D666M

Пользователь

Регистрация: 03.06.2018

Сообщения: 5786

Рейтинг: 1375

D666M

Регистрация: 03.06.2018

Сообщения: 5786

Рейтинг: 1375

Pigs Hunter сказал(а):

1. Там причина с Ог была не в составе, а удобной под них системой комбека и рейта 1-ст пиками Спектр/Пл. К тому же к ним никто не готовился, ведь они даже из группы еле-еле выползли.ISSOU.png

 

2. Тут такое дело, что Ликвиды после Инта взяли 3 минора, самый крупный мажор и на 11 из 13 турниров были в топ-2/топ-3. Потом заняли топ-4 Инта, а Ог после Инта не могут через минор пройти, смекаешь? Вот она разница в их чемпионстве.LUL.png

 

3. Ты какой-то рили глЮпый. Псж Лгд с Ог играли раз в 5 слабее чем против Вп/Ег/Ликвид, где они вообще не ошбилась. Как это не заметить я хз, надо тобой быть походу.BrokeBack.png

 

4. Да мне на тебя вообще насрать так-то LUL.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ору с тебя. У меня дежавю. Ты везде пишешь одно и тоже NotLikeThis.png

TRA999

Пользователь

Регистрация: 09.12.2016

Сообщения: 2118

Рейтинг: 360

TRA999

Регистрация: 09.12.2016

Сообщения: 2118

Рейтинг: 360

Pigs Hunter сказал(а):

1. Там причина с Ог была не в составе, а удобной под них системой комбека и рейта 1-ст пиками Спектр/Пл. К тому же к ним никто не готовился, ведь они даже из группы еле-еле выползли.ISSOU.png

 

2. Тут такое дело, что Ликвиды после Инта взяли 3 минора, самый крупный мажор и на 11 из 13 турниров были в топ-2/топ-3. Потом заняли топ-4 Инта, а Ог после Инта не могут через минор пройти, смекаешь? Вот она разница в их чемпионстве.LUL.png

 

3. Ты какой-то рили глЮпый. Псж Лгд с Ог играли раз в 5 слабее чем против Вп/Ег/Ликвид, где они вообще не ошбилась. Как это не заметить я хз, надо тобой быть походу.BrokeBack.png

 

4. Да мне на тебя вообще насрать так-то LUL.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

1. Так я об это и твердил, что на инте была мета не Вп и в первую очередь все готовились к Вп, а потом ко всем остальным, но ты же сам говорил что ВП это не команда инта. Теперь же ты пишешь что Ог выиграли благодаря мети и тому что к ним не кто не готовился, я просто в шоке с тебяfacepalm2.gif.

 

2. Видно Ог вообще не хочет занимать не чего, считает это рофлотуриками, просто выиграет еще один инт и всеCool.gif. Я тебе еще раз скажу сейчас играет  не полная команда которая выиграла инт, без Миракла Ликвид тоже нечего не можетweSmart.png или ты глупый и не можешь это понятьWaitWhat.png

 

3. Знаешь в драках есть такое понятие, проиграл до драки, что означает не справился с волнением и страхом, каждый кто дрался это знает, видно это не про тебя, ты то у нас дивный боецlol.gifBuba.gif. Если ЛГД не смогли справиться с волнением и страхом, это разве вина Ог, команда проиграла уже до самой игры, возможно страх был связан с тем что к Ог они были не готовы или еще с чем-то, но это только их вина, так что если ты не знаешь очевидных вещий лучше не пиши глупо выглядишьsammyyPepekek.png

4. Видно как тебе насрать, балаболкаPepeDance.gifsammyyPepekek.pngFeelsAmazingMan.png, зачем тогда оцениваешь мои все сообщения, а балаболкаHaha.gif  

 

 

  

Pigs Hunter

Пользователь

Регистрация: 04.02.2017

Сообщения: 23448

Рейтинг: 7915

Pigs Hunter

Регистрация: 04.02.2017

Сообщения: 23448

Рейтинг: 7915

D666M сказал(а):

Ору с тебя. У меня дежавю. Ты везде пишешь одно и тоже NotLikeThis.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я ору с тебя, когда ты приводишь говно аргументы типо челика выше моего постаLUL.png