Digitalhockey

Пользователь

Регистрация: 13.10.2015

Сообщения: 525

Рейтинг: 269

Digitalhockey

Регистрация: 13.10.2015

Сообщения: 525

Рейтинг: 269

H@wk сказал(а):

Мог бы просто сказать, пк для работы и для киберспортивных игр) 

в гов поиграл, боевка крутая, но сюжет.. так себе - лично мое мнение. Мне больше Человек-Паук зашел)

Нажмите, чтобы раскрыть...

Нет, я не хотел сказать что ПК только для киберспортивной игр. Я хотел сказать что пк для Шутеров  и если ещё более точнее то для Шутеров от первого лица. Есть например Killzone который без вариантов я проходил на консоли. И мягко сказать это мне не доставляло радости. Но вот Doom Farcry итд я безусловно прохожу на ПК. 

King of the Kill

Пользователь

Регистрация: 24.03.2016

Сообщения: 8863

Рейтинг: 7465

Нарушения: 100

King of the Kill

Регистрация: 24.03.2016

Сообщения: 8863

Рейтинг: 7465

Нарушения: 100

Digitalhockey сказал(а):

Нет, я не хотел сказать что ПК только для киберспортивной игр. Я хотел сказать что пк для Шутеров  и если ещё более точнее то для Шутеров от первого лица. Есть например Killzone который без вариантов я проходил на консоли. И мягко сказать это мне не доставляло радости. Но вот Doom Farcry итд я безусловно прохожу на ПК. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Консольщики тебя бы сожрали за такие слова.


 

Когда консоль покупал?

Digitalhockey

Пользователь

Регистрация: 13.10.2015

Сообщения: 525

Рейтинг: 269

Digitalhockey

Регистрация: 13.10.2015

Сообщения: 525

Рейтинг: 269

Cosano сказал(а):

Консольщики тебя бы сожрали за такие слова.


Когда консоль покупал?

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

Какую именно?)

Sega Ps 1 2 3 4 4pro - моя консольная история .

В прошлом году последний раз покупку делал  когда менял обычную на прошку)

 

Да мне в целом плевать кто что говорит. Я лично просто пробую и делаю свои выводы. Выбираю что подходит мне justsmile.png Тема игровых платформ в споре идентична автомобилям  Владелец будет чинить, вкладывать деньги, а за бокалом алкогольного напитка обязательно заявит что проблем не знает со своей машиной и вообще не помнит когда последний раз ремонтировал  знай только горючку заливай  и то редко приходится ибо кушает мало (нет) 

Vladilena

Пользователь

Регистрация: 05.07.2015

Сообщения: 27663

Рейтинг: 17596

Vladilena

Регистрация: 05.07.2015

Сообщения: 27663

Рейтинг: 17596

Digitalhockey сказал(а):

Могу сказать одно, у каждой платформы свои плюсы и минусы. А ещё сколько людей столько и мнений. Ах да забыл, плюсов нет вообще у геймпала xbox ))) 

Нажмите, чтобы раскрыть...

А ну назови + консолей.

Кроме цены и запустил-работай?

экзы мы не считаем.

Жгучая Лина

Пользователь

Регистрация: 26.02.2015

Сообщения: 1968

Рейтинг: 223

Нарушения: 5

Жгучая Лина

Регистрация: 26.02.2015

Сообщения: 1968

Рейтинг: 223

Нарушения: 5

Digitalhockey сказал(а):

Автор что насчёт Horizon? Не прошёл? 

Интересно мнение. Лично я считаю эту игру просто шикарной. Боевка ну очень хороша. Сюжет отличный. Идея сюжета и картинка в целом на момент выхода хороша. В моем личном рейтинге она - топ 1 игра прошлого года  а не зельда  конечно же ) 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Сейчас прохожу, но пока — полная нудятина, God of War и тот интереснее был. Может дальше будет лучше. 

Так же выбил платину в Detroit (3.5 раза прошел игру)

И сегодня купил Spider-Man по скидке :-) 

Спойлер:

UPD: Spider-Man (2018)  ...куплена, не играл...

MAYHEM-

Пользователь

Регистрация: 29.04.2017

Сообщения: 1079

Рейтинг: 230

MAYHEM-

Регистрация: 29.04.2017

Сообщения: 1079

Рейтинг: 230

ну хзд да, там кроме пейзажей ничего нету

ZIKlovekris

Пользователь

Регистрация: 07.06.2016

Сообщения: 2106

Рейтинг: 710

ZIKlovekris

Регистрация: 07.06.2016

Сообщения: 2106

Рейтинг: 710

Жгучая Лина сказал(а):

Сейчас прохожу, но пока — полная нудятина, God of War и тот интереснее был. Может дальше будет лучше. 

Так же выбил платину в Detroit (3.5 раза прошел игру)

И сегодня купил Spider-Man по скидке :-) 

Спойлер:

UPD: Spider-Man (2018)  ...куплена, не играл...

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ответь лс

ЮНОЧКА АНГЕЛОЧЕК

Пользователь

Регистрация: 05.07.2014

Сообщения: 2251

Рейтинг: 1247

ЮНОЧКА АНГЕЛОЧЕК

Регистрация: 05.07.2014

Сообщения: 2251

Рейтинг: 1247

Жгучая Лина сказал(а):

Решил для себя запилить пост о впечатлениях игр к PS4 что бы можно было делиться ссылкой со знакомыми. Как купил PS4, я, незаметно для себя, перешел на консольные игры, превратив свой i7+gtx1070 чисто для Доты 2. После прохождения God of War я понял, что мне PS4 недостаточно, и я купил PS4 Pro.

Поиграл в несколько экслюзивов:

  • Beyond: Two Souls — 7\10

    Как и Heavy Rain, Две души представляют собой интерактивное кино. Игра пытается быть взрослой, но несовершенный и непоследовательный сюжет мне подпортили впечатление об игре. Так же действия главного героя не всегда предсказуемы. Одно прохождение на YouTube. Прохождение только для любителей интерактивного кино.
  • Bloodborne...куплена, не играл...
  • Detroit: Become Human10\10

    Несмотря на то, что я получил худшую концовку которую можно было получить (на самом деле нет, можно было взорвать еще город), я могу с уверенностью сказать что Detroit: Become Human — шедевр. Дэвид Кейдж очередной раз показал свое гениальство в игровой индустрии. Игра, после которой я не мог быстро уснуть. Игра, в которой сопереживаешь героям (кроме Маркуса), при этом хочешь довести расследование до конца. Игра, в которой выбор сделанный тобой действительно имеет последствия. Если бы еще не Коннор, то игра бы получила оценку ниже. Хотя игра имеет и свои серьезные огрехи, я давно так не был увлечен игрой, и я жалею только об одном, что не купил и не прошел игру раньше.
  • DriveClub8\10

    Гоночный экслюзив для консолей Sony, и я могу с уверенностью сказать что — один из лучших аркадных гонок. Очень красивые трассы, музыкальное сопровождение, система очков и штрафов, автопарк и ИИ соперников. Из минусов я могу только отметить это 30 fps и мыльную графику на PS4. Для любителей гонок — рекомендую.
  • God of War8\10

    Игра, ради которой многие побежали покупать PS4. Новая часть — смесь слешера с экшн-приключением. Как по мне средний сюжет, но эпичные кинематографические вставки и бои с боссами. Система апгрейда и очень, очень долгое прохождение сюжета, после которого следует еще много дополнительного контента. Приятная графика, но часто было заметно понижение fps на PS4. Большинству должна понравится.
  • GranTurismo Sport7\10

    Раньше я играл в Project Cars 2 на ПК, но с покупкой PS4 я полностью перешел на GranTurismo Sport. Эдакая аркадная гонка считающая себя симулятором. Гонщикам NFS придется не по душе, так как в игре нужно тормозить, часто тормозить. Но мне игра в целом понравилась, большой автопарк, интересные ивенты, красивые трассы, система рейтинга в онлайн заездах, большое комюнити, визуальная кастомизация автомобиля. Из минусов могу отметить — необходимость в покупке автомобилей. Рекомендую для любителей автоспорта.
  • Heavy Rain — 10\10

    Двойное прохождение игры на YouTube и вот еще прохождение на PS4, игра ради которой многие покупали PS3, хоть и игра без огрехов, но она запала мне в душу, отличный сюжет, атмосферное музыкальное сопровождение и самое главное — выбор, от которого зависит все.
  • Hidden Agenda3\10

    Интерактивное кино, которые, возможно, интересно проходить в большой компании. Но геймдизайн, скомканность сюжета, и неинтересные персонажи не дают мне поставить игре высокую оценку. Играть только в большой компании.
  • Horizon Zero Dawn...в прохождении...
  • Knowledge is Power 4\10

    Могла быть отличной игрой для совместного времяпровождения в компании, если бы не затянутые дополнительные геймплейные фишки и вопросы, которые ну очень странные и направлены на жителей РФ.
  • Last of Us + Left Behind — 8\10

    "Must have" в мире приключенческих игр. Игру прошел на одном дыхании, неплохой сюжет, отличный персонажи и что самое главное — крутая атмосфера, ради которой и стоит прохождение игры.
  • Ratchet & Clank 5\10

    Не знаю насколько честно ставить игре оценку не пройдя ее полностью, но мне игра не зашла. Хотя она больше ориентирована на детей, и особо придраться мне было не к чему
  • Spider-Man (2018)  ...куплена, не играл...

  • Uncharted 1/2/3: The Nathan Drake Collection — 7\10

    Серия игр для любителей лазить и стрелять, этакий Лара Крофт на позитиве. Как по мне, серию Uncharted очень сильно вытягивает главный герой, неплохие реплики, захватающий сюжет, а вот геймплей на любителя. Игра представляет из собой механику: Лезь -> Стреляй -> Головоломка -> Стреляй -> Лезь -> Стреляй. Потому прохождение для меня было утомительным, некоторые загадки были для меня достаточно сложными. Потому рекомендую прохождение только для любителей, оценка завышена из-за главного героя.
  • Uncharted 4: A Thief’s End + The Lost Legacy — 7\10

    Продолжение приключений Дрейка в стиле не только лезь и стреляй, но и еще езди! Все такой же геймплей, с меньшим количеством головоломок, с красивой графикой, прикольным вождением авто, и кучей экш-сценами, за что и любят эту серию. Хоть сюжет и полон типичными "клише", и у меня так же были моменты которые скучно было проходить, игра, в целом, вышла добротной и понравится большинству. Рекомендую к прохождению!
  • Until Dawn9\10

    Еще одна интерактивщина только уже с большими геймплейными возможностями. Хорор, который насмехается  над жанром хорор. Игра, в которой ты можешь погубить всех, динамичная и непредсказуемая. Всем советую пройти.

Это список мною пройденных игр на PS4 и он будет дополнятся. Если есть игры, которые мне еще следует пройти, пишите ниже. Мой PSN: baxenko

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

сорян даже читать не буду ... сравнить ощущение топ приставки... даже если сказал что она гумно я всеравно остался при своем мнеии .... пс антил даун гомну анчартетд 10 из 10 хотя это сугу мое мнение

KapitanLis

Пользователь

Регистрация: 11.08.2013

Сообщения: 1754

Рейтинг: 339

KapitanLis

Регистрация: 11.08.2013

Сообщения: 1754

Рейтинг: 339

Чем  отличается пс 4 от пс4про?

Digitalhockey

Пользователь

Регистрация: 13.10.2015

Сообщения: 525

Рейтинг: 269

Digitalhockey

Регистрация: 13.10.2015

Сообщения: 525

Рейтинг: 269

YoRHa_2B сказал(а):

А ну назови + консолей.

Кроме цены и запустил-работай?

экзы мы не считаем.

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

С чего ты вообще взял что мне имеет смысл расписывать для тебя плюсы чего либо?) 

CkayT

Пользователь

Регистрация: 26.12.2013

Сообщения: 871

Рейтинг: 233

CkayT

Регистрация: 26.12.2013

Сообщения: 871

Рейтинг: 233

а где рдр2?

HealLight

Пользователь

Регистрация: 07.12.2015

Сообщения: 3048

Рейтинг: 1389

HealLight

Регистрация: 07.12.2015

Сообщения: 3048

Рейтинг: 1389

KapitanLis сказал(а):

Чем  отличается пс 4 от пс4про?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Серьезно? еще остались люди которые спрашивают про отличия?)

Ответ прост

есть 4к телик - должна быть про версия

для обычного фхд хватит и слимки, но если есть деньги то можно взять  и про версию и играть на 35-50 фпс(не знаю в чем кайф играть с таким разбосом фпс) в фхд.

Vladilena

Пользователь

Регистрация: 05.07.2015

Сообщения: 27663

Рейтинг: 17596

Vladilena

Регистрация: 05.07.2015

Сообщения: 27663

Рейтинг: 17596

HealLight сказал(а):

Серьезно? еще остались люди которые спрашивают про отличия?)

Ответ прост

есть 4к телик - должна быть про версия

для обычного фхд хватит и слимки, но если есть деньги то можно взять  и про версию и играть на 35-50 фпс(не знаю в чем кайф играть с таким разбосом фпс) в фхд.

Нажмите, чтобы раскрыть...

4к на прошке. Ору.

 

Digitalhockey сказал(а):

 

С чего ты вообще взял что мне имеет смысл расписывать для тебя плюсы чего либо?) 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну мне интересно. Какие же там +

KapitanLis

Пользователь

Регистрация: 11.08.2013

Сообщения: 1754

Рейтинг: 339

KapitanLis

Регистрация: 11.08.2013

Сообщения: 1754

Рейтинг: 339

HealLight сказал(а):

Серьезно? еще остались люди которые спрашивают про отличия?)

Ответ прост

есть 4к телик - должна быть про версия

для обычного фхд хватит и слимки, но если есть деньги то можно взять  и про версию и играть на 35-50 фпс(не знаю в чем кайф играть с таким разбосом фпс) в фхд.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Короче в про версии намного фпс выше?

Digitalhockey

Пользователь

Регистрация: 13.10.2015

Сообщения: 525

Рейтинг: 269

Digitalhockey

Регистрация: 13.10.2015

Сообщения: 525

Рейтинг: 269

YoRHa_2B сказал(а):

4к на прошке. Ору.

 

Ну мне интересно. Какие же там +

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

Ну тогда если вкратце то игры приносят мне больше впечатлений от игры на консолях. Еще нет ни одной игры которую я бы не прошел до конца на консоли , и куча игр которые просто почему то впадлу пройти на ПК. К примеру проходил ГТА5 на консоли , потом не смог перепройти на ПК и потом с удовольствием перепрошел на консоли. С чем это связано? Это мой личный кайф , я не вижу смысла доказывать что и тебе нужно жить именно так)

Жгучая Лина

Пользователь

Регистрация: 26.02.2015

Сообщения: 1968

Рейтинг: 223

Нарушения: 5

Жгучая Лина

Регистрация: 26.02.2015

Сообщения: 1968

Рейтинг: 223

Нарушения: 5

KapitanLis сказал(а):

Чем  отличается пс 4 от пс4про?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Если вкратце, то PS4 Pro — больше размерами, выше шум (хотя в CUH-72XX все стало лучше), имеется сзади порт USB и SPDIF, удаленная трансляция в 1080p и 60 FPS. Ну и производительность, если монитор/ТВ:

  • FullHD — выше FPS (не во всех играх);
  • 2К (1440p) — выше FPS (но по сути картинка растягивается с FULLHD до твоих 2К) или выше качество посредством суперсэмплинга (игра идет в 4К но отображается на твоем 2K). Нативной поддержки 2К в PS4 - нет.
  • — высокое качество
 

Сейчас PS4 продают по шаровым ценам, если думал покупать, то сейчас - лучшая возможность. 

KapitanLis сказал(а):

Короче в про версии намного фпс выше?

Нажмите, чтобы раскрыть...

CkayT сказал(а):

а где рдр2?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Руки не доходят. Сейчас игру продают без скидок, а у меня еще игры в наличии которые я даже не запускал :-)

Жгучая Лина

Пользователь

Регистрация: 26.02.2015

Сообщения: 1968

Рейтинг: 223

Нарушения: 5

Жгучая Лина

Регистрация: 26.02.2015

Сообщения: 1968

Рейтинг: 223

Нарушения: 5

UPD:

  • Horizon Zero Dawn — 4\10

    Хороший дизайн, на этом плюсы закончились. Игра не зашла, начиная от повествования, заканчивая главной героиней и геймплеем. Это одна из самых скучных игры на PS4 что я проходил.
  • Read Dead Redmtion 2...куплена, не играл...

    Спойлер:
    IMG_20190212_191323.jpg

najda00

Пользователь

Регистрация: 29.12.2018

Сообщения: 364

Рейтинг: 79

najda00

Регистрация: 29.12.2018

Сообщения: 364

Рейтинг: 79

не планируешь играть в игоры линейки ico?

delusxry

Пользователь

Регистрация: 19.08.2014

Сообщения: 5988

Рейтинг: 2904

delusxry

Регистрация: 19.08.2014

Сообщения: 5988

Рейтинг: 2904

наконец то нашел единомышленника который тоже считает что HZD говно

Жгучая Лина

Пользователь

Регистрация: 26.02.2015

Сообщения: 1968

Рейтинг: 223

Нарушения: 5

Жгучая Лина

Регистрация: 26.02.2015

Сообщения: 1968

Рейтинг: 223

Нарушения: 5

najda00 сказал(а):

не планируешь играть в игоры линейки ico?

Нажмите, чтобы раскрыть...

не знаю что это

delusxry сказал(а):

наконец то нашел единомышленника который тоже считает что HZD говно

Нажмите, чтобы раскрыть...

она не говно, просто мне не зашла

kosmi4eskii_4len_vilata

Пользователь

Регистрация: 21.02.2018

Сообщения: 132

Рейтинг: 158

kosmi4eskii_4len_vilata

Регистрация: 21.02.2018

Сообщения: 132

Рейтинг: 158

Зачем покупать консольный шлак если там нет Ведьмака ?  Или есть ?roflanLico.png соре , есть оказывается roflanLico.png

najda00

Пользователь

Регистрация: 29.12.2018

Сообщения: 364

Рейтинг: 79

najda00

Регистрация: 29.12.2018

Сообщения: 364

Рейтинг: 79

Жгучая Лина сказал(а):

не знаю что это

 

она не говно, просто мне не зашла

Нажмите, чтобы раскрыть...
Спойлер: " ×"

Жгучая Лина

Пользователь

Регистрация: 26.02.2015

Сообщения: 1968

Рейтинг: 223

Нарушения: 5

Жгучая Лина

Регистрация: 26.02.2015

Сообщения: 1968

Рейтинг: 223

Нарушения: 5

kosmi4eskii_4len_vilata сказал(а):

Зачем покупать консольный шлак если там нет Ведьмака ?  Или есть ?roflanLico.png соре , есть оказывается roflanLico.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Мне Ведьмак так же не зашел

najda00 сказал(а):
Спойлер: " ×"
Нажмите, чтобы раскрыть...
 

нет, в планах нет

ZeraTyL322

Пользователь

Регистрация: 22.05.2016

Сообщения: 2618

Рейтинг: 516

ZeraTyL322

Регистрация: 22.05.2016

Сообщения: 2618

Рейтинг: 516

Жгучая Лина сказал(а):

Мне Ведьмак так же не зашел

 

нет, в планах нет

Нажмите, чтобы раскрыть...

у тебя совпадает описание рдр и хорайзен

Жгучая Лина

Пользователь

Регистрация: 26.02.2015

Сообщения: 1968

Рейтинг: 223

Нарушения: 5

Жгучая Лина

Регистрация: 26.02.2015

Сообщения: 1968

Рейтинг: 223

Нарушения: 5

ZeraTyL322 сказал(а):

у тебя совпадает описание рдр и хорайзен

Нажмите, чтобы раскрыть...

исправил