Podpivasik

Пользователь

Регистрация: 14.07.2018

Сообщения: 30014

Рейтинг: 11109

Нарушения: 70

Podpivasik

Регистрация: 14.07.2018

Сообщения: 30014

Рейтинг: 11109

Нарушения: 70

Neoksis сказал(а):

Гайс, а если я сдам оч плохо егэ и хочу поступить туда где проходной 200 баллов, но на платное если я вообще додик патау, который математику вообще не знает, меня возьмут туда за сабжи? Или даже на платное нужно сдать экзы? И даже если возьмут, то отчислят по фасту за то что я патау? 

Нажмите, чтобы раскрыть...

если ты патау зачем вообще идти в вуз? тупо юзлесс трата времени ради юзлесс корочки

WhyIamHere

Пользователь

Регистрация: 03.12.2017

Сообщения: 16305

Рейтинг: 6278

WhyIamHere

Регистрация: 03.12.2017

Сообщения: 16305

Рейтинг: 6278

Neoksis сказал(а):

У меня такая ситуация в жизни, то что мне нужно в город, но просто так меня туда не отпустят, только под предлогом учебы. Мне нужно поступить в вуз, не в самый зашкварный, а хотя бы обычный, никакие профессии мне не интересны, вот нашел экономическую, но уже не хочу туда поступать т.к там математика нужна рили, но с моими экзами русский/математика/общество/информатика я хз куда возьмут не на техническую специальность. Я бы сам никуда не поступал, но мне нужно с деревни свалить, в колледже зашкварно для себя учиться, да и в вуз бомжатский не хочется

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну хоть свалить решил, как я давно советовал, и то молодец. 

 

А смысл в норм вузе, если ты не тянешь? Офк, там люди приятнее будут, чем в лоулвл патау, особенно для тебя, но если ты не будешь ходить, то и проблем с людьми не будет. Или ты таки планируешь начать нормальную социальную жизнь? Тогда стоит поднапрячься и сделать 200 баллов, это не сложно.

 

Или таки поступать по творческому направлению. Там тёлочек много, в том числе тех, кому анимешник зайдёт. 

Neoksis

Пользователь

Регистрация: 15.08.2015

Сообщения: 2872

Рейтинг: 701

Neoksis

Регистрация: 15.08.2015

Сообщения: 2872

Рейтинг: 701

img
HaRonik сказал(а):

найди в ютубе какого-то математика, который решает задания по экзамену, посмотри пару годов(всмысле вариантов), и изи сдашь матешу. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

весь год к репетитору ездил, все равно не набираю 

Take my soul

Пользователь

Регистрация: 01.08.2018

Сообщения: 2397

Рейтинг: 724

Нарушения: 109

Take my soul

Регистрация: 01.08.2018

Сообщения: 2397

Рейтинг: 724

Нарушения: 109

Neoksis сказал(а):

Гайс, а если я сдам оч плохо егэ и хочу поступить туда где проходной 200 баллов, но на платное если я вообще додик патау, который математику вообще не знает, меня возьмут туда за сабжи? Или даже на платное нужно сдать экзы? И даже если возьмут, то отчислят по фасту за то что я патау? 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Не ссы, я поступаю в вуз с проходным 295 баллов. 2 недели на подготовку, я ещё ни одного пробника не решал sammyyPepekek.png

Neoksis

Пользователь

Регистрация: 15.08.2015

Сообщения: 2872

Рейтинг: 701

Neoksis

Регистрация: 15.08.2015

Сообщения: 2872

Рейтинг: 701

img
Podpivasik сказал(а):

если ты патау зачем вообще идти в вуз? тупо юзлесс трата времени ради юзлесс корочки

Нажмите, чтобы раскрыть...

Так я и не хочу никуда поступать, но мне нужно, чтобы с деревни уехать. Если не поступлю - не уеду с деревни, а я не хочу тут торчать

WhyIamHere сказал(а):

Ну хоть свалить решил, как я давно советовал, и то молодец. 

 

А смысл в норм вузе, если ты не тянешь? Офк, там люди приятнее будут, чем в лоулвл патау, особенно для тебя, но если ты не будешь ходить, то и проблем с людьми не будет. Или ты таки планируешь начать нормальную социальную жизнь? Тогда стоит поднапрячься и сделать 200 баллов, это не сложно.

 

Или таки поступать по творческому направлению. Там тёлочек много, в том числе тех, кому анимешник зайдёт. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Потому что в этом городе оч много быдла, тут даже район есть один, в который лучше вообще не ходить, там оч много челиков, которые группировками собираются и могут побить тебя просто так, обычно такие учатся в колледжах и в вузах, где проходной балл 50, я не хочу прям совсем с отбросами учиться. 

WhyIamHere

Пользователь

Регистрация: 03.12.2017

Сообщения: 16305

Рейтинг: 6278

WhyIamHere

Регистрация: 03.12.2017

Сообщения: 16305

Рейтинг: 6278

Neoksis сказал(а):

Потому что в этом городе оч много быдла, тут даже район есть один, в который лучше вообще не ходить, там оч много челиков, которые группировками собираются и могут побить тебя просто так, обычно такие учатся в колледжах и в вузах, где проходной балл 50, я не хочу прям совсем с отбросами учиться. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

А в другой город не вар на учёбу? Хоть в мск, в ней не все вузы 290 требуют, только топовые. 

А так энивей в художке была нет (ему не интересно искусство просто), так шо моё предложение всё ещё хорошо собой. 

 

Podpivasik

Пользователь

Регистрация: 14.07.2018

Сообщения: 30014

Рейтинг: 11109

Нарушения: 70

Podpivasik

Регистрация: 14.07.2018

Сообщения: 30014

Рейтинг: 11109

Нарушения: 70

Neoksis сказал(а):

Так я и не хочу никуда поступать, но мне нужно, чтобы с деревни уехать. Если не поступлю - не уеду с деревни, а я не хочу тут торчать

Нажмите, чтобы раскрыть...

билеты на поезд/на самолет продают только студентам?

обычным людям уже нет?

 

Learn_to_play

Пользователь

Регистрация: 16.04.2015

Сообщения: 1601

Рейтинг: 1226

Learn_to_play

Регистрация: 16.04.2015

Сообщения: 1601

Рейтинг: 1226

Neoksis сказал(а):

чел, мне не нужны нравоучения с дивана о том, как легко сдать егэ на высокие баллы. Мне просто интересно, возьмут ли меня с оч плохими резами егэ? Через неделю уже егэ, я то знаю на что решаю. Редко вообще 6 баллов набираю по математике профильной, надеюсь просто проходной набрать. Только по русскому набираю минимум 70 баллов, к нему вообще не готовился и не буду, тут сыглы. Общество набираю чуть больше минималки, но думаю сдам. А вот за матешу оч волнуюсь, а вдруг не смогу минимум набрать? 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Если ты набираешь 6 баллов по математике, то это очень плохо. Как выше уже писали, в вузах существует минимальный порог баллов, которые нужно набрать, чтобы просто попасть в списки абитуриентов. Не надо путать эти баллы с проходными! Количество этих баллов зависит от вуза. Ну и соответственно - если ты набрал по математике баллов меньше, чем нужно для прохождения, твое заявление сразу отклонят.

Скажи вуз, куда поступаешь, я тебе скину инфу, если сам не можешь найти.

Neoksis

Пользователь

Регистрация: 15.08.2015

Сообщения: 2872

Рейтинг: 701

Neoksis

Регистрация: 15.08.2015

Сообщения: 2872

Рейтинг: 701

img
WhyIamHere сказал(а):

А в другой город не вар на учёбу? Хоть в мск, в ней не все вузы 290 требуют, только топовые. 

А так энивей в художке была нет (ему не интересно искусство просто), так шо моё предложение всё ещё хорошо собой. 

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Не, квартиру в этом купили и родители скажут, ты что дурачек в другой город? Когда в 9 классе я сказал, давайте я продолжу учиться в 10 классе в городе, там уровень обучения лучше и есть репетиторы по всем предметам, на что мне ответили: - Ты что дурачек? Все будут смеяться "мое_имя" уехал учиться в 10 класс в город, хватит глупости говорить.

В художки нужна история/литература, а я это не сдаю и нарисовать не могу ничего

Podpivasik сказал(а):

билеты на поезд/на самолет продают только студентам?

обычным людям уже нет?

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Куда я тебе поеду с билетом? на вокзал бомжевать?

Мне квартиру дадут если я буду учиться

Learn_to_play сказал(а):

Если ты набираешь 6 баллов по математике, то это очень плохо. Как выше уже писали, в вузах существует минимальный порог баллов, которые нужно набрать, чтобы просто попасть в списки абитуриентов. Не надо путать эти баллы с проходными! Количество этих баллов зависит от вуза. Ну и соответственно - если ты набрал по математике баллов меньше, чем нужно для прохождения, твое заявление сразу отклонят.

Скажи вуз, куда поступаешь, я тебе скину инфу, если сам не можешь найти.

Нажмите, чтобы раскрыть...

СГУ Экономический, саратов

MrHerooo

Пользователь

Регистрация: 25.08.2013

Сообщения: 2840

Рейтинг: 1150

MrHerooo

Регистрация: 25.08.2013

Сообщения: 2840

Рейтинг: 1150

WhyIamHere сказал(а):

Там тёлочек много, в том числе тех, кому анимешник зайдёт. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Не больше чем на экономе

Ну, лично у меня так

Podpivasik

Пользователь

Регистрация: 14.07.2018

Сообщения: 30014

Рейтинг: 11109

Нарушения: 70

Podpivasik

Регистрация: 14.07.2018

Сообщения: 30014

Рейтинг: 11109

Нарушения: 70

Neoksis сказал(а):

Куда я тебе поеду с билетом? на вокзал бомжевать?

Мне квартиру дадут если я буду учиться

Нажмите, чтобы раскрыть...

щас бы учится ради квартиры съемной.

в какую же голосину заорал.

хату снять можно за 8к в провинции.

не, ну дело твое.

 

прост тупо минус 4-5 лет, куча нервов и денег, и то это надо еще закончить.

ведь могут посреди учебки выпнуть за долги, тем более ты патау, а значит долги будут 100%.

 

и вот представь ты 3 года учишься, а потом бац и тебя кикают. в итоге -3 года жизни, и ты обратно едешь в свою деревню без образования так еще и старый PepeOK.png?1548076517

 

я чисто по своему опыту сужу, тоже поперся в вуз из за родителей (дауном был), а после 2х лет уже уходить было стремно. в итоге 4 года просрал, а диплом так и не забрал оттуда и не собираюсь.

6 birds

Пользователь

Регистрация: 19.05.2019

Сообщения: 21

Рейтинг: 13

Нарушения: 100

6 birds

Регистрация: 19.05.2019

Сообщения: 21

Рейтинг: 13

Нарушения: 100

Сдал егэ на 237 баллов и зацепился на губерскую степуху. Сдавал матан, физику и русский.

Но увидев свои результаты я очень долго плакал и ушел в себя, чуть не став дед инсайд. Потому что набрать менее 250 для меня было непозволительно, ибо я считал всех кто сдает на меньший результат тупорылыми животными. А тех, кто ниже 200 даже за людей не считал

MrHerooo

Пользователь

Регистрация: 25.08.2013

Сообщения: 2840

Рейтинг: 1150

MrHerooo

Регистрация: 25.08.2013

Сообщения: 2840

Рейтинг: 1150

Neoksis сказал(а):

Гайс, а если я сдам оч плохо егэ и хочу поступить туда где проходной 200 баллов, но на платное если я вообще додик патау, который математику вообще не знает, меня возьмут туда за сабжи? Или даже на платное нужно сдать экзы? И даже если возьмут, то отчислят по фасту за то что я патау? 

Нажмите, чтобы раскрыть...

200 баллов проходняк на бюджет, а дальше уже конкурс

проходняк на платное - минимальные баллы + 1 во всех вузах (кроме, может быть, московских)

Neoksis

Пользователь

Регистрация: 15.08.2015

Сообщения: 2872

Рейтинг: 701

Neoksis

Регистрация: 15.08.2015

Сообщения: 2872

Рейтинг: 701

img
Podpivasik сказал(а):

щас бы учится ради квартиры съемной.

в какую же голосину заорал.

хату снять можно за 8к в провинции.

не, ну дело твое.

 

прост тупо минус 4-5 лет, куча нервов и денег, и то это надо еще закончить.

ведь могут посреди учебки выпнуть за долги, тем более ты патау, а значит долги будут 100%.

 

и вот представь ты 3 года учишься, а потом бац и тебя кикают. в итоге -3 года жизни, и ты обратно едешь в свою деревню без образования так еще и старый PepeOK.png?1548076517

 

я чисто по своему опыту сужу, тоже поперся в вуз из за родителей (дауном был), а после 2х лет уже уходить было стремно. в итоге 4 года просрал, а диплом так и не забрал оттуда и не собираюсь.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Не, не сьемная, батя купил квартиру мне в городе, но им нужно чтобы я учился, а иначе зачем меня отправлять в городе, чтобы я просто сидел чилли в квартире? А это я типа буду "учиться", а на самом деле буду тупо чиллить в квартире с нормальным городским интернетом pepecool.png У меня в деревне скорость 500 кб в сек FeelsRlyMan.png

montana martz

Пользователь

Регистрация: 01.08.2018

Сообщения: 1318

Рейтинг: 620

montana martz

Регистрация: 01.08.2018

Сообщения: 1318

Рейтинг: 620

по своему опыту скажу (заканчиваю вуз в этом году)

поступишь ты или нет, никак не скажется на твоей жизни 

Neoksis

Пользователь

Регистрация: 15.08.2015

Сообщения: 2872

Рейтинг: 701

Neoksis

Регистрация: 15.08.2015

Сообщения: 2872

Рейтинг: 701

img
MrHerooo сказал(а):

200 баллов проходняк на бюджет, а дальше уже конкурс

проходняк на платное - минимальные баллы + 1 во всех вузах (кроме, может быть, московских)

Нажмите, чтобы раскрыть...

Вот кто-то говорит, что на платное берут даже с минимум егэ, кто-то говорит что и на платное нужно набрать проходной. Но я чет смотрю в этом вузе платных мест 100, а бюджетных 0-2. им что, отказываться от 80к просто потому что у меня баллов мало? 

breaking- сказал(а):

по своему опыту скажу (заканчиваю вуз в этом году)

поступишь ты или нет, никак не скажется на твоей жизни 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Читай выше, я уже все сказал почему я должен поступить

Я сам это знаю) Просто с деревни уехать нужно 

 

Learn_to_play

Пользователь

Регистрация: 16.04.2015

Сообщения: 1601

Рейтинг: 1226

Learn_to_play

Регистрация: 16.04.2015

Сообщения: 1601

Рейтинг: 1226

Neoksis сказал(а):

Не, квартиру в этом купили и родители скажут, ты что дурачек в другой город? Когда в 9 классе я сказал, давайте я продолжу учиться в 10 классе в городе, там уровень обучения лучше и есть репетиторы по всем предметам, на что мне ответили: - Ты что дурачек? Все будут смеяться "мое_имя" уехал учиться в 10 класс в город, хватит глупости говорить.

В художки нужна история/литература, а я это не сдаю и нарисовать не могу ничего

 

Куда я тебе поеду с билетом? на вокзал бомжевать?

Мне квартиру дадут если я буду учиться

 

СГУ Экономический, саратов

Нажмите, чтобы раскрыть...

Вот, смотри https://www.sgu.ru/svodka/ekonomicheskii_fakultet/ekonomika_38.03.01/ochnaya/ekonomika_ochnaya_dogovor_00136 Это список зачисленных ребят( те, у которых в графе доки написано Оригинал). Минимальный балл был 134, где чел по математике набрал 27 баллов, что является проходным на самом ЕГЭ. Соответственно, тебе нужно набрать по математике не менее 27 баллов(вторичных).

Chaiok

Пользователь

Регистрация: 01.08.2016

Сообщения: 26660

Рейтинг: 8953

Chaiok

Регистрация: 01.08.2016

Сообщения: 26660

Рейтинг: 8953

6 birds сказал(а):

Сдал егэ на 237 баллов и зацепился на губерскую степуху. Сдавал матан, физику и русский.

Но увидев свои результаты я очень долго плакал и ушел в себя, чуть не став дед инсайд. Потому что набрать менее 250 для меня было непозволительно, ибо я считал всех кто сдает на меньший результат тупорылыми животными. А тех, кто ниже 200 даже за людей не считал

Нажмите, чтобы раскрыть...

ты готовился к егэ?

montana martz

Пользователь

Регистрация: 01.08.2018

Сообщения: 1318

Рейтинг: 620

montana martz

Регистрация: 01.08.2018

Сообщения: 1318

Рейтинг: 620

Neoksis сказал(а):

СГУ Экономический, саратов

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я из Саратова, закаончиваю политех на ЭБЗ (экономическая безопасность), сравнивая подход в СГТУ и СГУ, советую выбирать первый вариант (именно по экономике). 

Ну это так, к слову.

 

Rokki714

Пользователь

Регистрация: 25.06.2015

Сообщения: 491

Рейтинг: 402

Rokki714

Регистрация: 25.06.2015

Сообщения: 491

Рейтинг: 402

img

180 уже достаточно чтобы на что-то более менее годное поступить, а то и 170 

Neoksis

Пользователь

Регистрация: 15.08.2015

Сообщения: 2872

Рейтинг: 701

Neoksis

Регистрация: 15.08.2015

Сообщения: 2872

Рейтинг: 701

img
Learn_to_play сказал(а):

Вот, смотри https://www.sgu.ru/svodka/ekonomicheskii_fakultet/ekonomika_38.03.01/ochnaya/ekonomika_ochnaya_dogovor_00136 Это список зачисленных ребят( те, у которых в графе доки написано Оригинал). Минимальный балл был 134, где чел по математике набрал 27 баллов, что является проходным на самом ЕГЭ. Соответственно, тебе нужно набрать по математике не менее 27 баллов(вторичных).

Нажмите, чтобы раскрыть...

О, чел, спасибо что нашел это, я никогда не видел этого на этом сайте, т.е там буду ттакие же додики которые 27 баллов набрали по математике? И то что если я туда поступлю буду не один такой, кто не шарит в математике? Вау, спасибо тебе, дал + мораль

 

6 birds

Пользователь

Регистрация: 19.05.2019

Сообщения: 21

Рейтинг: 13

Нарушения: 100

6 birds

Регистрация: 19.05.2019

Сообщения: 21

Рейтинг: 13

Нарушения: 100

Chaiok сказал(а):

ты готовился к егэ?

Нажмите, чтобы раскрыть...

С сентября 11 класса

Neoksis

Пользователь

Регистрация: 15.08.2015

Сообщения: 2872

Рейтинг: 701

Neoksis

Регистрация: 15.08.2015

Сообщения: 2872

Рейтинг: 701

img
breaking- сказал(а):

Я из Саратова, закаончиваю политех на ЭБЗ (экономическая безопасность), сравнивая подход в СГТУ и СГУ, советую выбирать первый вариант (именно по экономике). 

Ну это так, к слову.

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

О, чел, будешь моим кентом, а то я вообще в Саратове очень редко бывал. Посоветуешь не бомжатский вуз? Все, кого знал в СГУ поступают ну или в политех

Learn_to_play

Пользователь

Регистрация: 16.04.2015

Сообщения: 1601

Рейтинг: 1226

Learn_to_play

Регистрация: 16.04.2015

Сообщения: 1601

Рейтинг: 1226

Neoksis сказал(а):

О, чел, спасибо что нашел это, я никогда не видел этого на этом сайте, т.е там буду ттакие же додики которые 27 баллов набрали по математике? И то что если я туда поступлю буду не один такой, кто не шарит в математике? Вау, спасибо тебе, дал + мораль

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Это я вроде бы только про спецуху "экономика" просмотрел, там еще несколько бакалаврских спецух, на Эконом. факультете. 

Вот тут смотри остальные: тыкай на ссылку "Договор": https://www.sgu.ru/svodka#dep19

Chaiok

Пользователь

Регистрация: 01.08.2016

Сообщения: 26660

Рейтинг: 8953

Chaiok

Регистрация: 01.08.2016

Сообщения: 26660

Рейтинг: 8953

6 birds сказал(а):

С сентября 11 класса

Нажмите, чтобы раскрыть...

тогда почему для тебя те кто сдали меньше 200  нелюди и тупые?

я тоже здавал проф математику этим летом егэ но на подготовку потратил ровно 0 мин

правда не физика второй предмет а информатика