«Линия фронта» уже стартовала!

avatar -D9-

755

50

-D9-

Пользователь

Регистрация: 03.09.2012

Сообщения: 24040

Рейтинг: 7896

-D9-

Регистрация: 03.09.2012

Сообщения: 24040

Рейтинг: 7896

overtikus сказал(а):

да т29 медленный и орудие косое sadly.png 

Нажмите, чтобы раскрыть...

так у иса тоже косое, но и пробития меньше. и башня у иса пробивается, а у т29  башня весьма специфическая и пробить её нужно постараться

Raskar

Пользователь

Регистрация: 18.07.2018

Сообщения: 1650

Рейтинг: 442

Raskar

Регистрация: 18.07.2018

Сообщения: 1650

Рейтинг: 442

img

Есть пробитие так сказатб

Mindone

Пользователь

Регистрация: 28.01.2019

Сообщения: 694

Рейтинг: 208

Нарушения: 125

Mindone

Регистрация: 28.01.2019

Сообщения: 694

Рейтинг: 208

Нарушения: 125

-D9- сказал(а):

Если ты про лорейн 40 т 9го уровня, то его уже не существует. Если ты про прем 8го, то на этом танке пьяным лучше не играть.

Нажмите, чтобы раскрыть...

лучше вкинуть пивка и на тайпа5 сесть, фотокарточки по батам/прожеттам оформлять ISSOU.png

 

ля какой <3

 

-D9-

Пользователь

Регистрация: 03.09.2012

Сообщения: 24040

Рейтинг: 7896

-D9-

Регистрация: 03.09.2012

Сообщения: 24040

Рейтинг: 7896

Mindone сказал(а):

лучше вкинуть пивка и на тайпа5 сесть, фотокарточки по батам/прожеттам оформлять ISSOU.png

 

ля какой <3

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

на туру нельзя сесть в этом режиме. он для восьмых

Mindone

Пользователь

Регистрация: 28.01.2019

Сообщения: 694

Рейтинг: 208

Нарушения: 125

Mindone

Регистрация: 28.01.2019

Сообщения: 694

Рейтинг: 208

Нарушения: 125

-D9- сказал(а):

на туру нельзя сесть в этом режиме. он для восьмых

Нажмите, чтобы раскрыть...

ну значит можно поО-ХОтиться 

-D9-

Пользователь

Регистрация: 03.09.2012

Сообщения: 24040

Рейтинг: 7896

-D9-

Регистрация: 03.09.2012

Сообщения: 24040

Рейтинг: 7896

Mindone сказал(а):

ну значит можно поО-ХОтиться roflanBuldiga.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

охо мне не нравится. они куда лучше среди 7х, чем охо среди 8х, как по мне. у охо ещё и башенки ненормально расположены. да и в целом, это большая карта с голдострелами и арт обстрелом, на медленных япах имхо тут делать нечего

Mindone

Пользователь

Регистрация: 28.01.2019

Сообщения: 694

Рейтинг: 208

Нарушения: 125

Mindone

Регистрация: 28.01.2019

Сообщения: 694

Рейтинг: 208

Нарушения: 125

-D9- сказал(а):

охо мне не нравится. они куда лучше среди 7х, чем охо среди 8х, как по мне. у охо ещё и башенки ненормально расположены. да и в целом, это большая карта с голдострелами и арт обстрелом, на медленных япах имхо тут делать нечего

Нажмите, чтобы раскрыть...

в этой игре только на фугасах отдыхать, как только берешь танк с нормальными снарядами то начинает припекать 

-D9-

Пользователь

Регистрация: 03.09.2012

Сообщения: 24040

Рейтинг: 7896

-D9-

Регистрация: 03.09.2012

Сообщения: 24040

Рейтинг: 7896

Mindone сказал(а):

в этой игре только на фугасах отдыхать, как только берешь танк с нормальными снарядами то начинает припекать roflanGorit.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

бери борща, там подкалиберы и в лоб шьют дидов третьих

Mindone

Пользователь

Регистрация: 28.01.2019

Сообщения: 694

Рейтинг: 208

Нарушения: 125

Mindone

Регистрация: 28.01.2019

Сообщения: 694

Рейтинг: 208

Нарушения: 125

-D9- сказал(а):

бери борща, там подкалиберы и в лоб шьют дидов третьих

Нажмите, чтобы раскрыть...

друг предложил скорпана взять, вот на нем попробую, хотя и не люблю пт гейплей

-D9-

Пользователь

Регистрация: 03.09.2012

Сообщения: 24040

Рейтинг: 7896

-D9-

Регистрация: 03.09.2012

Сообщения: 24040

Рейтинг: 7896

Mindone сказал(а):

друг предложил скорпана взять, вот на нем попробую, хотя и не люблю пт гейплей

Нажмите, чтобы раскрыть...

ну я вчера покатал, моё мнение о режиме слегка изменилось. в атаке очевидно нужны тт, да такие что бы быстро заехать и спрятаться, но при этом не сдохнуть по пути. опять же, дед 3 идеально подходит. неплох 110, защитник и так далее. в защите неплохо смотрятся ПТ, особенно шведские чито-инвизеры и ТТ с хорошими углами. например, я просто офигел от крутости каенарвона. но насчёт ПТ тут ситуация двоякая, ибо ПТшка ПТшке рознь. мне вчера по ушам ездили школьники, которые насмотрелись гайдов на ютубе, что мол ТТ говно и надо брать ПТ. В итоге я на диде3 не дал захватить три базы (тупо в наглую въезжая в круг и получая ото всех, наваливая кому получается и стимулируя союзников на атаку), сижу в майоре, а этот пацан на своём прототипет28 с тремя полосками.

неплохо смотрится центурион экшен икс, если он у тебя есть (у меня нет, я на этот марафон болт клал). в принципе, вполне нормально играется на арте, только вот у меня кроме гвтигра 8х арт нет, а он едрить какой медленный - не успеваешь менять квадраты, если тебя пушат. и постоянно надо в ремку гонять, т.к. 15 снарядов не хватает.

Mindone

Пользователь

Регистрация: 28.01.2019

Сообщения: 694

Рейтинг: 208

Нарушения: 125

Mindone

Регистрация: 28.01.2019

Сообщения: 694

Рейтинг: 208

Нарушения: 125

-D9- сказал(а):

ну я вчера покатал, моё мнение о режиме слегка изменилось. в атаке очевидно нужны тт, да такие что бы быстро заехать и спрятаться, но при этом не сдохнуть по пути. опять же, дед 3 идеально подходит. неплох 110, защитник и так далее. в защите неплохо смотрятся ПТ, особенно шведские чито-инвизеры и ТТ с хорошими углами. например, я просто офигел от крутости каенарвона. но насчёт ПТ тут ситуация двоякая, ибо ПТшка ПТшке рознь. мне вчера по ушам ездили школьники, которые насмотрелись гайдов на ютубе, что мол ТТ говно и надо брать ПТ. В итоге я на диде3 не дал захватить три базы (тупо в наглую въезжая в круг и получая ото всех, наваливая кому получается и стимулируя союзников на атаку), сижу в майоре, а этот пацан на своём прототипет28 с тремя полосками.

неплохо смотрится центурион экшен икс, если он у тебя есть (у меня нет, я на этот марафон болт клал). в принципе, вполне нормально играется на арте, только вот у меня кроме гвтигра 8х арт нет, а он едрить какой медленный - не успеваешь менять квадраты, если тебя пушат. и постоянно надо в ремку гонять, т.к. 15 снарядов не хватает.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я поиграл сегодня разок, оч понравилось, чем то батлу напомнило, только интереснее намного

больше всех настреляли в игре пт, а я набил дамаг на т44-100 и т34. Сегодня тестану еще премиумный т44-3 или типа того, не помню. В общем я так понял надо СТ, на них норм получается и настреливать, так как пушка сводится быстро и точность норм, и маневрировать, что немаловажно. На т34 тупо заехал на точку а обратно уже не выехать и на гусле держит говно по кд.

в общем сегодня еще покатаю, режим нехило вкатил

-D9-

Пользователь

Регистрация: 03.09.2012

Сообщения: 24040

Рейтинг: 7896

-D9-

Регистрация: 03.09.2012

Сообщения: 24040

Рейтинг: 7896

Mindone сказал(а):

Я поиграл сегодня разок, оч понравилось, чем то батлу напомнило, только интереснее намного

больше всех настреляли в игре пт, а я набил дамаг на т44-100 и т34. Сегодня тестану еще премиумный т44-3 или типа того, не помню. В общем я так понял надо СТ, на них норм получается и настреливать, так как пушка сводится быстро и точность норм, и маневрировать, что немаловажно. На т34 тупо заехал на точку а обратно уже не выехать и на гусле держит говно по кд.

в общем сегодня еще покатаю, режим нехило вкатил

Нажмите, чтобы раскрыть...

нужны достаточно быстрые танки что бы не попадать под арт обстрел и что бы уезжать с зон, при необходимости. но при этом танковать тоже нужно, ибо опять же деф/захват баз происходит в круге - нужно завалиться туда и пережить. по другому, простым отстреливанием, базы не задефать. я плюс-минус одинаково настреливал что ПТшками, что ТТ, что артой. это скорее зависит от длительности боя. другое дело что очки это не только урон, но и сбитие/захваты.

лично для меня режим слишком длинный. я не люблю десятки из-за тягомотного геймплея, а тут двойная тягомотина.

musorka

Пользователь

Регистрация: 13.02.2019

Сообщения: 182

Рейтинг: 25

musorka

Регистрация: 13.02.2019

Сообщения: 182

Рейтинг: 25

-D9- сказал(а):

живее доты

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

Днём онлайн 400к, после 23:00 начинается дикий отток игроков, к ночи онлайн уже 20к максимум, низкоуровневые бои ищет бесконечно(живее дотыISSOU.png

 

Вообще не могу в танки играть после доты, настолько унылая и не динамичная игра.

Wi|d Wo|f

Пользователь

Регистрация: 01.06.2016

Сообщения: 10198

Рейтинг: 3644

Wi|d Wo|f

Регистрация: 01.06.2016

Сообщения: 10198

Рейтинг: 3644

img

-D9- сказал(а):

т32 фармит только в минус. танчик надо апать

 

в орех играй

 

живее доты

Нажмите, чтобы раскрыть...

живее доты))))

чисто хейтерок доты на форуме по доте

 

ты вкурсе что все адекватные люди называют танки помойкой?

У меня друг в топ 2 клане (fanatics) один из передовых челов, который получает зарплату от спонсоров говорит что танки лютая помойка, и играть в них невозможно, играет только ради ЗП.

Он играет от бана до бана по кд вначале катки убивая артаводов, ибо играть на арте в эту фигню = умственно отсталый, и пока их не уберут игра будет тупо для слесарей с завода.

Так же напомню про пакт "забыл как его тк не играю в танки" который не дает иметь хороший винрейт, и подкручивает урон и пробиваемость (по кд альфа) работягам с 40% винрейта 

Я максимум в эту хрень смог до 6 лвла дойти, при том что пытался через силу играть, тупо игра для заторможеных работяг.

 

Я не спорю что кто то мб после работки почилить заходит, для этого и сделали игру, но когда в нее на серьезке играют какие то челы то это смешно прям. Лучше уже в ЛоЛ играть, там хотя бы нужно спамить по кд скилами.

-D9-

Пользователь

Регистрация: 03.09.2012

Сообщения: 24040

Рейтинг: 7896

-D9-

Регистрация: 03.09.2012

Сообщения: 24040

Рейтинг: 7896

musorka сказал(а):

 

Днём онлайн 400к, после 23:00 начинается дикий отток игроков, к ночи онлайн уже 20к максимум, низкоуровневые бои ищет бесконечно(живее дотыISSOU.png

 

Вообще не могу в танки играть после доты, настолько унылая и не динамичная игра.

Нажмите, чтобы раскрыть...

400-600 в пике. И это только рашкосервер. Дота на все сервера кроме чины едва 600 набирала до шахмат. А у тутлов серверов 6-7 кроме рашки, мобильный блитз и плойка

 

Wi|d Wo|f сказал(а):

живее доты))))

чисто хейтерок доты на форуме по доте

 

ты вкурсе что все адекватные люди называют танки помойкой?

У меня друг в топ 2 клане (fanatics) один из передовых челов, который получает зарплату от спонсоров говорит что танки лютая помойка, и играть в них невозможно, играет только ради ЗП.

Он играет от бана до бана по кд вначале катки убивая артаводов, ибо играть на арте в эту фигню = умственно отсталый, и пока их не уберут игра будет тупо для слесарей с завода.

Так же напомню про пакт "забыл как его тк не играю в танки" который не дает иметь хороший винрейт, и подкручивает урон и пробиваемость (по кд альфа) работягам с 40% винрейта 

Я максимум в эту хрень смог до 6 лвла дойти, при том что пытался через силу играть, тупо игра для заторможеных работяг.

 

Я не спорю что кто то мб после работки почилить заходит, для этого и сделали игру, но когда в нее на серьезке играют какие то челы то это смешно прям. Лучше уже в ЛоЛ играть, там хотя бы нужно спамить по кд скилами.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Это форум лиги легенд. 

Ты в курсе что все адекватные люди называют доту помойкой? У меня друг в топ1000 в доте, говорит что это дерьмо на которое он убил 8 лет жизни. И если бы не тир2 команды где он играет и какая-никакая известность +лаве, то дропнул бы уже это говно.

В доту играть настолько зашквар, что ее на улице даже никто не обсуждает. Про то как обсуждают танки я по кд слышу в автобусе от взрослых мужиков и даже баб. А вот про доту на улице слышал года два или три назад последний раз от двух пацанов с портфелями. Да и те перешёптывались

Wi|d Wo|f

Пользователь

Регистрация: 01.06.2016

Сообщения: 10198

Рейтинг: 3644

Wi|d Wo|f

Регистрация: 01.06.2016

Сообщения: 10198

Рейтинг: 3644

img

-D9- сказал(а):

400-600 в пике. И это только рашкосервер. Дота на все сервера кроме чины едва 600 набирала до шахмат. А у тутлов серверов 6-7 кроме рашки, мобильный блитз и плойка

 

Это форум лиги легенд. 

Ты в курсе что все адекватные люди называют доту помойкой? У меня друг в топ1000 в доте, говорит что это дерьмо на которое он убил 8 лет жизни. И если бы не тир2 команды где он играет и какая-никакая известность +лаве, то дропнул бы уже это говно.

В доту играть настолько зашквар, что ее на улице даже никто не обсуждает. Про то как обсуждают танки я по кд слышу в автобусе от взрослых мужиков и даже баб. А вот про доту на улице слышал года два или три назад последний раз от двух пацанов с портфелями. Да и те перешёптывались

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну не знаю, у меня в группе 60% дотеров, по кд обсуждают ее, в маршрутках иногда слышу но редко.

На всех мероприятиях (я люблю ходить по фану на всякие аниме пати, и концерты, хотя сам не анимешник (ну штук 10 посмотрел, раз в год смотрю может)) там по кд слышу про доту что то.

 

И насчет высера про форум лиги легенд, ну это уже совсем.

Думаю ты понимаешь какую чушь написал, и какой процент лолеров на форуме ДОТА2.ру

 

-D9- сказал(а):

400-600 в пике. И это только рашкосервер. Дота на все сервера кроме чины едва 600 набирала до шахмат. А у тутлов серверов 6-7 кроме рашки, мобильный блитз и плойка

 

Это форум лиги легенд. 

Ты в курсе что все адекватные люди называют доту помойкой? У меня друг в топ1000 в доте, говорит что это дерьмо на которое он убил 8 лет жизни. И если бы не тир2 команды где он играет и какая-никакая известность +лаве, то дропнул бы уже это говно.

В доту играть настолько зашквар, что ее на улице даже никто не обсуждает. Про то как обсуждают танки я по кд слышу в автобусе от взрослых мужиков и даже баб. А вот про доту на улице слышал года два или три назад последний раз от двух пацанов с портфелями. Да и те перешёптывались

Нажмите, чтобы раскрыть...

В доте вообще нет школьников, ее аудитория это студенты 18-25 лет.

Ну офк может и есть, но их даже 1% не наберется от общего онлайна.

И да, учитывая что ты тоже школьник насколько знаю, может поэтмоу ты и не слышишь о ней, у меня по крайней мере 11 одногруппников играют в нее, из них около 5 играют прям очень много, и это при группе в 20 человек.

-D9-

Пользователь

Регистрация: 03.09.2012

Сообщения: 24040

Рейтинг: 7896

-D9-

Регистрация: 03.09.2012

Сообщения: 24040

Рейтинг: 7896

Wi|d Wo|f сказал(а):

Ну не знаю, у меня в группе 60% дотеров, по кд обсуждают ее, в маршрутках иногда слышу но редко.

На всех мероприятиях (я люблю ходить по фану на всякие аниме пати, и концерты, хотя сам не анимешник (ну штук 10 посмотрел, раз в год смотрю может)) там по кд слышу про доту что то.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну в своём закрытом пространстве офк обсуждают. А на улице - нет. Впрочем, я не буду говорить за крупные города. У меня город небольшой - все друг друга знают, а если не знают, то знают через знакомых. Так что в харю получить всегда можно. И никаких аниме пать у нас тоже нет. Зато был конкурс мокрых футболок

 

Wi|d Wo|f сказал(а):

И насчет высера про форум лиги легенд, ну это уже совсем.

Думаю ты понимаешь какую чушь написал, и какой процент лолеров на форуме ДОТА2.ру

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

Wi|d Wo|f сказал(а):

В доте вообще нет школьников, ее аудитория это студенты 18-25 лет.

Ну офк может и есть, но их даже 1% не наберется от общего онлайна.

Нажмите, чтобы раскрыть...

ну если зайти в любую группу ВК и сортировать по школьникам, то окажется что до 18 около 40% в среднем по всем ВК группам. Я уже делал исследование на эту тему (оно в подписи), но оно слегка устарело. в прошлом году проводил заново, кол-во школьников процентов на 10 уменьшилось. а вот насчё 1% у тебя доказательств нет, даже косвенных

 

Wi|d Wo|f сказал(а):

И да, учитывая что ты тоже школьник насколько знаю, может поэтмоу ты и не слышишь о ней, у меня по крайней мере 11 одногруппников играют в нее, из них около 5 играют прям очень много, и это при группе в 20 человек.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Бедняги. Ничего, подрастёте - поймёти

Dragon_s Fury

Пользователь

Регистрация: 06.07.2018

Сообщения: 43218

Рейтинг: 15213

Dragon_s Fury

Регистрация: 06.07.2018

Сообщения: 43218

Рейтинг: 15213

Мягкий Енотик сказал(а):

когда там батолрояль добавят уже?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Уже добавляли

-D9-

Пользователь

Регистрация: 03.09.2012

Сообщения: 24040

Рейтинг: 7896

-D9-

Регистрация: 03.09.2012

Сообщения: 24040

Рейтинг: 7896

Dragon_s Fury сказал(а):

Шел 7 год моей игны в танки и 6я тысяча боев а у меня до сих пор нет 8 лвл корытаPepega.png?1543957140

Нажмите, чтобы раскрыть...

ну для режима можно было арндовать т44, при чём достаточно дёшево. другое дело что т44 говно, а режим сегодня заканчивается

Dragon_s Fury

Пользователь

Регистрация: 06.07.2018

Сообщения: 43218

Рейтинг: 15213

Dragon_s Fury

Регистрация: 06.07.2018

Сообщения: 43218

Рейтинг: 15213

-D9- сказал(а):

ну для режима можно было арндовать т44, при чём достаточно дёшево. другое дело что т44 говно, а режим сегодня заканчивается

Нажмите, чтобы раскрыть...

Другое дело что там с 1 танком ты или шкеришься в кустах или не играешь 50%+ времени

-D9-

Пользователь

Регистрация: 03.09.2012

Сообщения: 24040

Рейтинг: 7896

-D9-

Регистрация: 03.09.2012

Сообщения: 24040

Рейтинг: 7896

Dragon_s Fury сказал(а):

Другое дело что там с 1 танком ты или шкеришься в кустах или не играешь 50%+ времени

Нажмите, чтобы раскрыть...

Просто нельзя умирать чаще чем раз в 5 минут

Dragon_s Fury

Пользователь

Регистрация: 06.07.2018

Сообщения: 43218

Рейтинг: 15213

Dragon_s Fury

Регистрация: 06.07.2018

Сообщения: 43218

Рейтинг: 15213

-D9- сказал(а):

Просто нельзя умирать чаще чем раз в 5 минут sammyyPepekek.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я и говорю стоять в кустах и желательно на респе а то иноода заезжают кучей и давят

Wi|d Wo|f

Пользователь

Регистрация: 01.06.2016

Сообщения: 10198

Рейтинг: 3644

Wi|d Wo|f

Регистрация: 01.06.2016

Сообщения: 10198

Рейтинг: 3644

img

-D9- сказал(а):

Бедняги. Ничего, подрастёте - поймёте

Нажмите, чтобы раскрыть...

Но тебе ведь на 3 года меньше чем мне xD

 

В чате очевидно было что там рофлили, реально подрасти нужно чтобы понять это.

 

Танки чем то очень похожи на лол, туда ты заходишь получить фан, (кстати за это время я в лол еще каток 5 сыграл, мне вообще если честно не нравится, но один из хороших друзей играет, и зовет по кд с ним катать)

дота это чисто пот и хейт со стороны тиммейтов и иногда врагов, такой менталитет как у лолеров СНГ челикам не заходит (не всем, но многим). Подумай, если ты бывал хоть раз в других странах, типо Японии,или хотя бы Амеры, думаю ты знаешь это чувство, когда ты думаешь как бы поскорее вернутся домой, да, есть и другое типо любопытства + кучу всего нового, но вернутся домой ты хочешь не потому что плохо, а хочешь просто попасть к нашему народу, где всем на тебя все равно, нету лицемерия, но есть искренность.

 

Если СНГ челу что то не нравится, он просто берет и говорит это, если это не нравится не СНГ челу, он лицемерно промолчит.

 

-D9-

Пользователь

Регистрация: 03.09.2012

Сообщения: 24040

Рейтинг: 7896

-D9-

Регистрация: 03.09.2012

Сообщения: 24040

Рейтинг: 7896

Wi|d Wo|f сказал(а):

Но тебе ведь на 3 года меньше чем мне xD

Нажмите, чтобы раскрыть...

Как скажешь, малой

 

Wi|d Wo|f сказал(а):

В чате очевидно было что там рофлили, реально подрасти нужно чтобы понять это.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Очевидно было что там никто не рофлил и на серьёзных щщах согласился что к доте этот сайт имеет опосредованное отношение

 

2C9Nic1.jpg

 

Wi|d Wo|f сказал(а):

Танки чем то очень похожи на лол, туда ты заходишь получить фан, (кстати за это время я в лол еще каток 5 сыграл, мне вообще если честно не нравится, но один из хороших друзей играет, и зовет по кд с ним катать)

Нажмите, чтобы раскрыть...

смотрю у корейцев с 500 апма фан прямо потом выступает на лице

 

Wi|d Wo|f сказал(а):

дота это чисто пот и хейт со стороны тиммейтов и иногда врагов, такой менталитет как у лолеров СНГ челикам не заходит (не всем, но многим). Подумай, если ты бывал хоть раз в других странах, типо Японии,или хотя бы Амеры, думаю ты знаешь это чувство, когда ты думаешь как бы поскорее вернутся домой, да, есть и другое типо любопытства + кучу всего нового, но вернутся домой ты хочешь не потому что плохо, а хочешь просто попасть к нашему народу, где всем на тебя все равно, нету лицемерия, но есть искренность.

 

Если СНГ челу что то не нравится, он просто берет и говорит это, если это не нравится не СНГ челу, он лицемерно промолчит.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Дота это чисто говно на постном масле. Держу в курсе.

steam_76561198063614728

Пользователь

Регистрация: 06.01.2019

Сообщения: 96

Рейтинг: 17

Нарушения: 100

steam_76561198063614728

Регистрация: 06.01.2019

Сообщения: 96

Рейтинг: 17

Нарушения: 100

img

Помню в вот играл ещё с 2011,когда только три нации было и через пару лет мне на халяву упал амерский прем т34,т.к его из ветки убрали.Тогда игра затягивала.Хоть я и похерил свой старый аккаунт тем,что посадил бота фармить на этот прем,теперь на аккаунте 47% винрейт :D.

 

Три месяца назад опять в игру потянуло,создал новый акк с халявным премом и за месяц выкачал японские тяжи до 10 и амер. арту в 8.

Аккаунт получился 56% и 1900 среднего вн8.

 

Но в ивент этот ни с одного акка не пускало почему то,всё время писало,что превышено время ожидания.