Kopa_CoCHoBa9I

Пользователь

Регистрация: 30.04.2014

Сообщения: 38989

Рейтинг: 18946

Нарушения: 105

Kopa_CoCHoBa9I

Регистрация: 30.04.2014

Сообщения: 38989

Рейтинг: 18946

Нарушения: 105

img

Чел, ты либо в тильте и отдохни от доты месяцок или сходи к психотерапевту, это не здорово

Коржик

Пользователь

Регистрация: 15.09.2018

Сообщения: 2091

Рейтинг: 272

Нарушения: 100

Коржик

Регистрация: 15.09.2018

Сообщения: 2091

Рейтинг: 272

Нарушения: 100

Kopa_CoCHoBa9I сказал(а):

Чел, ты либо в тильте и отдохни от доты месяцок или сходи к психотерапевту, это не здорово

Нажмите, чтобы раскрыть...

Сглы, не здорово хейтить гнилых выродков, открывающих рот

m0pcbplashe

Пользователь

Регистрация: 14.02.2018

Сообщения: 993

Рейтинг: 1002

m0pcbplashe

Регистрация: 14.02.2018

Сообщения: 993

Рейтинг: 1002

хотя бы смайлы добавил шоле

FuryohFury

Пользователь

Регистрация: 07.08.2017

Сообщения: 903

Рейтинг: 1161

FuryohFury

Регистрация: 07.08.2017

Сообщения: 903

Рейтинг: 1161

Коржик сказал(а):

супербездарный даун на антимаге, который 1х1 просрал лайн тини(??????!!!!)

Нажмите, чтобы раскрыть...

дальше не читал

pheroniumm

Пользователь

Регистрация: 01.11.2017

Сообщения: 1995

Рейтинг: 1574

pheroniumm

Регистрация: 01.11.2017

Сообщения: 1995

Рейтинг: 1574

Коржик сказал(а):

супербездарный

Нажмите, чтобы раскрыть...
Коржик сказал(а):

что вы супербездарный

Нажмите, чтобы раскрыть...
Коржик сказал(а):

я тоже оскорбляю тиммейтов, называю их бездарями

Нажмите, чтобы раскрыть...

а ты такой талантливый что за 9к игр апнул 5к парашуPepeRofl.png

Коржик

Пользователь

Регистрация: 15.09.2018

Сообщения: 2091

Рейтинг: 272

Нарушения: 100

Коржик

Регистрация: 15.09.2018

Сообщения: 2091

Рейтинг: 272

Нарушения: 100

FuryohFury сказал(а):

дальше не читал

Нажмите, чтобы раскрыть...

Молодец, что сам признаешься, что ты не умеешь играть

pheroniumm сказал(а):

а ты такой талантливый что за 9к игр апнул 5к парашуPepeRofl.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я и не пытался

JiRiK

Пользователь

Регистрация: 21.12.2015

Сообщения: 3820

Рейтинг: 984

JiRiK

Регистрация: 21.12.2015

Сообщения: 3820

Рейтинг: 984

Воид сказал(а):

Jebaited.pngну тс сам виноват, скрыл бы дб хотя-бы. зачем так подливиться 

я ничего не имею против тса, просто он так обсирает тиму при этом сам не идеальный игрок явно

Нажмите, чтобы раскрыть...

Хорошо что я называя свою тиму какахой, попутно и себя называю не самым сильным игроком, неподкопаццаHAhaa.png

ze6ypo1

Пользователь

Регистрация: 12.10.2013

Сообщения: 258

Рейтинг: 59

ze6ypo1

Регистрация: 12.10.2013

Сообщения: 258

Рейтинг: 59

img

??? На антимаге невозможно выиграть лейн против тини держу в курсе. Ты как супер обиженный челик, что решил свой высер на форум залить. У тебя может проблемы с головой тебе стоит отдохнуть, что ты так на любого рандома агришься 

Коржик сказал(а):

супербездарный

Нажмите, чтобы раскрыть...

p.s Не понимаю почему такие как ты игроки вообще используют это слово. У тебя за 9к матчей диван 4 ты даже не игрок , у тебя ни малейшего права нету называть кого-то бездарностью и вообще кому-то советовать по игре 

 

Коржик

Пользователь

Регистрация: 15.09.2018

Сообщения: 2091

Рейтинг: 272

Нарушения: 100

Коржик

Регистрация: 15.09.2018

Сообщения: 2091

Рейтинг: 272

Нарушения: 100

ze6ypo1 сказал(а):

??? На антимаге невозможно выиграть лейн против тини держу в курсе. Ты как супер обиженный челик, что решил свой высер на форум залить. У тебя может проблемы с головой тебе стоит отдохнуть, что ты так на любого рандома агришься 

p.s Не понимаю почему такие как ты игроки вообще используют это слово. У тебя за 9к матчей диван 4 ты даже не игрок , у тебя ни малейшего права нету называть кого-то бездарностью и вообще кому-то советовать по игре 

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

ХРхахпахах ,у тебя 7к матчей и ранг 400, у тебя нет ни малейшего права писать мне, пока нет топ 100.

 

Kopa_CoCHoBa9I

Пользователь

Регистрация: 30.04.2014

Сообщения: 38989

Рейтинг: 18946

Нарушения: 105

Kopa_CoCHoBa9I

Регистрация: 30.04.2014

Сообщения: 38989

Рейтинг: 18946

Нарушения: 105

img
Коржик сказал(а):

Сглы, не здорово хейтить гнилых выродков, открывающих рот

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ты принимаешь близко к сердцу мнение гнилых выродков, они добились своего, ты проиграл.Зачем на этот развод ведёшься, при любом малейшем негативе - мут.А нормальные если попадаются их не надо мутить и не надо самому им хамить.С животными надо учиться играть, а мираклы тебя всё-равно вынесут.

BlankAndVoid

Пользователь

Регистрация: 16.12.2017

Сообщения: 303

Рейтинг: 190

BlankAndVoid

Регистрация: 16.12.2017

Сообщения: 303

Рейтинг: 190

Кто "вы"? Я тут один.CoolNut.png

Фанат Величайшего

Пользователь

Регистрация: 06.02.2017

Сообщения: 4148

Рейтинг: 1942

Нарушения: 5

Фанат Величайшего

Регистрация: 06.02.2017

Сообщения: 4148

Рейтинг: 1942

Нарушения: 5

Коржик сказал(а):

просто выводит, не хочу ловить РО, но обьяснить без мата трудно.

как же бесят, выродки, которые открывают лицо в игре, высирая тиммейтам в стиле «я не хочу тебя обидеть, но ты очень слабый», особенно когда этот мейт даже слова не говорил, так еще и играет откровенно лучше. 

пример: супербездарный даун на антимаге, который 1х1 просрал лайн тини(??????!!!!) умер раза 3-4 . И я, стоял с течисом на морфе против грима с урсой и нассал им откровенно на лицо 2-1-2 счет(а такой счет против такой даблы откровенно не плохо. Потом я умераю от урсы, потому что понадеялся на 3ий спелл минера, но тот решил не нажимать его, потом умер 1х1 от скаймага(вот я бездарь). Ну и анимэшная клоунесса открывает свое лицо, высерая, что я слабый очень игрок, имея счет 1-5 версус тини, иемя 2 банда и хеддреску, когда тини с лотаром уже. Офк, учитывая, что я соло играю, ибо у меня 2 руинера в миду, с амулетом на одном, тоже купил амулет, и стал афк, хотя мог попытаться затащить игру с минером 2х5, но просто желания играть тупо пропадает. Просто огромное желание покалечить такой вид ничтожеств, анимэшники не люди, а жалкие создания без личной жизни, надеюсь вы будете страдать всю свою жизнь. Вы не люди, вы жалкая пародия на них, в вас нет личности , вы лишь пытаетесь смотреться в чужих глазах круто, но это выглядит жалко и ущербно. 

Обидно, что в онлайн играх ты с завязаными руками и никак, кроме как заруинить игру никак не можешь наказать таких выродков, чувствую безпомощность в таких ситуациях. 

Зачем вы открываете свой рот?

я вижу это так: вы понимаете, что вы супербездарный, вас это бесит и вы пытаетесь это скрыть, называя тиммейтов слабыми.

да, я тоже оскорбляю тиммейтов, называю их бездарями, когда я проигрываю игру, откровенно пытаясь ее тащить, а не когда я на керри 1х1 лайн проигрываю герою, который слабее меня, а мой тиммейт реально старается и пытается тащить игру. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

Не хочу тебя обидеть, но ты реально слабый. 2-1-2 плохой счет на стадии лайнинга. 

teea

Пользователь

Регистрация: 23.05.2017

Сообщения: 499

Рейтинг: 133

teea

Регистрация: 23.05.2017

Сообщения: 499

Рейтинг: 133

img 3899
Коржик сказал(а):

просто выводит, не хочу ловить РО, но обьяснить без мата трудно.

как же бесят, выродки, которые открывают лицо в игре, высирая тиммейтам в стиле «я не хочу тебя обидеть, но ты очень слабый», особенно когда этот мейт даже слова не говорил, так еще и играет откровенно лучше. 

пример: супербездарный даун на антимаге, который 1х1 просрал лайн тини(??????!!!!) умер раза 3-4 . И я, стоял с течисом на морфе против грима с урсой и нассал им откровенно на лицо 2-1-2 счет(а такой счет против такой даблы откровенно не плохо. Потом я умераю от урсы, потому что понадеялся на 3ий спелл минера, но тот решил не нажимать его, потом умер 1х1 от скаймага(вот я бездарь). Ну и анимэшная клоунесса открывает свое лицо, высерая, что я слабый очень игрок, имея счет 1-5 версус тини, иемя 2 банда и хеддреску, когда тини с лотаром уже. Офк, учитывая, что я соло играю, ибо у меня 2 руинера в миду, с амулетом на одном, тоже купил амулет, и стал афк, хотя мог попытаться затащить игру с минером 2х5, но просто желания играть тупо пропадает. Просто огромное желание покалечить такой вид ничтожеств, анимэшники не люди, а жалкие создания без личной жизни, надеюсь вы будете страдать всю свою жизнь. Вы не люди, вы жалкая пародия на них, в вас нет личности , вы лишь пытаетесь смотреться в чужих глазах круто, но это выглядит жалко и ущербно. 

Обидно, что в онлайн играх ты с завязаными руками и никак, кроме как заруинить игру никак не можешь наказать таких выродков, чувствую безпомощность в таких ситуациях. 

Зачем вы открываете свой рот?

я вижу это так: вы понимаете, что вы супербездарный, вас это бесит и вы пытаетесь это скрыть, называя тиммейтов слабыми.

да, я тоже оскорбляю тиммейтов, называю их бездарями, когда я проигрываю игру, откровенно пытаясь ее тащить, а не когда я на керри 1х1 лайн проигрываю герою, который слабее меня, а мой тиммейт реально старается и пытается тащить игру. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Не хочу полностью читать. А че тебе не нравится, если я вижу что понимаю игру лучше тебя и вижу что ты слабый по игре, я могу это сказать, я бы даже тебе и заруинить мог специально, если бы такой слабый как ты че то мне в ответ тяфкнул) чтобы ты потом пришёл и жаловался на форуме 

Anathan98

Пользователь

Регистрация: 30.11.2018

Сообщения: 2177

Рейтинг: 772

Anathan98

Регистрация: 30.11.2018

Сообщения: 2177

Рейтинг: 772

Podpivasik сказал(а):

но ты ответил weSmart.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я не понимаю дебиков наподобие этой, зачем вы в каждой теме пытаетесь оскорбить и унизить автора темы?

Короб

Пользователь

Регистрация: 30.08.2015

Сообщения: 12064

Рейтинг: 7726

Короб

Регистрация: 30.08.2015

Сообщения: 12064

Рейтинг: 7726

Йода сказал(а):

Я не понимаю дебиков наподобие этой, зачем вы в каждой теме пытаетесь оскорбить и унизить автора темы?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Такого тса как этот грех не унижать, ты просто посмотри его дБ и то что он высрал 

Zacateca

Пользователь

Регистрация: 22.12.2017

Сообщения: 34342

Рейтинг: 13379

Нарушения: 35

Zacateca

Регистрация: 22.12.2017

Сообщения: 34342

Рейтинг: 13379

Нарушения: 35

Коржик сказал(а):

просто выводит, не хочу ловить РО, но обьяснить без мата трудно.

как же бесят, выродки, которые открывают лицо в игре, высирая тиммейтам в стиле «я не хочу тебя обидеть, но ты очень слабый», особенно когда этот мейт даже слова не говорил, так еще и играет откровенно лучше. 

пример: супербездарный даун на антимаге, который 1х1 просрал лайн тини(??????!!!!) умер раза 3-4 . И я, стоял с течисом на морфе против грима с урсой и нассал им откровенно на лицо 2-1-2 счет(а такой счет против такой даблы откровенно не плохо. Потом я умераю от урсы, потому что понадеялся на 3ий спелл минера, но тот решил не нажимать его, потом умер 1х1 от скаймага(вот я бездарь). Ну и анимэшная клоунесса открывает свое лицо, высерая, что я слабый очень игрок, имея счет 1-5 версус тини, иемя 2 банда и хеддреску, когда тини с лотаром уже. Офк, учитывая, что я соло играю, ибо у меня 2 руинера в миду, с амулетом на одном, тоже купил амулет, и стал афк, хотя мог попытаться затащить игру с минером 2х5, но просто желания играть тупо пропадает. Просто огромное желание покалечить такой вид ничтожеств, анимэшники не люди, а жалкие создания без личной жизни, надеюсь вы будете страдать всю свою жизнь. Вы не люди, вы жалкая пародия на них, в вас нет личности , вы лишь пытаетесь смотреться в чужих глазах круто, но это выглядит жалко и ущербно. 

Обидно, что в онлайн играх ты с завязаными руками и никак, кроме как заруинить игру никак не можешь наказать таких выродков, чувствую безпомощность в таких ситуациях. 

Зачем вы открываете свой рот?

я вижу это так: вы понимаете, что вы супербездарный, вас это бесит и вы пытаетесь это скрыть, называя тиммейтов слабыми.

да, я тоже оскорбляю тиммейтов, называю их бездарями, когда я проигрываю игру, откровенно пытаясь ее тащить, а не когда я на керри 1х1 лайн проигрываю герою, который слабее меня, а мой тиммейт реально старается и пытается тащить игру. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

почему ты думаешь что ам выигрывает лайн у тини 1х1? Ты че курил-то?

ContraX5

Пользователь

Регистрация: 19.09.2016

Сообщения: 4759

Рейтинг: 1233

ContraX5

Регистрация: 19.09.2016

Сообщения: 4759

Рейтинг: 1233

просто ты слабый )

Snoopy999

Пользователь

Регистрация: 17.01.2017

Сообщения: 700

Рейтинг: 167

Snoopy999

Регистрация: 17.01.2017

Сообщения: 700

Рейтинг: 167

Коржик сказал(а):

))) поэтому я и говорю, что такие как ты попадаются и флеймят тиму проигрывая лайн тини, на антимаге, не зная как играть, пикающих героев 1х1.

антимаг максит 1ый скилл и просто уничтожает тини 1х1, прогоняя его с линии, урон с дерева 5 тычек = пару тангусов, после чего просто идешь и выносишь его и тот нюхает крипов, пока тини даст 2 тычки(не имя маны), антимаг нанесет минимум 6-7

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну ты нафантазировал конечно даунич ))) на практике  тини, за счет перефарма и денаев, имеет преимущество в  уровне, и шмотках, купил быстрые арканы, и мангусы, и АМ делает сосо.Окей как ты говорил, тини использовал все 5 ударов с ветки, АМ пошёл его бить, и тут хоп! Гречка в харю, тини отошёл, а крипы съагрились на АМа,используешь блинк чтобы догнать? Хорошо, тоссну обратно в крипов, и это все минус поллица у антимага, а к тому времени ветка откатить и тычки за 100 в хлебало и по крипам.Вот откуда Счёт 1-5 у антимага версус тини.

DrrragonZ

Пользователь

Регистрация: 24.07.2013

Сообщения: 1397

Рейтинг: 626

DrrragonZ

Регистрация: 24.07.2013

Сообщения: 1397

Рейтинг: 626

Коржик сказал(а):

ХРхахпахах ,у тебя 7к матчей и ранг 400, у тебя нет ни малейшего права писать мне, пока нет топ 100.

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

ты болен или чо, АМ ни при каких условиях не побеждает равного себе по скилу тини.

и ты с парашной рапирой 4, только-что открыл рот, на чела которому 99.99% игроков в подмётки не годятся.

ты рамзесом себя возомнил или что? фразы как минимум очень похожу на слова мелкого дауна. Но он хотя бы в топ-10, хоть и несёт ЧСВ ху*ню. А где ты? Плей дальше на мидлейн рубенах, спектрах и прочем. А потом затирай, что АМ долбит тини в очко. 

Можешь и в мидец на антимаге сходить. А шо нет? ВС вокера берёшь, прыгаешь на него, манабрейк замаксил, выжег ману и радуешься. Работает жеж, имба.

Или ВС бруды сходи на мид. А чо нет? 2 щита купил и пауками не пробиваешься. Имба страта брат, 1х1 непобедимый герой.

 

А уж фраза хапхащйзойщзцо у тебя 7к матчей и ранг 400. Еб*ть, он топ-400 в мире за 7к матчей, где ты? У большинства 5к+ дотеров вообще по 10+к матчей и ДАЖЕ среди хай птс игроков, лишь малая доля в топ-500 европы входит.

Я не понимаю, откуда такое ЧСВ у вас, моральных разложенцев, берётся, что ты можешь такую вот хрень нести.

Ладно 2-4к плеерам ЧСВшный бред свой задвигать, ну могу я это понять, но твоё эго разрослось до таких масштабов, что ты топам европы говоришь, что они дауны.

Даже рапира 3-4 уже входит в <1% игроков. Что с тобой не так, животное?

Alhimik_caesar1

Пользователь

Регистрация: 03.04.2014

Сообщения: 5402

Рейтинг: 2778

Alhimik_caesar1

Регистрация: 03.04.2014

Сообщения: 5402

Рейтинг: 2778

Как же он посмел проиграть АНТИМАГОМ линию тинику CoolStoryBob.png

P S я тоже не знаю зачем люди высирают подобное мнение, в детстве у меня тоже кажется было такое, похвала для кого = неуважение к себе, ибо я получается хуже чем он? А вот флейм был делом стандартным. Шок я когда то был токсиком. к 16ти годам прошло, мб у людей задержка в развитии.

Коржик

Пользователь

Регистрация: 15.09.2018

Сообщения: 2091

Рейтинг: 272

Нарушения: 100

Коржик

Регистрация: 15.09.2018

Сообщения: 2091

Рейтинг: 272

Нарушения: 100

Snoopy999 сказал(а):

Ну ты нафантазировал конечно даунич ))) на практике  тини, за счет перефарма и денаев, имеет преимущество в  уровне, и шмотках, купил быстрые арканы, и мангусы, и АМ делает сосо.Окей как ты говорил, тини использовал все 5 ударов с ветки, АМ пошёл его бить, и тут хоп! Гречка в харю, тини отошёл, а крипы съагрились на АМа,используешь блинк чтобы догнать? Хорошо, тоссну обратно в крипов, и это все минус поллица у антимага, а к тому времени ветка откатить и тычки за 100 в хлебало и по крипам.Вот откуда Счёт 1-5 у антимага версус тини.

Нажмите, чтобы раскрыть...

расскажи откуда у тини маны хватит после стольких действий? ам ему с 2ым лвлом манаберна только на ветку хватит в лучшем случае

 

DrrragonZ сказал(а):

ты болен или чо, АМ ни при каких условиях не побеждает равного себе по скилу тини.

и ты с парашной рапирой 4, только-что открыл рот, на чела которому 99.99% игроков в подмётки не годятся.

ты рамзесом себя возомнил или что? фразы как минимум очень похожу на слова мелкого дауна. Но он хотя бы в топ-10, хоть и несёт ЧСВ ху*ню. А где ты? Плей дальше на мидлейн рубенах, спектрах и прочем. А потом затирай, что АМ долбит тини в очко. 

Можешь и в мидец на антимаге сходить. А шо нет? ВС вокера берёшь, прыгаешь на него, манабрейк замаксил, выжег ману и радуешься. Работает жеж, имба.

Или ВС бруды сходи на мид. А чо нет? 2 щита купил и пауками не пробиваешься. Имба страта брат, 1х1 непобедимый герой.

 

А уж фраза хапхащйзойщзцо у тебя 7к матчей и ранг 400. Еб*ть, он топ-400 в мире за 7к матчей, где ты? У большинства 5к+ дотеров вообще по 10+к матчей и ДАЖЕ среди хай птс игроков, лишь малая доля в топ-500 европы входит.

Я не понимаю, откуда такое ЧСВ у вас, моральных разложенцев, берётся, что ты можешь такую вот хрень нести.

Ладно 2-4к плеерам ЧСВшный бред свой задвигать, ну могу я это понять, но твоё эго разрослось до таких масштабов, что ты топам европы говоришь, что они дауны.

Даже рапира 3-4 уже входит в <1% игроков. Что с тобой не так, животное?

Нажмите, чтобы раскрыть...

фыхахыфах, не забудь подписаться на этого клоуна, и свечку за него поставить(за здравье офк)

тоесть по-твоему че? я должен этому клоуну был написать "да, да извини, ты прав, больше так не буду" )))))))0)0

челик такой же как и я и любой другой, разница только в том, что это чучело удосужилось апнуть 7 тыщь. Да, он получается играет лучше меня, но это не забирает у меня право ему что-либо писать. Ты жалок, ну впрочем как и он, высерающий про права писания. В теме своей же я писал не про то, ЧТО КТОТО ТАМ не имеет права меня критиковать, а про совсем другое, если ты и твой титан 400 узник не поняли.

Обьясняю для iq <= 100:

Меня выводят люди, которые в игре(даже если мне грубо говоря плевать на птс, и я просто желаю насладиться геймплейем), высерают мне, что я слабый, отыгрывая однозначно хуже меня(мне плевать- нарочно он играет хуже, или он по дефолту ху***й игрок), при том что я пытаюсь играть, а тот клоун берет за щеку и ищет кого-бы обвинить в конце игры, что он слил ему игру, понимая, что лично он не в силах был бы изменить исход матча. И у меня задался вопрос, зачем они это высерают. При ЭТОМ я уточнил, что я тоже флеймлю тиммейтов за то, что они слабые, в ситуациях(!), когда Я отыгрываю хорошо, или хотябы пытаюсь играть, а не когда я так же пожрал говна, как и они. 

Так понятней? 

И с каких пор топ 400 это какой то гений? 

Пусть этот гений покажет как он разваливает на 4-5к аварагах, играя по тем же принципам, как и я например, или другой хсный челик с этого рейтинга.

Принципы я имею введу не "мид не дали пойду афк лес долбить", а такие как "играю на героях, которых хочу, хочу - фпшу, хочу - пикаю мид рубика", когда мне пишут типа "если не дашь мид - я пойду лес/фид/руин", всеравно пойду мид, и оскорблю челика, не хочет выигрывать - мне плевать, некст сыграю без него. И так далее.

А теперь смотрим на этого топ 400 узника, берет он аккаунт 4-5к, его действия? это чучело будет играть по принципу - как проще победить. УХХХ. ВОТ гений доты 2.

вот тебе пример: https://ru.dotabuff.com/players/122484731/matches?enhance=overview&page=3

я играл по такому принципу, пикал все чтобы выиграть, ну и всеравно были признаки желания интересного геймплея, а не только +25. Но бтв я пикал сларка, феникса, и все что максимально подходило для победы, и на чем я хорошо играю. Не давали кора - пикал и гримов, и так далее. И что? мне надоело за неделю это. Я имел коло 60-80 побед и меньше 30 лузов, апнул около 800 птс.  

 

EvilUter

Пользователь

Регистрация: 04.01.2017

Сообщения: 2518

Рейтинг: 2165

EvilUter

Регистрация: 04.01.2017

Сообщения: 2518

Рейтинг: 2165

Коржик сказал(а):

просто выводит, не хочу ловить РО, но обьяснить без мата трудно.

как же бесят, выродки, которые открывают лицо в игре, высирая тиммейтам в стиле «я не хочу тебя обидеть, но ты очень слабый», особенно когда этот мейт даже слова не говорил, так еще и играет откровенно лучше. 

пример: супербездарный даун на антимаге, который 1х1 просрал лайн тини(??????!!!!) умер раза 3-4 . И я, стоял с течисом на морфе против грима с урсой и нассал им откровенно на лицо 2-1-2 счет(а такой счет против такой даблы откровенно не плохо. Потом я умераю от урсы, потому что понадеялся на 3ий спелл минера, но тот решил не нажимать его, потом умер 1х1 от скаймага(вот я бездарь). Ну и анимэшная клоунесса открывает свое лицо, высерая, что я слабый очень игрок, имея счет 1-5 версус тини, иемя 2 банда и хеддреску, когда тини с лотаром уже. Офк, учитывая, что я соло играю, ибо у меня 2 руинера в миду, с амулетом на одном, тоже купил амулет, и стал афк, хотя мог попытаться затащить игру с минером 2х5, но просто желания играть тупо пропадает. Просто огромное желание покалечить такой вид ничтожеств, анимэшники не люди, а жалкие создания без личной жизни, надеюсь вы будете страдать всю свою жизнь. Вы не люди, вы жалкая пародия на них, в вас нет личности , вы лишь пытаетесь смотреться в чужих глазах круто, но это выглядит жалко и ущербно. 

Обидно, что в онлайн играх ты с завязаными руками и никак, кроме как заруинить игру никак не можешь наказать таких выродков, чувствую безпомощность в таких ситуациях. 

Зачем вы открываете свой рот?

я вижу это так: вы понимаете, что вы супербездарный, вас это бесит и вы пытаетесь это скрыть, называя тиммейтов слабыми.

да, я тоже оскорбляю тиммейтов, называю их бездарями, когда я проигрываю игру, откровенно пытаясь ее тащить, а не когда я на керри 1х1 лайн проигрываю герою, который слабее меня, а мой тиммейт реально старается и пытается тащить игру. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Зачем вы открываете свой рот?

dn0tail

Пользователь

Регистрация: 29.11.2018

Сообщения: 2689

Рейтинг: 909

dn0tail

Регистрация: 29.11.2018

Сообщения: 2689

Рейтинг: 909

Ну взял и заруинил игру текису и тому из мидеров, который не в амулете. Амулетчики в этом смысле хуже таких амов - они просто не осознают, что слабые игроки. Да-да, тупые люди не осознают, что они тупые, я Америку открыл? А ты сделал это сознательно лет осознания собственного бессилия против упрека лса. По простому, он тебя забайтил, ты повелся.

Лилиан

Пользователь

Регистрация: 23.04.2017

Сообщения: 9275

Рейтинг: 9004

Лилиан

Регистрация: 23.04.2017

Сообщения: 9275

Рейтинг: 9004

Жутко бесит когда говорят, что я слабыйHAhaa.png

 

Но маняме то зачем трогать экстрич

Forl

Пользователь

Регистрация: 29.05.2013

Сообщения: 2343

Рейтинг: 738

Forl

Регистрация: 29.05.2013

Сообщения: 2343

Рейтинг: 738

Коржик сказал(а):

Зачем вы открываете свой рот?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Тему не читал,но открываю рот,потому что

1)У меня есть рот

2)Есть войс чат в доте

3)если тебе что-то не нравится есть кнпока мута