CodecPack

Пользователь

Регистрация: 07.08.2013

Сообщения: 4249

Рейтинг: 1555

CodecPack

Регистрация: 07.08.2013

Сообщения: 4249

Рейтинг: 1555

SWeRhRaZooM сказал(а):

Сабля+яша?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Сабля Яша выдавит СиЯ вообще, ее никто брать не будет) по этому не варик. Стоит дороже но профита в разы больше, сейчас этот статус резист никому не сдался, только в комбинации с сатаником.

SWeRhRaZooM сказал(а):

Не сыглы BattleFury.png, в доке главные адк

Нажмите, чтобы раскрыть...

Не знаю что такое адк. Ну вот смотри ВСЕ айтемы для кэрри были понрефленны, твой пример БФ давал раньше 65 урона и был нормальным артефактом на урон, сейчас это только на фарм. Абиссал давал 100 урона, просто сотка, Мортред с бф, бкб, абиссал реально была  КИЛЛ ЛЮБОВА. Сейчас абиссал это активка, почему он до сих пор называется БЛЕЙД для меня загадка, собирается из молотка и щита, урона не дает. За 9 лет игры Айсдаун добавил 1 артефакт на кэрри -- Сабля. В то же время куча предметов для магов и их выживаемости. Муншард и Бладторн не сюда не подходят Бладторн -- просто грейженный Орчид с кристалисом... Айсдаун убрал плюсы, добавил таланты, что ппц как бафнули нюкеров.

Игра скатилась, правило из-за чего мне полюбилась дота в 2008, ерли гейм -- маги, мид гейм -- семи кэрри, лейт -- хард кэрри давно не актуально.  Какой нибудь скай маг за замес выдаст столько маг урона что Свену не снится с рапирами.

Сейчас я не могу пойти в мид на Тускаре и заовнить всю карту, раздавая ваншоты. Сейчас Селедка, Баратрум -- герои с ВСТРОЕНЫМ БАШЕРОМ САППОРТЫ. Когда задумаешься обо всем этом, грустно что я играю в какое-то дерьмо...

 

SWeRhRaZooM

Пользователь

Регистрация: 20.03.2016

Сообщения: 16925

Рейтинг: 6271

Нарушения: 100

SWeRhRaZooM

Регистрация: 20.03.2016

Сообщения: 16925

Рейтинг: 6271

Нарушения: 100

CodecPack сказал(а):

Сабля Яша выдавит СиЯ вообще, ее никто брать не будет) по этому не варик. Стоит дороже но профита в разы больше, сейчас этот статус резист никому не сдался, только в комбинации с сатаником.

Не знаю что такое адк. Ну вот смотри ВСЕ айтемы для кэрри были понрефленны, твой пример БФ давал раньше 65 урона и был нормальным артефактом на урон, сейчас это только на фарм. Абиссал давал 100 урона, просто сотка, Мортред с бф, бкб, абиссал реально была  КИЛЛ ЛЮБОВА. Сейчас абиссал это активка, почему он до сих пор называется БЛЕЙД для меня загадка, собирается из молотка и щита, урона не дает. За 9 лет игры Айсдаун добавил 1 артефакт на кэрри -- Сабля. В то же время куча предметов для магов и их выживаемости. Муншард и Бладторн не сюда не подходят Бладторн -- просто грейженный Орчид с кристалисом... Айсдаун убрал плюсы, добавил таланты, что ппц как бафнули нюкеров.

Игра скатилась, правило из-за чего мне полюбилась дота в 2008, ерли гейм -- маги, мид гейм -- семи кэрри, лейт -- хард кэрри давно не актуально.  Какой нибудь скай маг за замес выдаст столько маг урона что Свену не снится с рапирами.

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Когда Скайфраг сможет танковать или эскейпить, при этом толкать лайн с крипами и ломать домики, тогда поверю что дота про колдунов. Но пока все колдуны отлетают за бкб и без нормальных attack damage cаrrie не могут выиграть. Прикинь как Скаймаг, Зевс и Тинкер выиграли файт и зовут минёра-пушера ломать т3. Пока они они дойдут до базы, враги уже реснутся. 

КрасныйДеревяныйКамень

Пользователь

Регистрация: 20.03.2019

Сообщения: 425

Рейтинг: 229

КрасныйДеревяныйКамень

Регистрация: 20.03.2019

Сообщения: 425

Рейтинг: 229

AlevCDR сказал(а):

Тоесть еще больше ее убить? Кд 5 сек еще и прок добавить шансом как у воида? Я так понял, сорри

Нажмите, чтобы раскрыть...

вот что я хочу

Воид сказал(а):

и поменять механику, чтобы била как пассивка войда, а не давало 490

ас

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

 

CodecPack сказал(а):

Проблема в том что ее не во что грейдить, поэтому взять лучше артефакт на будущее, который не придется продавать после 30й минуты.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Да. Ножно тото типа этого

PDT.Professional_Killer сказал(а):

045d1fcf7edf.jpg - Fire hammer 

Спойлер:

Сборка (1000) +  (1000) +  (1000) =  (3000)

 

Характеристики предмета: 

+20 к силе

 

Пассивная способность: Hit

Позволяет героям ближнего боя совершить мощнейший удар наносящий дополнительно 100 физического урона, которая на 0.8 сек. станит жертву.

 

Перезарядка: 5 сек.

Не работает на иллюзиях.

696de9a2099e.jpg - Hammer of vulkan

 

Спойлер:

Сборка (3000) +   (2650) +  (1350) =  (7000)

 

Характеристики предмета:

+32 к силе.

+15 к интеллекту.

+10 к скорости атаки

+15 к урону.

+1.5 к регенерации маны.

 

Пассивная способность: Hit of vulkan

Позволяет героям ближнего боя совершить двойную атаку, первая атака наносит дополнительно 100 урона и станит на 0.8 сек, вторая атака уменьшает передвижение жертвы на 100% на 1.6 сек.

 

Перезарядка: 5 сек.

Не работает на иллюзиях.

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

LunarBlessinRNG

Пользователь

Регистрация: 12.03.2018

Сообщения: 1401

Рейтинг: 456

LunarBlessinRNG

Регистрация: 12.03.2018

Сообщения: 1401

Рейтинг: 456

Нужен адекватный лейтовый грейд. Так то её многие герои могут брать, в теории

Chaiok

Пользователь

Регистрация: 01.08.2016

Сообщения: 26625

Рейтинг: 8943

Chaiok

Регистрация: 01.08.2016

Сообщения: 26625

Рейтинг: 8943

SWeRhRaZooM сказал(а):

Не сыглы BattleFury.png, в доке главные адк

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

уже как можно и нельзя понерфили топорик

Vakkaria

Пользователь

Регистрация: 27.04.2019

Сообщения: 4099

Рейтинг: 3492

Vakkaria

Регистрация: 27.04.2019

Сообщения: 4099

Рейтинг: 3492

img
Воид сказал(а):

а саблю кто-то берёт?

проблема 5 сек в том что они плохо работают если у героя большой АС, всегда это раздражало в сабле. Если у тебя мом к примеру сабля теряет смысл, а так она будет наоборот сильнее с большим ас, особенно если герой с башами.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Поэтому ее и берут героям, у которых есть высокий урон с руки и нет АС, вроде Tiny. Или героям, которым нужно быстрее настакать пассивку или еще что-то, вроде сларка, мк, даже на аббадоне видел

Chaiok

Пользователь

Регистрация: 01.08.2016

Сообщения: 26625

Рейтинг: 8943

Chaiok

Регистрация: 01.08.2016

Сообщения: 26625

Рейтинг: 8943

SWeRhRaZooM сказал(а):

Когда Скайфраг сможет танковать или эскейпить, при этом толкать лайн с крипами и ломать домики, тогда поверю что дота про колдунов. Но пока все колдуны отлетают за бкб и без нормальных attack damage cаrrie не могут выиграть. Прикинь как Скаймаг, Зевс и Тинкер выиграли файт и зовут минёра-пушера ломать т3. Пока они они дойдут до базы, враги уже реснутся. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

зевс за  1 секунду убивет пачку крипов

однако здрасьтеroflanLico.png

и да мб у них и не большой урон с руки

но не забывай что есть такой итем как метеор хамер(как раз для пуша магам)

+как не крути

но если все 5 героев в таверне

крипы нормально с пушем справятся с героями

Destinyq

Пользователь

Регистрация: 22.04.2019

Сообщения: 47

Рейтинг: -13

Нарушения: 100

Destinyq

Регистрация: 22.04.2019

Сообщения: 47

Рейтинг: -13

Нарушения: 100

классный сенж получился бы из 2017 который ломал ноги по факту одно и тоже 

SWeRhRaZooM

Пользователь

Регистрация: 20.03.2016

Сообщения: 16925

Рейтинг: 6271

Нарушения: 100

SWeRhRaZooM

Регистрация: 20.03.2016

Сообщения: 16925

Рейтинг: 6271

Нарушения: 100

Chaiok сказал(а):

зевс за  1 секунду убивет пачку крипов

однако здрасьтеroflanLico.png

и да мб у них и не большой урон с руки

но не забывай что есть такой итем как метеор хамер(как раз для пуша магам)

+как не крути

но если все 5 героев в таверне

крипы нормально с пушем справятся с героями

Нажмите, чтобы раскрыть...

Чел ты снова рофлишь. Мне даже лень с тобой спорить, ты упертый как буратина. Нормальный адк пушит лайн, ломает лица врагов и сносит домики, в десять раз эффективней чем твой волшебник-рахит и банхаммером, который кастуется столько же, за сколько вражеский Ликан сносит твой трон.

Не пытайся возражать, в чс отлетишь 

КрасныйДеревяныйКамень

Пользователь

Регистрация: 20.03.2019

Сообщения: 425

Рейтинг: 229

КрасныйДеревяныйКамень

Регистрация: 20.03.2019

Сообщения: 425

Рейтинг: 229

LunarBlessinRNG сказал(а):

Нужен адекватный лейтовый грейд. Так то её многие герои могут брать, в теории

Нажмите, чтобы раскрыть...
PDT.Professional_Killer сказал(а):

045d1fcf7edf.jpg - Fire hammer 

Спойлер:

Сборка (1000) +  (1000) +  (1000) =  (3000)

 

Характеристики предмета: 

+20 к силе

 

Пассивная способность: Hit

Позволяет героям ближнего боя совершить мощнейший удар наносящий дополнительно 100 физического урона, которая на 0.8 сек. станит жертву.

 

Перезарядка: 5 сек.

Не работает на иллюзиях.

696de9a2099e.jpg - Hammer of vulkan

 

Спойлер:

Сборка (3000) +   (2650) +  (1350) =  (7000)

 

Характеристики предмета:

+32 к силе.

+15 к интеллекту.

+10 к скорости атаки

+15 к урону.

+1.5 к регенерации маны.

 

Пассивная способность: Hit of vulkan

Позволяет героям ближнего боя совершить двойную атаку, первая атака наносит дополнительно 100 урона и станит на 0.8 сек, вторая атака уменьшает передвижение жертвы на 100% на 1.6 сек.

 

Перезарядка: 5 сек.

Не работает на иллюзиях.

Адекватный?
Нажмите, чтобы раскрыть...