Sir_cat

Пользователь

Регистрация: 20.12.2017

Сообщения: 8028

Рейтинг: 1820

Sir_cat

Регистрация: 20.12.2017

Сообщения: 8028

Рейтинг: 1820

img
Barbadoslim сказал(а):

в каком мире ты живешь парень? везде кидают..если бы все так легко было, я бы тему и не создавал...на авито и hh ведь все честные люди сидят,которые готовы тебе деньги в лицо кидать)

 

там официально, по ТК, меня не возьмут..я хохол. Я это ведь не зря 2 раза написал и выделил.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Читать отзывы? Сложно, да? Сейчас все изи чекается. И если ты не хочешь потратить пару часов на поиск работы, то это не наши проблемы. 

Buzz-buzz

Пользователь

Регистрация: 20.04.2013

Сообщения: 5791

Рейтинг: 798

Buzz-buzz

Регистрация: 20.04.2013

Сообщения: 5791

Рейтинг: 798

Barbadoslim сказал(а):

почему тогда при поиски на hh я, проверяя разные агенства и компаниив инете, натыкаюсь на сотни жалоб о том, что людей кинули. мол отработали вахтой 30-60 дней, в итоге нифига не заплатили.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Вахта без оформления — это самый тупой приём мошенников.

Я обновил тот пост. И да, описанная мной работа будет хоть пожизненной, т. к. ты будешь своевременно переобучаться и повышать квалификацию за счёт работодателя.

Junk_88

Пользователь

Регистрация: 01.09.2018

Сообщения: 85

Рейтинг: 25

Junk_88

Регистрация: 01.09.2018

Сообщения: 85

Рейтинг: 25

Что за бредотина о кидках. Бред. Я работал только в Москве, больше нигде и живу здесь. Вообще ни разу не встречал такого чтобы кинул кто-то. Хоть и не был официально устроен раз 5 как минимум. Ну вот договорились вы о работе, и что потом типа начальник говорит нехочу платить или как это происходит? Я такого даже не представляю как это. Больше похоже на сказки.

Buzz-buzz

Пользователь

Регистрация: 20.04.2013

Сообщения: 5791

Рейтинг: 798

Buzz-buzz

Регистрация: 20.04.2013

Сообщения: 5791

Рейтинг: 798

Junk_88 сказал(а):

Что за бредотина о кидках. Бред. Я работал только в Москве, больше нигде и живу здесь. Вообще ни разу не встречал такого чтобы кинул кто-то. Хоть и не был официально устроен раз 5 как минимум. Ну вот договорились вы о работе, и что потом типа начальник говорит нехочу платить или как это происходит? Я такого даже не представляю как это. Больше похоже на сказки.

Нажмите, чтобы раскрыть...

"БредятИна". Или это знаменитый "московский диалект"? dankpepe.png? Да, в Москве с этим ещё лучше, чем в Питере. Но всё равно всегда нужно всё оформлять.

Barbadoslim

Пользователь

Регистрация: 02.12.2018

Сообщения: 303

Рейтинг: -27

Нарушения: 185

Barbadoslim

Регистрация: 02.12.2018

Сообщения: 303

Рейтинг: -27

Нарушения: 185

Sir_cat сказал(а):

Читать отзывы? Сложно, да? Сейчас все изи чекается. И если ты не хочешь потратить пару часов на поиск работы, то это не наши проблемы. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

только что выше написал..Боже, что с тобойfacepalm2.gif?(2)

Junk_88 сказал(а):

Что за бредотина о кидках. Бред. Я работал только в Москве, больше нигде и живу здесь. Вообще ни разу не встречал такого чтобы кинул кто-то. Хоть и не был официально устроен раз 5 как минимум. Ну вот договорились вы о работе, и что потом типа начальник говорит нехочу платить или как это происходит? Я такого даже не представляю как это. Больше похоже на сказки.

Нажмите, чтобы раскрыть...

ну киньте мне проверенную фирму или типо того что то

Sir_cat

Пользователь

Регистрация: 20.12.2017

Сообщения: 8028

Рейтинг: 1820

Sir_cat

Регистрация: 20.12.2017

Сообщения: 8028

Рейтинг: 1820

img
Barbadoslim сказал(а):

только что выше написал..Боже, что с тобойfacepalm2.gif?(2)

 

ну киньте мне проверенную фирму или типо того что то

Нажмите, чтобы раскрыть...

Что ты написал? Ладно, все с тобой ясно... 

Barbadoslim

Пользователь

Регистрация: 02.12.2018

Сообщения: 303

Рейтинг: -27

Нарушения: 185

Barbadoslim

Регистрация: 02.12.2018

Сообщения: 303

Рейтинг: -27

Нарушения: 185

Sir_cat сказал(а):

Что ты написал? Ладно, все с тобой ясно... 

Нажмите, чтобы раскрыть...

обхезался 2 раза..ясно ему facepalm2.gif?(3)

Junk_88 сказал(а):

Что за бредотина о кидках. Бред. Я работал только в Москве, больше нигде и живу здесь. Вообще ни разу не встречал такого чтобы кинул кто-то. Хоть и не был официально устроен раз 5 как минимум. Ну вот договорились вы о работе, и что потом типа начальник говорит нехочу платить или как это происходит? Я такого даже не представляю как это. Больше похоже на сказки.

Нажмите, чтобы раскрыть...

короче вот кидаю..и я таких десятки встретил пока по сайтам с объявлениями о работе лазил:

Спойлер:

http://otzov-mf.ru/chop-shhit-otzyvy-sotrudnikov/

 

Спойлер:

http://otzovik.com/reviews/autsorsingovaya_kompaniya_ooo_profrezerv_russia_moscow

bowbowbom

Пользователь

Регистрация: 26.11.2013

Сообщения: 1323

Рейтинг: 1516

bowbowbom

Регистрация: 26.11.2013

Сообщения: 1323

Рейтинг: 1516

img
Junk_88 сказал(а):

Ну вот договорились вы о работе, и что потом типа начальник говорит нехочу платить или как это происходит? Я такого даже не представляю как это. Больше похоже на сказки

Нажмите, чтобы раскрыть...

roflanLico.png? И в чем проблема так сделать, если он не оформлен никак? Если работодатель мудак и решил не заплатить - что ты ему предъявишь? ну максимум под дверь насеришь, ок. 

Давай сыграем с тобой в игру - ты тс, а я твой начальник. Приходи за зп)

СынПриличнойДамы

Пользователь

Регистрация: 07.09.2018

Сообщения: 1344

Рейтинг: 446

СынПриличнойДамы

Регистрация: 07.09.2018

Сообщения: 1344

Рейтинг: 446

вакансий много, требований  и обязанностей много, зп маленькая, но за 3-4 месяца изи 100к заработать если ты эти деньги тратить ни на что не будешь 

mstr

Модератор основного раздела

Регистрация: 12.09.2013

Сообщения: 1406

Рейтинг: 391

mstr

Регистрация: 12.09.2013

Сообщения: 1406

Рейтинг: 391

А где ты жить будешь пока работаешь? На вокзале? 

kasdkajskdjkajskd

Пользователь

Регистрация: 24.10.2018

Сообщения: 277

Рейтинг: -18

kasdkajskdjkajskd

Регистрация: 24.10.2018

Сообщения: 277

Рейтинг: -18

Barbadoslim сказал(а):

слышал в Москве норм зарабатывают

Нажмите, чтобы раскрыть...
 

В госдуме и кремле. Нам, обычным работягам, только на еду хватает. 

 

 

Barbadoslim

Пользователь

Регистрация: 02.12.2018

Сообщения: 303

Рейтинг: -27

Нарушения: 185

Barbadoslim

Регистрация: 02.12.2018

Сообщения: 303

Рейтинг: -27

Нарушения: 185

ну капец..написали как легко такие деньги заработать, а в итоге никто ничего дельного не посоветовал -_-

kalashz0r сказал(а):

А где ты жить будешь пока работаешь? На вокзале? 

Нажмите, чтобы раскрыть...

койку место снимать буду..что за тупые детсадовские вопросы?

YOUGETNOTHING

Пользователь

Регистрация: 06.10.2017

Сообщения: 124

Рейтинг: 21

YOUGETNOTHING

Регистрация: 06.10.2017

Сообщения: 124

Рейтинг: 21

Barbadoslim сказал(а):

ну капец..написали как легко такие деньги заработать, а в итоге никто ничего дельного не посоветовал -_-

Нажмите, чтобы раскрыть...

у меня двое друзей работали неофициально и учились в РФ. Они находили вакансии с ежедневной оплатой, т.е в конце каждого рабочего дня они получали деньги. Это обычно практикуют в кафе ресторанах автомойках или строительстве. Собственно риск <0

mstr

Модератор основного раздела

Регистрация: 12.09.2013

Сообщения: 1406

Рейтинг: 391

mstr

Регистрация: 12.09.2013

Сообщения: 1406

Рейтинг: 391

Barbadoslim сказал(а):

 

 

койку место снимать буду..что за тупые детсадовские вопросы?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ты хотя бы в гугле чекни сколько стоит снять хату в мск 

eternal_manifesto

Пользователь

Регистрация: 10.08.2017

Сообщения: 4824

Рейтинг: 5528

eternal_manifesto

Регистрация: 10.08.2017

Сообщения: 4824

Рейтинг: 5528

Buzz-buzz сказал(а):

Ты не шаришь, там это возможно только в Киеве, но и там уже коллапс (снег не убирают днями, горячей воды нет месяцами). А в Москве квалифицированный, как бы это странно не звучало, официант в приличном заведении легко срубает в 2 раза больше (всё с учётом чаевых). На Украине осталось только 3 варианта: пойти в комбайнёры (это не рофл, там настолько лютый их дефицит, что зарплата там у них, как в Московской области, только нужно знать компании), сдохнуть нахрен или нахрен свалить в Россию/Польшу/Италию/Чехию и т. д. У нас все свои, в Польше хейтят, но платят больше, в других странах не читал.

Нажмите, чтобы раскрыть...

ты с Украины ? или в этих ваших тырнетах начитался что у нас только 3 варианты чтобы выжить ? sammyyPepekek.png?

BezMozg

Пользователь

Регистрация: 10.04.2013

Сообщения: 14836

Рейтинг: 9954

BezMozg

Регистрация: 10.04.2013

Сообщения: 14836

Рейтинг: 9954

img
Barbadoslim сказал(а):

facepalm2.gif?

 

ААаххаха..что за ересь)

Нажмите, чтобы раскрыть...

Какая ересь? Алё, давно нужен ващет, как только вы там у себя гражданскую войну начали так и стал нужен. Кстати в связи с военным положением тебя могут вообще не выпустить, россиян не впускают как бэ.

Horomz

Пользователь

Регистрация: 07.09.2012

Сообщения: 120

Рейтинг: 45

Horomz

Регистрация: 07.09.2012

Сообщения: 120

Рейтинг: 45

в польшу на яблоки

Ошмёток

Пользователь

Регистрация: 25.10.2014

Сообщения: 2548

Рейтинг: 1253

Ошмёток

Регистрация: 25.10.2014

Сообщения: 2548

Рейтинг: 1253

Чё-то не пойму,100к рублей ему нужно и он едет в МСК ради этого ?

на гривны это 50 тысяч,за 4 месяца эти бабки даже дебил на стройке заработает.

 

Чтоб 10к гривен в месяц не заработать на стройке это надо быть без рук... ну я так понимаю автор именно из таких,хочет красную икру подносить и получать овермного денегD.png?

 

Если бабки нужны на учёбу,то это стройка онли,ну не в каком-то колхозе задрыпанном,а в крупный город. Я в Харькове живу,у нас тут весь город в стройках и новостройках,тут работай не хочу,если уж готов вкалывать,то 10к это будешь без напряга,а если поднапряжёшься,то там и все 15.

_Dark_Side_

Пользователь

Регистрация: 10.10.2012

Сообщения: 3270

Рейтинг: 1806

_Dark_Side_

Регистрация: 10.10.2012

Сообщения: 3270

Рейтинг: 1806

img
Barbadoslim сказал(а):

Здрасьте. Я украинец, хочу на заработки в Россию поехать, слышал в Москве норм зарабатывают, но увы шанс того что не кинут стремится к нулю. Может кто проверенные фирмы подсказать или типо того. Вообще на официанта хотел, но хз, я лицом не вышел, возьмут ли..да и опыта нет.

Работать не легально иду (ни патента, ни мед книжки нэма), так как выше уже сказал что являюсь украинцем. Деньги нужны на учебу. 100к надо заработать как то за 3-4 месяца. Хз че делать. Готов вкалывать как проклятый. Надеюсь на годные советы.

Нажмите, чтобы раскрыть...

А что тебе мешает оформить патент и мед книжку? Так шансов найти нормальную работу в разы больше. За 3-4 месяца ты не заработаешь 100к официантом просто никак, ты не то что их не отложишь, ты их просто не получишь. Иди каким нить кладовщиком на склад где дают койку и хавку. Там шансов больше + меньше вероятность что кинут.

Barbadoslim

Пользователь

Регистрация: 02.12.2018

Сообщения: 303

Рейтинг: -27

Нарушения: 185

Barbadoslim

Регистрация: 02.12.2018

Сообщения: 303

Рейтинг: -27

Нарушения: 185

BezMozg сказал(а):

Какая ересь? Алё, давно нужен ващет, как только вы там у себя гражданскую войну начали так и стал нужен. Кстати в связи с военным положением тебя могут вообще не выпустить, россиян не впускают как бэ.

Нажмите, чтобы раскрыть...

уж извините сударь, вы мерзкое брехло, потому что сейчас я нахожусь у знакомого в гостях в Ростове, и пересек границу я позавчера.

Россиян не впускают потому что военное положение на УКРАИНЕ. Если вы в вопросе не компетенты зачем что то пытаетесь мне сказать?

 

Ошмёток сказал(а):

Чё-то не пойму,100к рублей ему нужно и он едет в МСК ради этого ?

на гривны это 50 тысяч,за 4 месяца эти бабки даже дебил на стройке заработает.

 

Чтоб 10к гривен в месяц не заработать на стройке это надо быть без рук... ну я так понимаю автор именно из таких,хочет красную икру подносить и получать овермного денегD.png?

 

Если бабки нужны на учёбу,то это стройка онли,ну не в каком-то колхозе задрыпанном,а в крупный город. Я в Харькове живу,у нас тут весь город в стройках и новостройках,тут работай не хочу,если уж готов вкалывать,то 10к это будешь без напряга,а если поднапряжёшься,то там и все 15.

Нажмите, чтобы раскрыть...

ты ты можешь хоть летом асфальт класть, мне то что с этого...я написал конкретную ситуацию, и написал куда именно и почему я хочу пойти туда то.

 

_Dark_Side_ сказал(а):

А что тебе мешает оформить патент и мед книжку? Так шансов найти нормальную работу в разы больше. За 3-4 месяца ты не заработаешь 100к официантом просто никак, ты не то что их не отложишь, ты их просто не получишь. Иди каким нить кладовщиком на склад где дают койку и хавку. Там шансов больше + меньше вероятность что кинут.

Нажмите, чтобы раскрыть...

внезапно..отсутствие средств. патент 4к стоит, мед книжка хз, но так же в этих пределах. 

"За 3-4 месяца ты не заработаешь 100к официантом просто никак"

держи в курсе

Ошмёток

Пользователь

Регистрация: 25.10.2014

Сообщения: 2548

Рейтинг: 1253

Ошмёток

Регистрация: 25.10.2014

Сообщения: 2548

Рейтинг: 1253

Barbadoslim сказал(а):

ты ты можешь хоть летом асфальт класть, мне то что с этого...я написал конкретную ситуацию, и написал куда именно и почему я хочу пойти туда то.

Нажмите, чтобы раскрыть...

ты смотрю такой дерзкий,тебе реально говорю как есть,а ты короче такой без сан.книжки,без опыта,без ничего короче прикатить хочешь в МСК,выносить на подносе икру с шампанским и рубить бабки.

Кто тебе возьмет в рестик без сан.книжки ? потолок в шаурмишку,ну я думаю там тоже со двора просто так не возьмут.

 

Ну давай,удачи justsmile.png?

Barbadoslim

Пользователь

Регистрация: 02.12.2018

Сообщения: 303

Рейтинг: -27

Нарушения: 185

Barbadoslim

Регистрация: 02.12.2018

Сообщения: 303

Рейтинг: -27

Нарушения: 185

Ошмёток сказал(а):

ты смотрю такой дерзкий,тебе реально говорю как есть,а ты короче такой без сан.книжки,без опыта,без ничего короче прикатить хочешь в МСК,выносить на подносе икру с шампанским и рубить бабки.

Кто тебе возьмет в рестик без сан.книжки ? потолок в шаурмишку,ну я думаю там тоже со двора просто так не возьмут.

 

Ну давай,удачи justsmile.png?

Нажмите, чтобы раскрыть...

сан книжку оформить можно..я говорил что не могу работать официально. 

ну зато гуру стройки в говне и цементе на морозе будет мне рассказывать как правильно зарабатывать деньги которые потом на свою грыжу тратить будет. ладно, давай, пока, не пиши мне ничего.

_Dark_Side_

Пользователь

Регистрация: 10.10.2012

Сообщения: 3270

Рейтинг: 1806

_Dark_Side_

Регистрация: 10.10.2012

Сообщения: 3270

Рейтинг: 1806

img
Barbadoslim сказал(а):

уж извините сударь, вы мерзкое брехло, потому что сейчас я нахожусь у знакомого в гостях в Ростове, и пересек границу я позавчера.

 

ты ты можешь хоть летом асфальт класть, мне то что с этого...я написал конкретную ситуацию, и написал куда именно и почему я хочу пойти туда то.

 

внезапно..отсутствие средств. патент 4к стоит, мед книжка хз, но так же в этих пределах. 

"За 3-4 месяца ты не заработаешь 100к официантом просто никак"

держи в курсе

Нажмите, чтобы раскрыть...

Держу, мед книжка тысячи 2 стоит. А без нее тебя не возьмут вообще ни в какое заведение кроме говна уровня "для бомжей" ну или в шаурмичную какую. Патент может оформить нормальный работодатель тебе. Официантом ты не отложишь 100к за 4 месяца даже если у тебя будет халявное жилье и хавка. А так если ты такой прошаренный что тебя надо в курсе держать, то х**е ты тут на форме побираешься на советы, иди и зарабатывай!

Barbadoslim

Пользователь

Регистрация: 02.12.2018

Сообщения: 303

Рейтинг: -27

Нарушения: 185

Barbadoslim

Регистрация: 02.12.2018

Сообщения: 303

Рейтинг: -27

Нарушения: 185

_Dark_Side_ сказал(а):

Держу, мед книжка тысячи 2 стоит. А без нее тебя не возьмут вообще ни в какое заведение кроме говна уровня "для бомжей" ну или в шаурмичную какую. Патент может оформить нормальный работодатель тебе. Официантом ты не отложишь 100к за 4 месяца даже если у тебя будет халявное жилье и хавка. А так если ты такой прошаренный что тебя надо в курсе держать, то х**е ты тут на форме побираешься на советы, иди и зарабатывай!

Нажмите, чтобы раскрыть...

я знаю что в любом норм кафе, даже в провинции можно заработать не плохие деньги работая официантом, з/п +чаевые. вопрос заключается где найти такое место в москве, если ты за 3 страницы этого не понял, то мои соболезнования.

если мед книжка 2к, то проблем нет. но вот на патент уже не хватит.

и да, не надо агриться на меня, просто твои коммент говно, и несет такую же пользу как челик с ником безмозг, который даказывает про загранник в РФ)

Ошмёток

Пользователь

Регистрация: 25.10.2014

Сообщения: 2548

Рейтинг: 1253

Ошмёток

Регистрация: 25.10.2014

Сообщения: 2548

Рейтинг: 1253

_Dark_Side_ сказал(а):

А так если ты такой прошаренный что тебя надо в курсе держать, то х**е ты тут на форме побираешься на советы, иди и зарабатывай!

Нажмите, чтобы раскрыть...

Плюсану,какой-то неадекват,то просит совета,ему расписывают как будет и как можно,а потом пишет "всё не пиши мне,держи в курсе"...

 

я думаю это очередной мамкин работяга,ото дальше жмаканья кнопок на форуме дело не пойдет roflanLico.png?