Сори если уже надоел(написал без мата) вас своим НЕДОТВОРЧЕСТВОМ

avatar Evil_insector

151

5

Evil_insector

Пользователь

Регистрация: 05.01.2017

Сообщения: 787

Рейтинг: 473

Evil_insector

Регистрация: 05.01.2017

Сообщения: 787

Рейтинг: 473

творчество на д2ру и так не самый живой раздел, так почему бы не пробовать....

 

У меня нет друзей или знакомых (без рофла или шутки, есть только мамка которая не разделяет мои интересы) короче...

я опять пьяный, точнее я в запое, нарисовал кое что...блин, люблю этот форум, я слишком много выпил.....tlen.png

 

 

эмоции кароля нежити,юнный кароль, только севший на престол правителя без душевных оболочек, он правит только нежитью АДА, не демонами и жука-расой, из комикса deus morbo(его ещё нет в сюжете)(комикс который читают, но из-за моей грамматики мне в лс срут бомбами, рили был даже чел который грозился убить меня из-за того, что я неграмотный идиот(я правда такой))

Спойлер: ")"

 

блин(тут был мат) я написал несвязный текст, сори, мне сложно его редактировать, поймите...

 

я спрашивал однажды, "можно выкладывать рисунки, сделаные на эмоциях, или типа того" ,были те кто не против, так что сори

MC_FENIX

Пользователь

Регистрация: 23.04.2013

Сообщения: 589

Рейтинг: 175

MC_FENIX

Регистрация: 23.04.2013

Сообщения: 589

Рейтинг: 175

img

Мне нравится, жду стикерпак где будет покерфейс)

Лучший в мире!

Пользователь

Регистрация: 14.09.2015

Сообщения: 641

Рейтинг: 413

Лучший в мире!

Регистрация: 14.09.2015

Сообщения: 641

Рейтинг: 413

я чуть не заплакал 

dobree-dobrogo

Пользователь

Регистрация: 15.03.2019

Сообщения: 361

Рейтинг: -27

Нарушения: 120

dobree-dobrogo

Регистрация: 15.03.2019

Сообщения: 361

Рейтинг: -27

Нарушения: 120

Evil_insector сказал(а):

творчество на д2ру и так не самый живой раздел, так почему бы не пробовать....

Нажмите, чтобы раскрыть...
Evil_insector сказал(а):

ScoMJEm0gz.jpg

Нажмите, чтобы раскрыть...

ты ошибся, тебе в сраниме раздел

ZVER666ZVER

Пользователь

Регистрация: 09.08.2012

Сообщения: 3384

Рейтинг: 3129

ZVER666ZVER

Регистрация: 09.08.2012

Сообщения: 3384

Рейтинг: 3129

img
Evil_insector сказал(а):

творчество на д2ру и так не самый живой раздел, так почему бы не пробовать....

 

У меня нет друзей или знакомых (без рофла или шутки, есть только мамка которая не разделяет мои интересы) короче...

я опять пьяный, точнее я в запое, нарисовал кое что...блин, люблю этот форум, я слишком много выпил.....tlen.png

 

 

эмоции кароля нежити,юнный кароль, только севший на престол правителя без душевных оболочек, он правит только нежитью АДА, не демонами и жука-расой, из комикса deus morbo(его ещё нет в сюжете)(комикс который читают, но из-за моей грамматики мне в лс срут бомбами, рили был даже чел который грозился убить меня из-за того, что я неграмотный идиот(я правда такой))

Спойлер: ")"

 

блин(тут был мат) я написал несвязный текст, сори, мне сложно его редактировать, поймите...

 

я спрашивал однажды, "можно выкладывать рисунки, сделаные на эмоциях, или типа того" ,были те кто не против, так что сори

Нажмите, чтобы раскрыть...

любое творчество имеет смысл развивать. Нравится? бери и делай! 

а по скетчам, у тебя есть понимание что и из чего состоит, если будешь детали прорабатывать, то ознакомься с анатомией, поможет не нарисовать лишний палец) 

GreedyBoy

Пользователь

Регистрация: 16.12.2012

Сообщения: 15372

Рейтинг: 6563

GreedyBoy

Регистрация: 16.12.2012

Сообщения: 15372

Рейтинг: 6563

img

ок дежил луюкс я торже в говно