принимайте в ряды

avatar anotherONE

583

26

Sire Griffith

Пользователь

Регистрация: 01.02.2014

Сообщения: 15089

Рейтинг: 5409

Sire Griffith

Регистрация: 01.02.2014

Сообщения: 15089

Рейтинг: 5409

anotherONE сказал(а):

А еще вопрос, кто то вообще тратит время на прокачку лвла или все апают сразу 110?

я просто привык что л2 тупо на каче строится

Нажмите, чтобы раскрыть...

Нууу...

Одно знаю точно, 1 перса бери сразу 110. А потом можно будет обвешаться бонусами на +%экспы и качаться с 0 куда быстрее.

Я около 80 часов убил, качая с 0 - это просто идите к черту.

Ov3Rk1LL

Пользователь

Регистрация: 25.04.2014

Сообщения: 1120

Рейтинг: 567

Ov3Rk1LL

Регистрация: 25.04.2014

Сообщения: 1120

Рейтинг: 567

img
Bratishkabrat сказал(а):

Аддон говно, но раз решил поиграть удачи.

Нажмите, чтобы раскрыть...

У тебя там свой аддон 8.3.5 с блэк джеком и шлюхами, который ты уже фулл прошел, поэтому судишь об АДДОНЕ в целом? =)

pretorian сказал(а):

А шо там с энх шамами нынче в пвп/пве , последний раз играл года полтора назад, когда фулл ИК отрыли, и по дб было норм.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Тех, кого я видел в статике, в пве чето там бурстили немного, а дальше в помойку скатывались. Не уверен, но там наверное всё же решает шмот/подбор статов и правильное нажимание кнопок, чтобы хоть что-то давать. Но в любом случае арканам/дх/афликам проиграет в 100% вариантов

anotherONE сказал(а):

А еще вопрос, кто то вообще тратит время на прокачку лвла или все апают сразу 110?

я просто привык что л2 тупо на каче строится

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я бы советовал качать с нуля. Всё таки первая прокачка никак не может надоесть, плюс понемногу будешь разбираться в персе, спеллах, в игре в общем и т.д.

Да и выбрать можешь класс/спек не тот, или просто не понравится/надоест, а тут у тебя будет ещё буст до 110го, возьмёшь второго перса уже того, кем точно играть будешь и получать кайф. Так что смотри сам