Скайрим в первый раз

avatar Я не сошёл с ума

978

54

R.l.P

Пользователь

Регистрация: 23.04.2017

Сообщения: 24797

Рейтинг: 7555

Нарушения: 84

R.l.P

Регистрация: 23.04.2017

Сообщения: 24797

Рейтинг: 7555

Нарушения: 84

Alhimik_caesar1 сказал(а):

Дело не в реализме, а в нормальном рпг, ты не можешь на первом уровне убивать мобов хай лвл которых ты должен тащить на 50+ лвле с супер экипировкой. Но для тебя это слишком сложно осознать, для тебя надо идти убивать алдуина на 5 уровне.

А на счёт локи с некром отдельно, ты выбрал хороший старт за который получаешь хорошее начальные плюшки, но ты в опасном месте и должен придумать как выбраться из этой ситуации.

Беседка в последние время вырастила дегенератов на своем скайриме, и вот последствие...

 

Возможно у тебя не хватило внимание, дабы настроить моды ДО НАЧАЛО ВЫБОРА СТАРТА, где написано УБРАТЬ СРАНЫЙ АВТО-СПАУН МОБОВ НА КАРТЕ МИРА. А знаешь почему это нужно делать? Потому что беседка все делает из говна и палок, и крепит костылями.

Простите если обидел вас.

Нажмите, чтобы раскрыть...

я сказал, что вроде как настроил, насколько было можно, и насколько объясняет сам мод и инфа инета. Согласись, нельзя понять полностью всю срань которую мододел описывает в 3 не особо понятных словах?

И уж явно не стоит говорить, что после начала мира, эти сраные моды могут пойти по пи...( ну точнее не моды, а игра из-за модов,хотя и сами моды в принципе тож)

Alhimik_caesar1 сказал(а):

Простите если обидел вас.

Нажмите, чтобы раскрыть...

лээээдно прощаю. Но слова про то, что реквием это срань на ультра любителя бдсмного ф5/ф9 и с ни капли не продуманной логикой забрать не могу. Ибо еслиб я начал игру заспавнившись перед 5ю алдуинами, яб не удивился и продуманность хоть слегка  реквиема бы не поменялась. Эт реально так. Прост не надо говорить что эт лучший мод. Ибо даже обычный скайрим больше желания пройти чем реквием. Функций в моде чтоб сделать все не таким душащим я не нашел. И новичок явно проблюется с такого.

Wolfsong

Пользователь

Регистрация: 01.07.2018

Сообщения: 41

Рейтинг: 9

Wolfsong

Регистрация: 01.07.2018

Сообщения: 41

Рейтинг: 9

R.l.P сказал(а):

я сказал, что вроде как настроил, насколько было можно, и насколько объясняет сам мод и инфа инета. Согласись, нельзя понять полностью всю срань которую мододел описывает в 3 не особо понятных словах?

И уж явно не стоит говорить, что после начала мира, эти сраные моды могут пойти по пи...( ну точнее не моды, а игра из-за модов,хотя и сами моды в принципе тож)

лээээдно прощаю. Но слова про то, что реквием это срань на ультра любителя бдсмного ф5/ф9 и с ни капли не продуманной логикой забрать не могу. Ибо еслиб я начал игру заспавнившись перед 5ю алдуинами, яб не удивился и продуманность хоть слегка  реквиема бы не поменялась. Эт реально так. Прост не надо говорить что эт лучший мод. Ибо даже обычный скайрим больше желания пройти чем реквием. Функций в моде чтоб сделать все не таким душащим я не нашел. И новичок явно проблюется с такого.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Не знаю как в скайриме (не играл) но в том же сталкере про который ты писал без хардмод мода играть тупо скучно, под аптечками ты можешь танковать челов, а не умирать с пары пуль. Очень интересно драться с химерой, которая должна быть в 10 раз сильнее тебя, и ты должен вывозить ее с 10 раза (ну если нет скилухи), а выносишь с 1 потому что есть имба аптечки? Игры должны быть сложными, чтобы был интерес от того что ты выполнил цель, а не как фильм который ты проклацал по квестам, поубивал легких мобов из абыл.

R.l.P

Пользователь

Регистрация: 23.04.2017

Сообщения: 24797

Рейтинг: 7555

Нарушения: 84

R.l.P

Регистрация: 23.04.2017

Сообщения: 24797

Рейтинг: 7555

Нарушения: 84

Wolfsong сказал(а):

Не знаю как в скайриме (не играл) но в том же сталкере про который ты писал без хардмод мода играть тупо скучно, под аптечками ты можешь танковать челов, а не умирать с пары пуль. Очень интересно драться с химерой, которая должна быть в 10 раз сильнее тебя, и ты должен вывозить ее с 10 раза (ну если нет скилухи), а выносишь с 1 потому что есть имба аптечки? Игры должны быть сложными, чтобы был интерес от того что ты выполнил цель, а не как фильм который ты проклацал по квестам, поубивал легких мобов из абыл.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ага, очень интересно в хардкор модах,особенно сталкер.

В сталкере нпс видят тебя сквозь стены,стреляют заранее и кидают гранаты очень точно.

Но хардкор мод, это гг, ЭТО РЕАЛИЗМ, О ДА,ю АПТЕЧКА ХИЛИТ ТЕБЯ НЕ ТАК СИЛЬНО, зато чувак просто вдумайся, тот же мизери, напишу отдельно и в звездочках чтоб придать дромотизму

*нпс кидает гранату на расстоянии в километр, в меня который сидит за стеной, и даже учитывая что я двинулся на 3 шага граната прилетает ровно мне в голову разнося мне лицо* он кинул гранату с километра через стену при этом ровно в хед и еще на опережение карл, это не нормлаьно. И меня так трахали не раз, там этих отлетов где те буквально ставят хэд гранатой тупо куча.

Поэтому я искренне не понимаю возмущений о РЕАЛИЗМЕ.

Или вот еще в сталкере реалистичном все боты мочат меня с километра идеально точно, но когда я подхожу к ним, опять же реалистик их пушка в настолько говенном состоянии, что она заедает после 1 выстрела, бонусом у них нет патронов.

И такого говна много.

Alhimik_caesar1

Пользователь

Регистрация: 03.04.2014

Сообщения: 5402

Рейтинг: 2778

Alhimik_caesar1

Регистрация: 03.04.2014

Сообщения: 5402

Рейтинг: 2778

R.l.P сказал(а):

О да ладно, нельзя побеждать врагов 50 лвл на 1лвл? я и не знал. А накой черт игра их зареспила везде, в дичайших количествах на самом старте??? Эти твраи там повсюду + там еще новых чтоль мобов запилили, просто иду по рандомному месту, подбегает чел говорит спрячь хабарок у ся потмо вернусь отдашь, и тут же нас минусует какойто призрак 50 лвл бродящий там фиг знаетп очему и отстреливающий всех с километра.

Какой выход я должен найти на локе с некром? Окей, лут там не самый порашный, но как мне обойти тварь которая ваншотает меня сращу после выхода за дверь??? Выход за дверь карл, и это не дверь как ОТКРЫЛ,ОНА АРСПАХНУЛАСЬ ТЫ ПОБЕЖАЛ, ЭТА ЗАГРУЗКА.

Или вот начинал я как маг винтрехола воде тьак правильно назывался этот участок, стартовое задание, обучение магии и т.д. НУ ЧЕ ПОЙДЕМ.Пошел, проверей, драугры 20+ рещко восстают чтоб трахнуть твою сраку. Славу богу, у меня есть учитель, супер колдун который ща поможет, а я убегу.... учитель вечно сидит  так сказать в стане от того что они дамагнули за секунду и тот такой ЩА ЩА ОТДЫШУСЬ. Ок, даже так, убил всех этих тварей, учитель кидает на полпути и такой НУ ДАЛЬШЕ САМ и тупа стоит у входа. Очевидно закончить локу против драугров 20 лвл в соло эт конечно изи(нет). А сраная дверь на выход заблокирована пока не пройдешь, вот и поиграл. В итоге - сейвы, минус мучения, приходится вообще игнорить квест.

Или ты хочешь сказать опять, что я сраный казуал, а настоящий хардкор это когда ты сидишь и терпишь обтекая хреново сделанный говномод который поливает тя дерьмом?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Потому что драугри одни из самых сильных врагов в рекве, в отличии от ванилы где все враги одинаковые на всех уровнях, просто модельки разные. Квесты гильдий очень сложные по началу, нужно качаться, нужно определиться с билдом, пофармить бандитов и лоу лвл задания, и постепенно ты вырастаешь и открываешь для себя всё новые и новые локи, а в зависимости от скила ты можешь идти качаться на хай лвл врагов очень рано, потому что реква предоставляет МОРЕ новой интересной и разной магии, новый навык уклонение которым на скиле можно доджить всё.

Для обычного игрока реква может показаться нереально сложной и несбалансированной, но в действительности все с точностью да наоборот, просто игра последовательна, квесты сложные и к ним нужно готовиться, враги многогранные с разным набором умений и резистов, с сильными с слабыми сторонами, которые нужно изучать. Реква превращает скайрим в нормальную игру в плане геймплея и игрового опыта.

На счёт модов, действительно легко запутаться для новичка, мне и самому по началу было не всё понятно, но в последствии всё очень просто, другие люди давно протестили и оптимизировали. Как пример реква xandra вылетает реже чем оригинальный скайрим, при том что там 50+ супер сложных и огромных модов.

На счёт того что чел заспавнился рядом с выходом(это к слову баг ещё из ванилы), ну такое бывает, может тебя этот косяк оттолкнул, но это не означает что вся игра такая плохая, просто новые правила игры но и огромное множество возможностей.

irqrk

Пользователь

Регистрация: 22.06.2015

Сообщения: 14874

Рейтинг: 3505

irqrk

Регистрация: 22.06.2015

Сообщения: 14874

Рейтинг: 3505

Border сказал(а):

Чё ещё расскажешь?

Нажмите, чтобы раскрыть...

А что, неправду рассказал? 

TES CS -- это практически полноценный элемент игр серии.

Тема закрыта