MaxSmola

Пользователь

Регистрация: 11.05.2013

Сообщения: 5517

Рейтинг: 2505

MaxSmola

Регистрация: 11.05.2013

Сообщения: 5517

Рейтинг: 2505

.skystyle сказал(а):

Я вижу тут модно темы создавать про какие-то достижения.

Я тоже создам, апнул 7к теперь я крутой, жизнь поменялась, вау!!!!

https://www.dotabuff.com/players/182041640

Нажмите, чтобы раскрыть...

Репорт за абуз! 

Коржик

Пользователь

Регистрация: 15.09.2018

Сообщения: 2091

Рейтинг: 272

Нарушения: 100

Коржик

Регистрация: 15.09.2018

Сообщения: 2091

Рейтинг: 272

Нарушения: 100

Cerezo сказал(а):

У друга была низкая порядочность. 1.5к ммр, с его компа смотрел - реально все фидят с 0 минуты. Шмотки ломают и тд, нереально в соло выиграть. не дают ни мид ни фарм. Сел со своего компа - божья благодать. Выиграл ему игр 20 почти без лузов.

 

Другой мой друг с 4к выбраться не мог. Каждую игру руинеры, играл онли на миде. Каждую игру по кд его гангали в миду, не давали ни вардов ничего, сливали все линии. Он заказал буст. Зашел бустер и с 1й же игры пошла жара) потные тиммейты, варды танго, его тима сама гангает и тд) причем узнавали потом у тиммейтов, он молча играл ничего не говорил. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

ну да по машине определеяется.

в комп клубе помню, по кд норм челиков кидало, приходил домой за пару часов сливал все то, что апнул

 

bowbowbom сказал(а):

Не переживай, ноулайферы, задротящие в доту, сидящие у мамки на шее и ни на что больше в этой жизни не способные, меня никогда не задевали PepeOK.png?1548076517. Желаю тебе и дальше продолжать гробить свою бездарную жизнь на никому не нужные цифры габена 

Нажмите, чтобы раскрыть...

да нет ты что, дота очень перспективная игра - раз, игра с очень хорошей системой - два, и балансная - три

ты просто не шаришь, нытик слабый лох 

Kopa_CoCHoBa9I сказал(а):

Ну мб, а сколько ей надо задрировать?

Ато мой опыт на ланае это эпик https://www.dotabuff.com/players/206561075/matches?hero=templar-assassin

 

До сих пор вместо удара с мелда я мисскликаю в землю и ланая бежит в точку вместо атаки (не всегда получается расчитать радиус) и против вайперов играть конечно жостка, раннее бкб что ли покупать

Нажмите, чтобы раскрыть...

ранний дезоль ей нужен, чтоб перефармить вайпера

Sire Griffith сказал(а):

ТС, 0 агрессии, не хочу никак задеть, но вопрос.

Хайптс игроки уже настолько привыкли абузить имбу, что без этого ну никак? Я просто не вижу подобных аккаунтов, апнутых на условной лине, джаггере, антимаге или других типичных среднячках. Грустно, что дота превращается (уже давно превратилась) в игру имб, кто большую имбу пикнет и кто больше на ней сыграл - тот и побеждает, а универсальный скилл даже при смурфинге перестает сильно решать.

 

Имба. Причем уже давно, но ее продолжают апать в каждом патче.

Нужно лишь чуток научиться играть, научиться пилить стаки трепами, правильно прожимать кнопочки, харассить пассивкой на лайне и т.д. Ну игр 20 усиленной, потной практики.

А дальше спокойно можно 60%+ даже на своем родном ммре выжимать.

Очень сильный герой и очень недооцененный.

Нажмите, чтобы раскрыть...

что ты несешь, ТА даже на 50% не имба. А так да , тс дефолтный имба-абузер, и со всем остальным согласен. Но с ТА ору, недогерой в 2к19

Ned_Stark

Пользователь

Регистрация: 29.03.2015

Сообщения: 4302

Рейтинг: 3141

Ned_Stark

Регистрация: 29.03.2015

Сообщения: 4302

Рейтинг: 3141

img
fedortikus сказал(а):

Красава! Хз чё все ноют про ньюакк, я в душе понимаю что если создам ньюакк, мб 4к выбью и все

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

В этом и соль. У тебя 3к своих, а рассчитывать можешь уже на +1к профита. Я сам в свое время будучи 3к плеером с ньюакка рандомным винстриком до 4к поднялся, не отыгывая на этом уровне 100%. Просто 20-30 игр подряд за меня попадались сильные челики и мы выносили врагов со счетом 40-10. С ньюаккича короч проще разогнаться по винрейту и поймать волну винстрика, особенно с лоурейтинга и доплыть на этой волне дальше чем ты был изначально по скиллу, прежде чем поймаешь лузстрик.

Не знаю точно с чем это связано, но это факт. Вот поэтому к челикам тыкающим своими имморталами имея аккич на 300-500 игр сомнительное отношение.

Pwldd

Пользователь

Регистрация: 20.12.2016

Сообщения: 652

Рейтинг: 285

Pwldd

Регистрация: 20.12.2016

Сообщения: 652

Рейтинг: 285

withdota сказал(а):

На 7к проигроки попадаются7

Нажмите, чтобы раскрыть...

у друга 6200+, за сыгранные 10 боев прокнул раз 6 с проигроками(не все были из тир 1 команд, были типы типо айсберга\gorgс\крит и т.д.)

Ради Кайфа

Пользователь

Регистрация: 27.04.2018

Сообщения: 5690

Рейтинг: 1913

Ради Кайфа

Регистрация: 27.04.2018

Сообщения: 5690

Рейтинг: 1913

Красава,мои поздравления! Теперь не будут тебя киберкотлеты тысячником обзывать)

Pwldd сказал(а):

у друга 6200+, за сыгранные 10 боев прокнул раз 6 с проигроками(не все были из тир 1 команд, были типы типо айсберга\gorgс\крит и т.д.)

Нажмите, чтобы раскрыть...

Крит совсем недавно топ1 держал причём долго)

fAizome

Пользователь

Регистрация: 16.12.2018

Сообщения: 1040

Рейтинг: 575

fAizome

Регистрация: 16.12.2018

Сообщения: 1040

Рейтинг: 575

img
Falcion сказал(а):

Чушь несешь. Всем давно известно, что в команду кидает овощей с такой же порядочностью, что и на аке, с которого играешь. Поэтому новые аккаунты всегда имеют преимущество в данном случае.

Нажмите, чтобы раскрыть...

что значит всегда имеют лол?

а если у меня на мейне все в порядке с порядочностью, то какое у меня будет преимущество, создай я новый аккаунт?

Потный мурлок

Пользователь

Регистрация: 29.06.2015

Сообщения: 3264

Рейтинг: 1505

Потный мурлок

Регистрация: 29.06.2015

Сообщения: 3264

Рейтинг: 1505

img
Sire Griffith сказал(а):

ТС, 0 агрессии, не хочу никак задеть, но вопрос.

Хайптс игроки уже настолько привыкли абузить имбу, что без этого ну никак? Я просто не вижу подобных аккаунтов, апнутых на условной лине, джаггере, антимаге или других типичных среднячках. Грустно, что дота превращается (уже давно превратилась) в игру имб, кто большую имбу пикнет и кто больше на ней сыграл - тот и побеждает, а универсальный скилл даже при смурфинге перестает сильно решать.

 

Имба. Причем уже давно, но ее продолжают апать в каждом патче.

Нужно лишь чуток научиться играть, научиться пилить стаки трепами, правильно прожимать кнопочки, харассить пассивкой на лайне и т.д. Ну игр 20 усиленной, потной практики.

А дальше спокойно можно 60%+ даже на своем родном ммре выжимать.

Очень сильный герой и очень недооцененный.

Нажмите, чтобы раскрыть...

апнул 7500 на рики,это тоже имба или чо? (играю мид ес чо)

Uncle_B0GDAN

Пользователь

Регистрация: 17.05.2018

Сообщения: 5449

Рейтинг: 1514

Uncle_B0GDAN

Регистрация: 17.05.2018

Сообщения: 5449

Рейтинг: 1514

.skystyle сказал(а):

Я вижу тут модно темы создавать про какие-то достижения.

Я тоже создам, апнул 7к теперь я крутой, жизнь поменялась, вау!!!!

https://www.dotabuff.com/players/182041640

Нажмите, чтобы раскрыть...

Красава FeelsOkayMan.png

А челики с 10к игр на аккаунте и 3-5к птс продолжают завидовать оперируя одним словом - ньюаккISSOU.pngdankpepe.png

 

KillingMeSoftly

Пользователь

Регистрация: 12.06.2017

Сообщения: 377

Рейтинг: 156

KillingMeSoftly

Регистрация: 12.06.2017

Сообщения: 377

Рейтинг: 156

И че? хоть какое-то удовольствие от игр получал задротством этим?

nevergood2328

Пользователь

Регистрация: 23.11.2015

Сообщения: 5038

Рейтинг: 596

nevergood2328

Регистрация: 23.11.2015

Сообщения: 5038

Рейтинг: 596

Жди инвайт в нави

Falcion

Пользователь

Регистрация: 09.11.2018

Сообщения: 2231

Рейтинг: 681

Falcion

Регистрация: 09.11.2018

Сообщения: 2231

Рейтинг: 681

fAizome сказал(а):

что значит всегда имеют лол?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Русским языком пиши, я не понимаю язык дотеров.

fAizome сказал(а):

а если у меня на мейне все в порядке с порядочностью, то какое у меня будет преимущество, создай я новый аккаунт?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ты либо глупенький, либо рофлишь. При чем тут мейн? Но новом аккаунте порядочность хорошая, ты не успел насобирать репортов, поиграть в лп и прочее. Если играешь нормально - она будет только улучшаться

fAizome

Пользователь

Регистрация: 16.12.2018

Сообщения: 1040

Рейтинг: 575

fAizome

Регистрация: 16.12.2018

Сообщения: 1040

Рейтинг: 575

img
Falcion сказал(а):

Русским языком пиши, я не понимаю язык дотеров.

Ты либо глупенький, либо рофлишь. При чем тут мейн? Но новом аккаунте порядочность хорошая, ты не успел насобирать репортов, поиграть в лп и прочее. Если играешь нормально - она будет только улучшаться

Нажмите, чтобы раскрыть...

что за маразм, то есть челов гнобят за высокий ммр на новом акке, потому что "я вот на своем мейне играю, где у меня низкая порядочность, я успел в лп поиграть и репортов насобирать, а с нового и я бы смог!!" или че?

по дефолту у тебя и так не должно быть ни репортов, ни лп, ни низкой порядочности, а опустить её можно хоть на мейне, хоть на новом аккаунте, это максимально бредовая аргументация в сторону того что на нью акке легче апаться, низкая порядочность это не то, что обязательно присутствует у каждого игрока на его мейне

и в конце концов, ты буквально написал, что бывают проклятые аккаунты, не аккаунты, где низкая порядочность, которую надо сначала поднять, а именно проклятые аккаунты, которые как ни крути хер апнешь, что ты вообще под этим подразумевал-то? roflanLico.png

Maharadi

Пользователь

Регистрация: 25.10.2016

Сообщения: 298

Рейтинг: 67

Нарушения: 1

Maharadi

Регистрация: 25.10.2016

Сообщения: 298

Рейтинг: 67

Нарушения: 1

Автор хоть пруфанул что его акк? В пати с ним кто сыграл?

Nice2^K!LL u

Пользователь

Регистрация: 26.06.2014

Сообщения: 302

Рейтинг: 162

Nice2^K!LL u

Регистрация: 26.06.2014

Сообщения: 302

Рейтинг: 162

img

сейчас возможно 100 игр отыграть на турбо моде до калибровки?

пс. грац тс

.skystyle

Пользователь

Регистрация: 04.02.2015

Сообщения: 141

Рейтинг: 132

.skystyle

Регистрация: 04.02.2015

Сообщения: 141

Рейтинг: 132

AstorreDzeno сказал(а):

типа одно дело, когда человек старается, поднимает свой скилл и, как результат, апает ммр, и берет какую-то планку, тут можно поздравить

а тут тс просто проапал аккаунт до своего рейтинга и запилил довольно токсичный пост об этом

кхм FeelsWowMan.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я первый раз взял 7к. Но создал тему такой, какие были у меня ощущения когда я достиг этого и не более, никого не хотел оскорбит. А создал тему потому что увидел кучу таких же где люди действительно радуются циферкам.

Pahanzzzza сказал(а):

Почти все герои для глиномесов в топе. Визаге и хусика не хватает.

Нажмите, чтобы раскрыть...

По твоему ланая сильный и имбалансный персонаж? Я в основном на ней только и играл, ну еще на лд.

Simbelmynë сказал(а):

Эй смотрите этот парень взял 7к

Видишь,всем насрать

 

В чем смысл темы хз, ели бы 10к апнул тогда норм,а так 7к микрочеликов и так много, этожиофигетькакоедостижение

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну раз тут куча отзывов в теме, значит не всем насрать.

AstorreDzeno

Пользователь

Регистрация: 05.08.2013

Сообщения: 3106

Рейтинг: 1002

AstorreDzeno

Регистрация: 05.08.2013

Сообщения: 3106

Рейтинг: 1002

img
.skystyle сказал(а):

Я первый раз взял 7к. Но создал тему такой, какие были у меня ощущения когда я достиг этого и не более, никого не хотел оскорбит. А создал тему потому что увидел кучу таких же где люди действительно радуются циферкам.

Нажмите, чтобы раскрыть...

хорошо, я поторопилась с выводами

грац тебя с 7к PepeLove.png сильный результат

.skystyle

Пользователь

Регистрация: 04.02.2015

Сообщения: 141

Рейтинг: 132

.skystyle

Регистрация: 04.02.2015

Сообщения: 141

Рейтинг: 132

Fade Away сказал(а):

Ты забыл рассказать про спам имбалансными и сломанными героями (из которых у тебя состоит чуть ли не весь список героев по кол-ву пиков). По факту поднять ммры легко, другой вопрос - доставит ли тебе удовольствие каждую игру играть на скучнейших Ликантропах, Бониках и прочем дерьме, за которых очень легко выигрывать, но нужно реально уметь заставлять себе пикать это и играть на этом. Бтв не представляю как можно на любом герыче кроме разве Вокера сыграть больше 3 игр, после такого желания жить нет, не то что в доту играть.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Отвечу так как и челу выше. По твоему ланая сильный и имбалансный персонаж? На клинкзе у меня 1 игра за последние месяца 2, а на ликане мне по кайфу просто играть. 

xanter30 сказал(а):

Скажи свои топ5 героев для 6500-7000 если не сложно

Нажмите, чтобы раскрыть...

Могу только назвать на мид.

Эмбер, панго, разор, лешрак ну и мб какой-то тини.

Это самые простые и самые сильные в данный момент по моему мнению.

Falcion

Пользователь

Регистрация: 09.11.2018

Сообщения: 2231

Рейтинг: 681

Falcion

Регистрация: 09.11.2018

Сообщения: 2231

Рейтинг: 681

fAizome сказал(а):

что за маразм, то есть челов гнобят за высокий ммр на новом акке, потому что "я вот на своем мейне играю, где у меня низкая порядочность, я успел в лп поиграть и репортов насобирать, а с нового и я бы смог!!" или че?

по дефолту у тебя и так не должно быть ни репортов, ни лп, ни низкой порядочности, а опустить её можно хоть на мейне, хоть на новом аккаунте, это максимально бредовая аргументация в сторону того что на нью акке легче апаться, низкая порядочность это не то, что обязательно присутствует у каждого игрока на его мейне

и в конце концов, ты буквально написал, что бывают проклятые аккаунты, не аккаунты, где низкая порядочность, которую надо сначала поднять, а именно проклятые аккаунты, которые как ни крути хер апнешь, что ты вообще под этим подразумевал-то? roflanLico.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Так и есть. Потому что на новом аккаунте намного проще играть в том плане, что порядочность лучше.

Я подразумевал под проклятыми следующее - в прошлом я занимался бустом акков. До 5500 с нуля игр доходил буквально за 3-4 дня. А бывает так, что застрянешь на ссаных 3800, и играешь победа/поражение 15 раз подряд. Очевидно, что не моя вина в том, что я не могу 3800 бомжей выиграть, просто попадаются такие ситуации, где ты выигрываешь с потом и кровью за 60 минут, а следующая ката проиграна до крипов, так как одни дауны роль не поделили, другого мать борщ жрать позвала, третий просто унтерменш и так далее. Представь себе, такое бывает. Я лично несколько таких аков бустил. Понятное дело, что после нескольких попыток ты преодолеваешь этот порог, но смысл в том, что ты тратишь в разы больше времени на такие аккаунты, и вместо обычных 2-3 дней тратишь 10.

.skystyle

Пользователь

Регистрация: 04.02.2015

Сообщения: 141

Рейтинг: 132

.skystyle

Регистрация: 04.02.2015

Сообщения: 141

Рейтинг: 132

Cerezo сказал(а):

Как обычно бывает, у чела есть мейн акк 7-8к, на ньюакке система его определила как "бустера" или как 7-8к игрока и не задерживала его на низких рейтингах, дав ему апнуть без проблем свой акк быстрее.

 

В чем прикол, у челика 68% вр и он апает 7к, как говорит даже без пота. Т.е для него это "проходной рейтинг"? 

 

Грубо говоря если я апаю с 70% винрейтом 4к ммр значит ли я что я по инерции изи 5-6к апну? По сути это и значит.

 

Тогда вопрос, че ТС на 7к остановился? По всей видимости он изи апнет и 8к раз такое дело верно?

 

Собственно тогда вопрос, кто такой ТС? Для продажи кому он делает акки? Кто его мейн? 

 

И кстати говоря это все доказывает следствие, что ему система подручивает в обратном направлении т.к привязка к железу и айпи. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Это мои первые 7к.

Ну как без пота, я все игры максимально серьезно играл, не руинил, максимально старался. И так потихоньку апался. 

Самый простой рейтинг был от 5600 до 6400. Там были стрики по 20 игр. 

lancxpr сказал(а):

Ну и что, сильная разника на 7к по сравнению с 4-5к или 5-6к ?

На сапах смог бы держать винрейт 70% ?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Сильная. Раньше я не понимал рофла про тысячников, а сейчас после хай птс игр когда меня закидывает к 4 игрокам с 1к+ рангом, я понимаю насколько большая разница. А если говорит про 4к то это небо и земля.

lol_shto

Пользователь

Регистрация: 04.01.2014

Сообщения: 13

Рейтинг: 1

lol_shto

Регистрация: 04.01.2014

Сообщения: 13

Рейтинг: 1

грац.

я апнул с 4200 до 6500 за 4 месяца игры онли на 5поз и сейчас застрял. Уже второй месяц на 6500 сижу +-100птс.

Видимо понимание игры не хватает чтобы дальше расти + начал часто попадаться с иностранцами, а их координировать сложнее из за посредственного знания языка

fedortikus

Пользователь

Регистрация: 27.08.2018

Сообщения: 2144

Рейтинг: 778

fedortikus

Регистрация: 27.08.2018

Сообщения: 2144

Рейтинг: 778

img
Ned_Stark сказал(а):

В этом и соль. У тебя 3к своих, а рассчитывать можешь уже на +1к профита. Я сам в свое время будучи 3к плеером с ньюакка рандомным винстриком до 4к поднялся, не отыгывая на этом уровне 100%. Просто 20-30 игр подряд за меня попадались сильные челики и мы выносили врагов со счетом 40-10. С ньюаккича короч проще разогнаться по винрейту и поймать волну винстрика, особенно с лоурейтинга и доплыть на этой волне дальше чем ты был изначально по скиллу, прежде чем поймаешь лузстрик.

Не знаю точно с чем это связано, но это факт. Вот поэтому к челикам тыкающим своими имморталами имея аккич на 300-500 игр сомнительное отношение.

Нажмите, чтобы раскрыть...

иметь 7к-уже быть определенно скилловым плеером

Web_Nightmare

Пользователь

Регистрация: 08.06.2018

Сообщения: 321

Рейтинг: 53

Web_Nightmare

Регистрация: 08.06.2018

Сообщения: 321

Рейтинг: 53

img
.skystyle сказал(а):

Я вижу тут модно темы создавать про какие-то достижения.

Я тоже создам, апнул 7к теперь я крутой, жизнь поменялась, вау!!!!

https://www.dotabuff.com/players/182041640

Нажмите, чтобы раскрыть...

Пока ты 7к взял, я с девушкой познакомился.

6yxou58

Пользователь

Регистрация: 31.01.2019

Сообщения: 250

Рейтинг: 46

6yxou58

Регистрация: 31.01.2019

Сообщения: 250

Рейтинг: 46

ну если и поздравлять. а с чем? что изменилось в жизни? один значок пеменялся на другой ISSOU.png люди это игра. Игра в которой на больных людях делают деньги. Привет челикам вкладывающим в это денюжкуpepeshapka.png

chi3oo5

Пользователь

Регистрация: 29.01.2019

Сообщения: 11

Рейтинг: 2

chi3oo5

Регистрация: 29.01.2019

Сообщения: 11

Рейтинг: 2

img 3845
6yxou58 сказал(а):

ну если и поздравлять. а с чем? что изменилось в жизни? один значок пеменялся на другой ISSOU.png люди это игра. Игра в которой на больных людях делают деньги. Привет челикам вкладывающим в это денюжкуpepeshapka.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Привет 2к плеер с 3000 играми

.skystyle

Пользователь

Регистрация: 04.02.2015

Сообщения: 141

Рейтинг: 132

.skystyle

Регистрация: 04.02.2015

Сообщения: 141

Рейтинг: 132

Kopa_CoCHoBa9I сказал(а):

как ты выигрываешь на дерьме (ланае)? она же не герой

Нажмите, чтобы раскрыть...

То что не герой согласен, оч много игр на ней просто. И по кайфу на ней катать.

Sire Griffith сказал(а):

ТС, 0 агрессии, не хочу никак задеть, но вопрос.

Хайптс игроки уже настолько привыкли абузить имбу, что без этого ну никак? Я просто не вижу подобных аккаунтов, апнутых на условной лине, джаггере, антимаге или других типичных среднячках. Грустно, что дота превращается (уже давно превратилась) в игру имб, кто большую имбу пикнет и кто больше на ней сыграл - тот и побеждает, а универсальный скилл даже при смурфинге перестает сильно решать.

 

Имба. Причем уже давно, но ее продолжают апать в каждом патче.

Нужно лишь чуток научиться играть, научиться пилить стаки трепами, правильно прожимать кнопочки, харассить пассивкой на лайне и т.д. Ну игр 20 усиленной, потной практики.

А дальше спокойно можно 60%+ даже на своем родном ммре выжимать.

Очень сильный герой и очень недооцененный.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Приведу пример. Ты залетаешь в кафешку с своей бабой, тут к тебе подходит чел и начинает клеить твою бабу, ты начинаешь с ним драку по сути равная борьба, но тут он хватает нож со стола и начинает им в тебя махать у тебя тоже есть возможность взять такой же нож чтобы сравнять шансы, но ты решаешь драться с ним на кулаках и он тебя убивает. 

Тоже самое и в доте, всегда есть герои сильнее других, у тебя как и у других есть право взять этого героя как и в других 9 игроков. То что ты не берешь его, сугубо твоя вина, а не других игроков.

Я играю на ланае потому что мне нравится на ней играть, а не потому что она по твоему мнению имба, это впервую очередь.