 22.09.2018

Сообщения: 930

Рейтинг: 270

В целом игра так себе. Её вытягивают только герои разных вселенных и лично мне нравится движок от СК2.

Все остальное сплошной негатив и напоминает какую-то недоМОБУ с урезанной механикой всего и вся, рассчитанную исключительно на казуальных игроков. Стримы смотреть скучно, чемпионаты до жути однообразны по пику, зрелищность практически нулевая. Как МОБУ я бы точно не рекомендовал HotS. Самый неудачный проект Blizzard из всех.

Border

Пользователь

Регистрация: 08.08.2014

Сообщения: 34906

Рейтинг: 19421

Border

Регистрация: 08.08.2014

Сообщения: 34906

Рейтинг: 19421

А представьте что было бы с этой игрой, будь там совершенно другие герои, которые никак не связаны с близзардом, а соответственно и близфанов игра бы не привлекла. Да там бы вообще никого не было.

Waterbird

Пользователь

Регистрация: 05.05.2014

Сообщения: 3879

Рейтинг: 363

Waterbird

Регистрация: 05.05.2014

Сообщения: 3879

Рейтинг: 363

Ну раньше хотс был какой-то медленный и ватный, а сейчас такие бодренькие замесы, герои более отзывчивые и поворотливые стали. Но сам ивент не очень, кому нужные эти портреты?

В хотс буду играть пока не надоест. 

gevolushn

Пользователь

Регистрация: 19.06.2014

Сообщения: 3619

Рейтинг: 427

gevolushn

Регистрация: 19.06.2014

Сообщения: 3619

Рейтинг: 427

vova0181 сказал(а):

Вообщем. Начал играть я ещё с конца альфы. Играл конечно не всегда, бывали перерывы. Пришел в хотс из-за дисбаланса в доте, на то время меня жутко бесили дайвы под башню, конченые меты с барами, пуджами, и фурами после ТИ3, поэтому хотелось чего то нового. Конечно полностью доту я не забросил (поигрывал с основной частью друзей, т.к. в хотс перешли только я и +1 мой друг) и всеровно горел от доты, а в хотсе наооборот. Но вот, что то изменилось, причем недавно. 

Возможно уже хорошо отдохнул от доты(т.к. екзамены), возможно вырос(roflanLico.png), вернулся в доту, и играя на саппортах(!!!!!) перестал там гореть и вообще стал кайфовать от игры. Это же какой кайф, собрать против фиженой бруды форс, глимер, гост и просто закайтить и убить. Потом друг позвал в хотс, и ... я понял насколько хотс однобокий. Все это время желание игры в хотс держалось на уровне: хочу сыграть за керриган, потому что это герой из старкрафта и я его знаю, но уж ни как ни ради геймплея. Плюс в хотсе стал замечать насколько люди не знают БАЗОВОГО понимания игры, что елементарно нужно походить вместе, или увернутся от какого то скила или ульты(играл квики и только естеснаroflanzdarova.png

 

Если раньше я защищал эту игру, то теперь я уже не могу ничего сказать в ее защиту. Я рад что герои реворкаются(довольно успешно на мой взгляд) и карты, впринципе, тоже. Но нужно больше глобальных геймлейных изменений, и даже не знаю каких. (предметы и голда чтолиroflanLico.pngroflanwtf.png)

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Сгорел и ливнул, когда мои "тиммейты" в каждой игре стояли и били крипов, когда бьют их. Я в каждой 2й как, как минимум, был мвп. Сыграл около 100 игр на 2х разных аках.

kek321

Пользователь

Регистрация: 06.08.2015

Сообщения: 1573

Рейтинг: 915

Нарушения: 100

kek321

Регистрация: 06.08.2015

Сообщения: 1573

Рейтинг: 915

Нарушения: 100

Если ты играл только квики, то должен понимать, что система мм работает там хуже, чем в лиге. Она и настроена на быстрый поиск, это же квик. В итоге против тебя потный стак из 5 рыл, а в твоей тиме в стаке всего 2 типа, которые выполняют дейлик без войса. В целом стало лучше, чем было, но все равно подбор так себе, ибо квик не в приоритете у разрабов по всей видимости.

На сапах ты чилишь потому, что после квиков ты привык к любому раскладу и надеешься только на себя.

По поводу игры: со сременем игра становится все более динамичной, вводятся новые механики (в том числе и уникальные), разные карты, квесты героев и карт и т.д., но игра приедается. Причина - она не сама лучшая моба для солоигрока. Солить тут сложнее. Тима может не соукать и сливаться по кд. И ты ничего не сделаешь, у тебя нет экспы и доступа к талантам, чтобы что то сделать. 

А еще баги.

Но если сравнивать с дотой, то применима теорема Эскобара, хотя дота слегка лучше.

BezMozg

Пользователь

Регистрация: 10.04.2013

Сообщения: 14835

Рейтинг: 9950

BezMozg

Регистрация: 10.04.2013

Сообщения: 14835

Рейтинг: 9950

img

Ну есши надоел, сделай перерывчик. Мне норм, больше половины героев апнул уже до 10-го.

Afysi

Пользователь

Регистрация: 04.09.2012

Сообщения: 7802

Рейтинг: 2211

Afysi

Регистрация: 04.09.2012

Сообщения: 7802

Рейтинг: 2211

А как ему не надоедать?Героев не купить,с сундуков не падают

Да,можно накопить,но мой внутренний авантюрист всё сливает на рероллы

kek321

Пользователь

Регистрация: 06.08.2015

Сообщения: 1573

Рейтинг: 915

Нарушения: 100

kek321

Регистрация: 06.08.2015

Сообщения: 1573

Рейтинг: 915

Нарушения: 100

Afysi сказал(а):

А как ему не надоедать?Героев не купить,с сундуков не падают

Да,можно накопить,но мой внутренний авантюрист всё сливает на рероллы

Нажмите, чтобы раскрыть...

Падают, видать, тебе не фартит.

Мне 5 штук дропнуло примерно за 2 месяца