Armagedonby_ZERGS

Пользователь

Регистрация: 23.03.2015

Сообщения: 11371

Рейтинг: 4428

Armagedonby_ZERGS

Регистрация: 23.03.2015

Сообщения: 11371

Рейтинг: 4428

Травоман сказал(а):

 

Наверное не ты выигрывал, вот и репортили. У меня 3 репорта на 30 лайков стабильно - полет нормальный.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Репортили скорей за читы. Это был старый минер со старым суицидом и без дилея на зеленых минах. Типы просто за блинк умирали (блинк в бочки сразу мираешь). При том чит взрывал идеально сколько надо. +автофорстаф +авто выкладывал итемы при юзе аркан/соулринга. 

Репортили как раз за то что слишком уж много он делал тогда с читами. Изза читов и добавили дилей на бочки. 

 

2к-плеер сказал(а):

я еще раз говорю - это бред. репорты возращаются, ведь таких лицемеров как ты - пруд пруди. все вместе вы и отправляете их в лп. но играть на том герое, который тебе нравится - не запрещено.  как может пик минера руинить игру? минер есть в списке героев, он добавлен - самими разработчиками. 

реальные руинеры - бустеры, аккбаеры, фидеры и ливеры( амулетчики). вот то, что делают они - это действительно нарушает правила и принципы матчмейкинга. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Да мне пофиг, я его баню в каждой игре, а когда он не в бане, его берут - авторепорт. Нефиг руинить фан от игры. Зачем он  в игре - большой вопрос. 

Аккбаеров очень мало, они сразу 5к+ акки покупают. Бустеров не репорчу, они ничего плохого не делают, фидеров на дип нормале нету. О чем ты? А вот минера репортил и буду репортить. Репорты мои, что хочу то и делаю. 

Травоман

Пользователь

Регистрация: 18.11.2012

Сообщения: 592

Рейтинг: 214

Травоман

Регистрация: 18.11.2012

Сообщения: 592

Рейтинг: 214

Armagedonby_ZERGS сказал(а):

Репортили скорей за читы. Это был старый минер со старым суицидом и без дилея на зеленых минах. Типы просто за блинк умирали (блинк в бочки сразу мираешь). При том чит взрывал идеально сколько надо. +автофорстаф +авто выкладывал итемы при юзе аркан/соулринга. 

Репортили как раз за то что слишком уж много он делал тогда с читами. Изза читов и добавили дилей на бочки. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

Тогда вообще зачем ты себя в пример приводишь, если играешь нечестно? Ты сравниваешь реакцию на минера с читами и на нормального.

d-maister

Пользователь

Регистрация: 19.12.2015

Сообщения: 970

Рейтинг: 321

d-maister

Регистрация: 19.12.2015

Сообщения: 970

Рейтинг: 321

img
Травоман сказал(а):

 

Спасибо, интересная стата, буду изучать.

 

Я описал решение конкретной проблемы, раз ты не можешь ловить не пуджа - лови и убивай его.

Ставить 20 бочек на хг от пуджа это лишнее, он что с руки будет бить? В радиус гема посветит и все, и табличка там не нужна.

 

Ставить такие паки надо в лесочках, на проходах, где пудж как раз ходит и разминирует тушкой, прятать за деревьями, чтобы гемом он не видел, а просто бесстрашно шел вперед.

 

Если на такой пак попался не пудж - забиваешь на героя и хранишь пак, потом либо обновишь трапу, либо будешь постоянно следить - вдруг пудж подойдет.

 

Если я ставлю табличку - почти всегда под ней пусто) А вот пока враги обходят на другой лайн их ждут сюрпризы, которые не контрятся гемом.

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

Интересные советы, спасибо) 

 

2к-плеер сказал(а):

как может пик минера руинить игру? минер есть в списке героев, он добавлен - самими разработчиками. 

реальные руинеры - бустеры, аккбаеры, фидеры и ливеры( амулетчики). вот то, что делают они - это действительно нарушает правила и принципы матчмейкинга. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

Минер добавлен не только в игру, но и в CM мод. Это значит, что он вполне балансный с точки зрения разрабов. Да, его никто в турнирах практически не берет, потому что знают, как контрить. Но это не отменяет факт того, что его можно использовать в турнирах. А значит - обычный герой.

 

А вот тратить на бустеров/смурферов репорты я перестал. Ни разу еще не помогло. Периодически чекаю профили тех, кого зарепортил - продолжают играть и дальше. Наверное дело в том, что лайков больше получают, чем репортов. 

 

А вот с фидерами и ливерами репорты хорошо работают. Пару раз получают по 2-4 репорта с команды и привет лп.

 

Травоман

Пользователь

Регистрация: 18.11.2012

Сообщения: 592

Рейтинг: 214

Травоман

Регистрация: 18.11.2012

Сообщения: 592

Рейтинг: 214

d-maister сказал(а):

 

Интересные советы, спасибо) 

 

 

Минер добавлен не только в игру, но и в CM мод. Это значит, что он вполне балансный с точки зрения разрабов. Да, его никто в турнирах практически не берет, потому что знают, как контрить. Но это не отменяет факт того, что его можно использовать в турнирах. А значит - обычный герой.

 

А вот тратить на бустеров/смурферов репорты я перестал. Ни разу еще не помогло. Периодически чекаю профили тех, кого зарепортил - продолжают играть и дальше. Наверное дело в том, что лайков больше получают, чем репортов. 

 

А вот с фидерами и ливерами репорты хорошо работают. Пару раз получают по 2-4 репорта с команды и привет лп.

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

Его не берут, потому что играть не умеют, а не из-за контры. По такой логике очень многих персонажей не брали бы, но ведь есть система банов. 

 

Бустеров нет смысла репортить, потому что обычно репорт идет врагу бустеру. А от врагов репорты дают только мут - проверено. 

d-maister

Пользователь

Регистрация: 19.12.2015

Сообщения: 970

Рейтинг: 321

d-maister

Регистрация: 19.12.2015

Сообщения: 970

Рейтинг: 321

img
Armagedonby_ZERGS сказал(а):

Да мне пофиг, я его баню в каждой игре, а когда он не в бане, его берут - авторепорт. Нефиг руинить фан от игры. Зачем он  в игре - большой вопрос. 

Аккбаеров очень мало, они сразу 5к+ акки покупают. Бустеров не репорчу, они ничего плохого не делают, фидеров на дип нормале нету. О чем ты? А вот минера репортил и буду репортить. Репорты мои, что хочу то и делаю. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

Ну да, а вот играть с брудой/тинкером/мипо/рики/ликаном/визажом во вражеской команде - то еще удовольствие) Лучше потратить бан на минера) Они ни разу не портят геймплей врагам) 

 

Armagedonby_ZERGS

Пользователь

Регистрация: 23.03.2015

Сообщения: 11371

Рейтинг: 4428

Armagedonby_ZERGS

Регистрация: 23.03.2015

Сообщения: 11371

Рейтинг: 4428

d-maister сказал(а):

 

Ну да, а вот играть с брудой/тинкером/мипо/рики/ликаном/визажом во вражеской команде - то еще удовольствие) Лучше потратить бан на минера) Они ни разу не портят геймплей врагам) 

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ты знаешь, любого из всех кого ты перечислил, возможно законтрить, пиком или тимплеем. 

А течиса не законтрить никк. Ты просто обязан встать поставить сентрик и ломать минки. А по игре не ходить в части карты, просто потому что там мины. 

Я могу целую страницу текста написать почему этот герой руинит саму доту. Только кому это нужно. 

future_tech

Пользователь

Регистрация: 01.02.2014

Сообщения: 30420

Рейтинг: 21277

future_tech

Регистрация: 01.02.2014

Сообщения: 30420

Рейтинг: 21277

Такого пуджа с руки можно запинать, там 8 брони, +251 урона на 25-м и вперед.

d-maister

Пользователь

Регистрация: 19.12.2015

Сообщения: 970

Рейтинг: 321

d-maister

Регистрация: 19.12.2015

Сообщения: 970

Рейтинг: 321

img
Травоман сказал(а):

 

Его не берут, потому что играть не умеют, а не из-за контры. По такой логике очень многих персонажей не брали бы, но ведь есть система банов. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

Тоже верно. Но я сомневаюсь, что кто-то из профессионалов будет тренироваться на минере играть для CM. Потом в нормальную команду не возьмут с такой сигнатуркой HAhaa.png Зато можно быть уверенным, что его не порежут в следующем патче)

 

 

 

 

Травоман

Пользователь

Регистрация: 18.11.2012

Сообщения: 592

Рейтинг: 214

Травоман

Регистрация: 18.11.2012

Сообщения: 592

Рейтинг: 214

d-maister сказал(а):

 

Тоже верно. Но я сомневаюсь, что кто-то из профессионалов будет тренироваться на минере играть для CM. Потом в нормальную команду не возьмут с такой сигнатуркой HAhaa.png Зато можно быть уверенным, что его не порежут в следующем патче)

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

Чем же плоха такая сигнатурка, если в пуле есть и другие герои?

 

Это да, есть еще время поапать птсики.

 

JacquesWebster

Пользователь

Регистрация: 03.02.2018

Сообщения: 1924

Рейтинг: 1443

JacquesWebster

Регистрация: 03.02.2018

Сообщения: 1924

Рейтинг: 1443

d-maister сказал(а):

Но меня больше всего интересует вопрос, почему на бога (Пуджа) сильвер не действует воооообще? Не слишком ли имбово?

Нажмите, чтобы раскрыть...

У тимбера со стаками армора так же работает кста, жесть имба.

d-maister

Пользователь

Регистрация: 19.12.2015

Сообщения: 970

Рейтинг: 321

d-maister

Регистрация: 19.12.2015

Сообщения: 970

Рейтинг: 321

img
Armagedonby_ZERGS сказал(а):

Ты знаешь, любого из всех кого ты перечислил, возможно законтрить, пиком или тимплеем. 

А течиса не законтрить никк. Ты просто обязан встать поставить сентрик и ломать минки. А по игре не ходить в части карты, просто потому что там мины. 

Я могу целую страницу текста написать почему этот герой руинит саму доту. Только кому это нужно. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

Есть куча героев, которые легко контрят минера (либо очень осложняют ему игру). Один гем на жирдяе и уже упрощается дело. Да, серьезный игрок на минере с этим справится, но все же. 

 

Привыкли вы играть с одними и теми же героями (лишь 11 героев появляются чаще, чем раз в 5 игр; лишь 25 раз в 5-10 игр). А сыграть с минером раз в 40 игр , это ж надо так напрягать мозг и изменить поведение) Причем больше всего геморроя против минера испытывают саппорты, которые отлетают от 3 бочек в лейте, т.к у них нет дефф айтемов и тратятся только на сентри. Но учитывая опыт игр против рики (который залетает раз в 5-6 игр), то они привыкли к таким тратам. 

 

Травоман сказал(а):

 

Чем же плоха такая сигнатурка, если в пуле есть и другие герои?

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

Я, конечно, сужу со своих 2к, но ведь в про-доте герои берутся под определенную стратегию. Будь то пуш или начальная доминация и сноубол, либо дровка + дальники и так далее. А моих познаний из синергии с минером только тини и пудж, которые могут закинуть в закладку бочек/мин) Большего я на своем рейтинге не видел)

 

Еще, судя по турнирным играм, если команда оказывается в дефе, то враги фармят твои леса, предварительно задевардив твои и наставив свои варды. Выйти и заминировать лесок уже не получится. А дефать хг тоже проблемно из-за отсутствия уровня/айтемов и общего скилла врагов.

 

По крайней мере в тех играх, которые закрывают мою команду на 15-18 минуте на хг, я даже придумать варианта, как вытащить эту игру не могу. Потому что имея 8-11 уровень тебе не хватит времени и бочек на подготовку дефа хг. И, конечно, в условиях полной дизморали и обвинений со стороны тиммейтов, играть гораздо тяжелее.

 

JacquesWebster сказал(а):

У тимбера со стаками армора так же работает кста, жесть имба.

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

Я вот подумал, может пассивка отключается на время действия сильвера, но уже накопленный результат не отключается. Т.е уже полученная сила остается, но не набирается новая сила, если кто-то умрет рядом. Проверил - нет, все равно получает силу даже под сильвером.

 

Но вот с тимбером эта тема работает. Он не получает новые стаки армора, пока на нем висит сильвер. Но при этом старые не сбрасываются. Поэтому против него сильвер - сомнительное приобретение) 

 

Травоман

Пользователь

Регистрация: 18.11.2012

Сообщения: 592

Рейтинг: 214

Травоман

Регистрация: 18.11.2012

Сообщения: 592

Рейтинг: 214

d-maister сказал(а):

 

Я, конечно, сужу со своих 2к, но ведь в про-доте герои берутся под определенную стратегию. Будь то пуш или начальная доминация и сноубол, либо дровка + дальники и так далее. А моих познаний из синергии с минером только тини и пудж, которые могут закинуть в закладку бочек/мин) Большего я на своем рейтинге не видел)

 

Еще, судя по турнирным играм, если команда оказывается в дефе, то враги фармят твои леса, предварительно задевардив твои и наставив свои варды. Выйти и заминировать лесок уже не получится. А дефать хг тоже проблемно из-за отсутствия уровня/айтемов и общего скилла врагов.

 

По крайней мере в тех играх, которые закрывают мою команду на 15-18 минуте на хг, я даже придумать варианта, как вытащить эту игру не могу. Потому что имея 8-11 уровень тебе не хватит времени и бочек на подготовку дефа хг. И, конечно, в условиях полной дизморали и обвинений со стороны тиммейтов, играть гораздо тяжелее.

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

Как-то очень односторонне ты рассматриваешь понятие "синергия", если прямо на мину притянул/кинул = связка. Оно глубже. Ранняя доминация, например, если ты выигрываешь лайны, то именно минер закрывает врага в его лесу, не дает зайти в лес, палит все смоки. Именно минер не дает зайти в твой лес, не обязательно весь, но защитить кусок карты и драться от него - легко.

 

Вообще, мне тем легче играть, чем выше средний рейтинг игры - ребята из топ 100 отлично понимают, какое же это преимущество - расставленные мины в стратегических местах. Имхо, минер максимально эффективен в про-играх, потому что там решает вижен, контроль карты. И да, пусть это звучит нагло, но про-сцена банально не умеет и не понимает, чем может дать герой, им пытаются играть, как очередным героем доты - давать сало, пытаться использовать трапу в файте и внести урон.

 

d-maister

Пользователь

Регистрация: 19.12.2015

Сообщения: 970

Рейтинг: 321

d-maister

Регистрация: 19.12.2015

Сообщения: 970

Рейтинг: 321

img
Травоман сказал(а):

 

Как-то очень односторонне ты рассматриваешь понятие "синергия", если прямо на мину притянул/кинул = связка. Оно глубже. Ранняя доминация, например, если ты выигрываешь лайны, то именно минер закрывает врага в его лесу, не дает зайти в лес, палит все смоки. Именно минер не дает зайти в твой лес, не обязательно весь, но защитить кусок карты и драться от него - легко.

 

Вообще, мне тем легче играть, чем выше средний рейтинг игры - ребята из топ 100 отлично понимают, какое же это преимущество - расставленные мины в стратегических местах. Имхо, минер максимально эффективен в про-играх, потому что там решает вижен, контроль карты. И да, пусть это звучит нагло, но про-сцена банально не умеет и не понимает, чем может дать герой, им пытаются играть, как очередным героем доты - давать сало, пытаться использовать трапу в файте и внести урон.

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

Вот в том и дело, что на моем рейтинге пользу от вижна и контроля с помощью мин/трапов получаю только я.  Ведь сколько я играл на саппортах и ставил варды - керри никогда не замечает мидера, идущего на ганг. И даже, если я попинговал ему на врага, который на подходе - в редких случаях кор отойдет от крипов (которые к тому же спушены почти до т1).

 

Я не использую в игре микрофон (может это одна из причин моей стагнации), поэтому ограничиваюсь пингами и 3-5 короткими сообщениями за всю игру. Поэтому то, что вижу я на миникарте - не видят мои тиммейты.  А что говорить про рики/бх/любого инвизника - мина сработала, я заметил, пропинговал, нажал "*имя_героя* не на линии", но тиммейт пропустит мимо ушей)

 

Также бочки и трапы, что я расставляю по карте, не используется в качестве ловушки при файте.  За все 120 игр (считай 100 часов игровых), что я сыграл на минере - файт на бочках (вне зоны подъема на хг) был от силы 3-4 раза. И это не потому, что я ставлю их в левых местах, просто для тиммейтов сложно сместиться на 700-900 дотаметров) Где подцепили, там и дерутся) 

 

Вот сейчас подумал и проверил. Оказывается, если поставить сентри, то трапа работает на инвизников weSmart.png

Может и банально для опытных игроков с 5к+, но только что дошел до этого) Нужно будет теперь ставить сентри в закладки. Раньше я думал, что их ставят для того, чтобы убедиться в отсутствии вражеских сентрей)

Травоман

Пользователь

Регистрация: 18.11.2012

Сообщения: 592

Рейтинг: 214

Травоман

Регистрация: 18.11.2012

Сообщения: 592

Рейтинг: 214

d-maister сказал(а):

 

Вот в том и дело, что на моем рейтинге пользу от вижна и контроля с помощью мин/трапов получаю только я.  Ведь сколько я играл на саппортах и ставил варды - керри никогда не замечает мидера, идущего на ганг. И даже, если я попинговал ему на врага, который на подходе - в редких случаях кор отойдет от крипов (которые к тому же спушены почти до т1).

 

Я не использую в игре микрофон (может это одна из причин моей стагнации), поэтому ограничиваюсь пингами и 3-5 короткими сообщениями за всю игру. Поэтому то, что вижу я на миникарте - не видят мои тиммейты.  А что говорить про рики/бх/любого инвизника - мина сработала, я заметил, пропинговал, нажал "*имя_героя* не на линии", но тиммейт пропустит мимо ушей)

 

Также бочки и трапы, что я расставляю по карте, не используется в качестве ловушки при файте.  За все 120 игр (считай 100 часов игровых), что я сыграл на минере - файт на бочках (вне зоны подъема на хг) был от силы 3-4 раза. И это не потому, что я ставлю их в левых местах, просто для тиммейтов сложно сместиться на 700-900 дотаметров) Где подцепили, там и дерутся) 

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

Если за тебя слабые игроки, значит и против так. Пользуйся тем, что они не смотрят карту - ставь агрессивные мины. Пользуйся тем, что они слабо играю - спамь первые в деревьях без ловушек, сами умрут. Пользуйся тем, что они медленно реагируют - я даже на своей рейтинге подрывал людей с гемом которые на секунду зазевались и пошли прямо на мины, которые видели(!).

Adone

Пользователь

Регистрация: 13.10.2018

Сообщения: 502

Рейтинг: 363

Adone

Регистрация: 13.10.2018

Сообщения: 502

Рейтинг: 363

Цитата:

Почему сильвер не действует на его пассивку? Причем не только не отключает силу, но даже бонусное сопротивление продолжает работать.

Нажмите, чтобы раскрыть...

потому что пудж сильнее предметов

Цитата:

Почему вейл снижает относительно, а не абсолютно сопротивление? То есть было 54%, а стало 41% (а не 29%)

Нажмите, чтобы раскрыть...

потому что сквозь жир магия не пробивает roflanzdarova.png

Цитата:

Как отобрать у жирного гем, если твоя команда не хочет помочь в этом минеру? Пудж тем временем с гемом ходит и собирает бабки с бочек (приходится их взрывать, оголяя деф). 

Нажмите, чтобы раскрыть...

как отобрать у самого жирного гигантского верзилы свои ништяки, когда твои одноклассники не хотят помогать тебе, мелкому ущербу? 

Ответ: никак CoolStoryBob.png

Цитата:

почему на бога (Пуджа) сильвер не действует воооообще? Не слишком ли имбово?

Нажмите, чтобы раскрыть...

потому что падж имба.

Нет не слишком.

Рудж лудший герой Доки 2, он зомби и издевается над другими зомби, так как он супергерой Gabe.png

d-maister

Пользователь

Регистрация: 19.12.2015

Сообщения: 970

Рейтинг: 321

d-maister

Регистрация: 19.12.2015

Сообщения: 970

Рейтинг: 321

img
Травоман сказал(а):

 

Если за тебя слабые игроки, значит и против так. Пользуйся тем, что они не смотрят карту - ставь агрессивные мины. Пользуйся тем, что они слабо играю - спамь первые в деревьях без ловушек, сами умрут. Пользуйся тем, что они медленно реагируют - я даже на своей рейтинге подрывал людей с гемом которые на секунду зазевались и пошли прямо на мины, которые видели(!).

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

Хорошо, буду это учитывать) Да, встречаются такие враги, которые умудряются три раза в одном и том же месте у себя в лесу сдохнуть, но при этом будут оскорблять саппорта своего и не соизволят купить себе сентри) Причем даже не от бочек, а просто от треугольника мин + 1 трапа FailFish.png

 

Минер все-таки очень требовательный даже не к скиллу, а к макро игре и стратегическому мышлению. Нужно и за своим героем следить, и ловушки расставлять, и за миникартой смотреть, а также стараться помочь своему хардеру/керри не умирать первые 20 минут). А тут говорят, что это бесполезный герой для отсталых CoolStoryBob.png. Я заметил, что теперь, играя на саппортах, стал гораздо чаще чекать миникарту. Думаю, что это полезное качество.

Пюдж

Пользователь

Регистрация: 19.10.2018

Сообщения: 40

Рейтинг: 6

Нарушения: 120

Пюдж

Регистрация: 19.10.2018

Сообщения: 40

Рейтинг: 6

Нарушения: 120

рофланыч, чел, пудж 29 мяса против минера набирает только после часа игры . а обычно он просто ходит и ломает мины своим тупым телом (рест ин пис)

d-maister

Пользователь

Регистрация: 19.12.2015

Сообщения: 970

Рейтинг: 321

d-maister

Регистрация: 19.12.2015

Сообщения: 970

Рейтинг: 321

img
Adone сказал(а):

потому что пудж сильнее предметов

потому что сквозь жир магия не пробивает roflanzdarova.png

потому что падж имба.

Нет не слишком.

Рудж лудший герой Доки 2, он зомби и издевается над другими зомби, так как он супергерой Gabe.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

Если бы сразились Чак Норрис и Пудж, то либо наступил конец света, либо Пудж победил. Причем насчет первого варианта я очень сомневаюсь. kach1.pngd2sick.gifkach2.png Ведь Пудж даже богов выносит за один хук (zeus.png)

 

Пюдж сказал(а):

рофланыч, чел, пудж 29 мяса против минера набирает только после часа игры . а обычно он просто ходит и ломает мины своим тупым телом (рест ин пис)

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

Ну хорошо, а как контрить то, что твои тиммейты отдаются пуджу по кд так, что у него накапливается столько пассивки?)

\|/itR

Пользователь

Регистрация: 03.05.2017

Сообщения: 67

Рейтинг: 4

\|/itR

Регистрация: 03.05.2017

Сообщения: 67

Рейтинг: 4

d-maister сказал(а):

Пассивка? Да.

Сильвер работает на пассивки? Да. 

Отключает пассивку пуджа? Нет.

 

Понятно. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Удачи чел, сейчас бы в 108 не знать что сильвер не на всё работает

 

d-maister

Пользователь

Регистрация: 19.12.2015

Сообщения: 970

Рейтинг: 321

d-maister

Регистрация: 19.12.2015

Сообщения: 970

Рейтинг: 321

img
\|/itR сказал(а):

Удачи чел, сейчас бы в 108 не знать что сильвер не на всё работает

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

Чел, я сыграл всего 1104 матча (в рейтинге 950) за 3 года, из которых покупал сильвер 7(!), всего семь раз. Откуда мне знать, как он работает и какие пассивки не отключает? Я чисто на саппортах играл 900 матчей. Вот сейчас сел на минера и пытаюсь глядеть на доту с другого ракурса. 

 

Я вот без понятия, как работает мкб (покупал 10 раз), нулифаер (1 раз), блуторн (4 раза), сатаник (3 раза), скади (3 раза) и так далее. В теории - примерно знаю, на практике, как видишь, есть нюансы. Вот знаю как работают арканы (498 раз), форс (306 раз), еул (283 раза), глимер (163 раза) и так далее. Саппортские айтемы мне знакомы. Айтемы для коров - нет. 

 

Посади меня сейчас на войда/мк/спектру и любого другого кора. Я хз, что им покупать вообще. Ну там на спектру радик и вангвард, на войда маску и молнии, на мк саблю и шб. Наверное так.

 

Потому у меня на корах меньше 100 игр сыграно (приходилось брать, когда в обычном поиске на фп залетало 2 саппорта, а я не успевал) и общий винрейт около 35%.