Как установить последние драйвера AMD? во время установки синий

avatar DAVTIME

106

2

DAVTIME

Пользователь

Регистрация: 17.08.2013

Сообщения: 354

Рейтинг: 75

Нарушения: 129

DAVTIME

Регистрация: 17.08.2013

Сообщения: 354

Рейтинг: 75

Нарушения: 129

Во время установки синий экран. Винда 10 обновы отключены, но вот думаю обновиться, но нажимаю вкладку обновления и безопасность и она тупо закрывается и все. Что делать? 

Тупо вот жму установку и идет установка, а потом просто синий экран на половине установки и все. Пробывал все уже версии драйверов. И стабильные и нестабильные и Hotfix и т.д 

По поводу пк.

То i5 4200 u и  AMD 8750 m и 6 гб оперативки. 

В общем, есть у меня мнение, что не ставятся новые дрова ибо давно не обновлял винду 10. По поводу старых драйверов я их ставлю, но нюанс в том, что на них бывают артефакты, такие как, зависает текстур при пике героя, когда эти да да да ПЛАСТИНКИ РАСПАДАЮТСЯ когда 10 из 10 челиков подключаются и из за этого приходится перезапускать доту это занимает около минуты, но бесит каждую может 5-7 игру так. Плюс у меня из за старых драйверов нет возможности и он не видет в стримлабс или обс, я бывает люблю запустить стрим чтобы тупо посмотреть видосики со знакомыми с твича на стриме или лагает вебка! причем это именно из за того что не та видюха работает в программе. Именно на старых дровах у меня наблюдается такая проблема. 

То 60-65 фпс, то резко 10-15 фпс и проседает резко и через секунды 3-5 норм. Компьютер чистил и термопрокладка на видеокарте и процессоре стоят. 

R0BERT0

Пользователь

Регистрация: 14.10.2013

Сообщения: 138

Рейтинг: 26

R0BERT0

Регистрация: 14.10.2013

Сообщения: 138

Рейтинг: 26

Попробуй через https://www.microsoft.com/ru-ru/software-download/windows10 винду обновить, там сверху обновить сейчас.

DAVTIME

Пользователь

Регистрация: 17.08.2013

Сообщения: 354

Рейтинг: 75

Нарушения: 129

DAVTIME

Регистрация: 17.08.2013

Сообщения: 354

Рейтинг: 75

Нарушения: 129

R0BERT0 сказал(а):

Попробуй через https://www.microsoft.com/ru-ru/software-download/windows10 винду обновить, там сверху обновить сейчас.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Не помогает, ставил уже кстати тупо зависает на 0% я серьезно вот поставил установку прошло может часа 2-2.5 ( смотрел стримы ) не сдвинулось с места. Ставил на ОБНОВИТЬ СЕЙЧАС и обновлял позже на флешку и создавал образ ISO ничо не сдвигается с 0% запускал офк от имени администратора. Вот и думаю, как обновится то.