Уберите это из профиля

avatar Хедшот68

559

33

Ищу Лолеров

Пользователь

Регистрация: 19.06.2018

Сообщения: 2689

Рейтинг: 1047

Нарушения: 100

Ищу Лолеров

Регистрация: 19.06.2018

Сообщения: 2689

Рейтинг: 1047

Нарушения: 100

Хедшот68 сказал(а):
Спойлер: "Это"

Уберите срок действия према из профиля на форуме, почему я должен заходить в свой профиль и сразу же на минус морали понимать что время его действия уменьшается? BibleThump.pngРаньше же все ок было, он был в профиле на сайте, в который заходили разве что баллы снять. 

Спойлер: "Место где этот счетчик был всю жизнь"

 

 

И ладно бы профиль на сайте убрали я бы может понял... НО ОН ЕСТЬ!

Вот по этой ссылке для снятия баллов https://dota2.ru/members/decreasePoints/ Заходите и вуаля вы в своем профиле на сайте. Выходит его не удалили, просто удалили на него ссылку(раньше она была в профиле на форуме), затем забили болт что ее удалили и по многочисленным просьбам не вернули и просто игнорили, но тогда смысл вы ее удаляли если профиль на сайте существует? А вот счетчик према от туда улетел в профиль на форуме. Точнее не улетел, вы его туда добавили думая что никто не зайдет в профиль на сайте, просто какие то невиданные гении собрались на прогерах и натворили дичи. Зачем? Переместите обратно этот счетчик я не желаю его видеть! Я и так плачу целых 200р просто ради ника и статуса(вот это я довен фить ха!), извольте за эту сумму убрать с моих глаз несчастный счетчик, я понимаю что ничто не вечно и все подходит к концу, но я привык узнавать об этом за 4 дня до окончания према на главной. Услышь меня проггер! Или опять Тизик закроет тему и скажет что все передаст(ничего не передаст конечно же фить ха!) 

pripeklo.pngpripeklo.pngpripeklo.pngpripeklo.pngpripeklo.png

 

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

через 29 суток я приду к тебе и отниму, у тебя кое-что ценное

Хедшот68

Пользователь

Регистрация: 17.06.2014

Сообщения: 30746

Рейтинг: 17130

Хедшот68

Регистрация: 17.06.2014

Сообщения: 30746

Рейтинг: 17130

Quake332 сказал(а):
Счетчик из неудобного места(куда уже просто так не зайти, как это было раньше по щелчку, а надо вбивать ссыль) перенесли в более доступный для каждого юзера - профиль и это типа плохо.
 
Уверен, тема была создана именно потому что тс поднял серьезную проблему и никаких других целей тут не преследовалось. 
Нажмите, чтобы раскрыть...

А что ты скажешь на то, что счётчик появляется на главной за 5 дней до конца према? Какой смысл этого счётчика в профиле???? Если ты все равно на главной увидишь. Ах да у тебя походу не разу према не было, или я хз как ты мог такое вообще ляпнуть. 

 

Ищу Лолеров сказал(а):

через 29 суток я приду к тебе и отниму, у тебя кое-что ценное

Нажмите, чтобы раскрыть...

Не надо пж

Quake332

Пользователь

Регистрация: 12.08.2013

Сообщения: 8889

Рейтинг: 23350

Нарушения: 20

Quake332

Регистрация: 12.08.2013

Сообщения: 8889

Рейтинг: 23350

Нарушения: 20

Хедшот68 сказал(а):

А что ты скажешь на то, что счётчик появляется на главной за 5 дней до конца према? Какой смысл этого счётчика в профиле???? Если ты все равно на главной увидишь. Ах да у тебя походу не разу према не было, или я хз как ты мог такое вообще ляпнуть. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Да, уверен, не может возникнуть такой ситуации у юзера, как то, что количество оставшихся дней на его преме его может заинтересовать не только за 5 дней до окончания

Ищу Лолеров

Пользователь

Регистрация: 19.06.2018

Сообщения: 2689

Рейтинг: 1047

Нарушения: 100

Ищу Лолеров

Регистрация: 19.06.2018

Сообщения: 2689

Рейтинг: 1047

Нарушения: 100

Хедшот68 сказал(а):

А что ты скажешь на то, что счётчик появляется на главной за 5 дней до конца према? Какой смысл этого счётчика в профиле???? Если ты все равно на главной увидишь. Ах да у тебя походу не разу према не было, или я хз как ты мог такое вообще ляпнуть. 

 

Не надо пж

Нажмите, чтобы раскрыть...

1 любая пепа под сообщение и я удерживаю ганг отряд анимешников на привязиpepecool.png

Хедшот68

Пользователь

Регистрация: 17.06.2014

Сообщения: 30746

Рейтинг: 17130

Хедшот68

Регистрация: 17.06.2014

Сообщения: 30746

Рейтинг: 17130

Quake332 сказал(а):

Да, уверен, не может возникнуть такой ситуации у юзера, как то, что количество оставшихся дней на его преме его может заинтересовать не только за 5 дней до окончания

Нажмите, чтобы раскрыть...

Кого это может заинтересовать? Тебя что через час после покупки према заинтересует счетчик? Никого это не интересует, а кинуть денег на прем за 5 дней самое то, ладно бы он 10к стоил тогда может быть.

Ищу Лолеров

Пользователь

Регистрация: 19.06.2018

Сообщения: 2689

Рейтинг: 1047

Нарушения: 100

Ищу Лолеров

Регистрация: 19.06.2018

Сообщения: 2689

Рейтинг: 1047

Нарушения: 100

Хедшот68 сказал(а):

Кого это может заинтересовать? Тебя что через час после покупки према заинтересует счетчик? Никого это не интересует, а кинуть денег на прем за 5 дней самое то, ладно бы он 10к стоил тогда может быть.

Нажмите, чтобы раскрыть...

прямо как в истории с евреем, который смотрит на часы и видит как деньги улетучиваютсяPepega.png?1543957140

Хедшот68

Пользователь

Регистрация: 17.06.2014

Сообщения: 30746

Рейтинг: 17130

Хедшот68

Регистрация: 17.06.2014

Сообщения: 30746

Рейтинг: 17130

Ищу Лолеров сказал(а):

прямо как в истории с евреем, который смотрит на часы и видит как деньги улетучиваютсяPepega.png?1543957140

Нажмите, чтобы раскрыть...

В любом случае он лишний, он меня жутко отвлекает и не одного меня. 

Quake332

Пользователь

Регистрация: 12.08.2013

Сообщения: 8889

Рейтинг: 23350

Нарушения: 20

Quake332

Регистрация: 12.08.2013

Сообщения: 8889

Рейтинг: 23350

Нарушения: 20

Хедшот68 сказал(а):

Кого это может заинтересовать? Тебя что через час после покупки према заинтересует счетчик? Никого это не интересует, а кинуть денег на прем за 5 дней самое то, ладно бы он 10к стоил тогда может быть.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Да, все правильно. Прем длится 30 дней. И если человека может заинтересовать окончание према не только за 5 дней, то это означает, что его это заинтересует обязательно через час, а не в течении следующих 25 дней.

Хедшот68 сказал(а):

В любом случае он лишний, он меня жутко отвлекает и не одного меня. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Да, два человека - серьезная сила 

Addsky

Администратор

Регистрация: 18.10.2010

Сообщения: 5714

Рейтинг: 5501

Addsky

Регистрация: 18.10.2010

Сообщения: 5714

Рейтинг: 5501

img
Хедшот68 сказал(а):
Спойлер: "Это"

Уберите срок действия према из профиля на форуме, почему я должен заходить в свой профиль и сразу же на минус морали понимать что время его действия уменьшается? BibleThump.pngРаньше же все ок было, он был в профиле на сайте, в который заходили разве что баллы снять. 

Спойлер: "Место где этот счетчик был всю жизнь"

 

 

И ладно бы профиль на сайте убрали я бы может понял... НО ОН ЕСТЬ!

Вот по этой ссылке для снятия баллов https://dota2.ru/members/decreasePoints/ Заходите и вуаля вы в своем профиле на сайте. Выходит его не удалили, просто удалили на него ссылку(раньше она была в профиле на форуме), затем забили болт что ее удалили и по многочисленным просьбам не вернули и просто игнорили, но тогда смысл вы ее удаляли если профиль на сайте существует? А вот счетчик према от туда улетел в профиль на форуме. Точнее не улетел, вы его туда добавили думая что никто не зайдет в профиль на сайте, просто какие то невиданные гении собрались на прогерах и натворили дичи. Зачем? Переместите обратно этот счетчик я не желаю его видеть! Я и так плачу целых 200р просто ради ника и статуса(вот это я довен фить ха!), извольте за эту сумму убрать с моих глаз несчастный счетчик, я понимаю что ничто не вечно и все подходит к концу, но я привык узнавать об этом за 4 дня до окончания према на главной. Услышь меня проггер! Или опять Тизик закроет тему и скажет что все передаст(ничего не передаст конечно же фить ха!) 

pripeklo.pngpripeklo.pngpripeklo.pngpripeklo.pngpripeklo.png

 

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Исправим, будем выводить инфу об окончании према также за 5 дней.

 

По поводу того, что мы не убрали профиль и т.д.. Мы начали переход, и пока не перенесли все функции, то и старый профиль не закрываем. Скоро всё сделаем.

Тема закрыта