Супераргументированный Разнос WoW 2.0

avatar Border

14811

1018

Escapism

Пользователь

Регистрация: 04.04.2015

Сообщения: 7145

Рейтинг: 1248

Escapism

Регистрация: 04.04.2015

Сообщения: 7145

Рейтинг: 1248

Методы начали стримить бдо и чатик радуется... что там с вовом то творится? roflanPominki.png

з.ы. (Maldiva) а прикольно его смотреть, чувак видно что скиловый,  приятный  в общении, искренний.

greatrush

Пользователь

Регистрация: 19.05.2018

Сообщения: 706

Рейтинг: 161

greatrush

Регистрация: 19.05.2018

Сообщения: 706

Рейтинг: 161

Escapism сказал(а):

Попался мне тут ролик с прохождения последнего рейда

Спойлер:

Хотел посмотреть но начало укачивать. К игре у меня никаких вопросов,  интересно  только люди которые говорят что корейские игры с кучей разноцветных кислотных эффектов, все мигает и вспыхивает, экран засран интерфейсом, смотреть невозможно, глазкам больно фу-фу-фу.  Как вам?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Если ты про засоренность интерфейса аддонами, то это вина самого игрока - все можно было сделать намного качественнее и приятнее глазу. А нагруженность боя спецэфектами, лично у меня, не вызывает какого-либо отторжения - я бы наоборот добавил еще больше желтых/серых/зеленых/etc. спрайтов roflanLico.png

Да и не особо и много их тут, чтобы славливать эпилепсию TehePelo.png

OnlySex сказал(а):

Чет у близов рил все плохо, мало того что активижн кучу лет заставляло их бабос доить и сами знаете к чему это привело(треш аддоны вов, диабло на мобилках, ремастеры для сруба бабоса, лутбоксы и тд), игроки их ненавидят теперь. Так  сейчас на них в суд подали куча компаний и инвесторов, банги от них отвалилось, глав директор свалил(это учитывая то что от них еще в хорошие для них времена отвалилось кучу народу которые ушли норм игры делать: гв2, торчлайт, ХЛ, Ори, это только проекты на моей памяти(причем они обошли игры близзов в этом плане тот же ТЛ2 интересней чем диабла 3 получился), то есть все норм разрабы еще давно ушли. Сейчас можете чекнуть как акции близзов падают, уже несколько раз по 10% упали, если что это огромная цифра(= крах)

Нажмите, чтобы раскрыть...

У Арены тоже не очень дела идут: погугли новость про увольнения в их штате.

Lite1

Пользователь

Регистрация: 09.03.2018

Сообщения: 1054

Рейтинг: 339

Lite1

Регистрация: 09.03.2018

Сообщения: 1054

Рейтинг: 339

Тс, шо за темы, я не могу понять. Я сюда деградировать пришел, а не читать простыни с аргументами и логикой. Не проще ли было написать вов - говно, кто считает иначе - конченый. profit.